forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОРИТЕТ (Магнитогорск)

АВТОРИТЕТ (Магнитогорск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение belysh » Пт, 18 июл 2008, 14:03

Мож хоть с помощью этого форума ктонить увидет наши жалобы и наконецто заберет диллерство "Шкоды" у Брославского!!!!!!!!
Octavia A5 1,6MPI elegance 384 на клубных рамках /Gets 1,4 858 на клубных рамках
была Octavia А4 1.8T АКП AGU 2001 elegance / http://mgn.skoda-club.ru / я на DRIVE.RU http://www.drive2.ru/users/belysh/
Аватара пользователя
belysh
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 16:34
Откуда: Магнитогорск, skype: belysh74

Сообщение костя74 » Сб, 19 июл 2008, 20:43

без вопросов я за!!!! :twisted:

кто-нибудь знает где лучше ремонтироваться в городе?? посоветуйте,как цены???
Аватара пользователя
костя74
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 24 апр 2008, 14:18
Откуда: магнитогорск

Сообщение aleksei 13 » Пт, 15 авг 2008, 14:18

Приобрёл шкоду октавия. Очень долго ждал ПТС они их возят на черепахах.
Цены на увтановку дополнительного оборудования вводят в транс.
Подключить задние колонки 3950 рублей при цене хороших колонок 2500р.
Что касается подключения магнитолы пока стоял в очередь на осмотр на башне. Случайно пальцем выдавил заглушку и оттуда вывалились колодки подключения магнитолы.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Что касается подключения антенны то стандартно оно не вставляется нужен переходник стоит 100руб . Особенность шкоды мало места за магнитолой по этому с первого раза она не втала. Г\Но выход есть снимаем с права бардачёк 3 сверху самореза 2 снизу и о чудо с помощью руки подправляем провода и всё встаёт на свои места.Да конечно проще обрезать и на крутить.
Что касается специалистов центрф. Браславский жадный человек и он не платит людям достойную зарплату. И получается что Авторитет как учебный центр кой чему научился и вперёд туда где платят) я лично знаю не одного такого человека.

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

Ктони будь задумывался почему не пускают вс екретную зону ремонта?
При покупке автомобиля я попал туда (после не одного телефонного звонка) И что я увидел обыкновеннй гораж Двух наркоманов и каких то мутных типов :cry:
Да диллеры основные деньги зарабатывают не напродаже АВТО а на обмане нас покупателей при тех. обслуживании.
Не пускают смотреть нас нато как нас обманывают (говорят это не цирк чтоб его смотреть) нет это на самомо деле цирк только смеются Г. браславский обманывая нас. все работы оплачиваются и сходя из стоимости норма часа платим за 6 норма часа а вреле трятят 0.5 часа.
Аватара пользователя
aleksei 13
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 18:39
Откуда: Магнитогорск

Сообщение aleksei 13 » Пн, 18 авг 2008, 18:14

кто-нибудь знает где лучше ремонтироваться в городе?? посоветуйте,как цены???[/quote]

По сигнализации и музыки и т.д. езжайте к Ринату на советскую армию.



И НИКОГДа не еэдите в лох-сервис ДЖИП к борису делает ужасно дерёт цены как Брославсий
Аватара пользователя
aleksei 13
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 18:39
Откуда: Магнитогорск

спасибо

Сообщение костя74 » Ср, 20 авг 2008, 18:31

спасибо за инфу! уточни где конкретно на сов.армии??
в гараже сервиса тоже бывал,работает молодежь,это факт!!
вопрос где ремонтироваться остается открытым??? делитесь
Аватара пользователя
костя74
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 24 апр 2008, 14:18
Откуда: магнитогорск

Сообщение aleksei 13 » Чт, 21 авг 2008, 19:34

[quote="костя74"]спасибо за инфу! уточни где конкретно на сов.армии??
Ниже салона Tayota c левого торца автомойки
Аватара пользователя
aleksei 13
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 18:39
Откуда: Магнитогорск

Шкода Октавия.

