forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение Rer » Сб, 25 ноя 2017, 22:15

Надо сразу говорить реальную цену.
Рено Логан
Rer

Сообщение dorik30 » Пт, 16 фев 2018, 9:14

был вчера в этом центре на ТО-60 тыс. К качеству работ как обычно претензий нет.
Принимал мастер Егор -фамилию забыл, такой молодой парень. Раньше меня другие мастера принимали (обслуживаюсь тут не первый раз), а к этому первый раз попал -понравилось.

Но ложка дегтя все-таки есть. По готовности мы с Егором договорились что машина будет готова к 13-00. Ну я отъезжал по делам -к этому времени и пришел. Ну Егор тут подошел и сказал что есть проблема - на ТО-60 меняют свечи - 3 поменяли, а еще одной на складе нет - сейчас мол подвезут, мы поставим и сразу вам машину отдадим. Ну что делать, говорю -обожду.
В результате ждал я еще до 15-30, 16-00.
Ну ладно, ждал и ждал -сидел на мягком диванчике, но что поражает - как так у дилера нет в наличии относительно ходовых запчастей? Свечи -это ж расходник почти. Сколько обслуживался сначала в Рапиде, а потом в АСЦ (и тут и в Марьино) -первый раз такие проблемы.

И кстати - могли бы хоть кофе бесплатный предложить или подарить чего если такие накладки возникают. :)
И это при таких ценах - за ТО было плачено 18 тыс. с учетом скидки 8 тыс. по шкодовскому промокоду. Правда я еще сверх ТО тормознушку менял.

Поэтому когда звонить будут и спрашивать доволен я или нет -поставлю только тройку.
И то, только за хорошую работу механиков, мойщиков, которые даже газетки постеленные на ковриках сохранили и мастера (когда на сервис буду приезжать еще - при записи буду просится чтоб он принимал)
dorik30

Сообщение Алексей Николаевич » Пт, 16 фев 2018, 15:54

был вчера в этом центре на ТО-60 тыс. К качеству работ как обычно претензий нет.
Принимал мастер Егор -фамилию забыл, такой молодой парень. Раньше меня другие мастера принимали (обслуживаюсь тут не первый раз), а к этому первый раз попал -понравилось.

Но ложка дегтя все-таки есть. По готовности мы с Егором договорились что машина будет готова к 13-00. Ну я отъезжал по делам -к этому времени и пришел. Ну Егор тут подошел и сказал что есть проблема - на ТО-60 меняют свечи - 3 поменяли, а еще одной на складе нет - сейчас мол подвезут, мы поставим и сразу вам машину отдадим. Ну что делать, говорю -обожду.
В результате ждал я еще до 15-30, 16-00.
Ну ладно, ждал и ждал -сидел на мягком диванчике, но что поражает - как так у дилера нет в наличии относительно ходовых запчастей? Свечи -это ж расходник почти. Сколько обслуживался сначала в Рапиде, а потом в АСЦ (и тут и в Марьино) -первый раз такие проблемы.

И кстати - могли бы хоть кофе бесплатный предложить или подарить чего если такие накладки возникают. :)
И это при таких ценах - за ТО было плачено 18 тыс. с учетом скидки 8 тыс. по шкодовскому промокоду. Правда я еще сверх ТО тормознушку менял.

Поэтому когда звонить будут и спрашивать доволен я или нет -поставлю только тройку.
И то, только за хорошую работу механиков, мойщиков, которые даже газетки постеленные на ковриках сохранили и мастера (когда на сервис буду приезжать еще - при записи буду просится чтоб он принимал)

Добрый день!
Мы сожалеем, если уровень обслуживания в нашем дилерском центре не оправдал Ваших ожиданий. Благодарим Вас за обратную связь. Эти данные помогут нам принять меры по улучшению качества обслуживания клиентов.
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Алексей Николаевич

Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Сообщение pepperson » Сб, 03 ноя 2018, 10:41

всем привет
покупать что то в этом месте наверное можно (хотя мой опыт общения с продажниками полтора года назад был тоже не самым приятным, в итоге купил машину у другого дилера) но связываться с сервисом точно не советую.
Отдал машину на покраску бампера по направлению страховой только потому что вроде деталь несложная да и к дому близко. Записали на месяц вперед - не проблема, так наверное у всех. А дальше все непонятно.

Вот хронология общения с центром:
23/10/18 18-00 - машину забрали, сказали что возможно потребуется еще согласование со страховой доп работ по бамперу
29/10/18 14-00 - при телефонном звонке сказали что все идет нормально, со страховой созвонились и подтвердили доп работы по бамперу, машину отдадут 31 окт или 1 ноября, обязательно позвоним и предупредим когда именно можно забрать. Этот срок меня устраивает но дополнительно предупредил что важно забрать машину до пятницы включительно так как исходя из анонсированных дат выдачи я запланировал поездку .
В озвученные дни никто не звонит поэтому звоним сами
1/11/18 14-00 - звоним, в ответ ничего не знаем, перезвоним вам немного позже, естественно никто не звонит поэтому 20-00 звоним сами. В ответ говорят что все покрашены нужно только установить. на вопрос о сроке выдачи ничего не говорят
2/11/12 14-00 - звоним, в ответ ничего не знаем, перезвоним вам немного позже, естественно никто не звонит поэтому 20-00 звоним сами.В ответ говорят что обязательно перезвоним вам до 21-00 и скажем можно ли сегодня забрать машину
никто не звонит поэтому звоним сами в 21-00. никто не отвечает, на сегодня все
3/11/18 10-30 - по контактному телефону никто не берет но через телефон представительства дозвониться до кузовного цеха можно. Говорят что красили СЕГОДНЯ НОЧЬЮ но мастера еще не проверили качество окраски. можем предварительно поставить вас на выдачу сегодня 16-30 но это неточно так как еще не проверили качество покраски. Пока сижу дома, поездку отменяю, деньги за нее ясен пень мне никто возвращать не планирует. Но посмотрим что будет сегодня в 16-30.
...1,6 BFQ она настоящая!!! ПРОДАНА
теперь а7 турбоагрегат
pepperson

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО