forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение MyJlbTuK » Вт, 27 сен 2011, 15:45

А сколко у вас стоит смена масла, если я приеду со своим?
Последний раз редактировалось MyJlbTuK Чт, 29 сен 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Октаха 1,6 AT MPI
Изображение
MyJlbTuK
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс, 21 авг 2011, 14:22

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Ср, 28 сен 2011, 15:19

mpetrovich писал(а):Н764ОТ197
ОТЗЫВ О САЛОНЕ

Всем, доброго здоровья! 22 сентября, после 4,5 месячного ожидания, получил свою YETI (1,8л, механика, темно-синяя неметаллик) в Рапид Авто в Марьине. Первые впечатления об авто очень хорошие: замечательный обзор, шикарная динамика, ну и конечно – высокое качество исполнения.
Салоном (если бы не сроки поставки, в чем, как мне кажется, не их вина, и некоторые мелочи, о которых ниже) в целом остался доволен. Менеджер, который меня обслуживал, Михаил Бочаров, все исполнил на высшем уровне - объяснил, показал, рассказал, подсказал, лишнего не навязывал - и все без напряга и суеты. Большое спасибо! Отдельная благодарность Михаилу Репидо (извините, если неправильно написал фамилию) и девушкам из кредитно-страхового отдела – Марии и, если не ошибаюсь, Светлане!
Теперь о мелочах. Машину я взял за наличные (что для салона, безусловно, выгодно), могли бы и мне, сделать какой-то подарок, не говоря уж про скидку. Копеечный подарок от салона, а у покупателя положительные эмоции – если для салона это важно, конечно.
Аксессуары – отдельная песня. Цены как телефонные номера (извините за плагиат).
Решил, все- таки порадовать себя и машину ковриками. Утром обнаружил (брал машину поздно, да и не до того было), что коврик водителя цепляет педаль газа, как я его не крутил и не поджимал – результат тот же. Отсюда возникает вопрос - чей это косяк? Либо я безрукий, либо коврики не для YETI?
Да, и еще одна мелочь! В руководстве на машину перепутаны страницы.
Подводя итог – салоном остался доволен, посмотрим, что будет при сервисном обслуживании.



Добрый день "mpetrovich"!!
Что касается вопроса с ковриками, краткие инструкции для установки я Вам по телефону озвучил.
В случае, если не разберетесь можете в любое время с 09-00 до 21-00 приехать к нам в салон для устранения данной проблемы.

Всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение mpetrovich » Ср, 28 сен 2011, 17:43

Спасибо, Андрей! Я Вас понял.
mpetrovich
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2011, 17:26
Откуда: г.Москва Орехово-Борисово

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Ср, 28 сен 2011, 19:31

Сколько у Вас интересно будут стоить Nokian Hakkapelita 7 в размере 195 65 15?
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Чт, 29 сен 2011, 8:01

Mutabor84 писал(а):Сколько у Вас интересно будут стоить Nokian Hakkapelita 7 в размере 195 65 15?


Привет!
5200р. ориентировочно.
А тебя именно Nokian интересует??

Другие модели не рассматриваешь??
Наша компания в основном занимается продажей шин таких брендов как: Dunlop, Bridgstone, Goodyear, Kumho,Yokohama,Sava.
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Светлана Венедиктова » Чт, 29 сен 2011, 14:40

MyJlbTuK писал(а):А сколко у вас стоит смена масла, если я приеду со своим?


MyJlbTuK, добрый день!
Стоимость работ по замене масла составляет 975руб. Если уставлена защита ДВС (как дополнительное оборудование), то за снятие и последующую её установку необходимо дополнительно оплатить 390 руб.


С уважением,
Венедиктова Светлана,
Менеджер по работе с клиентами,
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Ул.Марьинский парк, д.1, Россия, Москва,
Раб.+7(495) 792-39-39, доб.2387
S.Venediktova@rapid-avto.ru www.rapid-avto.ru
Аватара пользователя
Светлана Венедиктова
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 17:05

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Чт, 29 сен 2011, 16:37

TUZZZ писал(а):
Mutabor84 писал(а):Сколько у Вас интересно будут стоить Nokian Hakkapelita 7 в размере 195 65 15?


Привет!
5200р. ориентировочно.
А тебя именно Nokian интересует??

Другие модели не рассматриваешь??
Наша компания в основном занимается продажей шин таких брендов как: Dunlop, Bridgstone, Goodyear, Kumho,Yokohama,Sava.


ммм... даже не знаю, ищу нокиан выпуска 11 года за вкусную цену. Все авто на которых ездил были на нокиан 2,4,5. Очень хорошее впечатление оставили 2,4, пятерка сейчас стоит на параллельном авто и вроде вопросов нет. Еще как вариант посматриваю на michelin икс айс 2.
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Вс, 02 окт 2011, 9:36

Mutabor84 писал(а):
TUZZZ писал(а):
Mutabor84 писал(а):Сколько у Вас интересно будут стоить Nokian Hakkapelita 7 в размере 195 65 15?


Привет!
5200р. ориентировочно.
А тебя именно Nokian интересует??

Другие модели не рассматриваешь??
Наша компания в основном занимается продажей шин таких брендов как: Dunlop, Bridgstone, Goodyear, Kumho,Yokohama,Sava.


ммм... даже не знаю, ищу нокиан выпуска 11 года за вкусную цену. Все авто на которых ездил были на нокиан 2,4,5. Очень хорошее впечатление оставили 2,4, пятерка сейчас стоит на параллельном авто и вроде вопросов нет. Еще как вариант посматриваю на michelin икс айс 2.

Nokian и Michelin считается дорогой резиной, хотя не могу сказать того же про качество!!
Все зависит от манеры вождения или езды.
В городских условиях в полне достаточно не шипованной резины , например Dunlop Graspic DS-3, средняя ценовая категория, хорошие свойства с дорожным покрытием в зимний период, прослужит несколько сезонов!!
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Вася Мудрая » Чт, 27 окт 2011, 7:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость ТО 1 на октавию А5 FL, как можно записаться и можно ли присутствовать ремзоне?
Вася Мудрая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 окт 2011, 19:32
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Рапид Авто » Пн, 31 окт 2011, 10:20

Вася Мудрая писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость ТО 1 на октавию А5 FL, как можно записаться и можно ли присутствовать ремзоне?


Здравствуйте! ТО1 на A5 FL стоит от 5000 до 6000 рублей, в зависимости от двигателя. Можно записаться по телефону 792-39-39. Можно присутствовать в ремзоне.
Рапид Авто
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 23:28

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение metalll » Ср, 30 ноя 2011, 12:59

ГН: T440HЕ197
Краткий отзыв о сервисе Рапид-авто в Марьино.
Брал у них авто (Йети 1.2) в июне этого года, о чем есть мой отзыв в этой теме.
Сразу хочу сказать спасибо мастеру-приемщику(если не ошибаюсь) Алексею, работающему по вскр, за его профессионализм, вежливое общение и ответственное отношение к проблемам клиента.

Итак, о проблеме, с которой обратился: перестал закрываться с ЦЗ лючок бензобака.
Позвонил, описал проблему, записался на посещение сервиса.
6 ноября приехал около 11, сдал йетеныша Алексею(?), к вечеру перезвонили, сообщили, что неисправен запирающий механизм, типа под замену.
Сказали, что нужно ждать несколько дней (до среды), пока представительство очухается после праздников и ответит на заявку на гарантийный ремонт.
Машинку забрал конечно. Когда забирал, сообщили, что провели сервисную акцию по... защите от перетирания проводки в районе рулевой колонки (если ничего не путаю)
Прождав почти две недели позвонил сам (16 ноября), спросил, как там вообще, есть ли новости? Ответили, что "как это Вам еще не звонили??? Деталь уже у нас, гарантийный ремонт одобрили, приезжайте к нам скорей".
20 числа вновь прибыл в сервис, сдал машинку и буквально через час-полтора уже получил назад) Все быстро и оперативно.
В общем впечатления положительные, оценка 4+.
Отмечу только два небольших минуса:
1. Сначала мастер не поверил, что у машины вообще лючок бензобака с ЦЗ закрывается. Пытался меня убедить, что так и должно быть)
2. Не позвонили сами (хотя обещали), что запчасть пришла и что ремонт по гарантии одобрили.

В остальном все понравилось, скорее всего на ТО1 тоже поеду к ним, о впечатлениях отпишусь.
metalll
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2011, 16:09

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Чт, 29 дек 2011, 22:07

Подходит время первого ТО, подскажите сколько стоит с Вашими расходниками и как работаете в праздничные дни, а главное кто мастер? При каком пробеге уже можно заезжать, сейчас 13900.
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Пт, 30 дек 2011, 13:16

Mutabor84 писал(а):Подходит время первого ТО, подскажите сколько стоит с Вашими расходниками и как работаете в праздничные дни, а главное кто мастер? При каком пробеге уже можно заезжать, сейчас 13900.



Добрый день Mutabor84!

1. В празничные дни мы работаем по следующему графику:
31/12/11- работаем до 16:00
01/12/12- выходной день
02/12/12- рабочий день, начинаем в 09:00 до 21:00, мастер Алексей
03/12/12- 05/12/12, режим тот же, мастер Дмитрий
06/12/12-08/12/12...Алексей , и т.д.

2.Интервал для прохождения первого ТО: 13 500 км- 16 500 км.
3.Стоимость ТО: если не ошибаюсь у тебя A5 1,8 TSI DSG: ориентировочно работы + расходники 7 000 руб.

Желаем счастливого Нового Года и хорошего настроения!!! :)
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Пт, 30 дек 2011, 22:10

TUZZZ писал(а):
Mutabor84 писал(а):Подходит время первого ТО, подскажите сколько стоит с Вашими расходниками и как работаете в праздничные дни, а главное кто мастер? При каком пробеге уже можно заезжать, сейчас 13900.



Добрый день Mutabor84!

1. В празничные дни мы работаем по следующему графику:
31/12/11- работаем до 16:00
01/12/12- выходной день
02/12/12- рабочий день, начинаем в 09:00 до 21:00, мастер Алексей
03/12/12- 05/12/12, режим тот же, мастер Дмитрий
06/12/12-08/12/12...Алексей , и т.д.

2.Интервал для прохождения первого ТО: 13 500 км- 16 500 км.
3.Стоимость ТО: если не ошибаюсь у тебя A5 1,8 TSI DSG: ориентировочно работы + расходники 7 000 руб.

Желаем счастливого Нового Года и хорошего настроения!!! :)


Андрей спасибо за оперативный ответ, приеду. С наступающим... :)
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение majorr » Ср, 18 янв 2012, 18:34

приветствую Рапид Авто ! прошу прокоментировать 1 неприятный факт случившийся после прохождения то в вашем салоне.- а именно машина у меня октавия фл 2011 года рег номер х044нх190 1.8 дсг на последнем то мне сообщили новость что у меня каким то чудным образом сломано крепление декоративного пыльника двс, на что был безумно удивлен т.к. после последнего обращения по гарантийным нуждам было все ок(во всяком случае нареканий в заказ наряде не написано ) итог мне говорят что поломали где то в стороннем сервисе или вроде как сам!-вопрос теперь к ВАМ- как можно разобраться в данной ситуации? знаю одно что под капот кроме вашего персонала в данные места ни кто и ни когда не лазил.... как и сам лично!буду с не терпением ждать ваших комментариев!
majorr
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 21 июл 2011, 12:09
Откуда: Дзержинский

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10