forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД МС-МОТОРС (Уфа)

ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение broken » Сб, 01 фев 2014, 19:18

Вот мои 5 копеек в огород МСа...

Позавчера заморгала красная масленка "Давление масла. Выкл двиг. См руководство".
Заглушил, проверил уровень масла, все в норме, масло не густое (-30С), глянул в мануал, а там написано, мол "все, прихали, звони к нам на горячую линию и вызывай эвакуатор." Позвонил, рассказал как есть, сделали заявку на эвакуатор. К слову, время было тогда около 17:20... Пошел опечаленный домой. Ждал-ждал.. Короче к первому часу ночи не выдержал и снова позвонил, мол где они.. В итоге через час мне позвонила диспетчер эвакуаторщиков и назвала время, завтра в 12 часов утра. Лег спать. Короче на след день приехал я на эвакуаторе к дилеру, отдал машину (кстати ооочень долго сдавал, менеджер часто отвлекался и на разговоры с коллегами, и на полу-личные телефонные разговоры). Поехал на работу (время-то рабочее было).Вечером позвонили сказали - все у вас ништяк, давление в норме, уровень в норме (ДА НУУ!!!), контакты на датчиках целые, в бортовике ошибок нет, с вас 1875 рубликов)) Как так ошибок нет, если я ошибку 2 раза видел моргающую на ВЕСЬ МАКСИДОТ?? МОжет они ее там просто потерли, раз не смогли выявить причину? Вот это меня опечалило вовсе.. Я говорю, мол за что? За то, что я следовал ТРЕБОВАНИЯМ руководства по эклплуатации??? Манагер отвечает, это было ваше желание - сделать диагностику, мол, если б проблема была - не вопрос, починили бы бесплатно, а так - проблемы нет, платите за диагностику...

Делать нечего, бабло выкинул, конечно рад, что машина в норме, но жутко опечален отношением к клиенту... В догонку, когда я уже уходил - мне манагер сказал, мол, зима, мороз, глючит, не беспокойтесь если еще такое увидите) Ага, если снова такую ошибку поймаю и уже к ним не поеду, то, случись чего потом с движком, обязательно предъявят, что не слеовал требованиям книжки, и что сам себе злобный буратино...

Пост - конечно, высер, извините, хотел поделиться своим (уже изменившемся с положительного на отрицательное) мнением...
Белая черномордая Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI MT (BSE), Ambition + пакет 2, борт 160 на клубных рамках
Аватара пользователя
broken
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт, 23 май 2013, 13:40
Откуда: Уфа

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение nailll » Сб, 01 фев 2014, 21:09

убедился на собственном опыте и наслышан от других про МС-МОТОРС. Обратился только один раз... и последний
Skoda Fabia 1.4 хэтчбек (продано)
Skoda Fabia Combi 1.4
nailll
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2009, 21:18

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение kirill_morev » Вс, 02 фев 2014, 19:26

broken писал(а):Вот мои 5 копеек в огород МСа...

Позавчера заморгала красная масленка "Давление масла. Выкл двиг. См руководство".
Заглушил, проверил уровень масла, все в норме, масло не густое (-30С), глянул в мануал, а там написано, мол "все, прихали, звони к нам на горячую линию и вызывай эвакуатор." Позвонил, рассказал как есть, сделали заявку на эвакуатор. К слову, время было тогда около 17:20... Пошел опечаленный домой. Ждал-ждал.. Короче к первому часу ночи не выдержал и снова позвонил, мол где они.. В итоге через час мне позвонила диспетчер эвакуаторщиков и назвала время, завтра в 12 часов утра. Лег спать. Короче на след день приехал я на эвакуаторе к дилеру, отдал машину (кстати ооочень долго сдавал, менеджер часто отвлекался и на разговоры с коллегами, и на полу-личные телефонные разговоры). Поехал на работу (время-то рабочее было).Вечером позвонили сказали - все у вас ништяк, давление в норме, уровень в норме (ДА НУУ!!!), контакты на датчиках целые, в бортовике ошибок нет, с вас 1875 рубликов)) Как так ошибок нет, если я ошибку 2 раза видел моргающую на ВЕСЬ МАКСИДОТ?? МОжет они ее там просто потерли, раз не смогли выявить причину? Вот это меня опечалило вовсе.. Я говорю, мол за что? За то, что я следовал ТРЕБОВАНИЯМ руководства по эклплуатации??? Манагер отвечает, это было ваше желание - сделать диагностику, мол, если б проблема была - не вопрос, починили бы бесплатно, а так - проблемы нет, платите за диагностику...

Делать нечего, бабло выкинул, конечно рад, что машина в норме, но жутко опечален отношением к клиенту... В догонку, когда я уже уходил - мне манагер сказал, мол, зима, мороз, глючит, не беспокойтесь если еще такое увидите) Ага, если снова такую ошибку поймаю и уже к ним не поеду, то, случись чего потом с движком, обязательно предъявят, что не слеовал требованиям книжки, и что сам себе злобный буратино...

Пост - конечно, высер, извините, хотел поделиться своим (уже изменившемся с положительного на отрицательное) мнением...

Немного не по теме вопрос: масленка загорелась во время запуска двигателя утром на этой морозной неделе?
У меня тоже загорелась красная масленка во время повторного пуска двигателя во вторник при -30С.
Skoda Ocavia A5 FL 1.8TSI МКПП
kirill_morev
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 25 авг 2012, 12:44
Откуда: Ufa

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение broken » Вс, 02 фев 2014, 21:39

kirill_morev писал(а):Немного не по теме вопрос: масленка загорелась во время запуска двигателя утром на этой морозной неделе?
У меня тоже загорелась красная масленка во время повторного пуска двигателя во вторник при -30С.

Дело было вечером, около 17:00. Завел машину, постоял покурил, проехал метров 300-400 в горку немного и на-те! Маслёнка...
А утром тогда было -35С - на работу приехал норм) Так радовался, что завелся..
Белая черномордая Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI MT (BSE), Ambition + пакет 2, борт 160 на клубных рамках
Аватара пользователя
broken
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт, 23 май 2013, 13:40
Откуда: Уфа

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение ССветлана » Ср, 13 авг 2014, 13:01

Вставлю и я свои 5 копеек. Злая до ужаса.
Моя Шкода плохо заводилась. За 6-7 секунд. Обратилась я в сервисный центр МС Моторс в надежде, что там то знают, что продают. Приехала туда сама, на своих колесах. В результате "диагностики" машина заводиться перестала абсолютно. Т.е. совсем. Вердикт персонала - изначально сломанный блок управления ДВС.
Три недели машина простояла в сервисном центре. Сначала ждали датчики, которых не хватало, потом думали. Еще три недели мы ждали этот блок. Естественно за этот блок заплатила я. С новым блоком машина завелась, но при этом дефект остался. Конечно машину я забрала, очень испугалась, что они мне еще что-нибудь сломают.
Спустя неделю стал отказывать усилитель руля. Сейчас я обратилась в сервис, но уже другой. Тут конечно увидели, что блок новый и конечно поинтересовались, в результате чего произошла его замена. Сейчас моя машина по-прежнему в ремонте, а в новом сервисе говорят, что усилитель руля может отключаться из-за некорректной установки блока управления. :(
VIN TMBPC16Y074096885
Фабия 2006
ССветлана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 13 авг 2014, 12:32

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение rust » Пт, 21 ноя 2014, 21:25

Здравствуйте ОД МС-МОТОРС!
Сколько будет стоить услуга по замене корпуса термостата в сборе,ож,запчасть ваша.
А4 2007гв ,двигатель BFQ ,корпус потек.
Аватара пользователя
rust
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 16 май 2008, 9:39
Откуда: г.Уфа

Re: ОД МС-МОТОРС (Уфа)

Сообщение archerinc » Пт, 06 ноя 2015, 10:26

Комрады. По ссылке поздравление Шкода Авто от МС Моторс. Постарались на славу))) http://youtu.be/zXXv91l6704
Председатель Шкода Клуб Башкортостан
Коричневый Турбо-Сарай-Трактор *173на Superb 2,0TDI, 6DSG, UPsolute(в плане) на именных рамках
Черный Купе Mercedes Benz CLS 350 W219 *730вв, UPsolute
Аватара пользователя
archerinc
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт, 25 дек 2008, 17:10
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron