forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Чт, 29 сен 2011, 10:52

SaSm писал(а):ДКП 59997 от 17.09.11
Выдалась свободная минутка и я решил "накалякать" отзыв о покупке нового авто в этом салоне.
Вцелом работу сотрудников можно оценивать на твёрдую 4+. Почему не 5 - опишу ниже. Итак:
Изначально было решено брать авто под заказ. Рольф на Магистральном сделал мне действительно интересное предложение, а именно: в подарок была предложена скидка в 1% от стоимости авто, резиновые коврики, брызговики, защита картера и первое ТО . Приехав делать заказ выяснилось, что похожая по комплектации машина вот вот придёт в салон. Посовещавшись с супругой, мной было принято решение бронировать именно этот авто (не хватало только обогрева лобового и заднего парктроника). Аванс был внесён в кассу, и вот тут меня поджидал не очень приятный сюрприз: комиссия 0.3%. Это. конечно, сумма небольшая, однако, прикинув, что с 1200 Круб комиссия выйдет 4Круб я решил пойти другим путём. а именно: открыть счёт в Альфа-банке и сделать перевод на недостающую сумму. Как выяснилось позже, комиссия за ведение счёта в Альфе стоит порядка 500р...ну да уже не 4000. Итак, вернусь немного назад: аванс был внесён и мы в предвкушении покупки поехали домой. После того как авто прибыл в салон, мне отзвонился менеджер по продажам Алексей и сообщил, что авто прибыл и можно перечислять остаток суммы, что и было сделано на следующий день. В понедельник в бухгалтерии получили подтверждение, что деньги упали и я поехал забирать Yeti из салона. Впринципе, конечно, процесс приёма-передачи авто прошёл на твёрдую 5. Алексей всё рассказал, показал, устранил кой какие найденые недочёты. Весьма прятный и грамотный молодой человек. С отделом страхования, правда, вышла заминка. потому как Ингосстрах там что то затупил и страховку пришлось переделывать на месте. После выдачи мне авто ещё был подарен сертификат достоинством 3Круб на посещение ресторана (название забыл) и "лотерейный билет" на розыгрыш продли лето.
Теперь о недостатках:
1. Если бы ещё в четверг, когда авто пришёл в салон, Алексей сделал заказ на задний парктроник, то в понедельник его уже можно было бы поставить, а машина пошла в работу лишь в субботу, о чём собственно мне и сообщил Алексей по телефону.
2. Если бы не было комиссии в кассе Альфа-банка, то авто я мог бы забрать в пятницу-субботу, привезя с собой необходимую сумму и оплатив бы на месте.
3. Если бы не "тупил" Ингосстрах, девушка оформила бы страховку быстрее и я успел бы на совещание, а не опоздал на 5 минут ))).
4. Если бы в бачке омывателя было хоть немного жидкости, то я бы не отвлекался на лампочку по дороге домой.
Впрочем, несмотря на эти помарки, я всё равно остался очень доволен и хотел бы выразить личную благодарность всему коллективу Рольфа прямо или косвенно имевшему отношение к продаже мне авто SKODA YETI. Отдельное спасибо отделу продаж и особенно Алексею за очень интересное предложение и плюшевую игрушку ))).
Удачи Вам, побольше клиентов и поменьше трудностей. Молодцы! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Чуть не забыл: отдел Трэйд-Ин (Блюфиш) весьма и весьма огорчил...Была предложена цена на 50Круб меньше той, за которую я продал фабию в течении двух дней...Совсем незачёт...


SaSm, позвольте от всей души поздравить Вас с покупкой автомобиля! Пусть Ваш автомобиль доставляет Вам исключительно положительные эмоции!
Спасибо Вам за предоставленную обратную связь, мы постараемся учесть все Ваши пожелания и устранить недостатки в нашей работе, чтобы приобретение долгожданного автомобиля было приятным событием и запоминалось надолго.
Еще раз поздравляем!

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение ACS » Чт, 29 сен 2011, 11:17

SaSm писал(а):ДКП 59997 от 17.09.11
Выдалась свободная минутка и я решил "накалякать" отзыв о покупке нового авто в этом салоне.
Вцелом работу сотрудников можно оценивать на твёрдую 4+. Почему не 5 - опишу ниже. Итак:
Изначально было решено брать авто под заказ. Рольф на Магистральном сделал мне действительно интересное предложение, а именно: в подарок была предложена скидка в 1% от стоимости авто, резиновые коврики, брызговики, защита картера и первое ТО . Приехав делать заказ выяснилось, что похожая по комплектации машина вот вот придёт в салон. Посовещавшись с супругой, мной было принято решение бронировать именно этот авто (не хватало только обогрева лобового и заднего парктроника). Аванс был внесён в кассу, и вот тут меня поджидал не очень приятный сюрприз: комиссия 0.3%. Это. конечно, сумма небольшая, однако, прикинув, что с 1200 Круб комиссия выйдет 4Круб я решил пойти другим путём. а именно: открыть счёт в Альфа-банке и сделать перевод на недостающую сумму. Как выяснилось позже, комиссия за ведение счёта в Альфе стоит порядка 500р...ну да уже не 4000. Итак, вернусь немного назад: аванс был внесён и мы в предвкушении покупки поехали домой. После того как авто прибыл в салон, мне отзвонился менеджер по продажам Алексей и сообщил, что авто прибыл и можно перечислять остаток суммы, что и было сделано на следующий день. В понедельник в бухгалтерии получили подтверждение, что деньги упали и я поехал забирать Yeti из салона. Впринципе, конечно, процесс приёма-передачи авто прошёл на твёрдую 5. Алексей всё рассказал, показал, устранил кой какие найденые недочёты. Весьма прятный и грамотный молодой человек. С отделом страхования, правда, вышла заминка. потому как Ингосстрах там что то затупил и страховку пришлось переделывать на месте. После выдачи мне авто ещё был подарен сертификат достоинством 3Круб на посещение ресторана (название забыл) и "лотерейный билет" на розыгрыш продли лето.
Теперь о недостатках:
1. Если бы ещё в четверг, когда авто пришёл в салон, Алексей сделал заказ на задний парктроник, то в понедельник его уже можно было бы поставить, а машина пошла в работу лишь в субботу, о чём собственно мне и сообщил Алексей по телефону.
2. Если бы не было комиссии в кассе Альфа-банка, то авто я мог бы забрать в пятницу-субботу, привезя с собой необходимую сумму и оплатив бы на месте.
3. Если бы не "тупил" Ингосстрах, девушка оформила бы страховку быстрее и я успел бы на совещание, а не опоздал на 5 минут ))).
4. Если бы в бачке омывателя было хоть немного жидкости, то я бы не отвлекался на лампочку по дороге домой.
Впрочем, несмотря на эти помарки, я всё равно остался очень доволен и хотел бы выразить личную благодарность всему коллективу Рольфа прямо или косвенно имевшему отношение к продаже мне авто SKODA YETI. Отдельное спасибо отделу продаж и особенно Алексею за очень интересное предложение и плюшевую игрушку ))).
Удачи Вам, побольше клиентов и поменьше трудностей. Молодцы! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Чуть не забыл: отдел Трэйд-Ин (Блюфиш) весьма и весьма огорчил...Была предложена цена на 50Круб меньше той, за которую я продал фабию в течении двух дней...Совсем незачёт...

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
отдел продаж АЦМ
ACS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2011, 15:38

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Чт, 29 сен 2011, 15:06

Амират писал(а):
Tatiana Denisova писал(а):Добрый день.
Меня зовут Денисова Татьяна, ... на форуме буду представлять сервисное направление нашей компании и отвечать на Ваши вопросы.


Татьяна, добрый день!
Получил направление страховой компании в ваш автоцентр для проведения кузовного ремонта (требуется устранение царапин, рихтовка и покраска некоторых деталей). К сожалению, отзывов на нашем форуме о качестве проводимых вами работ не нашел :pardon:, наверное, данный момент объясним, поскольку работы по сервису шкоды вы начали проводить совсем недавно...
А вот в интернете превалирует негативная информация, в частности, здесь: http://carsguru.ru/company/info/rolf/1/#comments
В результате теперь я сомневаюсь, можно ли вам доверить рихтовку и покраску своего автомобиля? Есть ли для этого все необходимое?
Устранены ли причины по которым не удавалось подобрать краску в точном соответствии цвету автомобиля?
Можете ли вы предоставить статистику повторного обращения к вам за устранением брака покрасочных работ?
Насколько часты случаи краж из авто?

Кроме этого интересует следующий вопрос, возможно ли на время проведения работ получить у вас подменный автомобиль? На каких условиях?

Заранее благодарен.


Амират, добрый день.
Кузовной ремонт на нашем Дилерском Центре существует достаточно давно. С брендом Skoda мы начали работать с момента окрытия нового салона, и по сегодняшний день мы постоянно проводим обучения наших сотрудников. Все специалисты проходят ежегодную аттестацию, по результатам которой принимается решение о допуске сотрудника к работам.
Наш кузовной цех оборудован всем необходимым инструментом для проведения кузовного ремонта любой сложности.
На выполненные работы мы даем гарантию. При обращении клиента с жалобой на качество выполненных работ мы незамедлительно проводим проверку качества и устраняем выявленные недостатки работы, если таковые имеют место быть. Для большей уверенности в сохранности личных вещей наших клиентов, мы просим, по возможности, ценные вещи из автомобиля на время ремонта забрать.
Если на момент Вашего обращения у нас будет возможность предоставить Вам подменный автомобиль, мы с удовольствием это сделаем.
Кузовной ремонт производится по предварительной записи, что позволит Вам сэкономить Ваше время.
Будем рады видеть Вас у нас на Дилерском Центре.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru

Добавлено спустя 21 час 23 минуты 49 секунд:
Ulysse писал: механики центра учатся работать по ходу работы или предполагается, что они являются подготовленными специалистами?

Ответил инженер по гарантии Skoda Алексей Глубоцкий: Наша компания в автобизнесе работает уже 20 лет и имеет за плечами огромный опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей. При формировании команды Skoda предпочтение отдавалось и отдается внутренним кандидатам, которые являются квалифицированными специалистами. Весь персонал дилерского центра прошел обучение в учебном центре Volkswagen Group Rus для изучения специфики Skoda.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение bom59 » Пн, 03 окт 2011, 11:39

Сюрпризы после ТО или верхи улыбаются, а низы халтурят.
Два отзыва на одно посещение.


Заказ-наряд №8817410 от 15.09.2011 пробег был 48320. После этого машина прошла меньше 1500 км (сейчас пробег 49700).
Начну с конца - отзыв №2.
В середине сентября провел ТО4 своего Тура. Давно написал отзыв на своем КПК (в целом положительный), но все руки не доходили выложить его сюда. Что-то сдерживало. Особенно после встречи членов клуба с представителями сервиса,где прозвучали нарекания на неопытных мастеров. Короче, на выходных перед отключением воды на даче помыл машину, обработал ее защитной полиролью и натер силиконом уплотнители. Был повод открыть капот. Увиденное несколько раз неприятно удивило. Отснял как мог мобильником чудеса сборки.
1) Под накладкой лобового стекла около фильтра салона не одет крепеж проводки.
Изображение
2) Также крепеж шланга не одет около воздушного фильтра двигателя.
Изображение
3) На другом конце этот гофрированный шланг переломан.
Изображение
Сколько он прослужит после такого издевательства неизвестно. Полимеры такого напряжения не любят и обычно через некоторое время ломаются. Зимой так обязательно. Надо, видимо, искать новый. Однозначно это издевательство сделали при последнем ТО, т.к. летом этого не было и грязь еще не забилась в новые впадинки-изломы шланга. Проверял ли этот "мастер" состояние других шлангов в моторном отсеке, которые, как известно, в Туре могут перетираться и без участия человека я теперь сильно не уверен.

