forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение freewind » Чт, 12 фев 2015, 13:54

RCommunity писал(а):Уважаемый freewind, всеми силами постараемся восстановить статус надежного и ответственного дилера в ваших глазах. Приезжайте к нам на обслуживание или за покупкой, мы докажем, что дорожим своими клиентами.


Пока что, в сухом остатке имеем следующее.
Деятельность менеджера и вообще продажи мне автомобиля была оценена соответственно действиям.
После этого был звонок одного из руководителей отдела продаж Рольф Шкода ни чем не отличающийся от общения с менеджером.
1. Позвонил с мобильного (возможно даже с личного) телефона, хорошо хоть представился.
2. В очередной раз провел сопоставление устранения ремонтным отделом недочетов (поцарапанная фара), с действиями отдела продаж, менеджер которого изначально нам предложил "уехать так, так как это не является поломкой и не влияет на эксплуатацию машины. То есть отдел продаж не выполнил требований договора.
3. Когда подписали все документы менеджер не дал заполнить лист оценки его работы, зато более 15 минут "ездил" по ушам что мы ДОЛЖНЫ оценить его работу с высшим балом, при этом скидка, которую нам дали была названа подарком и вообще огромным одолжением и заслугой менеджера, это при том что эту скидку мы с трудом выбили (там же 3 года назад, когда заказывали Skoda Fabia MC, менеджер узнав что это наша 3 машина покупаемая в рольфе сама убежала согласовывать скидку в 2%...).
4. нам ни слова ни рассказали про нашу машину, менеджер даже не смог ничего сказать про правый задний противотуманный фонарь, а когда позвонил и опять давил, что я должен его оценить максимально, ни слова не сказал и даже не попытался каким то образом решить вопрос с MirrorLink....

Так что клиентами, которые пользуются услугами Вашего сервиса и отделов продаж более 9 лет, Вы не дорожите....
Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 (2011)
Skoda Fabia MonteCarlo (2012)
Skoda Yeti 1.8 DSG 4x4 (2015)
freewind
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 17 июн 2013, 10:37
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение aleksan_dr » Пн, 18 май 2015, 15:25

А я остался очень доволен и работой менеджеров, и обслуживанием в целом, и новой машинкой (тьфу 3 раза), которую в эту субботу забрал из автосалона на Магистральной. Брал через трейд-ин, в кредит по госпрограмме, в качестве первого взноса отдал свою восьмилетнюю ласточку А5 (чешка). Перед покупкой в Рольфе обращался к другим 4-м дилерам. У одних была очень занижена стоимость продажи моей «старушки» (Атлант в Тушино), в других не радовали существующие скидки и подарки. В итоге, получил Октавию 2015 г. в комплектации элеганс с доппакетами (биксенон, спорт. сидения, парктроники, обогрев лобового и т.д.) по очень приятной цене и кучей подарков к ней. Отдельное спасибо Антону Сидорину за консультации, помощь при выборе дополнительных опций и предоставление хороших скидок, и Олегу (фамилию не запомнил), который достойно оценил мой старый автомобиль.
Всем удачи!
aleksan_dr
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 27 авг 2007, 9:20
Откуда: подмосковье

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Niter » Сб, 23 май 2015, 19:56

А с меня при сдаче в трейдин Фокуса при покупке Рапида в сентябре 2014 менеджер трейдина Ольга взяла налом 3 тысячи, попросив вложить их в файлик с документами. Явный обман меня сотрудником центра, так как доплаты за диагностику не должно было быть, но дал.
Niter
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 07 сен 2014, 19:43

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Пн, 25 май 2015, 0:42

Niter писал(а):А с меня при сдаче в трейдин Фокуса при покупке Рапида в сентябре 2014 менеджер трейдина Ольга взяла налом 3 тысячи, попросив вложить их в файлик с документами. Явный обман меня сотрудником центра, так как доплаты за диагностику не должно было быть, но дал.

А зачем давал то, что б потом здесь жаловаться, что позволил себя обмануть? Или все же подмазал трейдинщицу, что бы машину оценили пожирнее?
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение alexiv » Пн, 25 май 2015, 6:03

Petrovich33 писал(а):
Niter писал(а):А с меня при сдаче в трейдин Фокуса при покупке Рапида в сентябре 2014 менеджер трейдина Ольга взяла налом 3 тысячи, попросив вложить их в файлик с документами. Явный обман меня сотрудником центра, так как доплаты за диагностику не должно было быть, но дал.

А зачем давал то, что б потом здесь жаловаться, что позволил себя обмануть? Или все же подмазал трейдинщицу, что бы машину оценили пожирнее?

У меня такая же ситуация, оплатил в кассу. Но эти три вернулись тк были включены в стоимость перевода за новое авто.
Правда дилер другой.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Доктор Чпоктор » Пн, 25 май 2015, 18:16

Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.
Доктор Чпоктор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 08 авг 2013, 16:16

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение CKATUHA » Пн, 01 июн 2015, 18:01

Отдал машинку в кузовной цех по направлению из страховой, мастер приемщик (не помню как зовут) очень общительный и позитивный, обещал через неделю машинку отдать.
Насколько я понял кузовной цех один на несколько марок (форд, митцу, шкода, джипы) Надеюсь универсальность не скажется на качестве.
Цена сход\развал - больше 4000 :(

По результатам отпишусь.
Шкода белая - белка шкодная 1.2 МКПП продана
Золотое серебро MPI 1.6 АКПП
Аватара пользователя
CKATUHA
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 14:15
Откуда: Волгоград

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение CKATUHA » Пн, 08 июн 2015, 9:09

CKATUHA писал(а): По результатам отпишусь.

На выходных забрал машину, срок ремонта всего 7 дней. :Yahoo!:
Машинку отдали, покрасили супер, в цвет попали на все 100%, смотрели на солнце и в тени под разными углами.
Менеджер кто принимал/выдавал машину - обещание сдержал (сказал что машину отдаст через 7 дней) позитивный, молодец, к таким людям приятно обращаться.
Вообщем рекомендую, кузовной цех тут супер.

Ну и капля дегтя в лужку меда :( это как тебе наступили на мозоль или как удариться мизинцем и а следующий день удариться им об косяк двери еще раз :(
Спросили знаю ли я что у меня запаска плавает в воде и где я так "хорошо" сделал себе заднее правое крыло - спасибо большое АТЛАНТ-М тушино ихнее подобие ремонта я буду помнить долго.
Шкода белая - белка шкодная 1.2 МКПП продана
Золотое серебро MPI 1.6 АКПП
Аватара пользователя
CKATUHA
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 14:15
Откуда: Волгоград

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение BatmanTSI » Вт, 21 июл 2015, 23:04

ЗН № 13859090

Отдавал авто Суперб2 по КАСКО
передний бампер замена , птф замена, губа хромированная, решеточка там же,
задний бампер окраска.
По смете на 41 тр вышло :roll:
Кузовной отдел у Рольфа в левом крыле, к эстакаде, там есть вход сбоку , так же стоянка клиентов теперь под эстакадой налево+налево до упора,
но там есть калитка-проход к перекрестку, если что. В принципе терпимо, но всяких машин разных полно.

Мастер Максим Поляков. Молчаливый товарищ, хотя я особо и не спрашивал, все достаточно понятно и ясно по общению,
но если что, всегда уточняйте ;)

Записан был уже с 1.07 , легко договорился на удобный день 12.07,
по обстоятельствам денек пропустил, никто не ругал. Жаль , что ремонт продлился почти неделю, пришлось вспомнить про электричку и ОТ.
Очень соблазнительно для меня , что Рольф на маршруте автобуса , останавливающегося около моего дома, в отличии от Атлант-М Тушино.

Сделали , вроде, хорошо. Я вообще доволен, что по каско и у ОД , благодаря Ингоссу.

Из замечаний:
Поцарапали переднюю фару не сильно но заметно. Меняли петлю на ней и тд.
Мастер сразу предложил отполировать, отполировали обе за 10 минут, царапины почти все сошли на нет. :Yahoo!:
Машина была не идеально чистая, у нее бывают подтеки черноватые остаются после дождя или мойки иногда из щелей багажника.
Но ничего страшного, конечно.
Машину не подали к осмотру, кстати :wink: , мелочь, а ведь было бы удобнее осматривать. :wink:

Зато предупредили , что лампа в ПТФ может скоро перегореть, не по их вине,
видимо ей в старой ПТФ немного досталось, согласен :pardon: (жаль, что это яповская чуть белее штатных)

Молодцы, что наконец-то освободили проезд по этому тупику вторым рядом, хоть это рай для нарушителей,
поворачивающих налево с него под эстакадой на Звенигородку в область. Но там реально плохое место , если подчистить подъем на эстакаду,
то и поворот с 2х рядов можно разрешить. Возможно к этому придут власти. А из-за парковки реально пробка была серьезная в час-пик.

Обслуживанием остался доволен.
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение DoctorDoctor » Чт, 14 апр 2016, 22:03

Добрый день. Интересует стоимость ТО на Октавия А5 1,8 АКПП 2013 года выпуска. Защита штатная. ТО 60 000 (ТО4). Подскажите? Что со скидками?)
DoctorDoctor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2015, 20:24

Re: ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение Dmitry_05 » Пт, 19 авг 2016, 18:19

Добрый вечер! Интересует коммерческое предложение на Октавию 1.4 МКПП Хоккей с климатом, цвет металлик. Покупка в кредит, без трейд-ина. Заранее спасибо.
Skoda Octavia A4 1.8 AGN https://www.drive2.ru/r/skoda/541803/ продана
Skoda Octavia A7 1.4 CZDA https://www.drive2.ru/r/skoda/452541944636113576/
Dmitry_05
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 20 авг 2013, 22:46
Откуда: Москва, САО, Лобня

Re: ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение EnteRuS » Ср, 21 сен 2016, 22:26

Крайне рекомендую кузовной цех, за высоко качественное и профессиональное выполнение работ, попали в цвет с первого раза, крыло выправили идеально (обращался по каско)!!! Кузовной цех свой, дилерский при салоне, машины левым не отдают!!! Респект))
Изображение

Октавия А4 BFQ + WTS >>> Октавия А5 FL 1.8 TSI + АКПП >>> Йети FL 1.8 TSI + DSG6 + 4х4 подбили и похоронили Перезагрузка... Форд Куга 2 4х4 Титаниум с ксеноном и электоробагажником
Аватара пользователя
EnteRuS
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2011, 21:16
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение Bioroid » Сб, 10 дек 2016, 1:30

Когда говорят о кузовном ремонте у ОД, я просто это https://www.drive2.ru/l/451379760845555020/ здесь оставлю, пусть полежит. И да, если представитель ОД все же прочитает отзыв на тему ремонта, то хочу сказать, что кнопку мне так и не поменяли.
Bioroid
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 12 ноя 2014, 20:32

Re: ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение mik66 » Ср, 21 дек 2016, 2:08

Три раза заезжал к ним для кузовного ремонта по направлению СК. Всегда оставался доволен результатом. Попадание в цвет, переходы на соседние элементы, полировка после ремонта. Приятным моментом - НОРМАЛЬНАЯ полная уборка автомобиля после ремонта. Как говорится - "хочется придраться, а не к чему" ;-)
Общение было всегда с одним и тем же мастером на приёмке - Дмитрий Москаленко. Нормальные и доступные консультации, указание реальных сроков работы, пока ни разу не слукавил и не наобещал лишнего. Результат всегда совпадал со прогнозируемым. Если возникали какие то замечания, то в максимально короткие сроки исправлялись. Через неделю-две после ремонта приглашал заехать к ним и показать как "цвет лёг".
До этого ремонтировался в "Тушино"... В Рольфе намного приятнее и спокойнее.
А вот относительно слесарки однозначно сказать сложно... "Ёжик птица гордая, пока не пнёшь - не полетит!" Каждый раз как в первый раз. Вроде все нормально, но - то аккумулятор разрядят, то срочно ремкомплект ШРУСа менять надо, а надо было только хомут поправить. Диагност Игорь вполне адекватный, не просто ошибки трёт, а вполне вменяемо пытается найти и устранить причину.
В итоге - кузовной цех рекомендую безоговорочно, а вот за слесарями приглядывать нужно... :wink:
A5 FL 1,6 MPI АКПП Elegance + пакет WRF + кнопочка Jetter
Tiguan S&S TDI Biscay Vienna
Аватара пользователя
mik66
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн, 30 ноя 2009, 11:38
Откуда: Москва - Оренбург

Re: ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Сообщение Полковник » Сб, 11 мар 2017, 12:55

Проводится ли у Вас государственный технический осмотр при проведении ТО и в какие дни (рабочие/выходные)?
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16