forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение Lancelot » Пт, 21 янв 2011, 22:12

Адрес: г.Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Тел: (495) 980-59-59
Т/ф: (495) 980-59-59
График работы:
Отдел продаж: с 08.00 до 22.00
Сервис: с 08.00 до 20.00
Урегулирование убытков: с 08.00 до 20.00
Отдел запчастей: с 08.00 до 20.00
Отдел страхования: с 08.00 до 22.00
Отдел кредитования: с 08.00 до 22.00
Отдел Trade In: с 08.00 до 21.00
http://rolf-skoda.ru/

Недавно открылся. Соседствует с Фордом и Мицубиши. Сегодня проходил там ТО-1 + сход-развал. З/н № 40000023 - 40000022. Все прошло по-рольфовски грамотно. Загнали машину на прямую приемку, подняли на подъемнике, посмотрели, все мои замечания были записаны в з/н. Мастер внимательно выслушал, посоветовал, проконсультировал. В общем отогнали машину на мойку, затем в цех. Выдавали машину тоже на прямой приемке, т.е. не на улице в темноте и под снегом, а в тепле. Машину отмыли - стала как новая, пропылесосили. Всё по высшему разряду. Остался очень доволен. Так держать!
Skoda Octavia A5 FL 01.2010 1,8TSI DSG Eleganсе Капучино
Аватара пользователя
Lancelot
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн, 26 апр 2010, 23:22
Откуда: Москва

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Cabal » Ср, 02 фев 2011, 18:31

Позвонил в Рольф, что бы узнать стоимость ТО.
Раза два-три переключали, но каждый раз возвращался на ресепшен.
В итоге девушка записала мой телефон, марку и модель авто, с обещанием что приемщик перезвонит.
Прошло более часа, позвонил сам. В итоге как оказалось, тот человек который этим занимается до 05 февраля в отпуске. И ни кто кроме него по ценам и прочим вопросам подсказать не может.
Вот тебе и холдинг Рольф!
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Сергей Белов » Пт, 11 фев 2011, 14:00

Cabal писал(а):Позвонил в Рольф, что бы узнать стоимость ТО.
Раза два-три переключали, но каждый раз возвращался на ресепшен.
В итоге девушка записала мой телефон, марку и модель авто, с обещанием что приемщик перезвонит.
Прошло более часа, позвонил сам. В итоге как оказалось, тот человек который этим занимается до 05 февраля в отпуске. И ни кто кроме него по ценам и прочим вопросам подсказать не может.
Вот тебе и холдинг Рольф!


Добрый день "Cabal"
Я сожалею, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при получении консультации по Вашему автомобилю. В первую очередь о хочу принести Вам извинения за доставленные неудобста.
"Cabal", я буду Вам признателен, если Вы сообщите мне Ваш контактный телефон, что бы я смог с вами созвониться. Я работаю с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

C уважением,
Сергей Белов
Руководитель Клиентской службы
автомобилей Skoda
ООО " РОЛЬФ Автоцентр Магистральный"
2-й Магистральный тупик, д. 5А, стр. 4 123007 Москва | Россия
телефон: (495) 980-59-59 ext: 23111
Сергей Белов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2011, 11:33

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Cabal » Сб, 12 фев 2011, 0:10

Сергей Белов
Мне 5-го числа позвонили, скорее всего Вы и извинились!
Как раз 5-го я прошел ТО у другого ОД!
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Сергей Белов » Пн, 14 фев 2011, 9:03

Cabal писал(а):Сергей Белов
Мне 5-го числа позвонили, скорее всего Вы и извинились!
Как раз 5-го я прошел ТО у другого ОД!


"Cabal", добрый день!
Спасибо за ответ! Мне приятно слышать от Вас, что сотрудник, выйдя на работу не оставил без внимания заявку от клиента. Как говориться "на ошибках учатся", вот и мы приложим все силы для того, что бы впредь не допускать таких моментов. Тем не менее мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре!
Всем Вам благ и хорошего дня!

C уважением,
Сергей Белов
Руководитель Клиентской службы
автомобилей Skoda
ООО " РОЛЬФ Автоцентр Магистральный"
2-й Магистральный тупик, д. 5А, стр. 4 123007 Москва | Россия
телефон: (495) 980-59-59 ext: 23111
Сергей Белов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2011, 11:33

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Амират » Ср, 13 июл 2011, 21:13

Так получилось, что во второй раз приобретаю автомобиль в РОЛЬФе. При заключении предварительного договора менеджер "напомнил" о том, что помимо стоимости авто в кассу, расположенную в салоне, я должен буду оплатить комиссию банку! 0,3% от суммы платежа
Вроде и не много, но с 900 000 сумма около 2700 руб.
Внести средства не через Альфа-банк а непосредственно в кассу рольфа не разрешают.
За что, спрашивается?
Как же насчет законодательства о защите прав потребителей и запрета требовать приобретения дополнительных услуг?
Амират
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 12 июл 2011, 21:14
Откуда: СТОлица

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение malahovXXX » Сб, 10 сен 2011, 8:39

А есть ли у Вас доп. гарантия, как в Геме 2 года? Если есть, то с чем ее едят?
http://www.bolitspina-mas.ru/
Ocavia A5 FL 1.8 TSI DSG Черный дрозд 413
Аватара пользователя
malahovXXX
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2011, 15:38
Откуда: Голицыно

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Ср, 14 сен 2011, 6:51

Хотелось бы увидеть комментарии представителя Рольфа вот про это:
Амират писал(а):...При заключении предварительного договора менеджер "напомнил" о том, что помимо стоимости авто в кассу, расположенную в салоне, я должен буду оплатить комиссию банку! 0,3% от суммы платежа
...
Как же насчет законодательства о защите прав потребителей и запрета требовать приобретения дополнительных услуг?

Заранее благодарен :oops:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 14 сен 2011, 15:01

Добрый день.
Меня зовут Денисова Татьяна, я являюсь Руководителем Клиентской Службы направления Skoda "РОЛЬФ Автоцентр Магистральный", на форуме буду представлять сервисное направление нашей компании и отвечать на Ваши вопросы.
Рада всех приветствовать.

С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 14 сен 2011, 15:18

malahovXXX писал(а):А есть ли у Вас доп. гарантия, как в Геме 2 года? Если есть, то с чем ее едят?


На сегодняшний день мы ведем активные переговоры о подписании договора по программе "премиум продленная гарантия".
Договор можно будет заключить если автомобиль не старше 4-х лет и пробег не более 150000км.
При достижении этого срока продленная гарантия заканчивается.
Как только данный продукт можно будет приобрести на нашем Дилерском Центре, я незамедлительно проинформирую об этом всех в сообщении на форуме.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Сб, 17 сен 2011, 18:47

Посетил сегодня Рольф. Как и было обещано, сделали интересное предложение...
Жаль, что По поводу
SaSm писал(а):Хотелось бы увидеть комментарии представителя Рольфа вот про это:
Амират писал(а):...При заключении предварительного договора менеджер "напомнил" о том, что помимо стоимости авто в кассу, расположенную в салоне, я должен буду оплатить комиссию банку! 0,3% от суммы платежа
...
Как же насчет законодательства о защите прав потребителей и запрета требовать приобретения дополнительных услуг?

Заранее благодарен :oops:

Tatiana Denisova комментариев не дала, или не заметила мой вопрос, но это уже и не важно. Отвечу сам себе: такое имеет место быть. Альфа Банк берёт комиссию.
В любом случае, ещё напишу отзыв в этой ветке про покупку нового авто... :oops:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Продленная гарантия

Сообщение atas » Пт, 23 сен 2011, 8:37

На вчерашней встрече в АЦМ со Шкода-клубом было рассказано про продлённую гарантию. Как я понимаю, речь идёт об этом продукте: http://www.acarus.ru/uploads/premium.pdf
Хочу уточнить, когда вы начнете работать по этой программе? Вчера до меня дошло, что до окончания гарантии остались те самые полгода!
Последний раз редактировалось atas Ср, 05 окт 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Андрей, Yeti 1.8TSI Expirience 2010.
Аватара пользователя
atas
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2011, 13:01

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Вт, 27 сен 2011, 16:04

Добрый день. Мы начинаем размещать наши ответы на ваши вопросы, которые были вами заданы на встрече 22 сентября в "РОЛЬФ Автоцентр Магистральный"

Skoda1.4 спрашивал: В последнее время владельцы Октавии А5 FL озабочены трещинами краски крышки багажника, которые наблюдаются на большинстве автомобилей сновья. Известно ли об этом массовом дефекте изготовителю и что он намерен предпринять?
Ответил инженер по гарантии Skoda Алексей Глубоцкий: Да, действительно, трещины на крышке багажника присутствуют в районе лазерного сварного швам по краям, Производитель знает об этом, на данный момент идет изучение возможных причин дефекта, ждем решение на уровне производителя.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru

Добавлено спустя 18 часов 2 минуты 39 секунд:
ArtMos спрашивал: Почему на наш рынок не поставляются дизельные шкода фабия ,гринлейн и монтекарло?

Ответил Руководитель направления продаж Skoda Рубис Виталий: Гринлейн не поставляют из-за низкого спроса в России дизельных двигателей в данном классе автомобилей. Вопрос по Монтекарло решается в данный момент ФГР, есть вероятность поставок данных комплектаций на наш рынок.


С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Ср, 28 сен 2011, 14:40

ДКП 59997 от 17.09.11
Выдалась свободная минутка и я решил "накалякать" отзыв о покупке нового авто в этом салоне.
Вцелом работу сотрудников можно оценивать на твёрдую 4+. Почему не 5 - опишу ниже. Итак:
Изначально было решено брать авто под заказ. Рольф на Магистральном сделал мне действительно интересное предложение, а именно: в подарок была предложена скидка в 1% от стоимости авто, резиновые коврики, брызговики, защита картера и первое ТО . Приехав делать заказ выяснилось, что похожая по комплектации машина вот вот придёт в салон. Посовещавшись с супругой, мной было принято решение бронировать именно этот авто (не хватало только обогрева лобового и заднего парктроника). Аванс был внесён в кассу, и вот тут меня поджидал не очень приятный сюрприз: комиссия 0.3%. Это. конечно, сумма небольшая, однако, прикинув, что с 1200 Круб комиссия выйдет 4Круб я решил пойти другим путём. а именно: открыть счёт в Альфа-банке и сделать перевод на недостающую сумму. Как выяснилось позже, комиссия за ведение счёта в Альфе стоит порядка 500р...ну да уже не 4000. Итак, вернусь немного назад: аванс был внесён и мы в предвкушении покупки поехали домой. После того как авто прибыл в салон, мне отзвонился менеджер по продажам Алексей и сообщил, что авто прибыл и можно перечислять остаток суммы, что и было сделано на следующий день. В понедельник в бухгалтерии получили подтверждение, что деньги упали и я поехал забирать Yeti из салона. Впринципе, конечно, процесс приёма-передачи авто прошёл на твёрдую 5. Алексей всё рассказал, показал, устранил кой какие найденые недочёты. Весьма прятный и грамотный молодой человек. С отделом страхования, правда, вышла заминка. потому как Ингосстрах там что то затупил и страховку пришлось переделывать на месте. После выдачи мне авто ещё был подарен сертификат достоинством 3Круб на посещение ресторана (название забыл) и "лотерейный билет" на розыгрыш продли лето.
Теперь о недостатках:
1. Если бы ещё в четверг, когда авто пришёл в салон, Алексей сделал заказ на задний парктроник, то в понедельник его уже можно было бы поставить, а машина пошла в работу лишь в субботу, о чём собственно мне и сообщил Алексей по телефону.
2. Если бы не было комиссии в кассе Альфа-банка, то авто я мог бы забрать в пятницу-субботу, привезя с собой необходимую сумму и оплатив бы на месте.
3. Если бы не "тупил" Ингосстрах, девушка оформила бы страховку быстрее и я успел бы на совещание, а не опоздал на 5 минут ))).
4. Если бы в бачке омывателя было хоть немного жидкости, то я бы не отвлекался на лампочку по дороге домой.
Впрочем, несмотря на эти помарки, я всё равно остался очень доволен и хотел бы выразить личную благодарность всему коллективу Рольфа прямо или косвенно имевшему отношение к продаже мне авто SKODA YETI. Отдельное спасибо отделу продаж и особенно Алексею за очень интересное предложение и плюшевую игрушку ))).
Удачи Вам, побольше клиентов и поменьше трудностей. Молодцы! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Чуть не забыл: отдел Трэйд-Ин (Блюфиш) весьма и весьма огорчил...Была предложена цена на 50Круб меньше той, за которую я продал фабию в течении двух дней...Совсем незачёт...
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Амират » Чт, 29 сен 2011, 7:58

Tatiana Denisova писал(а):Добрый день.
Меня зовут Денисова Татьяна, ... на форуме буду представлять сервисное направление нашей компании и отвечать на Ваши вопросы.


Татьяна, добрый день!
Получил направление страховой компании в ваш автоцентр для проведения кузовного ремонта (требуется устранение царапин, рихтовка и покраска некоторых деталей). К сожалению, отзывов на нашем форуме о качестве проводимых вами работ не нашел :pardon:, наверное, данный момент объясним, поскольку работы по сервису шкоды вы начали проводить совсем недавно...
А вот в интернете превалирует негативная информация, в частности, здесь: http://carsguru.ru/company/info/rolf/1/#comments
В результате теперь я сомневаюсь, можно ли вам доверить рихтовку и покраску своего автомобиля? Есть ли для этого все необходимое?
Устранены ли причины по которым не удавалось подобрать краску в точном соответствии цвету автомобиля?
Можете ли вы предоставить статистику повторного обращения к вам за устранением брака покрасочных работ?
Насколько часты случаи краж из авто?

Кроме этого интересует следующий вопрос, возможно ли на время проведения работ получить у вас подменный автомобиль? На каких условиях?

Заранее благодарен.
Амират
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 12 июл 2011, 21:14
Откуда: СТОлица

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15