Сообщение Андрей Сергеевич » Пт, 29 авг 2008, 19:36

Хочу добавить булыжник в хреновый огород сто салона авторитет (с большой буквы рука не поднимется). Имел контакт с так называемыми "сервисменами" на ТО1 (о чем очень жалею и ни при каких условиях это не повториться). Мало того что у них расценки самые космические по уралу (в Уфе в два раза ниже), так машина пол дня стоит и никто к ней даже не притрагивается - время выжидают. А за эти часы деньги дерут. Потом начинаются звонки-разводки, а вот вам то надо, сделать это сделать. Приезжаешь к назначенному времени а приемщик-русланчик чаи гоняет, пока очередь не соберется. Потом начинает а у вас еще не готово, подождите еще немного. Короче полный лохотрон, вышел от них как последний дурак-пол дня просто коту под хвост.

Шкода отличная машина, и не заслуживает такого отношения.
Люди не связывайтесь этими барыгами.
Аватара пользователя
Андрей Сергеевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 авг 2008, 15:37

Сообщение костя74 » Вс, 31 авг 2008, 18:26

все верно написал!посностью согласен! ключивые слова ЛОХОТРОН и БАРЫГИ :P
Аватара пользователя
костя74
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 24 апр 2008, 14:18
Откуда: магнитогорск

Re: Шкода Октавия.

Сообщение ded » Пн, 01 сен 2008, 7:05

Андрей Сергеевич писал(а):Хочу добавить булыжник в хреновый огород сто салона авторитет (с большой буквы рука не поднимется). Имел контакт с так называемыми "сервисменами" на ТО1 (о чем очень жалею и ни при каких условиях это не повториться). Мало того что у них расценки самые космические по уралу (в Уфе в два раза ниже), так машина пол дня стоит и никто к ней даже не притрагивается - время выжидают. А за эти часы деньги дерут. Потом начинаются звонки-разводки, а вот вам то надо, сделать это сделать. Приезжаешь к назначенному времени а приемщик-русланчик чаи гоняет, пока очередь не соберется. Потом начинает а у вас еще не готово, подождите еще немного. Короче полный лохотрон, вышел от них как последний дурак-пол дня просто коту под хвост.

Шкода отличная машина, и не заслуживает такого отношения.
Люди не связывайтесь этими барыгами.

Согласен, но как быть - ведь ГАРАНТИЯ! И вопрос, присутствовать так и не разрешают?
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Re: Шкода Октавия.

Сообщение Gross » Пн, 01 сен 2008, 8:50

[

Шкода отличная машина, и не заслуживает такого отношения.
Люди не связывайтесь этими барыгами.[/quote]
Согласен, но как быть - ведь ГАРАНТИЯ! И вопрос, присутствовать так и не разрешают?[/quote]

всем привет!!! Гарантия - дело серьезное, а если в Челябе делать ТО1 , никто не пробовал...???
Недавно ездил в Керг на Шурави которые, первое впечатление хорошее...)

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Gross писал(а):[



всем привет!!! Гарантия - дело серьезное, а если в Челябе делать ТО1 , никто не пробовал...???
Недавно ездил в Керг на Шурави которые, первое впечатление хорошее...)


http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=22151
никто не пробовал заняться такими переделками..???
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение aleksei 13 » Ср, 08 окт 2008, 18:40

На наши деньги браславский купил ауди R8 номер 007 за 3.5 мил. оренжевого цвета ездит говорит денег нет надо норма час поднять К тонибудь ТО в ёбурге или челябе делал расскажите
Аватара пользователя
aleksei 13
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 18:39
Откуда: Магнитогорск

Сообщение BAHO1 » Ср, 28 янв 2009, 8:34

Всем привет!!!
Полностью согласен со всем вышеизложенным!
Шкода машина конечно хорошая, но продают ее в нашем городе конечно же рвачи и аферисты. Сначала искусно впарили тачку (навязывали еще доп.опции не дешевые) , подмаслили винцом и тортиком....Довольный покупкой , забрал авто......а дальше началось самое отвратительное, "авторитетный" СЕРВИС с остоумными длинноязычными приемщиками и исчезновением дорогого сердцу авто в никуда!!!
Первое это конечно установка магнитолы - уйма впустую потраченного времени. Сказали , что времени это займет немного - можете подождать на месте. Прождал 6 часов,неоднократно напоминал приемщикам о своем вопросе, по истечении 6 часов мне сообщили что провода до магнитолы короткие и этот вопрос займет время. Шесть часов!!!! на, чтобы понять что провода до магнитолы не достают. Сказали бы сразу "Приходите завтра, будет готово!"- как и случилось в итоге. Об извенениях нет и речи.
Второе - расширительный бачок системы охлаждения. И снова пустая трата времени, неоднократные визиты в сервис. Сказки про негарантийный случай. Устранение неисправности путем замены фирменных деталей на детали не понятного происхождения и т.д.

Мои вопросы и замечания по существу можно сказать всегда игнорировались. Ответами это назвать трудно.
Еще бесит , когда через на 2-3-й день (когда все внутри перекипело) звонят и спрашивают"Жалобы есть?...." , отвечаешь "Нет", потомучто не хочешь больше с ними иметь дел.

Свои претензии по работе сервиса ЗАО Авторитет, я решил изложить в письме. Отправил на servicedesk@volkswagen.ru.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Ответ пришел примерно через 3 недели!

Service Desk кому: мне
21.08.08
Уважаемый ...,
Если у Вас возникают нарекания к работе официальных дилеров Шкода, к работе конкретных сотрудников дилерских центров Шкода, а также по другим аспектам сервисного обслуживания, Вы можете оставить Ваше сообщение на Горячей Линии Шкода по телефону 8(800)555-01-01, предоставив оператору ряд данных о Вас и Вашем автомобиле. Далее оформленная заявка будет направлена в Шкода Россия на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами.
Горячая Линия Шкода работает каждый день круглосуточно, будем рады Вам помочь!
Спасибо.
С уважением, Хворов Иван,
оператор Горячей Линии Шкода 8 800 555 01 01 (бесплатная горячая линия по России).

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Гараздно быстрее (на 2-й день после отправкиписьма) на мои вопросы и претензии ответили немцы
Skoda DiaLog Center кому: мне
19.08.08
skoda@dialogservice.com
Sehr geehrter Herr Z....,
wir bedauern, dass Sie Schwierigkeiten mit Ihrem Skoda Partner haben. Als Importeur fuer Deutschland koennen wir Ihnen aber leider nicht weiterhelfen. Bitte wenden Sie sich einmal an den russischen Importeur. Dort wird man Ihnen gerne weiterhelfen. Sie erreichen ihn unter der folgenden Anschrift:
Volkswagen Group Rus OOO
Kaluga
Zavodskaya Str. 57
http://www.skoda-avto.ru/
Haben Sie noch Fragen? Gerne sind wir jederzeit wieder fuer Sie da.
Mit freundlichen Gruessen
SkodaAuto Deutschland GmbH
i.V. Detlef Nagel Leiter Kundenbetreuung
i.A. Dirk Rosar Kundenbetreuung

Skoda Infoline: 01805/75632-4636 (Euro 0,14/Min. aus dem Festnetz der Deutschen Telekom AG, abweichende Preise aus den Mobilfunknetzen moeglich)

Содержание следующее:
Мы сожалеем , что у Вас есть сложности с вашим партнером Шкода. Мы являемся импортерами Шкода только в Германию и , к сожалению, не можем Вам помочь. Пожалуйста обратитесь к импортеру в России, который Вам охотно поможет. Вы можете обратиться к нему по следующим контактам:...
У Вас есть еще вопросы? обращайтесь к нам в любое время. С наилучшими пожеланиями! ......
BAHO1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 28 янв 2009, 8:15

Сообщение ded » Чт, 29 янв 2009, 7:57

BAHO1 писал(а):Всем привет!!!
Первое это конечно установка магнитолы - уйма впустую потраченного времени. Сказали , что времени это займет немного - можете подождать на месте. Прождал 6 часов,неоднократно напоминал приемщикам о своем вопросе, по истечении 6 часов мне сообщили что провода до магнитолы короткие и этот вопрос займет время. Шесть часов!!!! на, чтобы понять что провода до магнитолы не достают. Сказали бы сразу "Приходите завтра, будет готово!"- как и случилось в итоге. Об извенениях нет и речи.
Второе - расширительный бачок системы охлаждения. И снова пустая трата времени, неоднократные визиты в сервис. Сказки про негарантийный случай. Устранение неисправности путем замены фирменных деталей на детали не понятного происхождения и т.д.

1.Ну и как в итоге установили магнитолу? Заглядывал? Использовали переходник, который у них наконец-то появился в магазине или как у меня(писал выше)?
2. А что случилось с бачком расширителя?
Ну и отчёт по прохождению ТО 1:
Назначили на 9.30, приехал, взяли без проблем, но при этом сразу оговорили срок выполнения. Сказали часа 3 (позвонили, что готова в 11.50). На просьбу посмотреть на машину в ремзоне (перед записью категорически отказали, на что я недвусмысленно высказался, может это и повлияло :) ) на подьёмнике, как ни странно, пошли навстречу и пригласили (правда оговорились, что это как исключение и долго задерживаться не надо) когда машину подняли и уже начали готовить к смене масла. Посмотрел днище и даже пофотал чисто для своего любопытства. И при мне же начали сливать масло, что как бы меня немного успокоило :) и я покинул ремзону, правда по не очень настойчивой просьбе, но тем не-менее.
Предварительно сказали 5500р., а получилось:
Пробег – 9048км

№ по каталогу - Наименование - Ед. - Изм. - Кол-во - Цена - Сумма
200000031121 - Масло SHELL HELIX ULTRA VX 5W-30 - л - 3,5 - 400 - 1260
030115561АВ - Фильтр масляный - шт. - 1 - 855,56 - 770
6Q0819653 - Фильтр салона угольный - шт. - 1 - 930 - 837
G012A8FM8 - Антифриз - шт. - 0,2 - 230 - 41,4
200000016821 - Дистиллированная вода - шт. - 0,2 - 40 - 7,2 (не понятно - акк. вроде необслуживаемый)
G00400M2 - Масло для гидросистемы - шт. - 0,1 - 460 - 41,4 ( :?: )
2000000078540 - Очиститель-обезжириватель CRC - шт. - 0,1 - 370 - 33,3 ( :?: )
2000000077208 - Смазка CRC MULTILUBE - шт. - 0,1 - 416 - 37,44 ( :?: )
N90813202 - Пробка резьбовая с уплотнением - шт. - 1 - 60 - 54
200000020767 - Брелок кожаный 111012 - шт. - 1 - подарок
Стоимость запасных частей 3 081,74
Стоимость ремонтных работ: 1 760,00
Итого: 4 841,74
На вопрос о некоторых расходниках получил довольно расплывчатый ответ. Но поскольку цена вопроса не очень, сильно не стал заморачиваться, а вот по поводу салонного фильтра сейчас появились сомнения, но, как говорят поезд ушёл (я не посмотрел на его состояние ни до, ни после) поэтому остаётся верить на слово :) . Да, и технологическую мойку делать не стали(сказали машина чистая), а я и не поинтересовался - входит она в стоимость работ, или за отдельную плату.
Итог: вобщем ожидал хуже, а так в принципе - терпимо :) .
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение BAHO1 » Чт, 29 янв 2009, 13:06

ded писал(а):
BAHO1 писал(а):Всем привет!!!
Первое это конечно установка магнитолы - уйма впустую потраченного времени. Сказали , что времени это займет немного - можете подождать на месте. Прождал 6 часов,неоднократно напоминал приемщикам о своем вопросе, по истечении 6 часов мне сообщили что провода до магнитолы короткие и этот вопрос займет время. Шесть часов!!!! на, чтобы понять что провода до магнитолы не достают. Сказали бы сразу "Приходите завтра, будет готово!"- как и случилось в итоге. Об извенениях нет и речи.
Второе - расширительный бачок системы охлаждения. И снова пустая трата времени, неоднократные визиты в сервис. Сказки про негарантийный случай. Устранение неисправности путем замены фирменных деталей на детали не понятного происхождения и т.д.

1.Ну и как в итоге установили магнитолу? Заглядывал? Использовали переходник, который у них наконец-то появился в магазине или как у меня(писал выше)?
2. А что случилось с бачком расширителя?
Ну и отчёт по прохождению ТО 1:
Назначили на 9.30, приехал, взяли без проблем, но при этом сразу оговорили срок выполнения. Сказали часа 3 (позвонили, что готова в 11.50). На просьбу посмотреть на машину в ремзоне (перед записью категорически отказали, на что я недвусмысленно высказался, может это и повлияло :) ) на подьёмнике, как ни странно, пошли навстречу и пригласили (правда оговорились, что это как исключение и долго задерживаться не надо) когда машину подняли и уже начали готовить к смене масла. Посмотрел днище и даже пофотал чисто для своего любопытства. И при мне же начали сливать масло, что как бы меня немного успокоило :) и я покинул ремзону, правда по не очень настойчивой просьбе, но тем не-менее.
Предварительно сказали 5500р., а получилось:
Пробег – 9048км

№ по каталогу - Наименование - Ед. - Изм. - Кол-во - Цена - Сумма
200000031121 - Масло SHELL HELIX ULTRA VX 5W-30 - л - 3,5 - 400 - 1260
030115561АВ - Фильтр масляный - шт. - 1 - 855,56 - 770
6Q0819653 - Фильтр салона угольный - шт. - 1 - 930 - 837
G012A8FM8 - Антифриз - шт. - 0,2 - 230 - 41,4
200000016821 - Дистиллированная вода - шт. - 0,2 - 40 - 7,2 (не понятно - акк. вроде необслуживаемый)
G00400M2 - Масло для гидросистемы - шт. - 0,1 - 460 - 41,4 ( :?: )
2000000078540 - Очиститель-обезжириватель CRC - шт. - 0,1 - 370 - 33,3 ( :?: )
2000000077208 - Смазка CRC MULTILUBE - шт. - 0,1 - 416 - 37,44 ( :?: )
N90813202 - Пробка резьбовая с уплотнением - шт. - 1 - 60 - 54
200000020767 - Брелок кожаный 111012 - шт. - 1 - подарок
Стоимость запасных частей 3 081,74
Стоимость ремонтных работ: 1 760,00
Итого: 4 841,74
На вопрос о некоторых расходниках получил довольно расплывчатый ответ. Но поскольку цена вопроса не очень, сильно не стал заморачиваться, а вот по поводу салонного фильтра сейчас появились сомнения, но, как говорят поезд ушёл (я не посмотрел на его состояние ни до, ни после) поэтому остаётся верить на слово :) . Да, и технологическую мойку делать не стали(сказали машина чистая), а я и не поинтересовался - входит она в стоимость работ, или за отдельную плату.
Итог: вобщем ожидал хуже, а так в принципе - терпимо :) .

Магнитолу ставил 2 года назад, переходник сам искал и покупал, как установили не смотрел. Что качается бачка: вытекала жидкость по капельке, скапливалась , грязь развела. Несколько раз приезжал в сервис: 1-й причиной была названа микротрещина бачка, брак заводской, его замена(бесплатно), - утечка продолжалась Далее постановили, что износился хомут, его замена на фирменный Шкода, утечка продолжалась и наконец причина тот же хомут - замена его на нормановский хомут. Взяли 10 р за хомут и 400 с чем-то за работу - "Случай не гарантийный.Хомут это расходный материал" .
BAHO1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 28 янв 2009, 8:15

Сообщение ded » Чт, 29 янв 2009, 14:05

BAHO1 писал(а):Что качается бачка: вытекала жидкость по капельке, скапливалась , грязь развела. Несколько раз приезжал в сервис: 1-й причиной была названа микротрещина бачка, брак заводской, его замена(бесплатно), - утечка продолжалась Далее постановили, что износился хомут, его замена на фирменный Шкода, утечка продолжалась и наконец причина тот же хомут - замена его на нормановский хомут. Взяли 10 р за хомут и 400 с чем-то за работу - "Случай не гарантийный.Хомут это расходный материал" .

По-моему развод, когда меняли бачёк, то должны были поставить сразу и новый, нормальный хомут раз он "расходный материал", а точнее одноразовый. Это явно их косяк! А раз делали по гарантии, то и косяки свои должны исправлять за свой счет!
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26