forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение Homeless » Сб, 23 сен 2017, 11:06

По указанному телефону не смогли ничего сказать. Порекомендовали обратиться к менеджеру по продажам. Ну а с ним я уже общался.
Homeless
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 28 апр 2012, 10:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пн, 25 сен 2017, 14:41

Homeless писал(а):По указанному телефону не смогли ничего сказать. Порекомендовали обратиться к менеджеру по продажам. Ну а с ним я уже общался.

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, контактные данные, а также ФИО менеджера, с которым Вы общались. Это поможет предоставить Вам самую достоверную информацию.
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение Homeless » Ср, 27 сен 2017, 13:20

Добрый день!
Обратился за интересующей меня информацией к старшему менеджеру, который ответил на мои вопросы.
Homeless
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 28 апр 2012, 10:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пт, 29 сен 2017, 14:16

Homeless, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что сотрудники нашего центра смогли Вам помочь. АвтоСпецЦентр всегда к Вашим услугам!
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение Кириллов » Пн, 13 ноя 2017, 10:40

Покупал здесь по своему предварительному заказу Шкода Суперб в кузове универсал. Брал в комплектации Стайл, но в максимальной подкомплектации, то есть - автоматическая коробка передач, 280 лошадей, 2 литра, полный привод. Сотню берет лучше некоторых полуспортиков - за 5.8 секунд, рев снаружи грозный, внутри - полная тишина. Не знаю как так чехи делают, но при таких объемах, мощности она ест всего 6 (на трассе), 8 (в смешке) и 9 (в городе) - отличный показатель, как по мне.
Кириллов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 27 сен 2017, 13:12

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение ser7354 » Сб, 28 апр 2018, 21:12

После прошлогоднего посещения этого сервиса хотел объезжать это заведение 10 дорогой но проблемы с климатической установкой и приближалось время замены масла, заставили опять завернуть в эту организацию.Предварительно созвонился и объяснив причину поломки(уже продиагностировали в другом месте),меня дальше слушать не стали,так как сказали,что я сильно умный и их мастера за 1800р сами сделают диагностику.Ок.Записали меня на 10.00. Приехал чуть раньше времени и отметился у сервисника о прибытии. Машину загнали на мойку ровно в 10.00 как по расписанию.Я сразу сказал,что хочу присутствовать при ремонте.Меня просили подождать пока помоют машину в зоне ожидания. Там я просидел до 12.00 и подумал,что меня забыли пригласить. Собрался уже подойти к мастеру приемки но он меня опередил и пригласил в рем зону.Я был шокирован тем,что машину только загнали на обслуживание.Какого я просидел 2 часа? Дальше молодой паренек быстро без проблем за 15мин. поменял масло и пошел к другим машинам.Я стою и охраняю свою и всем нет дела до меня и моей машины.Когда мне это порядком надоело то мне помогли сами слесаря дальше двигаться с ремонтом.Пришел другой слесарь с компом и начал делать диагностику.Мои слова по поломке он подтвердил до каждого слова.Сняв крышку бардачка, повысыпались запчасти с мотора привода заслонки.После стали очень долго выяснять,что в наличии этой запчасти нет.Чему я уже ни чуть не удивился.Со слесарем который снимал привод,я пообщался и он мне без проблем рассказал,что и как снять и поставить(за это ему отдельный респект).Время было уже около 15.00 и я начал бегать и искать кто меня выведет из ремзоны и выгонит машину (бред полный).ИТОГ. Слесаря-парни адекватные,но руководство нужно гнать в шею. 15мин.замена масла+10мин.диагностика,а я проторчал там 5часов!(если бы сам не суетился,то проторчал бы больше).Приехал домой.Прочитал форум.Взял клей и починил все за 10мин.(старший по ремонту который там в халате ходил сказал мне **мы форумы не читаем** а зря.умнее бы был и реально мог бы людям помогать а не ходить там автопарковщиком)
ser7354
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 апр 2018, 20:32

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Сообщение Валерия Волженская » Ср, 10 мар 2021, 12:07

Дорогие друзья! Специально для вас и ваших любимых автомобилей Официальный дилер SKODA АвтоСпецЦентр SKODA Химки согласовал привлекательные условия на сервис!
При сумме заказ-наряда:
10.000-19.999 сумма скидки 2500 руб.
20.000-29.999 сумма скидки 5500 руб.
30.000-39.999 сумма скидки 7000 руб.
>40.000 сумма скидки 8000 руб.
Данная акция действует на все модели марки SKODA, старше 4-х лет
Подробности по тел.: 8(495)7806868

С Уважением,
ВАЛЕРИЯ ВОЛЖЕНСКАЯ,
Руководитель сервис-бюро, Отдел послепродажного обслуживания
АВТОСПЕЦЦЕНТР ŠKODA Химки,
Ленинградское ш., вл. 14, стр. 1, 141410, МО, г. Химки, Россия
Валерия Волженская
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 10 мар 2021, 11:48

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12