forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение <GAS> » Вт, 11 июн 2013, 6:42

сожалению, пока большая текучесть кадров, ничего хорошего у это ОД не будет! 3 раза приезжал и три раза был взбешен, люди делают лишь бы делать. Этот Од создан только для замены масла и фильтров(главное не убирать глаза от мастеров, а то и это не выйдет)... более сложные работы в другое место! мой авто Н807АО197
<GAS>
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 10 май 2012, 18:19

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение rumchik » Пн, 08 июл 2013, 18:03

всем добого дня, мой авто Фабия госномер Т063ОТ150.
7 июля был на диагостике кондиционера, мастер-приемщик(консультант) Евгений принимал мой авто, сначала описал процедуры, которые будут делать иЛ примерную стоимость. забрали авто и вскоре пригласили в рем зону(я изъявил желание, почитав предыдущие отзывы). Все прошло быстро, дабы процедура не сложна, выявили где пробой трубки, пригласили Евгения, он озвучил цену, чем мягко говоря шокировал, VAG почему так дорого?????)))))))))
В общем найду дешевле з/ч поеду менять и оценим работу слесарей, а пока все понравилось.
rumchik
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 17 июн 2010, 22:41
Откуда: Сходня (МО)

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение elborro » Вт, 16 июл 2013, 19:57

Здравствуйте, Customer_Service!
Очень хочется выразить большой негатив от первого и последнего посещения вашего СЦ (Ленинградка).Автомобиль гос номер н117ов197 был 15.07.13 по направлению от СК на замену правой фары.После 15-ти дневного согласования крышки омывателя фары и не дождавшись согласования по оной решил все-таки приехать ,менять что есть.Захожу на приемку ,жду, сдаю ключи и тут выясняется ,что то чего я ждал 15 дней идет сразу в сборе с фарой(мне бы задуматься...).Т.к. замена фары предполагает демонтаж бампера,то я настоятельно прошу приемщика Ложникова Владимира передать мастеру ,чтобы тот очень аккуратно снял его,т.к. я его локально красил год назад в месте у фары.У меня позитив ,ожидаю в кафе,WI FI рулит.Часа через полтора ко мне подходит приемщик Ложников Владимир и начинает задавать вопросы по-поводу замены и бампера тоже,если что может доп. соглашение у страховой пробить.(мне бы задуматься...)Я говорю да ни к чему и старый как новый.Ушел.Где-то еще через 30 минут меня зовут вниз на выдачу авто.Спускаюсь, выгоняют машину.Машина мытая но еще в каплях воды.Владимир настоятельно быстро начинает мне демонстрацию работы фары,тут начинается дождь,короче сажусь в а/м внешний вид особо не смотря,доверие у меня какое-то тогда было ,а зря и уезжаю.На следующий день с утра на своей а/м я обнаружил несколько трещин лк-покрытия на бампере в том месте,где его не снимали ,а тупо отогнули по-быстрому,чтобы заменить фару.Также при ближайшем рассмотрении в месте соприкосновения замененной фары и крылом зияет зазор в мизинец.Я еду назад ,пытаюсь что-то говорить,объясняю,а мне говорят ,что я сам такой и тра-та-та.В итоге написал письменную претензию на ресепшн на имя руководителя СТОА.ЖДу.
Считаю ,что надо учиться на чужих ошибках ,а не на своих,поэтому всем кто читает данный пост не рекомендую повстречать ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва) нигде и никогда.Претензию на их работу я также продублировал в СК.
elborro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2011, 21:44

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Макс. » Ср, 17 июл 2013, 19:03

Доброго времени суток!
Соглашусь с предыдущими авторами, сервис действительно "упал".
Обратился с запотеванием пыльника рулевой рейки, сервис мен (он же старший по гарантии), сказал что масло снаружи пыльника это норм (всю жизнь думал пыльник от пыли внешней, а оказывается и от масла внутреннего) :o
Предложили заменить пыльник и тем самым решить мой вопрос, правда в последствии отзвонился Яцук Александр (он же изначально и сообщил мне что рейка умерла) и сказал что действительно дело в рейке и ее заменят!
Повезло, рейка была на складе, привезли в субботу ее, но, вот тут то все и началось :O: :O:
Оказывается, за целый день у сервиса не нашлось время на мою машину (она стояла на подъемнике), я приехал к 7 вечера, протусовался до 8 у них и только путем своего зае... они нашли время,
оказалось что каких то деталей недозаказали, в итоге поехал домой, и только к вечеру среду (пришлось повторно записаться на ремонт дабы они нали персонал для ремонта) мне сообщили что с авто закончено!
Завтра с утреца поеду посмотрючто наколдовали спецы!
Короче, масло менять можно, правда стоя над душой )))
А с остальным, все оооочееееень долго.... =@
ФокусIII 2'0 ps + Не на ручке, и не тряпке
ФабияII 1'6 ат + продана, Рапид 1'4 + Теперь эта
Машина прет, как еврей со склада
Аватара пользователя
Макс.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн, 31 дек 2012, 21:44
Откуда: За МКАД, северо-запад

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение dimanoid » Чт, 18 июл 2013, 7:47

Всем доброго дня !
Вчера делал То-3 45км.. мастер приемки Евгений.
Самый лучший мастер приемки в Химках ! :good: :good:
обратился вчера к мастеру по гарантии жалко забыл как его фамилия.. с таким вопросом что руль с одной стороны облезает... и текстура кожи разная... А он мне это вы сами мол стерли машина проехала 45 тысяч это естественный износ.. а машине только год.... ну он взял свою мыльницу и начал фотографировать все по кругу руля а затем просто Убил своим вопросом а покажите свои руки я их тоже сфотографирую..... :ROFL: :ROFL: хотел я ему еще и ноги показать но воспитание не то.. хотя мастер приемки Евгений сразу сказал явный брак! Потом спросил а почему у вас клубные рамки и какое вы имеете отношение к Шкода-клубу... И что на нашем форуме сидят все не нормальные люди....и в током духе....
Вобщем мастера по гарантии Шкода Химки На МЫЛО!!! :crazy:
Аватара пользователя
dimanoid
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 11:09
Откуда: Зеленоград-Калуга

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Макс. » Пн, 22 июл 2013, 19:43

В продолжение рулевой рейки, поменяли!! Все замечательно) забирал машину, уточнил у мастера приемщика все ли работы выполнили и все ли он проверил, меня уверили что все ок! Сегодня заглянул в бачок ГУР и обнаружил что там сухо( полез в документы выданные сервисом при замене рейки и обнаружил отсутствие пункта ЖИДКОСТЬ ГУР! Ее просто не долили!!!! Теперь мне снова срываться и ехать к ним чтоб исправили свой косяк!!! Мля, достали своим разпиииии((((( если не дадут никакой "утешительный приз" больше я туда не ходок( уж оч расстраивают они меня((( и нах я не записался к Демину, за все время сопровождения машин- ниодного к нему нарекания!
ФокусIII 2'0 ps + Не на ручке, и не тряпке
ФабияII 1'6 ат + продана, Рапид 1'4 + Теперь эта
Машина прет, как еврей со склада
Аватара пользователя
Макс.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн, 31 дек 2012, 21:44
Откуда: За МКАД, северо-запад

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Макс. » Вт, 23 июл 2013, 22:36

Заехал сегодня снова в АСЦ химки, жидкость долили, доливали прям во дворе, даже на подьемник не загнали чтоб удостовериться в отсутствии течи, ведь куда то 0,5 л исчезли! Сказали что это типа норма исчезновение Жидкости ГУР и даже не извинились! А вот если я не проверил эту жудкость то попал бы на немаленькие денюшки по замене рейки( вобщем мой вердикт: к Александру ни ногой (если он конечно не измениться)! И ремонт теперь только в моем присутствии, ибо без клиента полное раздолбайство и безразличие! Я оч недоволен! Хотя и обслуживал там три машинки) теперь вот задумался, а стоит ли....?!
ФокусIII 2'0 ps + Не на ручке, и не тряпке
ФабияII 1'6 ат + продана, Рапид 1'4 + Теперь эта
Машина прет, как еврей со склада
Аватара пользователя
Макс.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн, 31 дек 2012, 21:44
Откуда: За МКАД, северо-запад

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Пн, 29 июл 2013, 16:33

Макс. писал(а):Заехал сегодня снова в АСЦ химки, жидкость долили, доливали прям во дворе, даже на подьемник не загнали чтоб удостовериться в отсутствии течи, ведь куда то 0,5 л исчезли! Сказали что это типа норма исчезновение Жидкости ГУР и даже не извинились! А вот если я не проверил эту жудкость то попал бы на немаленькие денюшки по замене рейки( вобщем мой вердикт: к Александру ни ногой (если он конечно не измениться)! И ремонт теперь только в моем присутствии, ибо без клиента полное раздолбайство и безразличие! Я оч недоволен! Хотя и обслуживал там три машинки) теперь вот задумался, а стоит ли....?!


Уважаемый Макс., добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа.
Сожалею о сложившейся ситуации и о тех неудобствах, которые были Вами испытаны.
Руководством предприняты необходимые меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем: проведены разъяснительные работы с механиком, проводившем работы, и мастером-приемщиком.
Еще раз приношу свои извинения...
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Demon80DZ » Вт, 13 авг 2013, 9:18

Машине (в подписи) 2 недели, 700 км пробег.
Возникли следующие проблемы:
- на кочках скрипит элемент торпеды под приборкой
- при включении климата начинает что-то подвывать, слышно в салоне, на улице не слышно. Особенно напрягает в пробках, т.к. тональность подвывания меняется в зависимости от оборотов
- есть подозрение, что у меня не установлен салонный фильтр, т.к. при приближении к камазу такое ощущение, что дым идет прямо в салон
Мне кажется новый авто не должен издавать таких подвываний и скрипов.
Устраняется ли это по гарантии? Если нет, то сколько будет стоить?
Или это является нормальной работой авто?
Octavia A7 1.8 DSG Elegance + WE4 белая 2013 чешка
Demon80DZ
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт, 20 июн 2013, 9:11

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Пн, 26 авг 2013, 15:19

Demon80DZ писал(а):Машине (в подписи) 2 недели, 700 км пробег.
Возникли следующие проблемы:
- на кочках скрипит элемент торпеды под приборкой
- при включении климата начинает что-то подвывать, слышно в салоне, на улице не слышно. Особенно напрягает в пробках, т.к. тональность подвывания меняется в зависимости от оборотов
- есть подозрение, что у меня не установлен салонный фильтр, т.к. при приближении к камазу такое ощущение, что дым идет прямо в салон
Мне кажется новый авто не должен издавать таких подвываний и скрипов.
Устраняется ли это по гарантии? Если нет, то сколько будет стоить?
Или это является нормальной работой авто?


Добрый день, Demon80DZ.
Прошу прощения за долгое ожидание ответа. Для выявления причин заявленных Вами скрипов и подвываний необходимо записаться в сервис на диагностику. Запись осуществляется по телефону (495)780-6868.
Ждем Вас в нашем автоцентре.
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Alex.Z » Пн, 09 сен 2013, 21:04

05.09.13 машина находилась на сервисе по замене сцепления. В ходе работ был еще заменен сальник привода. Весь ремонт выполнен в течение дня, полная гарантия. Результатом доволен. :good:
Спасибо Евгению Демину за профессионализм и оперативное решение вопросов!
Octavia A7 Scout
Kodiaq 2.0 TDI Style +
Аватара пользователя
Alex.Z
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2012, 20:24
Откуда: Москва, Ходынское поле

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Вт, 17 сен 2013, 10:17

Alex.Z писал(а):05.09.13 машина находилась на сервисе по замене сцепления. В ходе работ был еще заменен сальник привода. Весь ремонт выполнен в течение дня, полная гарантия. Результатом доволен. :good:
Спасибо Евгению Демину за профессионализм и оперативное решение вопросов!


Добрый день, Alex.Z!
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Ждем Вас снова в нашем Автоцентре. :good:
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение gorod0 » Чт, 26 сен 2013, 20:31

здравствуйте.
мы жене подбираем машину и у вас в салоне наткнулись на заманчивое предложения фабия 1.6 автомат как раз для нас.но нас смущают реплики высказанные выше и работа ваших менеджеров .Уже 3 день жене названивают и навязывают какие то кредиты в других банках у которых процент больше чем в ее банке где у нее есть заплатанная карта и справка о одобрение кредита на покупку машины до 700000.Зачем ваши менеджеры навязывают нам банки где процент больше апеллируя якобы вы с этими банками работаете и скидка на авто будет 10000 а процент больше на 4% процента годовых.
Почему разные названия банков и разные скидки если сума в вашей кассе одинакова.Это точно надувательство с кока салонов мы обходили все смеются банки влияют на скидки по каско и все.
Скажите честно у вас Фабия 1.6 автомат чешской сборки есть в наличии или менеджеры по ушам моей жене ездят и какая цена окончательная будет этого автомобиля.
пожалуйста позвоните и сообщите информацию об этой машине 89265446189
gorod0
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 26 сен 2013, 17:59

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Пн, 30 сен 2013, 10:19

gorod0 писал(а):здравствуйте.
мы жене подбираем машину и у вас в салоне наткнулись на заманчивое предложения фабия 1.6 автомат как раз для нас.но нас смущают реплики высказанные выше и работа ваших менеджеров .Уже 3 день жене названивают и навязывают какие то кредиты в других банках у которых процент больше чем в ее банке где у нее есть заплатанная карта и справка о одобрение кредита на покупку машины до 700000.Зачем ваши менеджеры навязывают нам банки где процент больше апеллируя якобы вы с этими банками работаете и скидка на авто будет 10000 а процент больше на 4% процента годовых.
Почему разные названия банков и разные скидки если сума в вашей кассе одинакова.Это точно надувательство с кока салонов мы обходили все смеются банки влияют на скидки по каско и все.
Скажите честно у вас Фабия 1.6 автомат чешской сборки есть в наличии или менеджеры по ушам моей жене ездят и какая цена окончательная будет этого автомобиля.
пожалуйста позвоните и сообщите информацию об этой машине 89265446189


Уважаемый gorod0, добрый день!
Надеюсь, консультация нашего менеджера Игоря Фирстова Вас полностью устроила. Ждем Вас на окончательном оформлении договора купли-продажи. :good:
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Alex.Z » Пн, 30 сен 2013, 22:33

Машина находилась в сервисе на гарантийном ремонте, предыстория здесь. Хочу отметить безупречную работу Евгения Демина, его высокий профессионализм в решении технических вопросов и выполнении работ.
Отдельное спасибо Автоспеццентру: на весь период ремонта, а это ни много ни мало почти три недели, был предоставлен подменный автомобиль Skoda Yeti.
Octavia A7 Scout
Kodiaq 2.0 TDI Style +
Аватара пользователя
Alex.Z
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2012, 20:24
Откуда: Москва, Ходынское поле

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12