forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Ustup » Вт, 12 ноя 2013, 17:16

[QUOTE=Ustup]забирал вчера машину на дмитровке
меняли опорные(гарантия) и лобовое(по страховой), забирал с 08:17 - 10:55
оказалось найти не могли!!![/QUOTE]
ну это ещё не все...начну по порядку..
вначале лобовое стекло заказали, сказали 2-3 недели! Сказали позвонят сразу как придет!!! через месяц и 3 дня позвонил сам, начал шуметь, обещали все узнать, там же как всегда все не в курсе...перезвонили через 30 минут и радостно сообщили что лобовик приехал, ну я так и понял что его как раз разгружали, когда я звонил...
При замене лобовика, сделали диагностику дсг, приговорили сцепу, так же обещали 2-3недели и позвонят!!! (предыдущий пост был от 3 октября) звоню им сам 7 ноября (снова 1 месяц и три дня!!!) и снова таже история, уточним и перезвоним! Позвонили через пол часа и снова все приехало, вчидать снова звонил при разгрузке машины с з/ч, НУ УРОДЫ ЖЕ!!!
когда при записи на замену и при сдаче авто, всегда спрашивал (а так же звонил дополнительно к другим дилерам) сколько по времени, ответ всегда был :"УТРОМ СДАЛИ - ВЕЧЕРОМ ЗАБРАЛИ!", ну думаю эти уроды криворукие чо нить придумают в отмаз, и сдал машину вчера 11/11/2013 вечером!!!обещали что сегодня вечером 12/11/2013 при любом раскладе вернут ибА регламент мать его!!!!
ну и чо в итогЭ - ху...по всей морде!!!время 18,00 машина не готова, завтра вечером!!!
У-Р-О-Д-Ы!!!

вот еще почитайте :http://www.octavia-club.ru/f/diler-moskva/4954-bogemiya-motor/p7
Клубни, пожалейте свои время и нервы!
Александр :Bayan: 8-985-24O-55-б2
P.s.: мессенджеры на этом номере не вижу!!!
Аватара пользователя
Ustup
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2012, 13:23
Откуда: СВАО

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Tishk@ » Пт, 07 фев 2014, 13:50

Всем привет. Имел с Автомиром 2 опыта общения, оба негативные. Покупал на Дмитровке шкоду, ремонтировал по страховке фольцваген в Германике.
Шкоду навязчиво предлагали застраховать у них, не давали копию ПТС, машину продали с б/у щетками лобового стекла. По фольцу месяц врали по телефону, то камера сломалась, заказли запчасти и ждут, когда в итоге приехал - увидел свою машину в пыли на заднем дворе, к ней никто не подходил вообще. Сразу предложили сделать все за 1 день, покрасили не очень, под краской песчинки, забрызгали лаком стекла, молдинг немного отходит, пару раз вылетала ручка двери.
Им надо ТАЗами торговать, обходите их стороной.
Skoda Fabia 1.6 AT - белИй
+ VW Tiguan 2.0 TDi - чОрный
Tishk@
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2013, 8:57
Откуда: Москва - Тушино

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение колюпан » Ср, 12 фев 2014, 19:52

Добрый вечер. Нужна Октавия в А5 кузове с мотором 1.6 мкпп с кондиционером.
колюпан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт, 04 янв 2013, 12:51
Откуда: Старый Оскол

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Black13 » Пн, 17 фев 2014, 18:35

Добрый день!
Собираюсь покумать бу машину. Продавец (а вероятнее всего перепродавец) сообщил что машина обслуживалась у Вас, сообщил VIN. В машине смущает малый пробег. Не хотелось бы "попасть" на внезапный обрыв ГРМ или прочие проблемы.
Скажите, можно по VIN узнать у вас, дату и пробег на последнее ТО, чтобы убедиться, что в сервисную книжку не вносилось самостоятельных пометок?
A5 1.6 MPI
Black13
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Maxim Metelkin » Вт, 04 мар 2014, 10:38