В дополнение еще несколько маленьких вопросов:
4) Обратил внимание, что надпись «service» на панели приборов мигает первые секунд 10 после запуска двигателя сейчас так же, как и перед проведением ТО.
Изображение
Правильно ли я понимаю, что это сообщение должно было быть стерто при сервисе и проверке ошибок БК (если эта проверка, конечно, проводилась…)
5) На холодной машине уровень ОЖ точно у метки MIN - это нормально? Допускаю, что это запас на тепловое расширение, но обжегшись... уже "дую на воду".
6) Также на холодном двигателе (через сутки (!) после остановки) уровень масла примерно на 5 мм ниже уровня MAX (верхней части выштамповки щупа) - нормально? Обычно после замены масла уровень доводят до MAX). Конечно ТО было не вчера, но и пробег менее полутора тысяч км вроде невелик. Масло никогда не уходило.
7) И еще про масло и загадочные мысли "мастера" при работе - что это он написал на бирке с рекомендацией?
Изображение
Рекомендации по замене при пробеге 15 000 понятны (хотя владеющие арифметикой мастера обычно пишут пробег, при котором надоьпровести следующее ТО, складывая два числа, т.е. в моем случае 48320 + 15000 = 63320 км), но вот что он имел ввиду рекомендуя замену не позднее апреля (?) 1го года (от Рождества Христова?) остается загадкой. После прочтения этого шильдика сомнения в квалификации и адекватности "мастера" и выполненной им работы только усиливаются.
В целом ощущение, что работал не столько неопытный, сколько безответственный и неаккуратный человек. Возникают вопросы:
А) Кто и когда будет испровлять все эти косяки и за чей счет? Путь до сервиса неблизкий и обидно опять терять время впустую.
Б) Кто осуществляет контроль работы мастеров? И осуществляет ли вообще?
В) Как мне убедиться, что больше нигде меня никакие сюрпризы не ждут? Интересны все места, которых могли касаться эти "умелые ручки". Если в одном поле зрения столько "косяков", то сколько еще я не вижу? Кроме того при таком безответственном отношении теряется еще и уверенность в полноте выполнения всех регламентных работ. Где проверить все это? Ехать к другому дилеру?
Г) И еще. Хотелось бы знать что входит в почти 2 часа (по калькуляции справки-счета))инспекционного сервиса и что реально было сделано?
Обидно, что чье-то разгильдяйство (посмотреть бы ему в глаза) портит работу команды, которая оставила очень хорошее впечатление при личной встрече.
В завершении для честности приведу тут и свой первоночальный отзыв, тем более что он давно написан, а в конце его есть моменты сомнений, которые таки получили свое развитие.

Итак, отзыв №1
Сервис ТО
Заказ-наряд №8817410 от 15.09.2011.
Понравилось, а есть с чем сравнивать. Мой обширный отзыв о послегарантийном ТО у другого дилера легко найти. Особенно добавила позитива приветливая улыбка приемщика Виктора Корпунева. Совсем не похоже на одного из обычных мосвичей, у которых, как недавно очередной раз заметили, у всех вид, как будто у них только что украли кошелек.
Приемка понравилась - Виктор даже не пытался предлагать подписать акт приемки без осмотра - быстренько отметил сколы и прочие дефекты ЛКП.
Практически в намеченный срок позвонили и сказали, что все готово. Совершенно не пытались "развести" на дополнительные кроме ТО работы. Например я сам интересовался необходимостью и стоимостью сход-развала. Отговорили.
Машину выдали чистую внутри и снаружи с тонким ароматом восковой полироли в салоне. В кабине я уборки не ожидал и оставил там бардак. Все было аккуратно собрано, ничего не пропало. Жаль, что и ничего из пропавшего раньше не нашлось :) Летом вылетел на пол стилус из КПК-навигатора и диссипировал. Из сервиса машинка бежала гораздо веселее.
Теперь по самому заказ наряду - если у другого дилера раньше мне писали объем залитого масла 4,7 л, то теперь лишь 4,5 л. Мелочь, но приятно. Действительно, невозможно же слить при замене все старое масло до капли. Еще интересный момент - в рекомендациях ничего существенного не написали, хотя еще год назад у другого дилера просили подзарядить перед зимой аккумулятор (правда уже весной таки это пришлось сделать, когда он сел в ноль) и заменить щетки-дворники. Аккумулятор и нынче тот же, а на дворниках до сих пор угрожающе горят желтые метки, требующие замены. Но тут про это не сказали ни слова. Видимо, не существенно - "на скорости не сказывается". Хуже, если проверили все в пол-глаза. Да, на днях дворники я заменил на бескаркасные. Вот только немного сомнения одолевают озадачивались ли всерьез на сервисе диагностикой и актуальными рекомендациями. Через день после ТО позвонили из Рольфо и попросили оценить работу. Вроде контролируют качество. Оценил очень хорошо лишь на основании доброжелательной улыбки приемщика...

Мой телефон должен быть в базе, но если нет, welcome +79OЗ612О591. Андрей.

И еще, к сожалению, письма с предлагаемого Татьяны Денисовой адреса TADenisova@acm-auto.ru возвращаются назад. "Recipient address rejected: User unknown (state 14)."
Аватара пользователя
bom59
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2009, 16:22
Откуда: Москва, Юго-Запад

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Вт, 04 окт 2011, 10:35

bom59, добрый день. От лица компании приношу извинения Вам за испорченное настроение в выходные дни. В продолжение нашего телефонного разговора мы с Алексеем Глубоцким сегодня Вас ждем у нас на Дилерском Центре для проверки качества выполненных работ. Данный случай будет детально разобран, виновные лица понесут наказание.
Мы приложим все усилия для скорейшего разрешения возникшей негативной ситуации.
Относительно E-mail:TADenisova@acm-auto.ru : IT- специалисты устраняют технический сбой, сегодня почта заработает в полном объеме.

Спасибо за обратную связь.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение bom59 » Вт, 04 окт 2011, 16:04

Только что вернулся из Рольфа. Даже как-то неудобно было. Собрался большой консилиум всего начальства, имеющего отношения к сервису. Вся толпа вместе со мной стояла около машины пока мастер устранял мелкие недоработки (к слову, больше ничего криминального не обнаружили) и проводил повторно полный контрольный осмотр машины на подъемнике. Предложили бесплатно почистить салон - я отказался, помыть машину - тоже. Не за этим ведь приезжал. Под фирменные открытые улыбки и извинения вполне дружелюбно расстались. Главное, настроение исправилось и, пока ничего нового не выплыло, :) решил сразу написать отзыв. Всем спасибо.
Аватара пользователя
bom59
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2009, 16:22
Откуда: Москва, Юго-Запад

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 05 окт 2011, 14:16

andrius_ur спрашивал: Появилась ли какая-то конкретная информация о стоимости и условиях дополнительного года гарантии на автомобиль?
atas спрашивал: скоро VAG планирует запустить собственную систему продленной гарантии. Хотелось бы получить комментарии, хоть устно и в неофициальной форме.

Ответил инженер по гарантии Глубоцкий Алексей: Программа «премиум» продленная гарантия это сервисная программа по ремонту или замене вышедших из строя деталей. Поставщик компания ООО «АвтоКлуб Ассистанс- Рус». В программу могут быть включены автомобили на срок 6, 12, 24 месяца, до максимального срока эксплуатации 48 месяцев с момента первого дня эксплуатации автомобиля (продажи первому владельцу) и с пробегом не более 150 тыс.км. В программу могут быть включены автомобили не позднее чем за 6 мес до максимально возможного срока эксплуатации 48 мес. Программа не распространяется на автомобили следующих категорий: санитарные машины, машины автошкол, машины специальных и аварийных служб, автомобили на которых установлено оборудование не соответствующее нормам и спецификациям завода. Информация о точной стоимости данного продукта будет доступна вместе с началом продаж.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Aleksey Kalibernov спрашивал: очень интересует авто SKODA OCTAVIA SCOUT, хотел бы узнать когда и за сколько можно приобрести это авто и в какой комплектации. Алексей Калибернов.

Ответил Руководитель направления продаж Рубис Виталий: Данный автомобиль привозится только под заказ. Заказать машину можно прямо сейчас, стоимость начинается от 999000 рублей. Приход автомобиля ожидается в январе.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru

Добавлено спустя 1 час 55 секунд:
RomanKhv спрашивал: У меня, как у владельца автомобиля Octavia с двигателем 1.4TSI есть вопрос про якобы новую прошивку блока управления этим двигателем, улучшающую прогрев двигателя и ,соответственно, салона при эксплуатации автомобиля в холодное время года, т.е. зимой. Выглядит довольно странным, что в жаркую погоду сразу после пуска двигатель часто держит достаточно высокие обороты ХХ (около 1200-1300 по тахометру), а при запуске холодного двигателя в зимнее время обороты не превышают 1000.

