forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение a.golubev » Вт, 18 авг 2015, 9:06

Добрый день Дёня!
Гарантийный срок на автомобиль Шкода- два года без ограничения пробега и три года на лакокрасочное покрытие транспортного средства.

С уважением,
Голубев Андрей , Технический директор, Администрация
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, М +7 967 266 64 94
a.golubev@rapid-avto.ru, www.autoskd.ru
a.golubev
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013, 14:25

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Шалфей » Вт, 18 авг 2015, 10:53

Уважаемый Андрей Голубев, подскажите стоимость ТО-3 на Октавию 2012 гв.,1,8 АКПП +защита. Спасибо !
Шалфей
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2012, 18:34

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение a.golubev » Вт, 18 авг 2015, 13:23

Добрый день Шалфей, стоимость ТО- 3 на Ваш автомобиль 11 500т.р.- скидка = 9775 т.р.+качество и минимальные сроки ремонта!

С уважением,
Голубев Андрей , Технический директор, Администрация
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, М +7 967 266 64 94
a.golubev@rapid-avto.ru, www.autoskd.ru
a.golubev
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013, 14:25

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Mr_Anton » Чт, 20 авг 2015, 12:01

Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость ТО-1. Расходники свои. Просьба написать номера оригинальных деталей: фильтр, сливная пробка + шайба и т.д. А также рекомендации по маслу.
Заранее спасибо!
Skoda Octavia A7 1.6 MPI АКПП 2014
Mr_Anton
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2014, 11:05
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение a.golubev » Пн, 24 авг 2015, 9:53

Mr_Anton писал(а):Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость ТО-1. Расходники свои. Просьба написать номера оригинальных деталей: фильтр, сливная пробка + шайба и т.д. А также рекомендации по маслу.
Заранее спасибо!

Добрый день Mr_Anton. Стоимость первого ТО составляет 10900 рублей.
Отдельно работы составляют 2500 р. Запчасти необходимые для ТО: масло 4.5 литра, фильтра-масляный, воздушный, салонный. Сливная пробка.
Допуск по масло прописан в руководстве по эксплуатации, это 502-505, также 504-507.
Номера запчастей мы не предоставляем. Мы используем только оригинальные запчасти, которые идут в единственном варианте под каждый двигатель.
a.golubev
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013, 14:25

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Sema » Вт, 25 авг 2015, 16:54

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у Вас есть возможность установки защитной сетки на бампер, а то всякая кака забивает радиатор(((

Автомобиль Skoda Yeti.
Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 18 авг 2015, 10:21
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение a.golubev » Ср, 26 авг 2015, 13:39

Добрый день Sema!
Компания АвтоСпецЦентр Каширка оказывает весь спектр автомобильных услуг. Выкуп, оценка, комиссия, продажа автомобилей, кузовной ремонт, удаленное урегулирование убытков, техническое обслуживание и ремонт. В том числе и установка дополнительного оборудования. Установка сетки в бампер (+с/у бампера)= 4900 руб. Просим выслать Ваши контакты для приглашения Вас на ТЦ.

С уважением,
Голубев Андрей , Технический директор, Администрация
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, М +7 967 266 64 94
a.golubev@rapid-avto.ru, www.autoskd.ru
a.golubev
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013, 14:25

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Mr_Anton » Чт, 27 авг 2015, 15:13

a.golubev писал(а):
Mr_Anton писал(а):Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость ТО-1. Расходники свои. Просьба написать номера оригинальных деталей: фильтр, сливная пробка + шайба и т.д. А также рекомендации по маслу.
Заранее спасибо!

Добрый день Mr_Anton. Стоимость первого ТО составляет 10900 рублей.
Отдельно работы составляют 2500 р. Запчасти необходимые для ТО: масло 4.5 литра, фильтра-масляный, воздушный, салонный. Сливная пробка.
Допуск по масло прописан в руководстве по эксплуатации, это 502-505, также 504-507.
Номера запчастей мы не предоставляем. Мы используем только оригинальные запчасти, которые идут в единственном варианте под каждый двигатель.


Добрый день!
Если я приеду со своими расходниками, проблем не будет? Расходники оригинальные. Масло, согласно руководству по эксплуатации, на мой тип двигателя используется с допуском 502/505. Откуда 504/507?
Skoda Octavia A7 1.6 MPI АКПП 2014
Mr_Anton
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2014, 11:05
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Petrovich33 » Вт, 01 сен 2015, 0:13

SP-SKODA писал(а):Добрый день,Petrovich33 !
По Вашей просьбе номер +7 (903)-----65 отправлен на удаление из информативной рассылки SMS-сообщений. Спасибо !
С уважением,
Плисецкий Сергей , Руководитель цеха ТО и ремонта
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39
s.plisetskiy@rapid-avto.ru, http://www.autoskd.ru

Я же просил убрать мой телефон из рассылки вашей грёбаной рекламы. Что, человеческий язык совсем не понимаем, да? В вашу башку, висящую на белых воротничках, не приходит мысль, что смски ваши могут доходить в ночное время и тем самым будить маленьких детей? И при всём при этом вы в ответе за безопасность детей :o . У вас что, от перетянутых галстуков кислород к мозгам перестал подходить?
Значит так! Ещё одна смска из вашей помойки и я завалю головную контору жалобами. А ещё я ваши телефоны ( включая мобильные ) , размещу в объявлениях об оказании интимных услуг мужчинам и женщинам приклонного возраста и раскину по всему инету . Надеюсь желающих "подготовиться к школьному сезону" за 998р. будет не мало. :ROFL:
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение a.golubev » Вт, 01 сен 2015, 10:33

Petrovich33 писал(а):
SP-SKODA писал(а):Добрый день,Petrovich33 !
По Вашей просьбе номер +7 (903)-----65 отправлен на удаление из информативной рассылки SMS-сообщений. Спасибо !
С уважением,
Плисецкий Сергей , Руководитель цеха ТО и ремонта
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39
s.plisetskiy@rapid-avto.ru, http://www.autoskd.ru

Я же просил убрать мой телефон из рассылки вашей грёбаной рекламы. Что, человеческий язык совсем не понимаем, да? В вашу башку, висящую на белых воротничках, не приходит мысль, что смски ваши могут доходить в ночное время и тем самым будить маленьких детей? И при всём при этом вы в ответе за безопасность детей :o . У вас что, от перетянутых галстуков кислород к мозгам перестал подходить?
Значит так! Ещё одна смска из вашей помойки и я завалю головную контору жалобами. А ещё я ваши телефоны ( включая мобильные ) , размещу в объявлениях об оказании интимных услуг мужчинам и женщинам приклонного возраста и раскину по всему инету . Надеюсь желающих "подготовиться к школьному сезону" за 998р. будет не мало. :ROFL:

Доброе утро Petrovich33, меня зовут Соколова Валентина, я являюсь бренд-менеджером компании АвтоСпецЦентр Каширка. Мне хотелось бы Вам объяснить, как мы размещаем рекламу, чтобы у Вас не осталось лишних вопросов. Для начала, импортер марки SKODA обязывает каждого дилера разместить дополнительную сервисную акцию, предлагая при этом воспользоваться несколькими рекламными инструментами: интернет, смс-оповещение, наружная реклама и т.д. После чего мы отправляем техническое задание подрядчикам. Подрядчики, в свою очередь, связываются с операторами мобильных сетей, таких, как мегафон, билайн, мтс и через их систему осуществляют рассылку. Хочу смело заявить, что у нас нет доступа к базам клиентов, также мы не являемся их хранителями. Все базы и выгрузки происходят исключительно через мобильного оператора по определенным критериям. Т.к. Вы уже были недовольны нашей смс-рассылкой, мы отправили Ваш телефон подрядчику для удаления его из базы, но видимо, среди миллиона номеров, Ваш затерялся и не осознанно смс снова пришла Вам, как Вы утверждаете ночью. Хотя, мы, как семейная марка, очень ответственно подходим к данному вопросу и просим мобильных операторов выставлять время отправки с 12:00 до 18:00! Возможно, в случае с Вами, произошел сбой. Мы приносим за это огромные извинения, т.к. я понимаю всё недовольство, потому что сама являюсь матерью пятилетнего ребёнка. Уважаемый Petrovich33, мы еще раз направили Ваш запрос подрядчику. Надеюсь, что в дальнейшем, данных ситуаций больше не произойдет!
a.golubev
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013, 14:25

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Petrovich33 » Вт, 01 сен 2015, 10:57

Подрядчики, в свою очередь, связываются с операторами мобильных сетей, таких, как мегафон, билайн, мтс и через их систему осуществляют рассылку

Вы что, осущесвляете рассылку всем клиентам билайн, мтс, мегафон??? Нет, а только на те номера, которые есть у вас в базе. А какой урод его туда закинул не сложно догодаться, учитывая, что этот номер я оставлял только у одного дилера под названием "АвтоТерра". Когда она загнулась смски пошли с белой дачи, теперь с каширки. Бегают с места на место и базы за собой таскают. Так что достаточно из своей базы его удалить. И не надо мне тут эти бредовые мемуары расписывать, я не первый день живу на этом свете.
А Вы, будучи мамой, наверное не знаете, что днём дети тоже спят. Но вам же плевать на это, надо как то клиентов заманивать. Вы бы лучше хорошей работой и адекватными ценами заманивали.
Еще одна смска и будет кипишь
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Sema » Ср, 02 сен 2015, 11:22

a.golubev писал(а):Добрый день Sema!
Компания АвтоСпецЦентр Каширка оказывает весь спектр автомобильных услуг. Выкуп, оценка, комиссия, продажа автомобилей, кузовной ремонт, удаленное урегулирование убытков, техническое обслуживание и ремонт. В том числе и установка дополнительного оборудования. Установка сетки в бампер (+с/у бампера)= 4900 руб. Просим выслать Ваши контакты для приглашения Вас на ТЦ.

С уважением,
Голубев Андрей , Технический директор, Администрация
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39, М +7 967 266 64 94
a.golubev@rapid-avto.ru, http://www.autoskd.ru


Андрей, добрый день!
Вчера побывал у вас в автосервисе. Сетку поставили быстро и аккуратно! Молодцы! :good:
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 18 авг 2015, 10:21
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение САМ » Ср, 02 сен 2015, 13:01

Спасибо за замену сцепления по гарантии, приятно общаться с грамотными специалистами,но осталась небольшая проблема( вернее появилась) машина дергается ( скажем так ударно переключается) при переходе с 3 на 2 передачу,как это возможно устранить?
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение SP-SKODA » Чт, 03 сен 2015, 8:12

Добрый день, САМ! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось, но если какая-то проблема в а/м осталась, мы готовы её проверить и устранить. Лучше всего обратиться к тому МК, который вел Ваш а/м. Еще раз спасибо.
С уважением,
Плисецкий Сергей , Руководитель цеха ТО и ремонта
АвтоСпецЦентр Каширка, Официальный дилер SKODA,
Каширское шоссе, д. 45, 115409, Москва, Россия
Т +7 495 792 39 39
s.plisetskiy@rapid-avto.ru, www.autoskd.ru
SP-SKODA
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср, 15 янв 2014, 9:40

Re: АвтоСпецЦентр Каширка

Сообщение Mr_Anton » Чт, 03 сен 2015, 9:55

a.golubev писал(а):
Mr_Anton писал(а):Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость ТО-1. Расходники свои. Просьба написать номера оригинальных деталей: фильтр, сливная пробка + шайба и т.д. А также рекомендации по маслу.
Заранее спасибо!

Добрый день Mr_Anton. Стоимость первого ТО составляет 10900 рублей.
Отдельно работы составляют 2500 р. Запчасти необходимые для ТО: масло 4.5 литра, фильтра-масляный, воздушный, салонный. Сливная пробка.
Допуск по масло прописан в руководстве по эксплуатации, это 502-505, также 504-507.
Номера запчастей мы не предоставляем. Мы используем только оригинальные запчасти, которые идут в единственном варианте под каждый двигатель.



Добрый день!
Если я приеду со своими расходниками, проблем не будет? Расходники оригинальные. Масло, согласно руководству по эксплуатации, на мой тип двигателя используется с допуском 502/505. Откуда 504/507?
Skoda Octavia A7 1.6 MPI АКПП 2014
Mr_Anton
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2014, 11:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17