forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Авто-Славия (Калуга)

Авто-Славия (Калуга)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Авто-Славия (Калуга)

Сообщение alexmalex » Сб, 08 янв 2011, 14:15

ООО "Авто-Славия"
г.Калуга, ул. Московская, д 328.
http://www.avtoslavia.ru/

(на месте "ГЕМА Моторс М3" viewtopic.php?f=9&t=39825).

У кого есть опыт общения с данным дилером, отпишитесь (покупка нового авто, прохождение то, ремонт).

От себя добавлю, заказывал в конце года машину (договор 304) , в целом все достойно. Менеджеры внимательны, все рассказывают и показывают. Тут же рядом, можно получить информацию о кредитах и страховках. Пока ожидаете, предлагают чай или кофе. Единственно что огорчило, на момент выбора машины для покупки, не было октавии на тест-драйве (теперь уже есть) и в салоне стоит октавия очень бедной комплектации.

Перед написанием отзыва, прочтите дополнительные правила, все что не походит в местную курилку (viewtopic.php?f=70&t=69807&p=1190997#p1190997)
1.4TSI DSG Elegance + WR7 с клубными рамками *433*
alexmalex
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 25 окт 2010, 10:08
Откуда: Калуга

Re: Авто-Славия (Калуга)

Сообщение Freeman780ru » Чт, 17 мар 2011, 23:59

Гос. номер к780ру40

Отзыв о работе предприятия.
Я остался недоволен оказанными мне услугами по переклейке лобового стекла потому что:
1. Перед выполнением работы авто не помыли. А по их законам, ели автомобиль не идеально чист, то все повреждения ЛКП которые могут появиться по их неосторожности уже были и их просто нельзя было разглядеть во время приема машины.
2. Когда оставлял машину, не дали никаких бумаг (копию заказ-наряда например). Специально переспросил, сказали просто прийти на следующий день и все будет готово.
3. В результате выполнения работы вокруг лобового стекла появились небольшие сколы и царапины.
4. Грязными ногами истоптали пластик на порогах, мелочь, но неприятно.
Ambiente 1.4 TSI на ручке, светло-зеленая
Аватара пользователя
Freeman780ru
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн, 15 фев 2010, 13:43
Откуда: Калуга

Re: Авто-Славия (Калуга)

Сообщение RoadKing » Вс, 26 июн 2011, 8:35

Приобрел автомобиль 19 апреля 2011 года. В процессе общения с представителями салона остался оченьдоволен. Нареканий по их работе у меня не возникло.
Шкода Октавия А5 new FL, 1,6 MPI I, 102 л/с, АКПП, белая, 2011г. амбиент2, Калуга
Аватара пользователя
RoadKing
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт, 19 апр 2011, 17:22
Откуда: Калуга

Re: Авто-Славия (Калуга)

Сообщение polubox » Вс, 01 июл 2012, 17:50

Заезжал 25.06.12. туда на дозаправку климата. Плохого ничего про персонал сказать не могу. Персонал был вежлив. Правда запись туда за неделю. Это минус. Пообещали, что к концу лета должны переехать в технопарк под бок к фафагену в Грабцево. Вроде там у них дела должны пойти с размахом. Будет типа больше площади и, соответственно, длинных очередей на ремонт не будет. Нормо-час на мою машинку стоит 1350р. Дозаправка кондиционера у них 0,5 н-ч. Плюс к стоимости работ идет цена дозаправляемого хладогента. Ждал машину час. У них там на втором этаже зал ожидания с телевизором, на котором видно всю ремзону. По времени вышло долго, потому что машины переставляли с места на место. Потом позвонили на сотовый, чтобы я подошел к приемщику. Теперь по финансам. За все я заплатил 850р. Мастер сказал, что долили мне 250 грамм хладогента. Выходит 1/3 хладогента за 4 года у меня ушло. Климат вроде задул, как раньше. Я рассчитывал где-то на 1500 тыров. Такой цене я был приятно удивлен. В общем, можно предварительно поставить Авто-Славии пятерочку :)
chip Kalex
Аватара пользователя
polubox
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт, 12 окт 2010, 17:54
Откуда: Калуга


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26