forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Пн, 05 май 2014, 22:21

Petrovich33 писал(а):
Я думаю что забьют. тут - это факт они уже давно не отвечают. а в сервисе,ожет таки и ответят если в нужные руки отдашь письменную претензию. я вот этого не сделал и очень жалею, время ушло поздно спохватился.

А они и не будут тут отвечать по одной простой причине - им это не надо. Тут пишут только те, кто нуждается в клиентах, которых им не хватает, а в Рольфе с этим всё хорошо. У них и без форумов завал, столько клиентов, что сервис работает круглосуточно.
Значит будем писать в нужные руки. Интересно, а у них есть головная контора ?


как я понимаю у них есть дилерские центры, которые отвечают за ту или иную марку авто. а вот главного хрен знает. по шкоде только 1 дилерский центр на звенигородке. Покрайне мере я не нашел головной офис.
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Brokly » Пн, 26 май 2014, 12:48

Был в этом центре с Октавией на окраске по направлению страховой. Мастер - Андрей Михед. Остался доволен. Цвет сложный - фисташковый металик, подобрали очень прилично на 4+, незаметно. Только при определенных углах, если знать, можно высмотреть, что старый лак более желтый что ли... Немного сроки затянулись из-за согласования со страховой и проблемами с сигнализацией (снимали дверь, а в двери кусок сигналки), но никаких дополнительных денег не взяли. Мастер все время звонил сам. В общем полностью доволен работой мастера и качеством ремонта.
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tanika » Пн, 26 май 2014, 14:19

Brokly писал(а):Был в этом центре с Октавией на окраске по направлению страховой. Мастер - Андрей Михед. Остался доволен.


Я тоже к нему попала. Тоже довольна )
Аватара пользователя
Tanika
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2013, 10:43
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение mirzavad » Ср, 06 авг 2014, 9:01

Всем привет!
Записался по направлению от Ингоса на покрас заднего бампера (небольшая притертость) на 11 августа. Результат - отпишу!!!
п.с. Будет меня ждать мастер Роман Ткачев, по телефону - вроде адекватный :)
Заз 965->Ваз 21011->Хонда Интегра->Ваз 2114->Тур BCA '07 черный на рамках->Тур AGU '07 черный на рамках!->Вернулся к 14-ке-> О1 L&K 1.8Т АКПП Combi 2001г. на рамках + Ваз 2113 ->A7 1,4TSI 6МКПП Brown Topaz, R17 225/45, ambition+WR3+WS1 и рамки!->OZB 1,8MT 2008 на рамках!
Изображение
Аватара пользователя
mirzavad
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 11 авг 2008, 14:08
Откуда: Ступино, Моск. Обл.

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение mirzavad » Вт, 19 авг 2014, 11:05

mirzavad писал(а):Всем привет!
Записался по направлению от Ингоса на покрас заднего бампера (небольшая притертость) на 11 августа. Результат - отпишу!!!
п.с. Будет меня ждать мастер Роман Ткачев, по телефону - вроде адекватный :)

Все сделали отлично, цвет точно мой. Были небольшие потеки лака при мне убрали. Очень адекватные ребята! И спасибо Роману Ткачеву!
Заз 965->Ваз 21011->Хонда Интегра->Ваз 2114->Тур BCA '07 черный на рамках->Тур AGU '07 черный на рамках!->Вернулся к 14-ке-> О1 L&K 1.8Т АКПП Combi 2001г. на рамках + Ваз 2113 ->A7 1,4TSI 6МКПП Brown Topaz, R17 225/45, ambition+WR3+WS1 и рамки!->OZB 1,8MT 2008 на рамках!
Изображение
Аватара пользователя
mirzavad
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 11 авг 2008, 14:08
Откуда: Ступино, Моск. Обл.

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Pavel83 » Пт, 26 дек 2014, 9:59

Был у них 24.12 на ТО-4, как приехал сразу ошарашили новостью о том, что 15% скидка клубням теперь предоставляется только тем, кто покупает зап.части у них (у меня были свои). Когда записывался понятное дело об этом никто не предупредил, а зачем?) :Yahoo!: По поводу ТО претензий пока нет, все сделали вовремя, машину отдали в тот же день. Машину помыли только сверху (раньше мыли полностью), причем посмотрел запись с регистратора, машину мыл ТаджичОк и по парковке гонял тоже он, так вот, полиэтиленовые пакеты он постелил уже после того как помыл машину (наверно в "грязную" машину не хотел свой "чистый" зад сажать). :pardon:
SuperB Combi 2,0 TSi
Аватара пользователя
Pavel83
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 02 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение freewind » Вс, 01 фев 2015, 17:54

Сегодня приехали принимать новую машину (Skoda Yeti, договор №84012).
Сразу уточню я являюсь клиентом Рольф Центр (Магистральный) уже почти 10 лет. И всегда был положительного мнения как о отделе продаж, так и о СТО (где проводилось ТО и ремонт всех наших семейных машин). Ранее покупал машины марки Mitsubishi. Нареканий не было. Skoda Fabia MC не купили у них, по причине того что салон не смог ее заказать, извинились и вернули нам задаток.

Сегодня при осмотре новой машины, сразу было обнаружено что на левой ксеноновой фаре присутствует потертость с глубокими царапинами длинной 3 см, шириной 1.5 см. На что мы обратили внимание менеджера (пока не буду указывать его имя).
Последовал ответ, "что с этой царапиной можно ездить, она ни на что не влияет, и мы можем забирать машину и так...
Далее после нашего возмущения от такого ответа (вся беседа велась абсолютно в рамках приличий), менеджер куда-то звонил, после чего предложил нам заполировать фару (уточню, царапины - глубокие), что вызвало наше удивление...
Далее был приглашен молодой человек из СТО, который на вопрос о том помутнеет ли после полировки фара при эксплуатации, ответил что такая вероятность очень высока, но он все равно может попробовать (ранее при ремонте по страховке там же, нам фару на fabia с царапиной с меньшей глубиной настоятельно рекомендовал только менять мастер Бурачков Александр сославшись, что она очень быстро помутнеет).
Настойчиво попросили поменять фару. На что нам с неохотой сказали, что сделаю в течении 2 дней.

Вот теперь сидим и ждем позвонят ли, и не сделают ли каких нибудь "подлянок". Очень огорчен такой работой Рольф Магистральный.

P.S. Отдельно еще раз отмечу (в службе контроля Рольф это указал) что ремонт Бурачковым Александром выполнен качественно, и все найденные мной недочеты были очень быстро устранены. за работу с клиентом твердая 5.
Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 (2011)
Skoda Fabia MonteCarlo (2012)
Skoda Yeti 1.8 DSG 4x4 (2015)
freewind
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 17 июн 2013, 10:37
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Пн, 02 фев 2015, 1:51

freewind писал(а):Сегодня приехали принимать новую машину (Skoda Yeti, договор №84012).
Сразу уточню я являюсь клиентом Рольф Центр (Магистральный) уже почти 10 лет. И всегда был положительного мнения как о отделе продаж, так и о СТО (где проводилось ТО и ремонт всех наших семейных машин). Ранее покупал машины марки Mitsubishi. Нареканий не было. Skoda Fabia MC не купили у них, по причине того что салон не смог ее заказать, извинились и вернули нам задаток.

Сегодня при осмотре новой машины, сразу было обнаружено что на левой ксеноновой фаре присутствует потертость с глубокими царапинами длинной 3 см, шириной 1.5 см. На что мы обратили внимание менеджера (пока не буду указывать его имя).
Последовал ответ, "что с этой царапиной можно ездить, она ни на что не влияет, и мы можем забирать машину и так...
Далее после нашего возмущения от такого ответа (вся беседа велась абсолютно в рамках приличий), менеджер куда-то звонил, после чего предложил нам заполировать фару (уточню, царапины - глубокие), что вызвало наше удивление...
Далее был приглашен молодой человек из СТО, который на вопрос о том помутнеет ли после полировки фара при эксплуатации, ответил что такая вероятность очень высока, но он все равно может попробовать (ранее при ремонте по страховке там же, нам фару на fabia с царапиной с меньшей глубиной настоятельно рекомендовал только менять мастер Бурачков Александр сославшись, что она очень быстро помутнеет).
Настойчиво попросили поменять фару. На что нам с неохотой сказали, что сделаю в течении 2 дней.

Вот теперь сидим и ждем позвонят ли, и не сделают ли каких нибудь "подлянок". Очень огорчен такой работой Рольф Магистральный.

P.S. Отдельно еще раз отмечу (в службе контроля Рольф это указал) что ремонт Бурачковым Александром выполнен качественно, и все найденные мной недочеты были очень быстро устранены. за работу с клиентом твердая 5.



Боюсь Коллега тебе тут никто не ответит из ихНЕЙ супер администрации ибо уже столет тут от них никто не отвечает..увы проходили. :no:
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение freewind » Пн, 02 фев 2015, 17:48

Spider58 писал(а):Боюсь Коллега тебе тут никто не ответит из ихНЕЙ супер администрации ибо уже столет тут от них никто не отвечает..увы проходили. :no:


По большому счету, ответ и не нужен. (компаний много, сейчас продажи на 0 идут, придется опять за клиентов воевать, вот тогда такие отзывы и сыграют). Мне не поможет, поможет следующему....
Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 (2011)
Skoda Fabia MonteCarlo (2012)
Skoda Yeti 1.8 DSG 4x4 (2015)
freewind
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 17 июн 2013, 10:37
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение alexiv » Пн, 02 фев 2015, 18:32

freewind писал(а):
По большому счету, ответ и не нужен. (компаний много, сейчас продажи на 0 идут, придется опять за клиентов воевать, вот тогда такие отзывы и сыграют). Мне не поможет, поможет следующему....

+100500 Мы не для дилера пишем, в первую очередь для Соклубников решивших обратиться к нему. Поэтому стоит писать свои впечатления не взирая ни на что!!!
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Пн, 02 фев 2015, 19:19

alexiv писал(а):
freewind писал(а):
По большому счету, ответ и не нужен. (компаний много, сейчас продажи на 0 идут, придется опять за клиентов воевать, вот тогда такие отзывы и сыграют). Мне не поможет, поможет следующему....