Всем привет! Этим летом попал в неприятную ситуацию - некая пьяная "мадам", видимо, перепутала мой автомобиль с чьим то и решила выместить на нем всю свою агрессию, подкрепленную значительным количеством алкоголя (по словам очевидцев). В итоге - царапины по кругу кузова, всем стеклам, помятый капот, крыша и багажник. Хорошо, что на тот момент была каска, она то меня и привела в Автомир.
Первый раз на осмотр я приехал 06/11/13, а отдать машину смог только 02/02/14. За это время, кстати, успел поменять лобовое стекло (Ингосстрах почему-то решил отправить меня в специализированную мастерскую, а не в Автомир).
Забрать авто удалось только сегодня, в результате:
- не починили антенну, хотя с мастером я согласовывал, что буду сам оплачивать материалы.
- на заднем бампере уже царапина, хотя его только покрасили. Но обещали, что после полировки она пропадет.
- и самое приятное - исцарапанное лобовое. Заметить это, конечно же, удалось только на дороге, после того как подписал акт и уехал из сервиса. Причем есть как мелкие царапины так и глубокие, не знаю что нужно было делать, чтобы так испоганить новое лобовое.
Не знаю чем эта история закончится (я конечно сразу же сообщил по телефону о наличии царапин), но от первого общения уже не очень приятный осадок, я бы такой сервис не стал рекомендовать. МОжет они смогут исправить, но все равно не очень понятно, как можно было исцарапать машину, которую должны были чинить...
Skoda Octavia e160eo197
Maxim Metelkin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 03 мар 2014, 20:38

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Brokly » Вт, 01 апр 2014, 16:02

Авто шкода октавия тур ,гн р337ок97.
Получил направления по каско от ингосса. Позвонил, записали на первичный показ на 8 марта в 10-00. Приехал к 10, сразу к ресепшн и приемщикам, мол приехал. В отвнт ждите. После 40 минут ожидания и громких недовольств с моей строны появился некий человек в шкодной куртке и громко объявил, будто он и не знал, что клиент ждет. Ладно осмотрел, описал.... Имелась стандартная проблемма с доустановленным датчиком дождя, лобовое не по вину. Задал вопрос, если привезу свое стекло, вклеют ли , отдадут ли заказанное. Два ответа "да" меня разслабили. Потекли дни ожидания... В конце марта звонок, мол детали пришли, приезжайте.. Хотите 31.03, а хотите 1.04, но только в 10 часов 30 минут. Рабочие дни, попросил другие дни другое время - нельзя, только так, да еще и с недовольством. Мол, мастер приемщик работает 4 через 4 а вы тут ,бездельники, не можете приехать когда мастеру удобно... нормально... Перед приездом напомнил про стекло, тут появились новые подробности, гарантий не дадут и вообще привезенное стекло разобьют при установке.
Приехал к 10.30 первого апреля. Всем рассказал, что приехал.... Меня никто не ждал. Через сорок минут выссказал недовольство. Попросил, представителя клиентской службы. Толку от представителя никакого, девушка реально нмкакого веса не имеет. Почему такие задержки никто объяснить не может. Да же руководитель клиентской службы старается не клиента понять, а виноватым высставить. Мастер кузовного вообще меня в нечестности обвинил. Мол вы, гражданин преступление против ингосса затеяли. Мы вам ваше стекло вклеем, но без гарантии, а положенное вам по вину назад на склад сдадим !!!! И вас побоку, да еще в ингос на вас пожалуемся, пусть там вас вором и мошенником считают. Охренеть.
Позвонил в ингосс (ну он реально, всегда платит). Согласовал процедуру с тосовкой стекол. Написал заявление мастеру кузовного, с просьбой или мое стекло вклеить, а родное выдать, или вернуть направление,уехал бы в более лояльное место. Не поверите, в полном шоке... Попросил принять это заявление под роспись, а за одно и претензию из-за долгого ожидания. Появился директор техцентра и сказал , базапеляционно и приказным тоном, мол забирайте свою машину, пишите нанаправлениях отказ и вон с сервиса. Фига себе, и это после 4 часов оформления машины в ремонт.... Машина уже оформлена была по параллельному направлению на покраску капота. Вобщем я от такого панибратства просто опешил. Но собрался, подумал. Акт приема передачи у меня, время потеряно по пол дня два раза. Оставил машину и под крики директора, что он мне телеграмму пришлет, уехал.
Чуствую криминал в действиях директора. Устав предприятия он точно нарушил.
Но главное как действия начальника покрывают и поддерживают наплевательское отношение подчиненных. Если кому интересны подробности, в том числе и документально подтвержденные, пишите в личку. Пока составляю жалобу в ингос. Но пожалуй на этом не остановлюсь. Уж слишком оскорбительные и беспредельные действия предприняли в моем отношении. В фгр еще одну напишу. Пока никак не соображу, в ощество потребителей, что ли еще обратиться.
В любом случае- недопустимо отвратительная контора !
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение cynepmpyn » Сб, 19 апр 2014, 21:18

