forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Avtomir_Bogemia » Пт, 22 янв 2016, 17:25

Добрый день! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре.Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Татьяной Малышенковой по телефону 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от Вас подробную информацию для разбора Вашей ситуации.
Avtomir_Bogemia
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 17:07

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение x6a6cx » Вс, 24 янв 2016, 12:52

Ставил у них камеру заднего хода, отдал 2700+ скидка по карте.
Дешевле не нашел по близости.
При замене сказали что перегорела лампа осветителя номера, за замену плату не взяли.

Вчера обратился по гарантии, скрип в передней подвесе при проезде неровностей, и плохо работающие динамики в минусовую температуру.
Приемщик начал мягко говоря намекать, что это все нормально, что скрипеть оно должно... Сначала утверждал что попала грязь, потом начал говорить что смазка замерзла на втулках стабилизатора, потом я показал ему заказ наряд по замене втулок стабилизатора моего знакомого, и мягко намекнул, что за диагностику я платить не собираюсь, т .к проблему это не решит, и после того как машина постояла у них 30 мин, динамики ожили.
Динамики сначала просто не работают, потом просыпаются и начинают хрипеть да же на низкой громкости.
На что мне дан ответ, ну это нормально, на всех машинах так.
Да ни хрена не так!!!
Так как не было мастера по гарантии, загнали машину в бокс и просто помыли.
Пригласили на понедельник, когда будет гарантийщик, и он заснимет все дефекты на видео.
Skoda Rapid 1.4 dsg7.
x6a6cx
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 02 ноя 2014, 20:51
Откуда: Москва

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Brokly » Пн, 25 янв 2016, 13:04

Все эти их заигрывания менеджеров по качеству - пыль и ветер. Общался я сними, ничего они не делают и сделать не могут. Фигуры номинальные. Там директор хам (я бы еще всякого гадкого про него сказал бы, но боюсь заболеет :) ). Эдакий местный королек :) А сам сервис как был отвратительный, так уже десять лет только хуже становится. Хотите сберечь нервы просто пользуйтесь другим сервисом.
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение x6a6cx » Пн, 25 янв 2016, 20:43

Сегодня заехал на диагностику, динамики хрипели весь день.
Диагност долго копался в машине, потом ходил-звонил кому то. Потом намекнул, что магнитолла не родная и могут отказать по гарантии на колонки!
Я по смеялся над этим, но в итоге одобрили замену по гарантии.
Колонки заказали, вообщем жду!
По поводу скрипа в подвеске, проехались с диагностики по лежакам, скрип услышали.
Проблема решается.
Skoda Rapid 1.4 dsg7.
x6a6cx
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 02 ноя 2014, 20:51
Откуда: Москва

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Avtomir_Bogemia » Вт, 26 янв 2016, 16:20

Добрый день, Pitac!
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Мы детально разобрали ситуацию вместе с Вами и рады, что удалось прийти к взаимопониманию. В качестве компенсации за неудобство мы проведем Вам сезонный шиномонтаж на безвозмездной основе. Пожалуйста, обращайтесь в наш сервисный центр, когда услуга станет для Вас актуальной.
Руководитель клиентской службы Елена Кирпичева, Автомир Богемия, Официальный дилер ŠKODA. Тел.: 495 956 19 91
Avtomir_Bogemia
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 17:07

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Костик » Пт, 11 мар 2016, 12:20

Добрый день,
Спасибо коллективу Вашего ДЦ, особенно Сергею Черникову
За хорошо произведенный кузовной ремонт.

Octavia Combi гос номер. 245
Octavia 1.8 [APR tuned] Combi DSG7 [MPJ] Elegance 2011 была Skoda Felicia LX 135 1998
Костик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 04 сен 2007, 11:45
Откуда: СВАО, Алтуфьевский

ОД Богемия Мотор АвтомирДмитровское шоссе

Сообщение Rogozinbop » Вс, 27 мар 2016, 16:02

Здравствуйте ТСК Мотор. хочу посетить ваше заведение,как можно записаться к вам и какой график работы?
Rogozinbop
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 08 мар 2016, 19:37
Откуда: Россия

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение NEO_197 » Вс, 27 мар 2016, 18:53

Добрый день!
Интересует стоимость замена цепи ГРМ( запчасти и работа.) Мотор 1,8.
Octavia A5FL 1.8TSI DSG7 Elegance+WR4 2T2T.
Аватара пользователя
NEO_197
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2011, 20:11
Откуда: Москва ВАО

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Avtomir_Bogemia » Пн, 28 мар 2016, 17:10

Стоимость работ составит порядка 18600 рублей. Для подбора запчастей нужен ВИН-номер автомобиля.
Avtomir_Bogemia
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 17:07

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Dmitry_05 » Пт, 19 авг 2016, 18:20

Добрый вечер! Интересует коммерческое предложение на Октавию 1.4 МКПП Хоккей с климатом, цвет металлик. Покупка в кредит, без трейд-ина. Заранее спасибо.
Skoda Octavia A4 1.8 AGN https://www.drive2.ru/r/skoda/541803/ продана
Skoda Octavia A7 1.4 CZDA https://www.drive2.ru/r/skoda/452541944636113576/
Dmitry_05
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 20 авг 2013, 22:46
Откуда: Москва, САО, Лобня

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение archimag » Вс, 23 окт 2016, 23:29

Г/н A267PC77
Отзыв о работе дилера в котором купил автомобиль Skoda Octavia A5

В 2013 году я приобрел машину Шкода Октавия (г/н A267PC77) в вашем диллеровском центре и стараюсь у вас обслуживаться. Но в этом 2016 году качество предоставляемых услуг стало отвратительное,а именно:
1) ТО - в июле 2016 я проходил очередное плановое ТО - в результате мне в предварительном расчете за работы (регламентные!) и в финальном написали сумму отличную в 1000р в большую сторону - ошибка программы сказали мне - коэффициент повысился случайно за замену масла - я внимательно все сверял и поэтому заметил эту "случайную ошибку". Так же мне забыли обнулить предупреждение о следующем ТО , а значит скорее всего никто во время ТО к бортовому компьютеру не подключался и никакие ошибки не смотрел. После этого я ТО у вас проходить не буду. Отметку о пройденном ТО в сервисную книжку не поставили.
2) Сдал 10.10.2016 (по факту 9.10) в кузовной ремонт по КАСКО (все запчасти в наличии и пришли о чем мне пришло sms), в акте приемки срок окончания работ не указан (бессрочно?). Позвонил 14.10.2016 узнать статус работ - получил ответ - машиной еще не занимались - в программе написано только 18.10.2016 мы ей займемся. Говорил с начальником кузовного цеха - сказал что это так - у нас накладка. Почему я 10.10. должен машину сдавать, если ей займутся 18.10 !? Почему если накладки у вас , то мне не перезвонить 10.10. и не спросить - а может вы машину заберете и покатаетесь до 18.10 ? Мне без машины неудобно, а еще не удобнее , что я плачу такси и доставку, а моя машина (на ходу) стоит в том же состоянии что я ее сдал у вас в сервисе с 10.10. и я сам звоню и узнаю статус про машину. Начальник кузовного цеха сказал, что 22 октября должна быть готова с учетом простоя до 18.10. Елена из отдела работы с клиентами подтвердила это. 21.10 звонит вечером мастер (Борис) и говорит что все почти готово, 22.10.2016 после 12 дня мы ее отполируем и сможем отдать - ждите звонка. 22.10 звонка не было ни в 12 часов, ни в 13, ни в 15 , ни в 17. Я сам позвонил узнать статус в 17:20 и оказалось - данных о готовности нет и ничего мне сказать не могут и это при том, что ответственные лица Автомира включая начальника кузовного цеха и начальника клиентской службы говорили про 22.10. и готовность с учетом предыдущих "накладок и бездействия 8 дней со дня сдачи машины" и официального письма директору Автомира Дмитровка. 23.10. я позвонил уточнить статус и оказалось , что мастера только 22.10 узнали при установке на машину, что 2 запчасти заказанные и полученные еще 3 недели назад не подходят к моей машине и надо заново заказать! Предложили без деталей корпуса ездить,если мне критично. Жду 2 детали. Занавес.

Выводы:
1) машину покупать не стоит (я когда брал свою - мне "хотели" продать новую с перекрашенной задней дверью - заметил что в паспорте TSI,а шильдик был MPI ,убеждали что это ошибка на заводе наклейки...:)
2) ТО проходить не стоит - никакой регламент не соблюдается, цены могут завышать просто так, если не заметите - оплатите.
3) В кузовном цехе и в службе по работе с клиентами никто за свои слова по срокам не отвечает, в случае повторных накладок клиентов не информируют- клиент должен страдать в Автомире, даже после обращения Директору(ему никто ничего не передает). Заказать правильно детали на машину не могут или не проверяют номера при получении.
4) Мне кроме качественно сделанной машины больше от Автомира ничего не надо(в этом месяце надеюсь?), извинений не надо. Минимум с кем буду теперь общаться - с заместителем директора (так как обещания остальных представителей Автомира - ничего не значат). Письмо в страховую и в Skoda Russia CIS напишу обязательно.
archimag
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 13 фев 2014, 11:36
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron