forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТО-МОТОРС (Уфа)

АВТО-МОТОРС (Уфа)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АВТО-МОТОРС (Уфа)

Сообщение БИЛЛИ » Вс, 18 фев 2007, 14:51

450064, г.Уфа, Уфа, ул. Шумавцова, д. 2
тел. (347) 242 82 59
http://avto-motors.com/
Последний раз редактировалось БИЛЛИ Вс, 09 мар 2008, 8:33, всего редактировалось 1 раз.
БИЛЛИ
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2006, 17:43
Откуда: УФА

Сообщение Динар » Вт, 20 фев 2007, 16:13

Брал машину не в "Авто-Моторс"!
Поясняю, почему. Еще не заказав авто, решил узнать, как обстоят дела с родными дисками на А5. До этого был Гетц, на который литые, родные диски можно было приобрести у официального диллера, правда по заоблачной цене. Памятуя об этом, звоню в вышеуказанную фирму. Берет трубку юноша, я объясняю суть вопроса. Далее происходит следующий диалог (микрофон не отключили и я все слышал не напрягаясь) между взявшим трубку и еще кем-то:
- Тут по дискам звонят, будешь говорить?!
- Не буду!
- Знаете, с Вами не хотят разговаривать!
В трубке гудки, далее пауза, мой бухгалтер увидев выражение моего лица, спрашивает: "Дома что-то случилось?"
Честно сказать я офигел. Такой ответ от представителя фирмы европейского уровня... Колхоз, одним словом. Потому пошел в "МС Моторс".
Товарищи, все по-честному, я не наговариваю на "АвтоМоторс", косяков везде хватает, не скажу, что в "МС Моторс" ангелы работают, но такого отношения я не припомню с советстких времен. Ощущение, как в очереди за колбасой. Кто помнит, что это такое - поймет.
Аватара пользователя
Динар
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 25 авг 2006, 11:11
Откуда: Уфа

Сообщение Баклажан » Пт, 02 мар 2007, 14:33

Проходил ТО-1 в MC Моторс - дико не понравилось.
На днях поймал камень в лобовое стекло, теперь собираюсь менять в Автоморсе.

Ребяты, кликните, не совершаю ли ошибку, переметнувшись к другому дилеру??!!
Насколько хорош Автоморс ??
Аватара пользователя
Баклажан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 14:18
Откуда: Уфа

Авто-Моторс (Уфа)

Сообщение Wladik » Ср, 06 июн 2007, 11:57

Брал в этом салоне машину.
+:
Отношение менеджеров в рамках приличия
Машина пришла в назначеный срок
Дали в подарок зимние покрышки
Гарантия 3 года
-:
Не ставят на учет(раньше ставили)

Вообщем пока доволен, а дальше посмотрим.
Скоро поеду делать ТО-0, посмотрю как работает сервис
Wladik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 06 июн 2007, 11:20
Откуда: Башкортостан Белорецк

Сообщение TimS » Пт, 03 авг 2007, 7:32

Делал в Авто-Моторс ТО-1 в конце июля.
Впечатление двойственное:
С одной стороны выглядит как обычный "совковый" гаражный сервис, с другой стороны никто из ремзоны не выгоняет, ходишь где хочешь, смотришь что хочешь, спрашиваешь что хочешь. Мастера почти все молодые ребята, стандартные операции знают, но "нестандартные" проблемы решают тяжело и сразу замыкаются в общении. Есть всего один опытный "боец", который их и натаскивает и может грамотно ответить на нестандартные вопросы.
В части самих работ:
1. Замена масла и фильтра. Льют масло Castrol 5W40
2. Диагностика ходовой (подергали рычаги передней подвески, покрутили колеса. Сзади даже не смотрели)
3. Компьютерная диагностика. Стерли старые ошибки, которые возникли при установке сигнализации в МС-Моторс. Повторная диагностика ошибок не дала.
4. Смазали замки дверей (не помню про петли)
5. Проверили давление в шинах, в т.ч. на запаске
6. Дали литр масла на долив (при этом включили в счет)
Итого: 3500р. и 1,5 часа времени. Запись за 3 дня.
TimS
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 22 мар 2007, 13:21
Откуда: Уфа

Сообщение Davidoff » Чт, 09 авг 2007, 10:29

По части сервиса, ТТТ нареканий нет. Все грамотно, оперативно и вежливо. :D
Аватара пользователя
Davidoff
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007, 21:44
Откуда: Уфа РБ

Сообщение Баклажан » Пт, 07 сен 2007, 19:20

Привет, уфимским шкотоводам!!!

Прошел ТО-2 (30.000 км) в данном сервисе (Tour, 1.6). Запись за три дня. Результатом удовлетворен. Работают молодые ребята, но на ТО-2 сложных операций нет, поэтому справились нормально.

Впечатления: достаточно просторный, чистый гаражный бокс с двумя подъемниками и необходимой аппаратурой. Смахивает на совок, но зато все операции на виду...
Поменяли все фильтры (везде надписи - "оригинальные зап.части VW и Skoda"), свечи NGK, проверили ходовку - всё ок, смазали замки, подкачали шины, устранили скрип задней полки, залили масло Castrol 5W30, комп диагностика - ошибок юк, дали распечатку.
Мне, как бывшему любителю-конструктору ВАЗ-2110, очень важно видеть собственными глазами, что делают с моей ласточкой.
Расходы составили - 2800 работа + 3880 расходники = итого 6880 рублей. По телефону сказали - около 7 тыс. руб - так и вышло - без обмана.
Кстати, ТО-1 проходил в МС Моторс, для сравнения цены:
масл.фильтр - 240 руб. против 280руб. в МС
масло - 1410 руб. против 1500 в МС.

Автомоторс - зачёт.
Аватара пользователя
Баклажан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 14:18
Откуда: Уфа

Сообщение RedScorpio » Ср, 19 сен 2007, 12:12

Отчет по дилеру Авто-Моторс Уфа.

Заказал машину в этом салоне в середине мая. Срок поставки озвучили 15 сентября. Ну что же делать будем ждать.. ;) Пока ждал на брел на этот форум и погрузился в чтение и изучение автомобилей Шкода, в частности Октавии Тур;)
В течении всего срока ожидания менеджеры салон САМИ добросовестно звонили и предоставляли всю информацию о моем автомобиле. т.е. авто вышел с конвейера, звонок мне, прибыл в Москву, опять звонок, растаможен и направляется в Уфу, и снова звонок. Вообщем очень оперативно сообщали обо всем. Я считаю это плюс.
Итак пришло время забирать авто. Документы все оказались в порядке, Менеджер показал автомобиль, рассказал все как написано здесь
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=12091 ;) я даже сравнивал, потому как распечатал эту инструкцию (видимо тоже читает форум ;) ). Я докупил передние брызговики, коврики. Предлагали, но не навязчиво еще кучу допов, но я отказался. В свою очередь рассказал ему про болезнь у Октавий в виде скрипа задних дверных замков, на что он ответил, сейчас все смажем дополнительно. Потом менеджер торжественно вручил ключи и пожелал счастливой дороги.
Впечатления остались очень положительные все культурно, корректно, вежливо. Можно даже сказать "Молодцы, Авто-Моторс!"

ЗЫ. Посмотрим что будет на ТО-1. Отпишусь по факту ;)
Аватара пользователя
RedScorpio
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт, 01 июн 2007, 8:48
Откуда: Уфа

Сообщение Binadr » Ср, 31 окт 2007, 10:42

Моё отношение к "Авто-Моторс"

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 612#188612

да и мне простили около пяти сотен - мелочь а приятно :) !!!
Была - Fabia 2007, 1.2, 69л.с., МКПП, Amazon Green, Ambition, + климат + допы - продана!
Была - Fabia FL 2012, 1.6, 105 л.с., Tiptronic, Deep Black Peаrl, Elegance + пакет №9 + допы - продана!
Есть - Турбо-сарай - Opel Astra Sports Tourer 2012, A1.4NET, 103кВт/140л.с., 6-МКПП, Mahogany, на клубных рамках
Аватара пользователя
Binadr
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт, 26 окт 2007, 7:50
Откуда: Уфа