Ответил инженер по гарантии Skoda Алексей Глубоцкий: Из за высокого КПД новейших бензиновых двигателей с непосредственным впрыском уменьшается количество тепла, отводимого в систему охлаждения. При экстремально низких температурах это может приводить к нехватке тепла для обогрева салона.
Решение данной проблемы осуществляется путем обновления программного обеспечения блока управления двигателя.
Программное обеспечение возможно обновить у любого официального дилера.
Касательно повышенных оборотов при запуске это нормально, т.к. зимой при низких температурах вязкость масла выше, идут потери мощности на преодоление повышенных сил трения, следовательно, обороты двигателя будут ниже.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Сб, 08 окт 2011, 9:01

З/Н 8887084 от 08102011.
И вновь я посетил Рольф на Магистральном...
Предварительно был записан на 7.50, приехал заранее. В назначенное время зашёл в салон и полчаса ждал, пока меня увидят. В 8.20 прибыл Александр Суров, оформил документы и сдал меня с Етиком мастеру Долгачёву С.В. В итоге машина пошла в работу практически на час позже запланированного времени. :( Лучше бы этот час я дома поспал =@
О качестве работ добавлю по факту исполнения. Устанавливаю дополнительный прикуриватель под левую руку водителя для удобства подключения нафигатора.
Теперь о хорошем:
1. Спасибо Алексею Сиваш за то, что:
а) "развлекал" меня разговорами во время ожидания оформления машинки (с 8 утра). Кстати, это единственный сотрудник, который был на рабочем месте в это время.
б) угостил меня отличным кофе и шоколадкой в баре :good:
в) он хороший человек и с ним приятно общаться.
2. Спасибо Александру Сурову за скидочку на маленького ети (который 2в1) и зонтик :good:
3. Молодому человеку в баре. Отличный кофе приготовил :wink:
продолжение следует...
ЗЫ: ходатайствую перед руководством компании Рольф о поощрении Алексея Сиваш за чуткое и внимательное отношение к клиентам. А что касаемо ранних недочётов, то я думаю так: не ошибается тот, кто не работает.

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 37 секунд:
Итак, работа выполнена. По качеству оценка отлично. МОЛОДЦЫ!!! Прикуриватель встал как будто там и был. А вот по времени....уехал из Рольфа примерно в 13.30....Сказать, что долго - ничего не сказать.
Я понимаю, что не один у Вас был и что произошла накладка со временем, но я рассчитывал прибыв к 8 уехать не позже 11-11.30...
Как-то так... :pardon:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Вт, 11 окт 2011, 13:14

SaSm писал(а):З/Н 8887084 от 08102011.
И вновь я посетил Рольф на Магистральном...
Предварительно был записан на 7.50, приехал заранее. В назначенное время зашёл в салон и полчаса ждал, пока меня увидят. В 8.20 прибыл Александр Суров, оформил документы и сдал меня с Етиком мастеру Долгачёву С.В. В итоге машина пошла в работу практически на час позже запланированного времени. :( Лучше бы этот час я дома поспал =@
О качестве работ добавлю по факту исполнения. Устанавливаю дополнительный прикуриватель под левую руку водителя для удобства подключения нафигатора.
Теперь о хорошем:
1. Спасибо Алексею Сиваш за то, что:
а) "развлекал" меня разговорами во время ожидания оформления машинки (с 8 утра). Кстати, это единственный сотрудник, который был на рабочем месте в это время.
б) угостил меня отличным кофе и шоколадкой в баре :good:
в) он хороший человек и с ним приятно общаться.
2. Спасибо Александру Сурову за скидочку на маленького ети (который 2в1) и зонтик :good:
3. Молодому человеку в баре. Отличный кофе приготовил :wink:
продолжение следует...
ЗЫ: ходатайствую перед руководством компании Рольф о поощрении Алексея Сиваш за чуткое и внимательное отношение к клиентам. А что касаемо ранних недочётов, то я думаю так: не ошибается тот, кто не работает.

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 37 секунд:
Итак, работа выполнена. По качеству оценка отлично. МОЛОДЦЫ!!! Прикуриватель встал как будто там и был. А вот по времени....уехал из Рольфа примерно в 13.30....Сказать, что долго - ничего не сказать.
Я понимаю, что не один у Вас был и что произошла накладка со временем, но я рассчитывал прибыв к 8 уехать не позже 11-11.30...
Как-то так... :pardon:



SaSm, спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве сервис-партнера.
Благодарим Вас за подробную обратную связь.
Все Ваши пожелания будут нами учтены.
Алексею Сиваш объявлена благодарность.
В ближайшее время прием автомобилей на сервис будет организован в шоу-руме Skoda с 8-00.
Также мы планируем предпринять ряд действий, которые позволят нам сократить время нахождения автомобиля в сервисе.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Шкодник2008 » Пт, 21 окт 2011, 8:43