cynepmpyn писал(а):Замена молдинга по направлению страховой.
... О результате отпишусь.

Результат так себе...
Молдинг покрасили херово. Когда принимали машину - была часовая очередь на мойку. В результате я на весь день остался без машины.
Отдавали машину мокрую, с каплями по всему боку. Потом я понял, зачем - на молдинге дефекты покраски.
http://www.imageup.ru/img156/1732789/molding-1.jpg.html
http://www.imageup.ru/img156/1732791/molding-2.jpg.html
A5 1.8TSI АКПП 6-ступ
cynepmpyn
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс, 09 июн 2013, 23:38

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение zmey-sp » Пн, 29 сен 2014, 14:01

Вчера проходил ТО 60т.км в Автомире на Дмитровке. Делали ТО почти 8 часов. Я отказался от замены салонного фильтра и свечей, так как их менял недавно. Мастер-приемщик сказал что они обязаны все равно проверить их состояние (типа инспекционный сервис, требования Шкоды). Сказал что свечки для контроля выкручивают все 4, так как были случаи что выкрученная свеча нормальная а остальные убитые. Я попросил почистить дроссельный узел. Нашли рваный пыльник ШРУС, поменяли по гарантии.
После просмотра вечером видео с регистратора, установленного в машине выяснилось следующее:
1.Салонный фильтр даже не доставали и вообще к нему не подходили (с/у в наряд-заказе было)
2.Свечку выкрутили только одну, как и ожидалось (в наряд-заказе стоит с/у всех четырех)
3.Дроссельный узел чистили прямо на машине (сняли патрубок с него и пшикали из баллона). (с/у дросселя, чистка дросселя и чудо жидкость в наряд-заказе присутствовали)
4.При выезде из тех.центра от машины отвалился ШРУС на котором меняли пыльник. "Б@я приехали! Прикинь привод вывалился! Бугагага!!!" (цитата с видеорегистратора). Машину затолкали обратно под хор матов, испачкали салон, подняли на подъемник. Мне про это все конечно же не сказали. Узнал дома посмотрев видео с регика.
Мастер при передачи машины сказал что дроссель был очень грязный и виновато в этом топливо (я прифигел так как это в 1,8 TSI с непосредственным впрыском).

Вопрос что бы было если бы привод выпал на ходу на МКАД на хорошей скорости???? На 20 минут позже, когда там сидел бы я с женой??
Последний раз редактировалось zmey-sp Пн, 29 сен 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
zmey-sp
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 02 май 2013, 16:30
Откуда: Сергиев Посад. замкадыши мы :-)

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Brokly » Пн, 29 сен 2014, 15:53

Может попробовать обратиться в представительство Шкоды ? Думаю, вернут деньги за невыполненные работы.
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение zmey-sp » Пн, 29 сен 2014, 16:18

Думаю замучаюсь доказывать.Не верю я в добрую Шкоду и злых СТОшников. Все они там заодно. Да и ездить в Москву и Сергиева Посада по пробкам то еще удовольствие. На самом деле нужно посчитать сколько стоило то что не сделали и прикинуть экономическую выгоду. А так все это написал больше для себя - хочешь чтобы машина ездила и не ломалась -не езди к официалам. А то -" официальный сервис, проффи, настоящие запчасти, не вздумайте ничего делать в сторонних сервисах, лишитесь гарантии". А тут машины и жизни лишишься, зато печать будет. Ну и польза от регика есть :-)

PS. Написал все это в клиентскую службу Автомира. Отзвонились ,уточнили детали, сказали что перенаправят обращение в руководсво филиала и те должны в течении недели отзвониться мне по поводу всей этой ситуации. Таки будем посмотреть чем дело кончится
zmey-sp
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 02 май 2013, 16:30
Откуда: Сергиев Посад. замкадыши мы :-)

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Black13 » Пн, 29 сен 2014, 16:55

а можно на ютуб запись с комментариями выложить?
A5 1.6 MPI
Black13
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Brokly » Пн, 29 сен 2014, 18:55

Вы себе не представляете, что есть "клиентская служба" автомира. Это две тетки всеми честными, а чаще нечестными способами пытающиеся погасить конфликт. Дня через три вам позвонят и скажут, что кого нибудь уволили. На самом деле ничего не произойдет. Там отвратительный директор самодур. Я таких видал в восьмидесятых. Он считает себя сильно вельможным товарищем призванным рулить судьбами клиентов:) У меня от общения с ним одни мерзкие ощущения остались. Руки помыть хотелось очень :) А служба качества пляшет и приседает перед ним. Они же с его руки едят. Просто позвоните в шкоду, перешлите видео. Сделаете добро одноклубникам. Не думаю, что это много усилий займет. Ну или выложите видео для всех. Я сам попрошу Шкоду Рус прокомментировать :)
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение zmey-sp » Вт, 30 сен 2014, 9:24

Чувствую Автомир всех достал. :D Еще раз - никакого конфликта не было - все это я увидел дома после ТО. У меня не первая машина, которую я обслуживаю, и в Автомире в том числе, благодаря ежедневному пробегу в 150 и более км на ТО езжу часто. Мне на опеле при ТО провели диагностику кондиционера и сказали что все ОК и все работает. А у кондиционера на тот момент был пробит радиатор в аварии. И направление на ремонт через 2 недели дали в этот же Автомир (Ярославка). И те же самые люди мне говорят что у вас пробит радиатор и его менять надо. На КИА (когда они на Дмитровке в Автомире сидел) вообще беспредел был - клиент для них никто и никак. РИО 4-ре месяца провисела на подъемники ожидая переборки движка по гарантии - подвеска вытянулась так, что ездить невозможно стало, а движок в -1 :evil: заводиться переставал. И никто ничего криминального не видит- у вас все хорошо. Есть информация по Форду- такое рассказывают что волосы седеют- и про то что масло специально сливают не полностью ,чтобы остатки себе забрать, и про воду в маслозаливную горловину, а потом "у вас эмульсия, вам движок перебирать надо, оставляйте машину, мы вам мимо кассы типа переберем подешевле за ночь" Дальше прогревают авто, вода испаряется - и все. И все это делают даже на виду у клиента - отвлекут чем-то и привет. Замена тормозухи шприцем из бачка- обычное дело. Короче беспредел не только по Шкоде. Конкретно по мне - давайте ссылку на Шкодосайт -я напишу. Видео на ютуб залить попробую, правда они огромные по размеру. Вот ссылки на майл облако. Только смотреть надо со звуком, и желательно звук на всю - разговоры происходят не всегда в салоне, но слышно.
Привод выпал Дата и время от ЖПС выставятся к середине. Пищит радар-детектор.
Свечка Я не совсем понял - свечку пневмоинструментом закручивают?
Чистка ДУ К салонному фильтру так и не притронулись. Поэтому и видео нет :-)

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 11 секунд:
история получила продолжение-только что позвонили из клиентской службы Автомира. Девушка Елена с приятным голосом извинилась за весь Автомир, предложила скидку на след ТО у них и баллы на карту клиента (лучше уж новый привод бы прислала бандеролью в запас, а то гарантия кончиться а привод гад дорогой :D ) Попросила ссылки на видео. Дал ей ссылку на эту тему, сказал что это самый большой клуб Шкодаводов и тут все про Автомир "с другой стороны баррикад" можно почитать. Посоветовал поучиться у Атланта Тушино и посадить человека за компьютер для обратной связи с клубом. На самом деле это реально неплохо когда есть простой способ обратной связи. Обещала подумать. Также пообещала что "всех накажут" и что мою машину на след ТО будут охранять от злых и ужасных сервисменов и подпускать только хороших, белых и пушистых. Я так думаю что охранять будут со специально обученными цобаками-убийцами модели немецкая овчарка, специально натасканными в Германии в спец.центре VAG на плохих русиш.сервисменов. :D Чувствую Автомир теперь регики на машинах клиентов отключать будет :D .

А для Елены (если она читает эту тему) - было бы лучше для всех, если бы вместо всего этого в данной теме были только отзывы благодарных клиентов и мы обрывали бы Вам телефоны не с жалобами на работу а с благодарностями после каждого ТО. На самом деле регистратор стоит недорого и уж проверять качество работ своих сотрудников Вам не так уж накладно - попросили любого с форума, кто собирается к вам на ТО поставить камеру и получайте качественный отчет о работе. И удачи Вам в Вашем нелегком деле (злые клиенты с одной стороны и Автомир с другой) :)
zmey-sp
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 02 май 2013, 16:30
Откуда: Сергиев Посад. замкадыши мы :-)

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Brokly » Вт, 30 сен 2014, 15:09

Кончится только тем, что будут отключать регистраторы :) Качаю видео !
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Pitac » Пт, 22 янв 2016, 11:47

Решил тоже написать отзыв о чудо сервисе на Дмитровском ш., общался с ними целых 3 года.
Начнем по порядку с покупки авто Octavia A5 fl.
Пока выбирал авто и комплектацию облизали с ног до головы, оставил задаток сказали ждите.
Через недельку от звонились приезжайте смотрите Ваш автомобиль, приехал начал смотреть (машина была завалена снегом), а задний бампер с левой стороны выбит из защелок (тогда мне сказали попала влага, замерзла поэтому от щёлкнулся все исправим будет конфетка), визуально повреждений не увидел, но и машина была грязная в снегу.
Проходит ещё пара недель, приехал забирать 20.01.13 к назначенному времени, интерес к моей персоне уже угас и вылизывание закончилось, ждал выдачи 4ч. Уже хотелось домой, бегло осмотрел косяков не обнаружил, на просьбы менеджеру показать, как все работает был мягко послан.
Уже выезжая от дилера увидел на приборке горящую лампочку, на приборке, не придал этому значения т.к. ещё не успел почитать книжку о её назначении. Уже во дворе начал ставить регистратор, он не включился, воткнул прикуриватель, он не работает, начал изучать значение лампочки, оказалось не работает 1 лампа дневного света! И это предпродажная подготовка???
Позвонил дилеру, мне предложили приехать к ним и оставить машину на диагностику!!! (отличный первый день владения правда!) Послал с оставлением авто, приехал на следующий день. Приняли быстро, заехал в рем зону, объяснил ситуацию, сказали щаз! Заказ-наряд не открывали, а просто выкрутили предохранитель прикуривателя и лампочку с соседней машины, после чего я уехал, на своем новом авто!!!
Через год на 1м ТО выяснилось, что у меня отлетел на правом заднем колесе отлетел повадок, который держит провод ABS (прикручивается к амортизатору), со слов мастера это не гарантия, подвязал провод стяжкой, посей день катаюсь с ней. Также менял свечи (по моему желанию), закручивали пистолетом, в последствии ключом открутить я из не смог (боялся башку сорвать), пришлось из-за этого ехать к ним на ТО 3 уже не на гарантии, но об этом позже.
Делал у них кузовщину (был удар в переднее правое крыло), делали долго и нудно, но хотели развести на ступицу, которая чугунная, они утверждали, что её погнуло (стоила она 20 000 + хз сколько замена), при моем посещении объяснить и показать они не смогли зачем менять (последнее высказывание мастера было «Ваша машина, Вам на ней ездить»). В последствии не раз проверял её все в порядке.
Ещё через год на ТО2, показал облезшую ручку МКПП для замены по гарантии пробег был 20 000км, отказали. Через неделю после ТО когда гарантия кончилась обнаружил на заднем бампере облезшую краску в районе глушителя (с левой стороны), машина в зад даже не притиралось, поехал к дилеру (предварительно звонил в представительство оказалась гарантия на краску 3года), помыли, посмотрели сказали следствие удара не гарантия (на мои возмущения не отреагировали бумагу не дали никакую, звонил от них в представительство они хотели сделать конференцию звонок, они не взяли трубку), царапин там нет, была потрескавшаяся краска (как в старых подъездах), которая кусками отваливалась (там или второй сой был или лак отвалился т.к. не до пластика). Получается они продали мне битую машину в зад, плохо починили, не сказали об этом и я сам виноват. В итоге забил, но осадок остался
Когда сам полез смотреть свечи выяснилось, что отломана защелка на пластиковой крышке двигателя, сам до того момента туда не лазил, свечи выкрутить не смог.
ТО 3 09.01.16 уже после гарантии, позвонил записаться и уточнить цену, по телефону сказали 3080р со своими запчастями. Приехал и тут началось, в прошлых заказ нарядах была строчка комплексное ТО и сумма, тут мне насчитали отдельно замена масла, и так далее понеслась, обязаловку написали шкода сервис + за 2000р, и общая сумма вышла 5200р. На мой вопрос почему по телефону сказали 3080 приемщик сказал ХЗ, спросил почему отдельно расписано и почему сервис + такой дорогой и обязаловка просто сказал я с вами спорить не буду встал и ушёл!!! Минут 15 он гулял!!! Если бы не свечи я бы послал их, но боялся за голову. Пришлось платить за маленькое ТО столько же сколько и за прошлое большое + замена тормазухи. В нормальных сервисах после гарантии скидку делают за обслуживание что бы к ним ездили, а тут наоборот.
Передавал машину приемщику с включенным регистратором, когда забирал провод из него был вытащен и он не работал… (Совпадение? Не думаю!!!)
Сидел я у них 4 часа, около машины из них в рем зоне минут 40-50. По самому ТО, пыльники не смотрели, делалось на отъебись хоть и при мене. Мастер не знал, что сначала пробка откручивается маслоналивная и вытаскивается резинка и потом уже пластик вынимается, обратно собирал также. Приезжал к ним все лампочки работали, уже в цеху выяснилось, что не горит лампа номера (Совпадение? Не думаю!!!). Так же на мойке залили воды в лючок бака и в замки дверей (первый раз не мог закрыть дверь), хотя мастер типа туда брызгал смазку, после возмущения приемщика не думаю, что совпадение!!!
Вот такие официалы!!! Вспомнил не все, а только что конкретно взбесило.
Больше к ним ни нагой.
Pitac
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 30 дек 2012, 18:16

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23