forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение A.Sorokin » Вт, 01 окт 2013, 7:35

Всем доброго дня!

Напишу свой отзыв о кузовном ремонте в этом центре Skoda Fabia (г/н О682АВ50) по направлению страховой.
Со страховой было согласовано:
Дверь левая задняя - замена
Крыло левое заднее - ремонт
Бампер задний - ремонт
Колпак колеса - замена

Отмечу следующие моменты:
1. Узнать о готовности авто можно только позвонив самому. Несмотря на многократные обещания, никто не перезванивает.
2. Девушка в колл-центре несколько раз переспрашивает модель авто. У шкоды не так много моделей и их названия не созвучны. Для офф.дилера странно.
3. Дверь установили неровно - верхняя часть немного выступает, уплотнитель прилегает неравномерно. Заметил через несколько дней. Для меня не критично, поэтому не в претензии, но осадочек остался.
4. Колпак колеса не поменяли. Тоже заметил не сразу. Позвонил, когда заметил, сообщил. Предложили подъехать и забрать, что и сделал. Без проблем.
5. Качество покраски хорошее. Может спец с наметанным глазом и заметит, но для меня вполне годно, я не отличу.
6. Срок указанный в документах (15-20 дней) выбирают полностью, хотя и заявляют, что "скорее всего будет готово раньше".

В общем, остается ощущение необязательности со стороны сотрудников. Возможно, это вызвано загруженностью.

PS. По поводу отдела продажи аксессуаров, полностью согласен с Kewa - в отделе никого, ждал минут 20, после того, как попросил девушку на ресепшн позвать менеджера отдела. Оформляют долго и мучительно - уточняют цены, сверяют с базой. Правда, отдам должное, сделали хорошую скидку.
A.Sorokin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 10:59
Откуда: г. Королев

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение dimpson » Вт, 01 окт 2013, 12:18

dimpson писал(а):гос номер м320xм197
Добрый день.
Добавлю негатива.
Сдал машину на ремонт (по каско) 25 августа.
Работы: замена-покраска заднего крыла, покраска бампера, замена какого-то рычага задней подвески ну еще что-то по мелочи.
Ориентировочный срок окончания работ по акту сдачи - 25 сентября (сначала покраска на Каширке, потом ремонт подвески в Марьино).
Сегодня 25 сентября. Прошел месяц.
Что мы имеем: машина все еще в кузовном цехе на Каширке. На вопрос когда она уже покрасится - отвечают каждый раз - сегодня-завтра. Более подробной информации получить невозможно.
Т.е. с учетом того, что еще ремонтировать подвеску - боюсь ходить мне пешком (с двумя малыми детьми в школу и садик) еще месяц видимо.
В следующий раз крепко задумаюсь прежде чем отдавать в Рапид Авто автомобиль.


27 сентября - обещали отдать машину 30 октября
28 сентября - пришла из кузовного цеха.
01 октября - машина все еще в ремонте (что и как добиться по телефону невозможно, теперь оказывается она еще и не заводится)
dimpson
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 25 сен 2013, 15:34

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Курбатова Анна » Вт, 01 окт 2013, 15:13

Dimpson, добрый день.

Прошу прощения за несвоевременный ответ. По кузову Ваш автомобиль готов. В данный момент занимаемся ремонтом подвески. Более точную информацию по готовности автомобиля сможем предоставить Вам завтра в течении дня.

уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Kewa, добрый день.

Приношу Вам извинения от лица Дилерского центра и себя лично. В личке предложение небольшого презента в качестве компенсации за потраченное время. Уверена, что такое больше не повторится. Ждем Вас у нас снова.

C уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
A.Sorokin, добрый день.

Спасибо за Ваши замечания, это позволяет улучшить качество нашей работы. Будем ждать Вас на плановое ТО.

