forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - НУР СЕРВИС (Казань)

НУР СЕРВИС (Казань)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Zmeyko » Чт, 04 июн 2009, 14:46

Попробуй в бывший сапсан съездить на космонавтов, расскажешь потом что и как.
Аватара пользователя
Zmeyko
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср, 03 сен 2008, 11:40
Откуда: САО

Сообщение Husnullin » Вс, 07 июн 2009, 21:55

Заезжал туда в четверг... Пришось консультантов "упрашивать" когда они были нужны.. в соседнем фолькце бегают за тобой как собака за колбасой... разница 100%, хотя диллер один.
Octvia Tour 1.4 BCA. Black. 2007
Octavia 1.8 TSI Elegance. Белая. 2012
+7/929/721-11-OO
Аватара пользователя
Husnullin
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 12:45
Откуда: РФ, Татарстан, Казань

Сообщение doom » Вс, 14 июн 2009, 21:41

Во второй раз побывал в сервисе. Друг ездил, я с ним прокатился. Такая же лажа как и у меня - не привезли фильтр масляный вовремя! Ладно думал со мной осечка такая, случайно получилось, но вот товарищу моему накануне приезда позвонили представители сервиса, напомнили что он на ТО записан, а когда на следующий день приехали, оказалось что у них нет фильтра!!!! На лицо несогласованность служб?
doom
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 16:05

Сообщение JONNY » Сб, 20 июн 2009, 13:06

пробег авто приближался к 90тыс км соответственно необходимо пройти ТО6

позвонил в НУР_Авто и попытался записаться на сервис. менеджер сообщил что нет ролика ремня ГРМ, соответственно полностью сделать ТО не получится, на вопрос когда он будет? == ответили что может в течение месяца..двух..

все же ТО надо было делать и приняли решение что пока сделаем все процедуры, а ролик и ремень поменяем в самое ближайшее время (планировал купить в другом месте)

приехав на ТО6 мастер_приемщик сообщил что рем_комплект ГРМ (ролик и т п) имеется в наличие (зп пришли) и поэтому полностью ТО провести есть возможность, что и было сделано.

также в ходе ТО были жалобы с моей стороны на помутнение левой фары (изнутри) и стук в подвеске.
+ глюк в сигнализации шерхан 3й, = постоянное срабатывание датчика удара

вердикт дилера: фара под замену по гарантии (согласовали с москвой), также под замену рулевые наконечники - также по гарантии. = все это сделают в течение месяца как только будут в наличие эти детали.
сигналку починили в день ТО(замена блока управления)

-------------
работой дилера довольны. рекомендуем
JONNY
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 22 июн 2008, 10:53

Сообщение JONNY » Вс, 23 авг 2009, 12:57

оператор горячей линии Шкода подтвердил информацию что с 20го августа 2009го компания Нур-Сервис более не является официальным дилером марки Шкода.
оператор предложил обслуживаться у 2х других дилеров (МФ и Сапсан).
также компания Нур-Авто лишена дилерства марки VW с 20го августа 2009го.
соответствующие изменения в списках дилеров на сайтах представительства уже внесены..

печально....
JONNY
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 22 июн 2008, 10:53

Сообщение RAVIL » Чт, 17 сен 2009, 8:24

Внесу свою ложку дегтя!!!!
касаемо инжинера по грантии,полный п.....ц
на первом ТО просил обратить внимание на трещины в стекле комбинации панели приборов , тут он скукожился об...ся короче развел типо не гарантийный случай, ЧМО!!!!
Забил на НУР и решил ТО2 провести в Самаре
РЕСПЕКТ ИУВАЖУХА!!!!!
БОГЕМИЯ АВТОМИР РУЛИТ!!!!!
замена по гарантии без вопросов,попутно заменили блок кнопок стеклоподьемников.
ТО провели за 1,5 часов вежливое и качественное обслуживание.
РЕКОМНДУЮ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЮГО -ВОСТОКА Татарстана
с Альметьевска до Самары 300км
с Альма до Казани 260км.
такчто бешеной кобыле 80 верст не крюк -)))
RAVIL
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 8:12
Откуда: г Альметьевск

Сообщение Husnullin » Чт, 17 сен 2009, 11:00

После Нур-Авто Автомир рулит)))

Первое ТО проходил в Самаре, второе у себя в гараже)

И нафиг официалов)

З.Ы. после Шенталов по уфимке пилить - жесть)
Octvia Tour 1.4 BCA. Black. 2007
Octavia 1.8 TSI Elegance. Белая. 2012
+7/929/721-11-OO
Аватара пользователя
Husnullin
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 12:45
Откуда: РФ, Татарстан, Казань

Сообщение завОФФ » Сб, 19 сен 2009, 0:07

хочу купить шкоду октавию. прихожу в салон НУР авто в г.Наб.Челны на пр.Х.Туфана. 30 мин.вертелся возле машины. так никто и не подошел. в это время в зале находилось не менее 4 дибилоидов манагеров, но все тупо резались в карты на компе, я им был побоку. плюнул и ушел. машину поеду покупать в казань или в другое место из принципа
Аватара пользователя
завОФФ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 20:43
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Turik » Пн, 12 окт 2009, 12:36