+100500 Мы не для дилера пишем, в первую очередь для Соклубников решивших обратиться к нему. Поэтому стоит писать свои впечатления не взирая ни на что!!!


А я что написал что друг не пиши тут и вообще нафиг оно надо?
Я всего лишь констатировал факт того что данная контора тут ни на что не реагирует.
А то что писать это все надо и для соклубников в первую очередь я на все сто согласен, форум в общем то для этого и предназначен
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение freewind » Пн, 02 фев 2015, 21:48

Spider58 писал(а):А я что написал что друг не пиши тут и вообще нафиг оно надо?
Я всего лишь констатировал факт того что данная контора тут ни на что не реагирует.
А то что писать это все надо и для соклубников в первую очередь я на все сто согласен, форум в общем то для этого и предназначен


Ну вообще-то смысл Ваших слов был именно, писать смысла нет...

Теперь по фактам.
1. фару поменяли.
2. машину отдали.

Менеджер Алексей Шин, по результатам работы имеет оценку 0. Нам предложили оценить их работу на отлично, и это после того как нам предложили "забирать машину и проваливать"... Скидка постоянным клиентам их сервиса и автосалона была названа подарком...
Резюме. Покупать машины везде, кроме Рольф Магистральный!
Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 (2011)
Skoda Fabia MonteCarlo (2012)
Skoda Yeti 1.8 DSG 4x4 (2015)
freewind
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 17 июн 2013, 10:37
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Вт, 03 фев 2015, 0:16

freewind писал(а):
Spider58 писал(а):А я что написал что друг не пиши тут и вообще нафиг оно надо?
Я всего лишь констатировал факт того что данная контора тут ни на что не реагирует.
А то что писать это все надо и для соклубников в первую очередь я на все сто согласен, форум в общем то для этого и предназначен


Ну вообще-то смысл Ваших слов был именно, писать смысла нет...

Теперь по фактам.
1. фару поменяли.
2. машину отдали.

Менеджер Алексей Шин, по результатам работы имеет оценку 0. Нам предложили оценить их работу на отлично, и это после того как нам предложили "забирать машину и проваливать"... Скидка постоянным клиентам их сервиса и автосалона была названа подарком...
Резюме. Покупать машины везде, кроме Рольф Магистральный!


Каждый воспринимает информацию как ему нравится)
Чтобы подытожить и понять друг друга правильно: дилеру данная информация от Вас, от меня и многих других наших с Вами соклубников пофигу, что конечно не радует в отличие от многих других дилеров. :evil:
А вот для Всех нас данная информация очень полезна и мы знаем куда ехать не стоит :beer:
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение RCommunity » Вт, 10 фев 2015, 18:41

Spider58 писал(а):
freewind писал(а):
Spider58 писал(а):А я что написал что друг не пиши тут и вообще нафиг оно надо?
Я всего лишь констатировал факт того что данная контора тут ни на что не реагирует.
А то что писать это все надо и для соклубников в первую очередь я на все сто согласен, форум в общем то для этого и предназначен


Ну вообще-то смысл Ваших слов был именно, писать смысла нет...

Теперь по фактам.
1. фару поменяли.
2. машину отдали.

Менеджер Алексей Шин, по результатам работы имеет оценку 0. Нам предложили оценить их работу на отлично, и это после того как нам предложили "забирать машину и проваливать"... Скидка постоянным клиентам их сервиса и автосалона была названа подарком...
Резюме. Покупать машины везде, кроме Рольф Магистральный!


Каждый воспринимает информацию как ему нравится)
Чтобы подытожить и понять друг друга правильно: дилеру данная информация от Вас, от меня и многих других наших с Вами соклубников пофигу, что конечно не радует в отличие от многих других дилеров. :evil:
А вот для Всех нас данная информация очень полезна и мы знаем куда ехать не стоит :beer:


Нет, Spider58, Ваша информация для нас очень важна) Именно такие отзывы позволяют скорректировать работу персонала и в будущем не допустить подобного.

К сожалению, в какой-то момент связь между вашим клубом и нами ослабла и мы не смогли оперативно отреагировать на действия сотрудников дилерского центра, которые вызвали недовольство нашего постоянного клиента.

Уважаемый freewind, всеми силами постараемся восстановить статус надежного и ответственного дилера в ваших глазах. Приезжайте к нам на обслуживание или за покупкой, мы докажем, что дорожим своими клиентами.
RCommunity
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2015, 12:57

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Ср, 11 фев 2015, 23:34

RCommunity

А не подскажите ли кем Вы являетесь в этом центре? А то когда у меня было куча гимороя с вашим центром, так достучаться было не до кого. Госпожа Белова всегда вне зоны досигаемости, на письма не отвечает. Да и вообще, как не спроси, не из руководства, не из клиенского отдела никого нет . Короче зажрались вы господа рольфовцы, имеется ввиду руководящий состав.
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12