forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение SKODA Автомир » Ср, 15 июн 2011, 13:51

Официальный диллер Skoda в Москве.

Находимся по адресу : Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1

Метро: м. Петровско-Разумовская

Телефон/факс: (495) 956-19-91

Часы работы: с 9:00 до 21:00

Официальный сайт ,на котором можно посмотреть схему проезда,цены на автомобили и узнать о новых спецпредложениях http://www.bogemia-skd.ru/pub.html?docid=928
SKODA Автомир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2011, 13:18

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Petran » Сб, 25 июн 2011, 16:10

Заезжал на днях на диагностику подвески.Сделали качественно и быстро, порадовала бесплатная мойка. А5 е019ме199
A5 bzb 1,8 tsi 210 hp 320 Nm->Fabia 2 RS REVO
Petran
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт, 27 май 2008, 18:17

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение SKODA Автомир » Сб, 25 июн 2011, 17:22

Petran,Спасибо большое за отзыв,приезжайте к нам еще :wink:
SKODA Автомир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2011, 13:18

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение tarvs » Чт, 14 июл 2011, 14:09

Сегодня прошел ТО3. Вообще понравилось. Можно находиться в ремзоне. Мастер делал аккуратно и тщательно. Сделали даже то, что не входит в перечень (Чистка тормозных барабанов от грязи и пыли, проверка жидкости в гур, долив антифриза, регулировка фар). Даны необходимые рекомендации. Вежливые сотрудники. Мойка и правда бесплатная, то как мне кажется она включена в стоимость ТО, т.к. ТО3 по регламенту идет 2,0 н.ч., а посчитали мне 2,1 н.ч.
Вообщем рекомендую! Также без проблем можно решить гарантийные проблемы.

А4 а168рв21
Octavia Tour 1.6 BFQ мкпп 2009.
Аватара пользователя
tarvs
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт, 25 фев 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение AlexA » Ср, 21 сен 2011, 8:53

Здравствуйте! Сколько у Вас будет стоить проведение ТО3 на Oсtavia Tour 1,6 BFQ?

Спасибо
Аватара пользователя
AlexA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 22:46

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Pedagog » Вс, 11 дек 2011, 18:56

тема погибла
Skoda Octavia 1,4 Tsi антарцит. С рамками
Готовлю к ЕГЭ и ГИА по математике и информатике
Изготовление и установка CarPC http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... ii/pedagog
Pedagog
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср, 10 мар 2010, 15:51
Откуда: Москва СВАО

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение BatmanTSI » Чт, 15 дек 2011, 11:30

з\н № ДШ-ВЕСТ/СР/знз - 62408

Кузовной ремонт по КАСКО. (Я что, первый?)

В сентябре наконец-то выдали направление к ОД Автомир. Поначалу хотели отправить в отделение Балашиха, и судя по звонкам из Автомира, народ так и не понял, что удалось таки мне пробиться на Дмитровское шоссе и уже
подать документы в конце сентября на СТО. Ну это забавно.

Поговорив с мастером КЦ (имя пока не упомнил, но где-то записано), был неприятно расстроен обычными сроками ремонта до 14 дней! Договорились полюбовно, что будет окно в течении пары месяцев - заеду, и ремонт выполнят за кратчайшие сроки. Я привык у Атланта Тушино дня за 3 (!). Каждая перезапись стоила от 2х недель срока. Мне не повезло, что первый мастер КЦ уволился. Второй срок я сам пропустил по стечениям абстоятельств и наивно надеялся , что мне скостят срок нового ожидания. Тем более звонили из "отдела повышения качества обслуживания клиентов". И как всегда в корпорациях ОД, "этот отдел находиться где-то на Марсе" :D , и пожелания клиентов будут реализованы году так в 2035 .

С другой стороны , какие "окна" в заморозки. Да и явно Од надо что-то менять с работой.

Так например, сдал я машину в прошлый четверг мастеру Валерию, хотя записался к мастеру Алексею (если не ошибаюсь, уточню). И уже "надвигались тучи", сломалась покрасочная камера и выстроилась очередь авто с прошлой смены. Работа проходит , видимо, по сменам (мне то как-то это мало интересно). Поэтому сроки в 4дня (как говорил Алексей по телефону при записи) не гарантировались Валерием.

Все знают,
 Скрытый текст
что такого рода "сроки зависания" автомобиля в СТО никому не нужны! Все мы люди деловые , и автомобиль нужен как воздух! А подменного бесплатно за кузовной ремонт никто не даст, иногда за 2600р в сутки (и то, не факт) :(
В сторонних прокатах цена простого авто начинается от 1000р в сутки.
Это хорошо, что меня знакомый выручил Гетцем родителей.


Сегодня четверг (8день) - 4 попытка дозвониться до мастера КЦ "моей" смены, т.к. смены автомобилями не обмениваются. "Система связи" перезагружается, ну , прямо Матрица какая-то :D
Заметьте, никто не предлагал "Вам перезвонить". А именно так в Атланте М Тушино делают!

Добавлено 19.12.11
Ну хоть дальше не затянули, позвонили в тот же день.
При приемке особо вас никто не встречает, т.е. ждешь, "кто из свободных", а не персонального мастера. Искали задорно антенну :) Покращено вроде ничего, хотя освещения маловато в цеху, ну я особо не спец. Полировочный переход (не говоря о всей машине) никто не делал. Авто постояло на улице и как-то выглядело неидеально чистым, причем мне показалось, что так помыли. Но менеджер уверял о грязи с улицы, которая почти не тронула свежевыкрашенное :crazy: . :pardon:

О сервисе.
 Скрытый текст
Ресепшн довольно убогий, как там девушка целый день в четырех голых стенах находиться я не представляю. Т.е. интерьера как такового нет! Ни плакатиков , ни зелени... В Атланте Тушино, хоть всё в одном павильоне, но как-то уютнее, и сам интерьер поэтому интересен , насыщен. Пока ждешь можно машинки посмотреть, пощупать. Телек посмотреть на мягких диванчиках и тп. Окна большие.


Очень жаль, что нет доставки клиентов до метро! Сел на автобус с остановки, ближайшей к сервису (та что на ул 800-летия Москвы), так тот "пилил" минут 35 "змейкой"! :shock:
Еду снова в сервис - стал умнее , уточнил маршрутку, № 134, залез : водила 2й день на маршруте "дуб-дубом" :D Пассажиры помогли, на всякий включил навигатор в телефоне (привычка-с :D ). Маршрутка шла прямиком по Дмитровке - быстро, но думается, обратно она бы останавливалась на др. стороне Дмитровки. :no:
Я к тому, что рекомендую выбирать маршрутку.

А вот какой маршрут (и вид ОТ) лучше, хотелось бы спросить работников сервиса ?!
Т.к. на ресепшене никто особо не постарался подсказать точно! :roll:

Надеюсь, СТО свою работу выполнил хорошо. За что им спасибо!
Не воспринимайте отзыв негативным, просто делюсь наблюдениями (с будущими клиентами), а не ругаю СТО! Надеюсь на улучшение качества сервиса (в целом).
Последний раз редактировалось BatmanTSI Пн, 19 дек 2011, 0:39, всего редактировалось 1 раз.
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Богемия Дмитровка » Ср, 22 фев 2012, 10:52

Добрый день!
Являюсь представителем клиентской службы в ДЦ Богемия Мотор на Дмитровском шоссе. Буду рада ответить на все ваши вопросы!
Богемия Дмитровка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012, 10:44

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение djaby » Чт, 23 фев 2012, 16:33

Сколько будет стоить ремонт?
viewtopic.php?f=11&t=91893
Scoda Felicia I LX, 1.3 карб, 98г
djaby
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 20:15
Откуда: Москва

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Богемия Дмитровка » Пт, 24 фев 2012, 9:15

djaby писал(а):Сколько будет стоить ремонт?
viewtopic.php?f=11&t=91893


Добрый день! Уважаемый владелец а/м Шкода Фелиция, к сожалению, в нашем дилерсокм центре а/м старше десяти лет не обслуживаются.
Богемия Дмитровка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012, 10:44

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение vaas » Вс, 26 фев 2012, 16:16

Делал ТО-1 в данном сервисе. Все прошло хорошо.
Но вот возникла необходимость замены корпуса левого зеркала заднего вида. Мастер позвонил, пригласил на подбор цвета. Приехал. Полчаса выясняли, зачем приехал, в записи меня нет. Выяснили. Через час сообщили, что процедура закончена и максимум через 4 дня мне позвонят...
Через неделю звоню сам ... мастера нет ... не перезвонили...
Сегодня снова звоню, соединяем, переводим ... сброс звонка ... бывает.
Через час звоню еще раз. Опять один мастер соединяет с другим, другой на обеде и обещает позвонить через час.
Вот, сижу жду ... прошло уже почти три часа. Похоже им не до моего зеркала, есть дела поважнее. А вот у нас, клиентов, дел нет никаких, мы не работаем, с детьми не гуляем, к родителям не ездим, мы только сидим и ждем, когда же сервисмены соблагоизволят почтить нас своим вниманием...

Хочется написать "уважаемые", а рука не поднимается. Уважение нужно заслуживать. А вот такое наплевательское отношение к своим клиентам к уважению никак не располагает.

Сдается мне, что это относится исключительно к кузовному цеху. ТО мне сделали качественно и в срок. И информирование было полным и своевременным.
Octavia 1,8 TSI Elegance МКП 2011
Аватара пользователя
vaas
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 10 ноя 2006, 10:31

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Богемия Дмитровка » Пн, 27 фев 2012, 13:31

vaas писал(а):Делал ТО-1 в данном сервисе. Все прошло хорошо.
Но вот возникла необходимость замены корпуса левого зеркала заднего вида. Мастер позвонил, пригласил на подбор цвета. Приехал. Полчаса выясняли, зачем приехал, в записи меня нет. Выяснили. Через час сообщили, что процедура закончена и максимум через 4 дня мне позвонят...
Через неделю звоню сам ... мастера нет ... не перезвонили...
Сегодня снова звоню, соединяем, переводим ... сброс звонка ... бывает.
Через час звоню еще раз. Опять один мастер соединяет с другим, другой на обеде и обещает позвонить через час.
Вот, сижу жду ... прошло уже почти три часа. Похоже им не до моего зеркала, есть дела поважнее. А вот у нас, клиентов, дел нет никаких, мы не работаем, с детьми не гуляем, к родителям не ездим, мы только сидим и ждем, когда же сервисмены соблагоизволят почтить нас своим вниманием...

Хочется написать "уважаемые", а рука не поднимается. Уважение нужно заслуживать. А вот такое наплевательское отношение к своим клиентам к уважению никак не располагает.

Сдается мне, что это относится исключительно к кузовному цеху. ТО мне сделали качественно и в срок. И информирование было полным и своевременным.


Добрый день!
Спасибо за доверие к нашим мастерам слесарного цеха (ТО), будем работать над кузовным ремонтом. В любом, случае ждем вас в нашем ДЦ и будем рады помочь.
Богемия Дмитровка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012, 10:44

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение droon » Вт, 17 апр 2012, 15:47

Добрый день. Я хотел бы поинтересоваться сколько у вас будет стоить продлить гарантию на авто? У меня Шкода Октавиа 2011г. Авто покупал у вас и ТО проходил тоже у вас... Меня интересует цена и на какой срок?
Skoda Octavia A5FL 1.8 TSI+DSG
KIA CEED JD
Ваз 21310 1.7
droon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 11 мар 2012, 16:01

Re: ОД Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение Богемия Дмитровка » Сб, 28 апр 2012, 15:53

Добрый день! Спасибо за вопрос. К сожалению, услугу продления гарантии на автомобиль мы не предоставляем.
Богемия Дмитровка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012, 10:44

Re: Богемия Мотор Автомир(Дмитровское шоссе)

Сообщение AlexA » Пн, 28 май 2012, 9:24

Богемия Дмитровка писал(а):Добрый день!
Являюсь представителем клиентской службы в ДЦ Богемия Мотор на Дмитровском шоссе. Буду рада ответить на все ваши вопросы!

Здравствуйте!

Подумываю о том, чтобы доверить обслуживание своего автомобиля Вашему сервисному центру. Сорентируйте, пожалуйста, по перечню работ (с указанием н/ч) и общей стоимости ТО 60 000 на Octavia Tour BFQ 1.6 МКПП. Спасибо!
Аватара пользователя
AlexA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 22:46

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20