Я что-то никак не пойму ребята! Зачем вы всё ещё обращаетесь в этот "Нур-сервис"?!!!... Этот "салон" ФГР уже с июля месяца 2009 года официально лишил диллерства. А они (салон) всё ёще всеми правдами и неправдами пытаются до сих пор облапошивать клиентов, которые из-за своей неосведомлённости обращаются к ним. "Нур-сервис" больше не значится в диллерах на карте ФГР...
Последний раз редактировалось Turik Пн, 16 ноя 2009, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Octavia Tour 1,6(BFQ), "Storm Blue metallic", 14/12/2008 г.р., эксплуатация с 16/05/2009 г., пробег 29500.
Аватара пользователя
Turik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 13:32
Откуда: Казань

Сообщение JONNY » Чт, 29 окт 2009, 20:50

Компания «Нур-Сервис» рада оповестить всех поклонников и владельцев автомобильной марки Skoda о том, что она снова возобновила Дилерское соглашение с группой компаний «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».

«Нур-Сервис» снова является официальным дилером марки Skoda. Все взаимоотношения для плодотворной работы установлены в полном объеме. Уже в начале ноября в салон «Нур-Сервис» прибудет большая партия автомобилей Skoda. Отдел сервиса уже в полном объеме готов обслужить своих Клиентов и владельцев автомобилей Skoda на правах официального дилера со всеми гарантийными обязательствами и, конечно же, оригинальными запчастями Skoda.

Мы снова рады видеть Вас в салоне официального дилера Skoda – компании «Нур-Сервис».


пресс релиз взят с сайта компании.
оператор горячей линии Шкода подтвердил эту информацию
JONNY
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 22 июн 2008, 10:53

Сообщение Евг18 » Чт, 12 ноя 2009, 18:33

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
BigAndry
Евг18
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 25 сен 2009, 16:47

Re: НУР СЕРВИС (Казань)

Сообщение Катин » Ср, 02 мар 2011, 16:02

вобщем-то вроде нормально ребята работают, пока нравится. Мне по гарантии молдинг два раза заменили без вопросов
А5 1.8TSI DSG
Аватара пользователя
Катин
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 17 фев 2011, 11:28

Re: НУР СЕРВИС (Казань)

Сообщение Turik » Сб, 30 июл 2011, 9:26

Вот и не существует больше пресловутый "НУР-Сервис"!!!... :lol:
Skoda Octavia Tour 1,6(BFQ), "Storm Blue metallic", 14/12/2008 г.р., эксплуатация с 16/05/2009 г., пробег 29500.
Аватара пользователя
Turik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 13:32
Откуда: Казань

Re: НУР СЕРВИС (Казань)

Сообщение Romachka 454 » Ср, 17 авг 2011, 18:07

Turik писал(а):Вот и не существует больше пресловутый "НУР-Сервис"!!!... :lol:

Они Вам свинью в машину подложили, что Вы так радуетесь?
Отличный был автосалон, и люди там работали с золотыми руками. Да и работают до сих пор. Как ездила туда, так и буду ездить. И большинство со мной согласятся!!!!
Аватара пользователя
Romachka 454
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 23 авг 2010, 17:22
Откуда: Казань

Re: НУР СЕРВИС (Казань)

Сообщение Turik » Пн, 22 авг 2011, 15:08

Romachka 454 писал(а):
Turik писал(а):Вот и не существует больше пресловутый "НУР-Сервис"!!!... :lol:

Они Вам свинью в машину подложили, что Вы так радуетесь?
Отличный был автосалон, и люди там работали с золотыми руками. Да и работают до сих пор. Как ездила туда, так и буду ездить. И большинство со мной согласятся!!!!

А что-за неадекватная реакция-то такая уважаемая?!.. За "своё" торкнуло?.. Плохонький рекламный ход однако, и флажок в руки казанский клубный Вам!... :wink:
Вот только отличным Нур был четыре года назад, спору нет. И вот теперь его нет. Об их "обслуживании" уже очень многими нелицеприятно упомянуто, сказано-пересказано, и крест поставлен.
А ездить туда можно действительно, только вот с какой целью?.. Это лично Ваш выбор! И насчёт "большинства" с вами согласившихся - словоблудие полнейшее. 15-20 авто "клубней" в лучшем случае?... Реалистичнее пожалуйста, а не в порыве!!!
К сведению, в Казани и пригороде ездят и обслуживаются в различных дилерских и недилерских сервисах около 1200 Шкод!!!..
Skoda Octavia Tour 1,6(BFQ), "Storm Blue metallic", 14/12/2008 г.р., эксплуатация с 16/05/2009 г., пробег 29500.
Аватара пользователя
Turik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 13:32
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13