forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Ferbite » Пт, 14 фев 2014, 11:36

Курбатова Анна писал(а):
С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531


Здравствуйте!
Вот очень интересует такой вопрос по поводу Traid-in. Вы кажете можете принять ВАЗ 2110?
Сколько Вы дадите за него? Хотябы примерно, ну 85000р. реально?
ВАЗ 21103 1,5л. 16кл. 94л.с, 2001 год, пробег 95600км., очень бережно эксплуатировалась, в основном по выходным дням. Серьездых поломок небыло, ДТП тоже, 1 хозяин.
Почти только что поставил mp3 магнитолу с USB, новый стартер, новое сцепление, тормоздные диски и колодки, шаровые опоры. Ходовая в опрядке (люфтов нет).
Есть сервисная книжка, чеки за всё время.
Минусы - недавно стала заводиться со 2-го раза и уходит 90% тосола именно из бачка.
Ferbite
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2014, 11:24

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение archimag » Вт, 18 фев 2014, 10:31

Добрый день!

Г/Н А267РС77
В прошлом году (2013) октябрь-ноябрь - довелось по направлению от страховой (Ингосстрах) обратиться в кузовной цех. Меняли заднюю дверь Октавия 5FL.
1) Через 5-6 дней приехал забирать - на краске круглый развод в районе номерного знака(выпуклый и явно видный и заметный) - как так можно было красить?!
2) Пишу заявление с просьбой предоставить за такие свои ошибки подменный авто - дают на время перекраски.
3) Визит 2 ... Перекрасили ... позвали - приехал получать. Окрываю багажник - глубокая царапина в районе пневмодержателя - оказывается когда его устанавливали кривые руки им же и счистили краску до грунта длиной ~10-15см... (фото есть). Снова на перекраску, но подменный авто забрали (для более важных клиентов сервиса видимо). Пишу письмо ген.директору сервиса объяснить почему 3 раза мою новую дверь перекрашивают(3 недели прошло с момента как отдал машину) и еще забирают подменный авто - офиц. ответ так и не пришел до сих пор и извинения тоже.
4) Визит 3... снова перекрасили - у них с 3его раза вышло все-же BINGO! Один вопрос - почему я должен им указывать что они забыли наклеить наклейки TSi и Octavia ? А если я бы не заметил?! Регламент есть вообще , а если какие-то страховые это не оплачивают, можно было бы посмотреть что у меня за страховая и что она оплачивает 100% ремонта ?!
Спасибо, больше ни кузовного ни ТО делать не буду у вас за такое отношение. Люди пусть сами делают вывод - надо ли им.

P.S. Красят не сами , возят 5-7км куда-то (наверно в "Равшан & Джамшут сервис" , судя по качеству).
archimag
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 13 фев 2014, 11:36
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Курбатова Анна » Пн, 24 фев 2014, 11:38

Ferbite писал(а):
Здравствуйте!
Вот очень интересует такой вопрос по поводу Traid-in. Вы кажете можете принять ВАЗ 2110?
Сколько Вы дадите за него? Хотябы примерно, ну 85000р. реально?
ВАЗ 21103 1,5л. 16кл. 94л.с, 2001 год, пробег 95600км., очень бережно эксплуатировалась, в основном по выходным дням. Серьездых поломок небыло, ДТП тоже, 1 хозяин.
Почти только что поставил mp3 магнитолу с USB, новый стартер, новое сцепление, тормоздные диски и колодки, шаровые опоры. Ходовая в опрядке (люфтов нет).
Есть сервисная книжка, чеки за всё время.
Минусы - недавно стала заводиться со 2-го раза и уходит 90% тосола именно из бачка.



Ferbite, добрый день.
Прошу прощения за долгосрочный ответ. Что касается оценки Вашего автомобиля. К сожалению, без осмотра автомобиля сложно говорить о каких-либо цифрах. Прошу Вас связаться с отделом trade in по тел 8(495)792 39 39 для получения наиболее точной информации. Уверена, Вы достигните определенных договоренностей.

С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
archimag писал(а):Добрый день!

Г/Н А267РС77
В прошлом году (2013) октябрь-ноябрь - довелось по направлению от страховой (Ингосстрах) обратиться в кузовной цех. Меняли заднюю дверь Октавия 5FL.
1) Через 5-6 дней приехал забирать - на краске круглый развод в районе номерного знака(выпуклый и явно видный и заметный) - как так можно было красить?!
2) Пишу заявление с просьбой предоставить за такие свои ошибки подменный авто - дают на время перекраски.
3) Визит 2 ... Перекрасили ... позвали - приехал получать. Окрываю багажник - глубокая царапина в районе пневмодержателя - оказывается когда его устанавливали кривые руки им же и счистили краску до грунта длиной ~10-15см... (фото есть). Снова на перекраску, но подменный авто забрали (для более важных клиентов сервиса видимо). Пишу письмо ген.директору сервиса объяснить почему 3 раза мою новую дверь перекрашивают(3 недели прошло с момента как отдал машину) и еще забирают подменный авто - офиц. ответ так и не пришел до сих пор и извинения тоже.
4) Визит 3... снова перекрасили - у них с 3его раза вышло все-же BINGO! Один вопрос - почему я должен им указывать что они забыли наклеить наклейки TSi и Octavia ? А если я бы не заметил?! Регламент есть вообще , а если какие-то страховые это не оплачивают, можно было бы посмотреть что у меня за страховая и что она оплачивает 100% ремонта ?!
Спасибо, больше ни кузовного ни ТО делать не буду у вас за такое отношение. Люди пусть сами делают вывод - надо ли им.

P.S. Красят не сами , возят 5-7км куда-то (наверно в "Равшан & Джамшут сервис" , судя по качеству).



Archimag, добрый день.

Исходя из Вашего обращения, могу сделать вывод, что все замечания по выполненным работам на данный момент устранены. Если ситуация обстоит по-другому и остались незакрытые вопросы, поправьте меня.


С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531
Курбатова Анна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 15:23

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Kewa » Пн, 24 фев 2014, 19:18

Курбатова Анна писал(а): все замечания по выполненным работам на данный момент устранены..

Анна!! Да вот какая теперь разница??.. Люди приезжают к вам и хотят получить профессиональные услуги от Официального (!) дилера, а сталкиваются с грубостью и безответственностью..
Вы много раз за своих сотрудников просили прощения, хоть один сотрудник наказан?? Как??

Вы когда приходите за колбасой, Вам продавец хамит и грубит, Вы будите у данного продавца покупать?? А если и купите, то придя домой увидите что колбаса надкусана, погрызана и имеет не опрядный вид, Вы пойдёте за второй колбасой??
Пример идиотский, зато понятный...

Прошу прощения, но хочется чтобы Вы не просто извинялись за своих сотрудников, а прекрепляли какие то документальные подтверждения их наказания.. А так это пустые слова..

Удачи Вам, Анна, в Вашем не лёгком деле!!! Получается, что Вы одна боретесь с "плохими" сотрудниками и отстаиваете честь данного предприятия!!...

Побольше Вам положительных отзывов!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kewa
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 17 авг 2011, 14:55
Откуда: Москоу-ленд ЮВАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Petrovich33 » Пн, 24 фев 2014, 20:30

Вы много раз за своих сотрудников просили прощения, хоть один сотрудник наказан?? Как??

А они не хотят выносить сор из избы, поэтому и не говорят как :D . А если не выносить сор, то изба постепенно превращается в помойку, в которую заходить не хочется. Пример тоже идиотский, но зато тоже понятный.
Получается, что Вы одна боретесь с "плохими" сотрудниками 

Да никто с ними не борется, одни слова.
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение VaDiK. » Вт, 11 мар 2014, 20:24

Добрый день. Подскажите, какой фирмы и в какой цене производиться замена тормозных колодок. Авто шкода октавия 2012г.. ТSI 1.8.
И какие работы производятся на ТО-3 (45000)
Octavia A5 FL 1.8TSI , AКПП, "Ambiente+WR2", cappuchino beige, 2012 г.в. № *252**197
VaDiK.
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, 11 июн 2012, 13:45
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Курбатова Анна » Чт, 13 мар 2014, 12:11

Все на ТО: три – четыре!
С 13 Марта по 31 марта 2014

Все мы знаем, что профилактика — самый доступный способ предотвратить множество проблем, связанных с эксплуатацией автомобиля. А профилактикой, в данном случае, являются всем нам знакомые плановые ТО. Но после окончания гарантийного периода автовладельцы зачастую этим пренебрегают.
АвтоСпецЦентр Марьино официальный дилер ŠKODA напоминает, что своевременное проведение ТО поможет Вам избежать непредвиденных расходов на ремонт и обеспечит комфортную эксплуатацию Вашего автомобиля.
Кроме того если Ваш автомобиль ŠKODA старше 2-х лет, при обращении в наш сервисный центр до 31 марта для прохождения плановых ТО Вас ждут бонусные программы:
«Уверен — тормози!» (проверка тормозной системы).
• проверка герметичности тормозной системы
• замена тормозной жидкости
«Чистота залог автоздоровья!» (чистка топливной системы)
• промывка инжектора
• чистка блока дроссельной заслонки


Ждем Вас в гости!

С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531
Курбатова Анна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 15:23

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Chaos » Вт, 06 май 2014, 7:50

Анна, добрый день!
Подскажите плз, во сколько обойдется ТО-1 (15 тыс.) на суперб 13 г.в. 1.8TSI. Расходники все свои.
Сколько займет по времени ориентировочно и можно ли присутствовать при процедуре замены масла?
Авто покупалось в Рапиде, возможны ли скидки при проведении ТО?
Заранее благодарю!
2013 Superb Elegance 1.8 TSI + 7DSG
Chaos
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2012, 13:26
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Champion » Вт, 06 май 2014, 17:56

VaDiK. писал(а):И какие работы производятся на ТО-3 (45000)

Перечень работ по всем ТО указан на официальном сайте Шкоды: http://www.skoda-avto.ru/service/service из которого следует, ТО-1,3,5 и т.д. "в базе" идентичны по своему регламенту :wink:
Škoda Octavia A5 FL 1.8TSI 6АКПП Elegance
Аватара пользователя
Champion
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср, 10 фев 2010, 13:49
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Xard » Вт, 06 май 2014, 22:04

Chaos писал(а):Анна, добрый день!
Подскажите плз, во сколько обойдется ТО-1 (15 тыс.) на суперб 13 г.в. 1.8TSI. Расходники все свои.
Сколько займет по времени ориентировочно и можно ли присутствовать при процедуре замены масла?
Авто покупалось в Рапиде, возможны ли скидки при проведении ТО?
Заранее благодарю!

Завтра сам еду на ТО-2 в Рапид, правда на Каширку) но брал и делал ТО-1 в Марьино.Еду со своим маслом и своими расходниками, мне объявили 2500р,было бы меньше,но стоит еще защита не штатная, но я сказал что бы мне поменяли только масло и фильтр и сделали отметку о том, что я ТО-2 прошел.Салонный я сам поменяю) свечи и так в идеале, воздушный стоит нулевик, смысла тоже менять его нет.Буду в ремзоне присутствовать весь процесс.Авто 2012, пробег 15 000 км)))
Жалко,что я не знал что так можно делать), а так бы на ТО-1, отдал бы в районе 2000р вместо 4000р.Теперь буду знать)))
Skoda Superb 2.0T Revo Stage 2, 98.
Drive 2
Аватара пользователя
Xard
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 25 фев 2013, 20:27
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Wavelord » Вс, 25 май 2014, 21:24

Анна можно ли присутствовать в ремзоне прохождении ТО1?
Wavelord
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2014, 21:36

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение chell » Чт, 29 май 2014, 22:36

Xard писал(а):
Chaos писал(а):Анна, добрый день!
Подскажите плз, во сколько обойдется ТО-1 (15 тыс.) на суперб 13 г.в. 1.8TSI. Расходники все свои.
Сколько займет по времени ориентировочно и можно ли присутствовать при процедуре замены масла?
Авто покупалось в Рапиде, возможны ли скидки при проведении ТО?
Заранее благодарю!

Жалко,что я не знал что так можно делать), а так бы на ТО-1, отдал бы в районе 2000р вместо 4000р.Теперь буду знать)))


Сразу извиняюсь, если невежливо, просто мне сразу пришли 2 мысли:
1. Скоро в сервисах появятся объявления : "запрещается распивать спиртные напитки, принесенные с собой"
2. Жалко, что сам вместо механика не покрутил гайки, а так бы не потратился, а наоборот - заработал!
1.8 турботелега, антрацит, made in Млада Болеслава.
Аватара пользователя
chell
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт, 20 май 2008, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Светлана Венедиктова » Ср, 04 июн 2014, 11:34

Wavelord писал(а):Анна можно ли присутствовать в ремзоне прохождении ТО1?


Wavelord, добрый день!
Да, присутствовать в нашей ремонтной зоне конечно можно, мы открыты для Наших клиентов.
Об этом нужно лишь предупредить мастера и ознакомиться с документами по технике беопасности.
Ждем Вас в гости :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Добрый день,Уважаемые форумчане!
Я снова с Вами.
Меня зовут Венедиктова Светлана, являюсь Руководителем клиентской службы "РАПИД-АВТО"Марьино. Буду рада ответить на все Ваши вопросы,связанные с ремонтом и техническим обслуживанием Вашего автомобиля. Пишите,звоните,приезжайте...
C уважением,
Венедиктова Светлана, Менеджер по работе с клиентами,
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda, Ул.Марьинский парк, д.1, Москва, Россия Т +7 495 792 39 39
Аватара пользователя
Светлана Венедиктова
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 17:05

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Xard » Пт, 06 июн 2014, 7:19

chell писал(а):
Xard писал(а):
Chaos писал(а):Анна, добрый день!
Подскажите плз, во сколько обойдется ТО-1 (15 тыс.) на суперб 13 г.в. 1.8TSI. Расходники все свои.
Сколько займет по времени ориентировочно и можно ли присутствовать при процедуре замены масла?
Авто покупалось в Рапиде, возможны ли скидки при проведении ТО?
Заранее благодарю!

Жалко,что я не знал что так можно делать), а так бы на ТО-1, отдал бы в районе 2000р вместо 4000р.Теперь буду знать)))


Сразу извиняюсь, если невежливо, просто мне сразу пришли 2 мысли:
1. Скоро в сервисах появятся объявления : "запрещается распивать спиртные напитки, принесенные с собой"
2. Жалко, что сам вместо механика не покрутил гайки, а так бы не потратился, а наоборот - заработал!


Смысл покупать расходники у ОД, если можно самому купить дешевле ? Если у меня были лишние деньги,то я бы не заморачивался))))
Skoda Superb 2.0T Revo Stage 2, 98.
Drive 2
Аватара пользователя
Xard
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 25 фев 2013, 20:27
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение chell » Пт, 06 июн 2014, 7:51

Xard писал(а):
chell писал(а):Смысл покупать расходники у ОД, если можно самому купить дешевле ? Если у меня были лишние деньги,то я бы не заморачивался))))


8) ага, это правда. полностью согласен. Со своими - тыщь на 5,7 каждое ТО получается дешевле. :Search:
1.8 турботелега, антрацит, made in Млада Болеслава.
Аватара пользователя
chell
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт, 20 май 2008, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24