forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - РУС-ЛАН (Москва)

РУС-ЛАН (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

РУС-ЛАН (Москва)

Сообщение Saches » Ср, 07 фев 2007, 14:25

Координаты:
http://www.skoda.rus-lan.ru/
Автоцентр: м. "Беляево"
ул. Саморы Машела, д. 8, стр. 3
тел.: (495) 221-4324, 221-4323
e-Mail: skodainfo@rus-lan.ru
часы работы: с 8:30 до 20:30
________________________________


Общался с манагерами Сергеем и Владимиром, впечатления самые положительные (пока).
Заказал машину в конце января, точно назвали неделю выхода авто с завода и примерный срок доставки. В договоре подробно пречислили всю комплектацию, выдали гарантийное письмо, что презентуют в кач-ве подарков: зимнюю резину, ТО1, +(в личку, кого очень интересует, ~450$).
Аванс взяли 3% от стоимости авто. сразу сказали, что их не парит, где я буду проходить все ТО(возможно загнули по поводу ТО1), ну и перечислили штук 10 (не меньше) банков с которыми регулярно работают по автокредитам.
В начале марта сообщили VIN собранной на заводе машины.
В середине марта машина пришла. Взял в кредит 9% на 5 лет в Райффайзене (задалбали формальными требованиями), страховал в Ингосе - 6,3 %.


Может кого заинтересует -
В ВТБ24, сейчас, идет программа совместно с РУС-ЛАН и РосГосСТРАХ -
кредит 7%, на 7 лет, страховка 7%. (Информация была на сайте ВТБ24, звонил в банк информацию подтвердили)
Но, что-то РосГосстрах не хвалят.
Последний раз редактировалось Saches Пт, 30 мар 2007, 11:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Saches
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2007, 19:36
Откуда: Москва. ЮЗАО.

Сообщение Dron » Вт, 13 фев 2007, 1:10

я взял в рус-лане в рассрочку
всё очень понравилось ! Внятно всё объясняли, что к чему. Менеджер довольно обходительная была, и само помещение у них радует.
Вот уже записался на первое ТО, которое абсолютно бесплатно, включая расходники !!!
Подарков не припомню, хотя я и не просил...покупал задние брызговики и коврики сам !
Если б я брал в следующий раз Шкоду, то только в Рус-Лане !!
Dron
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс, 24 сен 2006, 2:12

Re: РУС-ЛАН (Москва)

Сообщение Qseft » Ср, 28 фев 2007, 22:20

Saches писал(а):....


Тоже в конце января заказал октавию у Сереги, но про акцию по кредитованию в ВТБ24 нигде не слышал, на сайте банка ничего не нашел, откуда инфа то? пока остановился по кредиту в МБРР дают под 9% на 3 года. Эти подарки на какую машину дают и комплектацию? моя машина при покупке попала под акцию: климат контроль за 699 вместо 1960, скорее у меня в таком виде подарок.
Машину получаю в первой половине апреля как и ты наверно, предлагаю кооперативно на учет поставить.
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение Smolenskiy » Вс, 11 мар 2007, 3:48

покупал в октябре у Сергея машину....взял из шоу-рума....ждать не хочу. всем доволен, работаю грамотно....подарили правда зимнюю резину, так в ней все шипы повылетали(((....но зиму отьездил.

в пятницу был на ТО1 15тыс км, оно кстати в подарок....тоже все ок, машину забрали , через два часа отдали помытую и сказали езди.
Smolenskiy
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 15:40
Откуда: МО

Сообщение vve2001 » Пн, 30 апр 2007, 13:13

Делал кузовщину: замена задней двери с покраской, замена порога с покраской, ремонт передней двери с покраской, ремонт заднего крыла с покраской и замена бампера заднего с покраской.
Отработали на ура, сделали день в день как и обещали.
Покрасили качественно, цвет один в один.

оценка 5.
vve2001
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 16 апр 2007, 13:49

Сообщение БАО » Пт, 18 май 2007, 13:01

Мне как жителю ЮЗАО интересен вопрос с сервисом на ул.Саморы Машела. Будут его там открывать или нет?! С начала мая вроде там стали продавать Skoda(раньше были только на Каширке).
p.s. А то в округе есть только Вентус.
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение sbornik » Вт, 22 май 2007, 13:40

БАО писал(а):интересен вопрос с сервисом на ул.Саморы Машела. Будут его там открывать или нет?!


Шкодовский сервис был и есть на Саморы Машела. Запись по телефону 221-43-24. Вагеновский сервис переехал на Ленинский 123.

Шкоды еще не продают - делают ремонт-сносят арку, что построили в прошлом году для Вагенов :shock: правда ее в таком же виде построили возле нового центра на Ленинском 123
Изображение

Обещают скоро закончить ремонт и будут вот так продавать Шкоду
Изображение
sbornik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 13 июл 2006, 11:02
Откуда: МСК, ЮЗАО, Беляево

Сообщение hitriy » Вс, 12 авг 2007, 21:16

Менял рулевую рейку и тормозные диски. Все сделали день в день.
Все очень вежливо, аккуратно.
Вообщем, позитив.
Только рамки сняли клубныеи повесили Рус-лан. :(
hitriy
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн, 11 сен 2006, 13:12
Откуда: ЮЗАО

Сообщение sbornik » Пн, 13 авг 2007, 12:30

памятка-куда себя девать в районе:

карта с точками
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=5752cce17918

1. пешком 10 минут на Миклухо-Маклая в студгородок РУДН покушать в недорогих кафешках (в Кампусе есть бесплатный Вай-Фай), либо рядом боулинг Мегасфера с рестораном-потом посидеть у фонтана возле главного корпуса РУДН.

2. в бассейн Гармония сходить-внутри жилого квартала по пешеходному бульвара 5 минут-справку заранее лучше купить-все остальное продается в бассейне.

3. поиграть в большой теннис на кортах ФОК РУДН

4. сходить в парикмахерскую
sbornik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 13 июл 2006, 11:02
Откуда: МСК, ЮЗАО, Беляево

Сообщение RusGRV » Чт, 16 авг 2007, 15:14

Проходил ТО 60000 + промывка форсунок. Привёз машину вечером, сдал одному сервисманагеру (Максим), забирал у другого (Олег). Сделали быстро, примерно в 12-30 позвонили и сказали что всё готово. Про качеству работ судить сложно, т.к. фактически только масло поменяли и продиагностировали. Почему-то свечи не поменяли, сообразил об этом только на след день. Сам поменяю.
Машину не помыли. На вопрос "почему", услышал "у нас это платно и Макс (принимающий манагер) не указал это в листе заказ-наряда", напомнил что у них по акции сейчас вообще-то бесплатно. В ответ услышал шутку что с больным зубом мы ходим к стамотологу а не практологу, к чему это...
Вывод: лишнего не делают, но то что делают, похоже делают быстро. Если оставлять машину - неудобно добираться до метро. Нормочас - 1100руб.
RusGRV
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 03 июл 2007, 12:26
Откуда: Moscow City

Сообщение mx » Пн, 03 сен 2007, 10:03

1. Получил автомобиль немытым
2. Чуть позже обнаружилось, что дрожит правая фара
3. Немного (примерно на 0,5 см) выпирает бампер из-под левой фары.
В субботу 01.09.2007 приехал в сервис, чтобы поправили бампер. При мне бампер сняли. Под бампером обнаружилось, что на усилителе (в месте крепления к лонжерону справа) не хватает одного болта. К тому же сорвана резьба в лонжероне, куда должен быть вкручен болт.
4. Машина на неровной дороге ведет себя не стабильно (приходится «ловить»). По этой причине попросил проверить сход развал. Мне отказали. (не знаю как у вас, а в Пеликане на сход-развал гарантия 1000 км)
Аватара пользователя
mx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 22:50

Сообщение hitriy » Вт, 04 сен 2007, 9:00

Прошел ТО 30000, сделали быстро, ничего (лишнего) не нашли.
Мастер (Николай). Кстати, свечи, меняли за деньги.
Посоветовали тока моторчик сменить омывателя стекол, но это копейки.
Мне очень удобно, живу напротив :D :D :D
hitriy
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн, 11 сен 2006, 13:12
Откуда: ЮЗАО

Сообщение gree » Ср, 26 сен 2007, 11:56

Делал первое ТО всё понравилось, машину помыли на халяву, ТО тоже на халяву т.к покупал машину у них.
gree
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:06
Откуда: МОСКВА ЮВАО

Сообщение Belsky » Пн, 01 окт 2007, 11:14

Paffyntik писал(а):Съездила я значит в Рус-лан
меня туда страховая отправила на ремонт после ДТП
Первое впечатление
находится в пром зоне, на вид невзрачненький салончик, короч готовилась к самому худшему.
НО
на проверку оказалось все наоборот
позвонила записалась на ремонт
приехала в течении 10 минут оформили мою окташу
на вопрос когда будет готова сказали что через 2 дня
ну я так прикинула обычно когда говорят в сервисах 2 дня это значит 4 не меньше
я была причтно удивлена когда на следующий день мне позвонили из сервиса и сказали что машинку я могу забрать.
мало того я приехала моя машинка стоит вылизаная с новым бампером и лобовым стеклом.
опять таки за 10 мин все бумаги подписали и я укатила.
p.s.
честно скажу ожидала подвохо что типа бампер мой просто отрейхтовали и покрасили
решилс проверить поехала в сервис где занимаются покраской вытащила эксперта(чувак знакомый)
он 100% дал что бампер новый и краска подобрана идеально.
Так что делаю вывод
с жестянкой можно ездить туда и не париться- ребята работают на совесть)))))
СПАСИБО им ОГРОМНОЕ)))))
что не заставили 2 дня мататься своим ходом))))) :D
Skoda Octavia 1,4TSI 2011 г.
Skoda Octavia 1,6FSI 2007-2011
Skoda Fabia 1,2HTP 2005-2007
Аватара пользователя
Belsky
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 16:22
Откуда: ЦАО Москвы

Сообщение Igb » Пн, 01 окт 2007, 12:57

Делал в субботу "комплексное обследование" в сервисе по ул. Самора Машела. В этом сервисе был первый раз. Мне понравилось.
Мастер-приемщик Максим, спасибо ему, ответил на все мои вопросы (в том числе и глупые). Никаких лишних работ, помимо тех, что я просил, мне не впаривали, но сделали рекомендации, что нужно заменить и когда. Диагностика бесплатно. Также получил скидку 10%.
Через неделю отгоню машину в сервис для проведения рекомендованных работ, потом напишу, как все прошло.
Igb
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 07 сен 2007, 16:06
Откуда: Москва, ЮАО

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron