forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Alex.Z » Ср, 03 апр 2013, 11:05

Сначала хочу выразить благодарность мастеру-приемщику по техническому обслуживанию семейного автопарка Евгению Демину. Культура общения,квалификация и профессионализм на высоте! :good: Евгений, по всем вопросам в дальнейшем буду обращаться только к Вам!

А теперь история про кузовной цех, тут плохо дело.....
22.03.13 сдал машину на покраску бампера по КАСКО. Претензий по покраске нет - цвет идеально подобран!! :good:

А вот что касается сборки, тут сплошные косяки. 24.03 приехал за машиной. Во время осмотра заметил, что немного ободран второй слева датчик парковки. Думаю, что не критично, потому как есть подкрашивающий карандаш, решил не обращать внимания. Шел сильный снег и я не стал открывать багажник, а зря. Заметил я результат сборки только в гараже. Крючки под сетку на задней стенке прикручены вертикально :D Но это пустяк, если у вас есть инструмент (ослабил винт повернул, затянул винт). А если кроме штатной отвертки ничего нет? Как быть, опять ехать к дилеру? Левый задний фонарь установлен криво, ладно, возьму ключ ослаблю гайки и выровняю.
Дальше начал замечать вещи, которые, к сожалению, после криворуких мастеров не исправить. Обивка багажника по левому борту была надломана и теперь постоянно вылезает надломанным углом из под уплотнителя. Металлические рамки под плафоны освещения погнуты!!! Да так, что сами плафоны в них вставляются с трудом. Что с ними делали, интересно знать! А первого апреля встретился с друзьями и во время подключения шнурка VAG выяснилось, что дилер даже не удосужился снять ошибки! По всем осветительным приборам и по заднему парктронику горят ошибки. Разница по сборке машины в слесарном и кузовном цехах ОГРОМНАЯ! с руками у них явная проблема или растут из другого места!
Octavia A7 Scout
Kodiaq 2.0 TDI Style +
Аватара пользователя
Alex.Z
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2012, 20:24
Откуда: Москва, Ходынское поле

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Вс, 07 апр 2013, 8:32

Уважаемый Alex.Z, добрый день!
Укажите, пожалуйста, госномер и/или VIN Вашего автомобиля, чтобы можно было разобраться с возникшей ситуацией при обслуживании Вашей машины.
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Alex.Z » Пт, 12 апр 2013, 21:08

Добрый вечер!
Ответил в ЛС
Octavia A7 Scout
Kodiaq 2.0 TDI Style +
Аватара пользователя
Alex.Z
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2012, 20:24
Откуда: Москва, Ходынское поле

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Ср, 17 апр 2013, 11:05

Alex.Z писал(а):Добрый вечер!
Ответил в ЛС


Уважаемый Alex.Z, добрый день!
Ответ в ЛС
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение no0 » Пт, 19 апр 2013, 13:25

Первая итерация:

Заходим на сайт уважаемого дилера в раздел Постоянные скидки в Химках
http://www.autoskd.ru/dc/khimki/const_offers/

И читаем:
Уважаемые клиенты,

в АвтоСпецЦентре Химки Вы всегда можете воспользоваться нашими постоянными акциями:
1.По будням стоимость масла Shell Helix 250 руб. за литр
2.Скидка до 20% на сервис по будням (15% на гарантийные, 20% на постгарантиные а/м)*
3.Стоимость шиномонтажа = диаметр Вашего колеса + два ноля.
4.Хранение резины = 2 500р. за сезон


Вторая итерация:

Набираем номер уважаемого дилера, соединяемся с оператором, задаем вопросы про ТО, потом трижды настойчиво спрашиваем про оглашенные на сайте скидки - в ответ такие скидки у нас уже не действуют.

Собственно вопросы к Customer manager ASC:
1. Как расценивать предложение указанное на Вашем официальном сайте ?
P.S. Мне оно казалось публичной офертой.
2. Действуют или нет скидки, расположенные на официальном сайте официального же дилера по указанной мной ссылке и можно ли воспользоваться этой скидкой, где гарантия ее получения, если операторы наличие ее, т.е. скидки, отрицают ?
3. Почему, как и прежде, я не могу узнать точную стоимость ТО ( про так называемые дополнительные работы речи не идет, речь идет про регламентные работы, прописанные производителем, которые являются фиксированными ) - примерно, около и т.п. - при наличии в Вашей базе данных моего автомобиля, который ранее у Вас обслуживался ?

Надеюсь, что Вы не будете по примеру Хошева, который правда уже у Вас уже не работает, игноривовать мои вопросы.
Хотелось бы получить ответ побыстрее, чтобы принять решение об обслуживании автомобиля у Вас ... или направить колеса в другую сторону...
no0
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт, 03 сен 2009, 14:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Вт, 07 май 2013, 11:47

no0 писал(а):Первая итерация:

Заходим на сайт уважаемого дилера в раздел Постоянные скидки в Химках
http://www.autoskd.ru/dc/khimki/const_offers/

И читаем:
Уважаемые клиенты,

в АвтоСпецЦентре Химки Вы всегда можете воспользоваться нашими постоянными акциями:
1.По будням стоимость масла Shell Helix 250 руб. за литр
2.Скидка до 20% на сервис по будням (15% на гарантийные, 20% на постгарантиные а/м)*
3.Стоимость шиномонтажа = диаметр Вашего колеса + два ноля.
4.Хранение резины = 2 500р. за сезон


Вторая итерация:

Набираем номер уважаемого дилера, соединяемся с оператором, задаем вопросы про ТО, потом трижды настойчиво спрашиваем про оглашенные на сайте скидки - в ответ такие скидки у нас уже не действуют.

Собственно вопросы к Customer manager ASC:
1. Как расценивать предложение указанное на Вашем официальном сайте ?
P.S. Мне оно казалось публичной офертой.
2. Действуют или нет скидки, расположенные на официальном сайте официального же дилера по указанной мной ссылке и можно ли воспользоваться этой скидкой, где гарантия ее получения, если операторы наличие ее, т.е. скидки, отрицают ?
3. Почему, как и прежде, я не могу узнать точную стоимость ТО ( про так называемые дополнительные работы речи не идет, речь идет про регламентные работы, прописанные производителем, которые являются фиксированными ) - примерно, около и т.п. - при наличии в Вашей базе данных моего автомобиля, который ранее у Вас обслуживался ?

Надеюсь, что Вы не будете по примеру Хошева, который правда уже у Вас уже не работает, игноривовать мои вопросы.
Хотелось бы получить ответ побыстрее, чтобы принять решение об обслуживании автомобиля у Вас ... или направить колеса в другую сторону...


Уважаемый no0, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа.
Сожалею о сложившейся ситуации и о тех неудобствах, которые были Вами испытаны.
Указанная Вами информация на сайте о скидках в самом деле оказалась устаревшей. Данные по скидкам исправлены.
Руководством предприняты необходимые меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.
Что касается точного стоимости технического обслуживания, то, к сожалению, из-за довольно частого колебания цен на расходные материалы секретари-консультанты отдела сервиса могут говорить только о приблизительной стоимости ТО.
Еще раз приношу свои извинения...
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение HuKTo » Ср, 08 май 2013, 11:06

Сколько нынче стоит ТО 2 на Октавию 1.8tsi ?
Skoda 1.8TSI
HuKTo
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 9:50
Откуда: GreenCity

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Ср, 08 май 2013, 14:02

HuKTo писал(а):Сколько нынче стоит ТО 2 на Октавию 1.8tsi ?


Уважаемый HuKTo, добрый день.

Стоимость ТО2 для Вашего автомобиля с учетом замены воздушного и салонного фильтров составит приблизительно 9530 рублей. Если без замены этих фильтров, то около 7800 рублей. В стоимость включено снятие защиты двигателя.

Для записи на обслуживание и более подробной информации о ТО2 звоните по телефону +7 495 780 68 68.

Ждем Вас в нашем автоцентре.
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение no0 » Ср, 08 май 2013, 15:50

Customer manager ASC писал(а):Уважаемый no0, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа.

Увы, для вас ( хотя не знаю, но, видимо, вы уже не испытываете недостаток в клиентах ), мои колеса уже уехали в другую сторону ...
Ксати, ни грамма не пожалел...
У вас было ( когда-то ) хорошо, а там ( где был я , а вас не было ) еще лучше ...


Customer manager ASC писал(а):Сожалею о сложившейся ситуации и о тех неудобствах, которые были Вами испытаны.
Указанная Вами информация на сайте о скидках в самом деле оказалась устаревшей. Данные по скидкам исправлены.

1. Хотя бы спасибо сказали, что указал, а то бы так и висела ...
2. А как же всё же с публичной офертой, я так ничего и не услышал вразумительного - ошиблись, отвечайте рублем ...
3. В приличных местах, тому кто заметил и указал, хотя бы приватно, не говоря о всякого рода ПИАР-ходах с публичным расшаркиванием, предлагают использовать скидки, которые были обещаны ... но, как я полагаю, это не про вас... жадность, жадность и алчность ...

Customer manager ASC писал(а):Что касается точного стоимости технического обслуживания, то, к сожалению, из-за довольно частого колебания цен на расходные материалы секретари-консультанты отдела сервиса могут говорить только о приблизительной стоимости ТО.

Во как ?!
Специфика вашей организации однако.
А какие же цены и на что колеблятся в течение недели ?!
Там, где я был, почему ту стоимость оказалась НИЖЕ, чем была заявлена ... почему-то у них ничего не колебалось ... бывает.

Customer manager ASC писал(а):Еще раз приношу свои извинения...

Думается, мне ваши извинения уже ни к чему, полагаю, что к вам я не скоро вернусь.

Ну и последнее, вот собственно из-за таких с позволения сказать накладок отдела по работе с клиентами клиенты от вас и уходят - пустячок, а , думается мне , НЕ ПРИЯТНО ... и клиенту ... и вам, будем надеяться ...

На заметку вашему отделу по работе с клиентами - время - деньги... и для ваших клиентов то же ...
no0
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт, 03 сен 2009, 14:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Homeless » Вс, 12 май 2013, 17:35

Скажите, сколько будет стоит ТО-1 для Skoda Octavia 1.6 AT?
Допустимо ли у вас использование собственных расходников (масло, фильтры и т.д)?
Сколько в этом случае будет стоит ТО и какое масло рекомендуете купить?
Спасибо!
Homeless
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 28 апр 2012, 10:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Пн, 13 май 2013, 17:10

Homeless писал(а):Скажите, сколько будет стоит ТО-1 для Skoda Octavia 1.6 AT?
Допустимо ли у вас использование собственных расходников (масло, фильтры и т.д)?
Сколько в этом случае будет стоит ТО и какое масло рекомендуете купить?
Спасибо!


Уважаемый Homeless, добрый день.

Стоимость ТО1 для Вашего автомобиля составит приблизительно 6790 рублей. В стоимость включено снятие защиты двигателя. Если потребуется замена воздушного фильтра двигателя и/или салона, то дополнительно может добавится 1055 и/или 800 рублей соответственно.
Для записи на обслуживание и более подробной информации о ТО1 звоните по телефону +7 495 780 68 68.

Ждем Вас в нашем автоцентре.
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Homeless » Вт, 14 май 2013, 19:11

Customer manager ASC писал(а):
Homeless писал(а):Скажите, сколько будет стоит ТО-1 для Skoda Octavia 1.6 AT?
Допустимо ли у вас использование собственных расходников (масло, фильтры и т.д)?
Сколько в этом случае будет стоит ТО и какое масло рекомендуете купить?
Спасибо!


Уважаемый Homeless, добрый день.

Стоимость ТО1 для Вашего автомобиля составит приблизительно 6790 рублей. В стоимость включено снятие защиты двигателя. Если потребуется замена воздушного фильтра двигателя и/или салона, то дополнительно может добавится 1055 и/или 800 рублей соответственно.
Для записи на обслуживание и более подробной информации о ТО1 звоните по телефону +7 495 780 68 68.

Ждем Вас в нашем автоцентре.

Спасибо за ответ.
Сегодня звонил в Автоспеццентр (Химки). Представитель дилера озвучил сумму около 8000 руб.
Сколько же будет стоит ТО-1?
Homeless
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 28 апр 2012, 10:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение no0 » Чт, 16 май 2013, 10:37

Homeless писал(а):Сегодня звонил в Автоспеццентр (Химки). Представитель дилера озвучил сумму около 8000 руб.
Сколько же будет стоит ТО-1?

Скажу вам по секрету, на основании всего сказанного представителями данного дилера ( и плюс личный опыт ) - по факту, скорее всего, где-то в районе 9000 руб.
P.S. Захотите та-ки проверить - напишите, какая сумма была по факту.
no0
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт, 03 сен 2009, 14:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение vlqa9999 » Вт, 28 май 2013, 16:02

Подскажите, сколько будет стоить установка оригинального подлокотника на Шкоду Фабию 1,6АТ (только работы)?
Нужно ли заранее записываться на такой вид работ?
vlqa9999
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 11:51

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Customer manager ASC » Чт, 30 май 2013, 8:54

vlqa9999 писал(а):Подскажите, сколько будет стоить установка оригинального подлокотника на Шкоду Фабию 1,6АТ (только работы)?
Нужно ли заранее записываться на такой вид работ?


Уважаемый vlqa9999, добрый день.

Стоимость работ по установке подлокотника для Вашего автомобиля составит приблизительно 3500 рублей. Данную работу у нас осуществляет цех дополнительного оборудования по предварительной записи. Для записи на установку и для получения более подробной информации звоните по телефону +7 495 780 68 68.

Ждем Вас в нашем автоцентре.
Customer manager ASC
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013, 23:08

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18