Добрый день!
Скоро буду делать ТО1 (15000 км.)
Машина Skoda Octavia 1.8 TSI + DSG7 (Калуга)
Сколько будет стоить ТО и сход-развал в Вашем автоцентре?
[u][/u]тоже продана: Octavia A5 FL Sedan 1.8TSI 7DSG Elegance + 7 пакет "white lightning"!
Была: Octavia A4 FL Combi 1.8T 4AT Laurin & Klement /beige leather saloon/ "golden turbolet"!
Аватара пользователя
Шкодник2008
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 16 июн 2008, 22:44

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пт, 21 окт 2011, 14:44

Шкодник2008 писал(а):Добрый день!
Скоро буду делать ТО1 (15000 км.)
Машина Skoda Octavia 1.8 TSI + DSG7 (Калуга)
Сколько будет стоить ТО и сход-развал в Вашем автоцентре?



Шкодник2008, добрый день.
Стоимость то-1 для а/м ŠkodaOctavia A5 Двигатель 1.8 TSI составит :
Основные работы + материалы, 5 163,61руб.

Дополнительные работы:
Звукопоглощающая защита - снятие/установка 585,00 руб
ŠkodaService Plus 15 - 1 560,00 руб.
Полная проверка и регулировка углов установки колес - 3315,00 руб.

Также для участников клуба действует скидка на сервис 15%.

Пожалуйста, укажите Ваш номер телефона, чтобы наши сотрудники могли связаться с Вами и предложить удобное время записи на сервис.


С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Шкодник2008 » Пт, 21 окт 2011, 22:38

Спасибо Татьяна за оперативный ответ.
Просьба прояснить по "дополнительным работам":
1.Что имеется в виду под "Звукопоглощающей защитой"?
2.Что такое "ŠkodaService Plus" и входит ли этот пункт в список обязательных операций при ТО15000, определенных производителем?
Спасибо.
[u][/u]тоже продана: Octavia A5 FL Sedan 1.8TSI 7DSG Elegance + 7 пакет "white lightning"!
Была: Octavia A4 FL Combi 1.8T 4AT Laurin & Klement /beige leather saloon/ "golden turbolet"!
Аватара пользователя
Шкодник2008
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 16 июн 2008, 22:44

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пн, 24 окт 2011, 9:19

Шкодник2008 писал(а):Спасибо Татьяна за оперативный ответ.
Просьба прояснить по "дополнительным работам":
1.Что имеется в виду под "Звукопоглощающей защитой"?
2.Что такое "ŠkodaService Plus" и входит ли этот пункт в список обязательных операций при ТО15000, определенных производителем?
Спасибо.

Шкодник2008, добрый день.
1. Снятие/установка защиты картера - операция, необходимая для проведния работ по замене масла и осмотра автомобиля снизу на предмет отсутствия течей технологических жидкостей.
2. ŠkodaService Plus - дополнительные диагностические работы, рекомендованные производителем, но не входящие в перечень обязательных работ на ТО-15, выполняются по желанию клиента.
Мы можем для Вас переслать подробный список этих работ по электронной почте.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Knecht73 » Пн, 24 окт 2011, 12:26

Добрый день!

Автомобиль Шкода Октавия к752рр177

Есть желание покрасить две поврежденные детали - потертость на заднем крыле и царапину на накладке заднего бампера.
Машина застрахована, случай страховой, можно получить направление из ОСАО Ингосстрах. Направление предусматривает покраску крыла и накладки, а также замену накладки.
В списке СК присутствует РОЛЬФ Центр. На звонок по телефону получаю ответ, что записаться на кузовной ремонт по направлению СК можно чуть ли не на послезавтра.

Записываюсь на понедельник 24.10.

По приезду после осмотра машины сотрудник Центра говорит, что на фактический ремонт можно попасть не раньше субботы 29.10, т.к. необходимы "все подготовить и заказать", в т.ч. "краску по коду".
Соглашаюсь приехать в субботу, но вот сейчас сижу, и меня терзают смутные сомнения:

Во-первых, был уверен, что записавшись на определенную дату, отдам автомобиль в ремонт в этот день.
То что не забрали машину сразу, было неожиданно. Если бы знал, что в ремонт автомобиль заберут не на дату первоначальной записи, не стал бы записываться.
Зачем все-таки надо было приезжать в первый раз?

Во-вторых, что означает "подготовка", особенно в плане "краски по коду"?
Накладку бампера действительно заранее будете заказывать? А если я не приеду? Ну это ладно - как заказали, так и обратно сдать можно.
А вот краска? Ее ж если по коду "подготовить", она ведь не подойдет - машине-то уже пятый год пошел..
И потом я был уверен, что и без кода краску замешать не такая уж долгая работа, а по коду так вообще несколько минут. Но только она не подойдет)))
Или я чего-то не понимаю?..

В общем, я в раздумьях. Ехал вроде отдать машину в ремонт, а сейчас чувствую себя дураком.

И еще вопрос: как обычно осуществляется окрас заднего крыла в случае небольшой потертости без повреждения крыла? Локально без снятия крыла?

С уважением,
Кулаков Максим
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пн, 24 окт 2011, 18:21

Knecht73 писал(а):Добрый день!

Автомобиль Шкода Октавия к752рр177

Есть желание покрасить две поврежденные детали - потертость на заднем крыле и царапину на накладке заднего бампера.
Машина застрахована, случай страховой, можно получить направление из ОСАО Ингосстрах. Направление предусматривает покраску крыла и накладки, а также замену накладки.
В списке СК присутствует РОЛЬФ Центр. На звонок по телефону получаю ответ, что записаться на кузовной ремонт по направлению СК можно чуть ли не на послезавтра.

Записываюсь на понедельник 24.10.

По приезду после осмотра машины сотрудник Центра говорит, что на фактический ремонт можно попасть не раньше субботы 29.10, т.к. необходимы "все подготовить и заказать", в т.ч. "краску по коду".
Соглашаюсь приехать в субботу, но вот сейчас сижу, и меня терзают смутные сомнения:

Во-первых, был уверен, что записавшись на определенную дату, отдам автомобиль в ремонт в этот день.
То что не забрали машину сразу, было неожиданно. Если бы знал, что в ремонт автомобиль заберут не на дату первоначальной записи, не стал бы записываться.
Зачем все-таки надо было приезжать в первый раз?

Во-вторых, что означает "подготовка", особенно в плане "краски по коду"?
Накладку бампера действительно заранее будете заказывать? А если я не приеду? Ну это ладно - как заказали, так и обратно сдать можно.
А вот краска? Ее ж если по коду "подготовить", она ведь не подойдет - машине-то уже пятый год пошел..
И потом я был уверен, что и без кода краску замешать не такая уж долгая работа, а по коду так вообще несколько минут. Но только она не подойдет)))
Или я чего-то не понимаю?..

В общем, я в раздумьях. Ехал вроде отдать машину в ремонт, а сейчас чувствую себя дураком.

И еще вопрос: как обычно осуществляется окрас заднего крыла в случае небольшой потертости без повреждения крыла? Локально без снятия крыла?

С уважением,
Кулаков Максим

Максим, добрый день.

Первый визит необходим для проведения предварительного осмотра, а именно:
1. для проверки соответствия фактических повреждений и изложенному в направлении страховой компании.
2. для заказа необходимых запчастей.
3. для согласования дополнительных работ и скрытых повреждених со страховой компанией до начала проведения работ.

Предварительный осмотр проводится исключительно для того, чтобы минимизировать время нахождения автомобиля на Дилерском Центре, чтобы в период согласований и ожидания деталей Вы могли пользоваться Вашим автомобилем.

Подбор краски производится индивидуально для каждого автомобиля, за основу берется код, по которому мы получаем рецепт краски, и с помощью окраса тестовых пластинок мы подбираем цвет для каждого автомобиля, что позволяет максимально приблизиться к исходному цвету, даже с учетом длительной эксплуатации.

Относительно окраса заднего крыла: заднее крыло - несъемный элемент автомобиля, способ окраски зависит от характера и способа повреждения.

Максим, по имеющейся у меня информации, к субботе 29.10. мы будем готовы к тому, чтобы принять Ваш автомобиль в ремонт и в максимально короткие сроки его выполнить.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33