С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531
Курбатова Анна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 15:23

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Garik83 » Пн, 07 окт 2013, 13:25

Октавия Н 171 ОО 197
Добрый день!
Решил зайти к Вам с дружественного форума и оставить свой отзыв по работе Рапид АВТО(Марьино).
В конце августа 2013 года приговорили по гарантии красить крышку багажника(трещина ЛКМ на шве где герметик) и передний бампер по причине того,что с него слезает лак. Записали на 18 сентября.
Приехал, подождал 1 час 40 минут когда мне помоют ТС для его дальнейшего осмотра и сдачи в сервис. Сдал машину. На это потратил 2,5 часа. Предварительную дату готовности в документах прописали через 15 дней, а на словах сказали дней 7-9.
Спустя 13 дней позвонил сам,мне сказали что будет завтра-послезавтра готова.
Спустя 16 дней мне сказали,что будет готова завтра. Живу я в соседнем доме от этого ОД и владею гаражем на пару этажей выше этого ОД( находятся они на первом этаже гаражного комплекса). Зашел к ним вечером "за правдой".
Ранее я общался с мужчиной по телефону( не буду называть имен), а на месте я застал девушку на тот момент. Поинтересовался не возят ли они машины на покраску в Чехию и попросил все же узнать реальный срок готовности. Спустя пару минут она вернулась с ответом что машина скорее всего будет готова в понедельник( это 20-й день). А завтра со мной свяжется руководитель их отдела для обсуждения темы подменного авто. На следующий день до обеда (14.00) мне никто не позвонил. С 3-го раза я прозвонился сам и руководитель отдела мне ответила,что еще не добралась до моей проблемы. Короче вечером мне перезвонили и сказали что все машины на руках и чтобы я продолжал дальше ходить пешком))))
Сегодня 07 октября 14 часов дня. Со второй попытки я прозвонился к ОД. Машины у них пока что нет,но за ней поехал эвакуатор(с их слов).
Обещали перезвонить и сообщить( уже почти не верю).
Итог: Покраска по гарантии двух частей продолжается на протяжении 20 дней и пока что еще ничего не кончилось........
Аватара пользователя
Garik83
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 04 окт 2013, 13:59
Откуда: Москва ЮВАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Курбатова Анна » Вт, 08 окт 2013, 12:23

Garik83, добрый день.
В первую очередь хочу принести Вам свои извинения за несоблюдение сроков ремонта. К сожалению, были небольшие накладки с учетом большого потока автомобилей, которые приезжают на ремонт.
В продолжение нашего разговора еще раз напомню, что Ваш автомобиль мы сегодня ждем после 15:00. С Вами свяжется мастер-приемщик.
Также от себя хочу предложить Вам единоразовую скидку на любое последующее обращение(ТО, шиномонтаж и т.д.) в размере 10%.
Надеюсь, что нам удастся сохранить Вас, как нашего постоянного клиента.

С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531
Курбатова Анна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 15:23

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Garik83 » Ср, 09 окт 2013, 7:31

Garik83 писал(а):Октавия Н 171 ОО 197
Добрый день!
Решил зайти к Вам с дружественного форума и оставить свой отзыв по работе Рапид АВТО(Марьино).
В конце августа 2013 года приговорили по гарантии красить крышку багажника(трещина ЛКМ на шве где герметик) и передний бампер по причине того,что с него слезает лак. Записали на 18 сентября.
Приехал, подождал 1 час 40 минут когда мне помоют ТС для его дальнейшего осмотра и сдачи в сервис. Сдал машину. На это потратил 2,5 часа. Предварительную дату готовности в документах прописали через 15 дней, а на словах сказали дней 7-9.
Спустя 13 дней позвонил сам,мне сказали что будет завтра-послезавтра готова.
Спустя 16 дней мне сказали,что будет готова завтра. Живу я в соседнем доме от этого ОД и владею гаражем на пару этажей выше этого ОД( находятся они на первом этаже гаражного комплекса). Зашел к ним вечером "за правдой".
Ранее я общался с мужчиной по телефону( не буду называть имен), а на месте я застал девушку на тот момент. Поинтересовался не возят ли они машины на покраску в Чехию и попросил все же узнать реальный срок готовности. Спустя пару минут она вернулась с ответом что машина скорее всего будет готова в понедельник( это 20-й день). А завтра со мной свяжется руководитель их отдела для обсуждения темы подменного авто. На следующий день до обеда (14.00) мне никто не позвонил. С 3-го раза я прозвонился сам и руководитель отдела мне ответила,что еще не добралась до моей проблемы. Короче вечером мне перезвонили и сказали что все машины на руках и чтобы я продолжал дальше ходить пешком))))
Сегодня 07 октября 14 часов дня. Со второй попытки я прозвонился к ОД. Машины у них пока что нет,но за ней поехал эвакуатор(с их слов).
Обещали перезвонить и сообщить( уже почти не верю).
Итог: Покраска по гарантии двух частей продолжается на протяжении 20 дней и пока что еще ничего не кончилось........


Добрый день!
Октавия Н 171 ОО 197
Спустя 21 день я забрал свой автомобиль. Расскажу поподробнее.
На 21 день мне позвонили с утра и сказали,что машину привезут сегодня после 15 часов,её отмоют и позвонят мне.
Позвонили в 16 часов и сказали что в принципе машина готова и я могу забирать. Уезжаю с работы пораньше и в 17 часов я в Рапиде.Мне решила составить компанию моя беременная супруга(6 месяцев)
Пришел,усадил жену на диванчик и подхожу к пустому креслу мастера кузовного цеха. Интересуюсь на месте ли он, а мне говорят что будет на месте до 18 часов,просто телефон не работает и они не могут его вызвать(так же кстати было в прошлый раз). Пока сидел и ждал его в течении минут 15 на телефон который не работает кто-то безуспешно пытался прозвониться.Не носит он его просто и все,чтобы не доставали звонками.
В итоге минут через 15-20 ожидания он появился и мы идем осматривать машину,которая уже готовая стоит на улице.
Все облазил,обсмотрел,общупал.........претензий по проделанной работе нет. Цвет подобран хорошо,покрашено без мусора,напыла от краски на стеклах и других деталях нет,машина вымыта.
Даже удивился))) Подписал мастеру бумажку и мы распрощались. После такой долгой и не красивой истории не может быть все так идеально,верно ведь? :shock:
Усаживаю супругу,сажусь сам,поворачиваю ключ зажигания и.......... "Проверьте лампу ДХО справа", "Проверьте лампу ДХО слева", "Проверьте лампы задней подсветки номера".
Напомню,что красили мне бампер передний и крышку багажника. Потухли лампы бампера и крышки багажника :lol:
Когда кстати подходили к Рапиду,то видели как нашу машину на стоянку после мойки ставят на улице.Вопрос "Не ужели не видел перегонщик лампы перед рожей о том,что есть неисправность?
Конечно видел,только какая ему разница?
Иду обратно в Рапид к мастеру кузовного и обрисовываю ситуацию с лампочками. Иди,говорит посиди в машине,я сейчас подойду. Ждем с женой 30 минут и если бы не пришли принимать Октавию,которая рядом со мной стояла,то он наверное бы вообще не вспомнил о нас. Подходит и просит меня объехать Рапид с другой стороны,подъехать к запасным воротам и сейчас механик выйдет и разберется. Объезжаю и стоим еще 30 минут. Наконец-то выходят и забирают машину и приговаривают 4 лампочки к замене и просят меня их купить. Напомню что сдавал машину по гарантии и у меня весь свет был исправен. Мне покрасили две детали и именно в этих деталях потухли лампочки и меня просят их купить. Цена вопроса 210 рублей,но тут уже принцип :evil: Если бы не беременная супруга,2,5 часа проведенных в Рапиде и 8 часов вечера,то наверное "покусался бы",но решил купить и уехать оттуда поскорее.
Людей не останавливает ничего,не беременная девушка прождавшая 2,5 часа,не то что они мне красили 2 детали по гарантии 21 день не предложив при этом "подменку".......

В общем я обслуживаюсь там два года и у меня особых нареканий к ребятам и мастерам из "слесарки" нет, но кузовной это "нечто"!!!
Подумайте прежде чем к ним отдавать свою машину.
Аватара пользователя
Garik83
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 04 окт 2013, 13:59
Откуда: Москва ЮВАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Дмитрий Владимирович » Ср, 16 окт 2013, 10:04

г\н 752
Огромное спасибо!
Приятно общаться с грамотными людьми!
:good:

Отдельная благодарность
TUZZZ и мастер-приемщику Денису
Be Prepared! FL прошел курс повышения квалификации до уровня следопыт )))
黒い四角
drive2
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009, 22:01
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Potap » Вт, 05 ноя 2013, 16:26

Iradgan писал(а):Добрый день!
Сдавали автомобиль на кузовной ремонт! Все сделали, все хорошо за исключением того что когда принимали машину она была вся грязная и пыльная внутри салона!
Прошло некоторое время и на крыле облупилась краска (краску нанесли на стык пленки, которой была оклеена крыша. Изначально сказали, что пленку будут снимать). Приехали, показали машину мастеру, на что он сказал, записывайтесь и сдавайте машину будем переделывать.
Хочу на время устранения некачественно выполненных работ получить подменный автомобиль. Что для этого необходимо?
Спасибо.


Добрый день.
Хочу всех предупредить, что моя история на этом не закончилась! После того как машину ещё раз сдал на перекрас облупившейся краски она снова отвалилась! Потом машину ещё раз сдавал! Итог ....это нереальное количество слоев на деталях вследствие чего получился разнотон с другими деталями ! Сдавать машину в 4-ый !!!! раз у меня уже не хватило терпения и время ! Езжу как есть! Когда все-таки решил (успокоился) сдать авто ещё раз то уже закончилась гарантия на проделанные работы.

В общем я обслуживаюсь там два года и у меня особых нареканий к ребятам и мастерам из "слесарки" нет, но кузовной это "нечто"!!!
Подумайте прежде чем к ним отдавать свою машину.

Слесарка нормальная ! Кузовной "криворукие"


Фото:

Изображение

Изображение
Potap
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 27 окт 2011, 11:51
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Garik83 » Ср, 06 ноя 2013, 7:42

Garik83 писал(а):
Garik83 писал(а):Октавия Н 171 ОО 197
Добрый день!
Решил зайти к Вам с дружественного форума и оставить свой отзыв по работе Рапид АВТО(Марьино).
В конце августа 2013 года приговорили по гарантии красить крышку багажника(трещина ЛКМ на шве где герметик) и передний бампер по причине того,что с него слезает лак. Записали на 18 сентября.
Приехал, подождал 1 час 40 минут когда мне помоют ТС для его дальнейшего осмотра и сдачи в сервис. Сдал машину. На это потратил 2,5 часа. Предварительную дату готовности в документах прописали через 15 дней, а на словах сказали дней 7-9.
Спустя 13 дней позвонил сам,мне сказали что будет завтра-послезавтра готова.
Спустя 16 дней мне сказали,что будет готова завтра. Живу я в соседнем доме от этого ОД и владею гаражем на пару этажей выше этого ОД( находятся они на первом этаже гаражного комплекса). Зашел к ним вечером "за правдой".
Ранее я общался с мужчиной по телефону( не буду называть имен), а на месте я застал девушку на тот момент. Поинтересовался не возят ли они машины на покраску в Чехию и попросил все же узнать реальный срок готовности. Спустя пару минут она вернулась с ответом что машина скорее всего будет готова в понедельник( это 20-й день). А завтра со мной свяжется руководитель их отдела для обсуждения темы подменного авто. На следующий день до обеда (14.00) мне никто не позвонил. С 3-го раза я прозвонился сам и руководитель отдела мне ответила,что еще не добралась до моей проблемы. Короче вечером мне перезвонили и сказали что все машины на руках и чтобы я продолжал дальше ходить пешком))))
Сегодня 07 октября 14 часов дня. Со второй попытки я прозвонился к ОД. Машины у них пока что нет,но за ней поехал эвакуатор(с их слов).
Обещали перезвонить и сообщить( уже почти не верю).
Итог: Покраска по гарантии двух частей продолжается на протяжении 20 дней и пока что еще ничего не кончилось........


Добрый день!
Октавия Н 171 ОО 197
Спустя 21 день я забрал свой автомобиль. Расскажу поподробнее.
На 21 день мне позвонили с утра и сказали,что машину привезут сегодня после 15 часов,её отмоют и позвонят мне.
Позвонили в 16 часов и сказали что в принципе машина готова и я могу забирать. Уезжаю с работы пораньше и в 17 часов я в Рапиде.Мне решила составить компанию моя беременная супруга(6 месяцев)
Пришел,усадил жену на диванчик и подхожу к пустому креслу мастера кузовного цеха. Интересуюсь на месте ли он, а мне говорят что будет на месте до 18 часов,просто телефон не работает и они не могут его вызвать(так же кстати было в прошлый раз). Пока сидел и ждал его в течении минут 15 на телефон который не работает кто-то безуспешно пытался прозвониться.Не носит он его просто и все,чтобы не доставали звонками.
В итоге минут через 15-20 ожидания он появился и мы идем осматривать машину,которая уже готовая стоит на улице.
Все облазил,обсмотрел,общупал.........претензий по проделанной работе нет. Цвет подобран хорошо,покрашено без мусора,напыла от краски на стеклах и других деталях нет,машина вымыта.
Даже удивился))) Подписал мастеру бумажку и мы распрощались. После такой долгой и не красивой истории не может быть все так идеально,верно ведь? :shock:
Усаживаю супругу,сажусь сам,поворачиваю ключ зажигания и.......... "Проверьте лампу ДХО справа", "Проверьте лампу ДХО слева", "Проверьте лампы задней подсветки номера".
Напомню,что красили мне бампер передний и крышку багажника. Потухли лампы бампера и крышки багажника :lol:
Когда кстати подходили к Рапиду,то видели как нашу машину на стоянку после мойки ставят на улице.Вопрос "Не ужели не видел перегонщик лампы перед рожей о том,что есть неисправность?
Конечно видел,только какая ему разница?
Иду обратно в Рапид к мастеру кузовного и обрисовываю ситуацию с лампочками. Иди,говорит посиди в машине,я сейчас подойду. Ждем с женой 30 минут и если бы не пришли принимать Октавию,которая рядом со мной стояла,то он наверное бы вообще не вспомнил о нас. Подходит и просит меня объехать Рапид с другой стороны,подъехать к запасным воротам и сейчас механик выйдет и разберется. Объезжаю и стоим еще 30 минут. Наконец-то выходят и забирают машину и приговаривают 4 лампочки к замене и просят меня их купить. Напомню что сдавал машину по гарантии и у меня весь свет был исправен. Мне покрасили две детали и именно в этих деталях потухли лампочки и меня просят их купить. Цена вопроса 210 рублей,но тут уже принцип :evil: Если бы не беременная супруга,2,5 часа проведенных в Рапиде и 8 часов вечера,то наверное "покусался бы",но решил купить и уехать оттуда поскорее.
Людей не останавливает ничего,не беременная девушка прождавшая 2,5 часа,не то что они мне красили 2 детали по гарантии 21 день не предложив при этом "подменку".......

В общем я обслуживаюсь там два года и у меня особых нареканий к ребятам и мастерам из "слесарки" нет, но кузовной это "нечто"!!!
Подумайте прежде чем к ним отдавать свою машину.


Октавия
Н 171 ОО 197
Продолжение.
У меня стоят хромированные рамки под гос.номера. Сегодня заметил что задняя рамка отвалилась с одной стороны и поцарапала свежевыкрашенную крышку багажника.
Стал разбираться в чем дело,снял рамку и внутри рамки обнаружил саморез,который меньше по диаметру родного болта крепления от рамки(на торксе кстати). Когда эти криворукие после покраски собирали мне крышку багажника,то вкрутили туда первое что попалось, а не моё родное крепление.
Им теперь ничего не докажешь, а мой косяк что сразу не проверил.
Результат: Приехал к ним на ремонт с маленькой и незаметной трещиной ЛКМ сбоку на ребре крышки багажника.
Потрачено куча времени,нервов,без машины 3 недели и в результате я с хорошо заметной царапиной на крышке багажника :shock:
Спасибо Рапид Авто Марьино! :Bravo:

P.S. Притих что-то наш дилер.............
Аватара пользователя
Garik83
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 04 окт 2013, 13:59
Откуда: Москва ЮВАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Курбатова Анна » Ср, 06 ноя 2013, 8:30

Iradgan, добрый день.

Просмотрев историю Ваших обращений, могу заметить, что обращались Вы к нам 2 раза: непосредственно для проведения работ по страховому направлению (9 февраля) и на устранение неполадок (3 апреля). Найти 4 обращения по данному случаю не смогла.
На основании фотографий, которые Вы предоставили, сложно сделать какие-либо выводы, так как на 1й фотографии разночтений тона не видно.
На контрастной фотографии практически всегда присутствует небольшой эффект разнотонности. Если Вы посмотрите на стыки между другими деталями, то также обратите на это внимание.
Кроме того, на представленных Вами фотографиях невозможно увидеть облупившуюся краску.
Поэтому предлагаю Вам связаться с мастерами-консультантами кузовного участка в рабочее время по телефону 8 495 792 39 39 для согласования времени проведения дополнительного осмотра, чтобы мы смогли принять решение.

С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531
Курбатова Анна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 15:23

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Potap » Ср, 06 ноя 2013, 9:45

Курбатова Анна писал(а):Просмотрев историю Ваших обращений, могу заметить, что обращались Вы к нам 2 раза: непосредственно для проведения работ по страховому направлению (9 февраля) и на устранение неполадок (3 апреля). Найти 4 обращения по данному случаю не смогла.


Если вы внимательно прочтете мое сообщение, то вы увидите что 4-ый раз я не стал сдавать машину по причинам приведенным выше! То, что я сдавал машину три раза это факт ! Первый раз сдавал на сам ремонт! Второй раз сдавал по причине облупившейся краски! Третий раз сдавал по причине аналогичной второму разу. То что у вас задокументировано только два моих обращения это не удивительно! (когда сдавал третий раз мне дали черную октавию на подмену, поднимите историю подменных авто и вы в этом убедитесь)!

Курбатова Анна писал(а):На основании фотографий, которые Вы предоставили, сложно сделать какие-либо выводы, так как на 1й фотографии разночтений тона не видно.
На контрастной фотографии практически всегда присутствует небольшой эффект разнотонности. Если Вы посмотрите на стыки между другими деталями, то также обратите на это внимание.

На какие детали ? Разночтения на первом фото видны. Я к вам лично могу привезти автомобиль и вы посмотрите "живьем" . Я уже молчу про дефект "Шагрени" и порванном уплотнители двери (заменили уплотнитель в итоге).

Неужели вы не ведите разницы ?Вы как ОД даже не можете признать тот факт, что работа выполнена не качественно и всячески пытаетесь "выйти сухими из воды"!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Курбатова Анна писал(а):Кроме того, на представленных Вами фотографиях невозможно увидеть облупившуюся краску.

Так она сейчас и не облупленная! Когда устраняли прошлые недочеты наложили столько слоев, что ребенок увидит разницу в краске!

Курбатова Анна писал(а):Поэтому предлагаю Вам связаться с мастерами-консультантами кузовного участка в рабочее время по телефону 8 495 792 39 39 для согласования времени проведения дополнительного осмотра, чтобы мы смогли принять решение.

Какое решение и для чего ? Гарантия на проделанные работы уже закончилась.
Potap
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 27 окт 2011, 11:51
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Курбатова Анна » Ср, 06 ноя 2013, 16:25

Iradgan,
Прошло определенное время и сейчас уже сложно восстановить события детально.
Предлагаю Вам все-таки подъехать на чашечку кофе, чтобы пообщаться лично. Ведь нет нерешаемых вопросов и всегда можно найти золотую середину, даже если гарантия закончилась. 
Если будет удобно подъехать и обсудить все еще раз лично, прошу Вас заранее созвониться со мной по телефону 8 495 792 39 39 доб.1531, чтобы мы смогли обговорить время встречи. Если Вам будет удобнее, то могу сама связаться с Вами, прошу подсказать контакты в личку.

С уважением,
Курбатова Анна, Руководитель клиентской службы,
Рапид Авто, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Марьинский парк, д. 1, 109469, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, 1531
Курбатова Анна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 15:23

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Xard » Чт, 07 ноя 2013, 8:56

Iradgan писал(а):
Курбатова Анна писал(а):Просмотрев историю Ваших обращений, могу заметить, что обращались Вы к нам 2 раза: непосредственно для проведения работ по страховому направлению (9 февраля) и на устранение неполадок (3 апреля). Найти 4 обращения по данному случаю не смогла.


Если вы внимательно прочтете мое сообщение, то вы увидите что 4-ый раз я не стал сдавать машину по причинам приведенным выше! То, что я сдавал машину три раза это факт ! Первый раз сдавал на сам ремонт! Второй раз сдавал по причине облупившейся краски! Третий раз сдавал по причине аналогичной второму разу. То что у вас задокументировано только два моих обращения это не удивительно! (когда сдавал третий раз мне дали черную октавию на подмену, поднимите историю подменных авто и вы в этом убедитесь)!

Курбатова Анна писал(а):На основании фотографий, которые Вы предоставили, сложно сделать какие-либо выводы, так как на 1й фотографии разночтений тона не видно.
На контрастной фотографии практически всегда присутствует небольшой эффект разнотонности. Если Вы посмотрите на стыки между другими деталями, то также обратите на это внимание.

На какие детали ? Разночтения на первом фото видны. Я к вам лично могу привезти автомобиль и вы посмотрите "живьем" . Я уже молчу про дефект "Шагрени" и порванном уплотнители двери (заменили уплотнитель в итоге).

Неужели вы не ведите разницы ?Вы как ОД даже не можете признать тот факт, что работа выполнена не качественно и всячески пытаетесь "выйти сухими из воды"!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видно переход,причем невооруженным глазом. Краска отличается !!!!
Skoda Superb 2.0T Revo Stage 2, 98.
Drive 2
Аватара пользователя
Xard
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 25 фев 2013, 20:27
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Дмитрий Владимирович » Пт, 08 ноя 2013, 9:43

Заказ наряд Зно26411\Знс26218

Благодарю за оперативные решения и хорошую работу кузовной цех и отдел запчастей!
Спасибо!
Be Prepared! FL прошел курс повышения квалификации до уровня следопыт )))
黒い四角
drive2
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009, 22:01
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Марьино)

Сообщение Алексей Андреевич » Вт, 03 дек 2013, 15:23

заказ-наряд Знс-24707.
машину купил в конце июня, пробег 5500км.
по направлению от страховой(Ресо) - выбрал данную СТО, по ремонту - замена обоих бамперов, замена заднего крыла, ремонт задней двери, замена ПТФ и основной фары со стороны водителя.
При приемке машины(04.11.13) заявили 20-25 дней. По прошествии ~15 дней стал сам звонить, вот примерная хронология общения с мастерами из кузовного:
20.11.13 будет готова в конце недели(24-е);
24.11.13 не успевают, будет в течении 2х дней;
26.11.13 машина не готова, будет в течении 2х дней;
28.11.13 пока не привезли машину, будет завтра-после завтра;
29.11.13 возможно, машина приедет ночью, звоните утром;
30.11.13 машина не пришла, будет завтра;
31.11.13 утро - машина будет во второй половине дня, в 16-00;
01.12.13 приехал в салон в 18-00(не особо надеялся, просто проезжал мимо), мастер при мне куда-то позвонил - сказал :
машина не готова, они перекрашивают бампер - не попали в цвет.
еще пару дней будут делать.

03.12.13 машина не готова - будет в четверг-пятницу (5-6 декабря)....

в связи с вышеизложенным у меня 2 вопроса:

1. почему мастера из кузовного постоянно врут про сроки(я по другому это не могу назвать)?
2. как можно было не попасть в цвет для машины, возраст которой меньше года, выкрашенной штатной шкодовской краской?
Алексей Андреевич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 03 дек 2013, 14:50

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41