Сообщение Binadr » Пт, 28 дек 2007, 22:22

Хотелось бы сказать большое спасибо всем из авто-моторс за поздравтельную открытку "с новым годом" :) , я не знаю по всем диллерам так или это лично ваша инициатива!!! но это еще один + в вашу копилку!!! Респект и уважуха!
А так же шпешу поздравить и весь ваш коллектив с наступающим годом криса и миши :P !!!
Была - Fabia 2007, 1.2, 69л.с., МКПП, Amazon Green, Ambition, + климат + допы - продана!
Была - Fabia FL 2012, 1.6, 105 л.с., Tiptronic, Deep Black Peаrl, Elegance + пакет №9 + допы - продана!
Есть - Турбо-сарай - Opel Astra Sports Tourer 2012, A1.4NET, 103кВт/140л.с., 6-МКПП, Mahogany, на клубных рамках
Аватара пользователя
Binadr
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт, 26 окт 2007, 7:50
Откуда: Уфа

Сообщение БИЛЛИ » Сб, 02 фев 2008, 11:52

а почему у них с мс моторс разные стоимость нормо часа. да и сами нормро часы отличаются за одну и ту же операцию
БИЛЛИ
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2006, 17:43
Откуда: УФА

Сообщение Binadr » Пт, 21 мар 2008, 12:13

Сёня ездил на презентацию фабия комби, соответственно в авто-моторс! 8)
Молодцы! Очень понравилось. Конкурсы, фуршет, атмосфера, артисты приглашенные, падарки (тож выйграл один :lol: ), тест-драйв проводили, прессу нагнали! Все культурно уютно, с юмором! Девушки тож понравились, что машину афишировали! Да и машинка тож понравилась!

Обращение лично:
Азат давай прописывайся а то спецов мало... из Уфы! 8)
Да и фотки ивидео с презентации мона как нить получить?!
Была - Fabia 2007, 1.2, 69л.с., МКПП, Amazon Green, Ambition, + климат + допы - продана!
Была - Fabia FL 2012, 1.6, 105 л.с., Tiptronic, Deep Black Peаrl, Elegance + пакет №9 + допы - продана!
Есть - Турбо-сарай - Opel Astra Sports Tourer 2012, A1.4NET, 103кВт/140л.с., 6-МКПП, Mahogany, на клубных рамках
Аватара пользователя
Binadr
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт, 26 окт 2007, 7:50
Откуда: Уфа

Сообщение McRae » Пт, 28 мар 2008, 12:25

Binadr писал(а):Да и фотки ивидео с презентации мона как нить получить?!

Мона, пиши мыло в личку, пришлю ;)
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Сообщение Sneg » Ср, 16 апр 2008, 9:07

Заказал на прошлой неделе у них машинку, обещают до 15.07.08 поставить в Уфу, посмотрим как себя проявят. Но косяк уже замечен: в договоре изначально стоял стандартный цвет салона, т.к. манагер убедил меня, что Bamboo нельзя поставить без пакета WTS. После созвона с др.дилерами выяснил, что все же возможно и соответственно убедил манагера, что можно и он мне перезаказал цвет. Я подъехал договор переделать и знаете как он мне его переделал?!? - карандашом в моем экземпляре вычеркнул прошлый цвет и вписал новый со словами, что мол все уже заказано и что то менять смысла нет(типа и так придет Bamboo).
Был почти 4 года Tour 1.4 Silver Bullet
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 11:31
Откуда: Уфа

Re: Авто-Моторс (Уфа)

Сообщение Dolot » Сб, 10 май 2008, 16:02

Wladik писал(а):Дали в подарок зимние покрышки

акция была какая то или всем зимние дарят?
Аватара пользователя
Dolot
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт, 09 май 2008, 13:10
Откуда: Уфа

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

cron