forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Octavia dream » Ср, 16 дек 2015, 10:02

Если они переехали, то почему на сайте старый адрес? дела ясное, что дело темное:)
Octavia dream
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2015, 14:09

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение makc-im007@mail.ru » Чт, 17 дек 2015, 12:10

Андрей И писал(а):
XFXF писал(а):Они переехали вроде бы шоссе энтузиастов д.12

Гы-гы, дом 12 это школа №4 :Yahoo!:
Может и корпус объявят Вам? Либо они детей выселили :evil:


Ты наивно думаешь ,что речь идет о школе?
Поиск же выдает еще и большой ТЦ Город
https://www.google.ru/maps/place/%D1%88.+%D0%AD%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,+12,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/data=!4m2!3m1!1s0x46b54ab0346af4a7:0x87248143426d8ff6?sa=X&ved=0ahUKEwiHppvexeLJAhVBl3IKHSatBRMQ8gEIGjAA
makc-im007@mail.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 17 дек 2015, 12:03

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Frol » Чт, 17 дек 2015, 16:44

Прислали спам на телефон, с новым адресом — ш. Энтузиастов, д.12а.
Frol
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт, 08 июн 2010, 11:31
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Champion » Пн, 21 дек 2015, 14:05

На оф. сайте http://www.skoda-avto.ru/dealer такого ОД и адреса нет.
Škoda Octavia A5 FL 1.8TSI 6АКПП Elegance
Аватара пользователя
Champion
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср, 10 фев 2010, 13:49
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение MrMind » Пт, 29 янв 2016, 12:16

Проходил у них в Тюменском проезде 4 ТО в сентябре 2015 г., все устроило и по ценам и по качеству. Сейчас записался к ним по телефону с оф. сайта Шкоды на 5 ТО, по телефону мне сказали, что они переехали на новый адрес к ТЦ Город. Сейчас решил позвонить на горячую линию Шкоды, где мне сообщили, что у них договор с Револт расторгнут и ОД они не являются. Что-то желание ехать к ним теперь как-то поубавилось, хотя цена очень привлекательная:-) Да и в Шкоде могли бы убрать их из списка ОД, а то даже з\ч в On-line Shope остатки показывают...
MrMind
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 03 окт 2008, 19:32
Откуда: Москва, Северное Тушино

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Champion » Пт, 29 янв 2016, 17:35

MrMind писал(а):Проходил у них в Тюменском проезде 4 ТО в сентябре 2015 г., все устроило и по ценам и по качеству. Сейчас записался к ним по телефону с оф. сайта Шкоды на 5 ТО, по телефону мне сказали, что они переехали на новый адрес к ТЦ Город. Сейчас решил позвонить на горячую линию Шкоды, где мне сообщили, что у них договор с Револт расторгнут и ОД они не являются. Что-то желание ехать к ним теперь как-то поубавилось, хотя цена очень привлекательная:-) Да и в Шкоде могли бы убрать их из списка ОД, а то даже з\ч в On-line Shope остатки показывают...

Так никакого ОД РЕВОЛТ на официальном сайте Шкоды и нет. Если смотреть подразделения, предлагающие продажу и обслуживание :crazy: А Вы на каком сайте-то их увидели, чтобы умудриться еще и записаться? :crazy:
РЕВОЛТ, как сервис действительно существует возле ТЦ "Город 2" Лефортово. У них на здании, стоящем перед ТЦ витиевато написано: "Официальный партнер." И далее эмблемы автопроизводителей партнерами которых они себя считают. Там и Корейцы, и Немцы и ...... :wink:
Škoda Octavia A5 FL 1.8TSI 6АКПП Elegance
Аватара пользователя
Champion
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср, 10 фев 2010, 13:49
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение MrMind » Пт, 29 янв 2016, 22:54

Только что посмотрел на http://www.skoda-avto.ru/dealer они есть. Мне по телефону в Револт сегодня сказали, что они продажей больше не занимаются, а обслуживают со статусом ОД, т.к. У них договор до марта. В Шкоде это не подтвердили, сказали, что все договора с Револт расторгнуты. Сегодня съездил в Богемию в Балашиху)
MrMind
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 03 окт 2008, 19:32
Откуда: Москва, Северное Тушино

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Octavia dream » Вт, 02 фев 2016, 20:28

Если вы еще не поняли, то это мошенники, я свои 15 тыс, с сентября вернуть не могу, уже был мировой суд, через неделю получу решении и дальше к приставам, но не думаю, что что-то верну, наверняка там куча помоек обанкротившихся, есои кто-то желает оставить им свою машину на ТО - то конечно, рискните, раз там дешевле;)

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
И кстати, на сайте шкоды, они все еще в списке дилеров "Официальные дилеры и автосалоны ŠKODA", написала письмо в шкоду, спросила как так, думаю кто-то из Шкоды их прикрывает, напишу еще в головной офис VW, чтобы проверили, что тут их "дочка" делает.
Octavia dream
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2015, 14:09

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Андрей И » Ср, 03 фев 2016, 9:37

Octavia dream писал(а):Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
И кстати, на сайте шкоды, они все еще в списке дилеров "Официальные дилеры и автосалоны ŠKODA", написала письмо в шкоду, спросила как так, думаю кто-то из Шкоды их прикрывает, напишу еще в головной офис VW, чтобы проверили, что тут их "дочка" делает.

Скорее всего програмеры у Skoda РФ ламеры, постоянно запаздывают новости на 1-2-е недели по сравнению с чешским сайтом. А с вопросом обновления списка дилеров на сайте они вообще по ходу не заморачиваются
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Octavia dream » Ср, 03 фев 2016, 19:52

да, они похоже в целом концерне ни о чём не заморачиваются, написала письмо в Фольксваген групп, чтобы проверили почему шкода Россия так себя ведет, а они просто перенаправили в шкода Россия моё письмо:))) ждите ответа...
Octavia dream
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2015, 14:09

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Хэнс » Ср, 23 мар 2016, 11:59

Был на То на шоссе Энтузиастов .
Первое впечатление удручающее , но ТО провели отлично, качественно и быстро.
Так же поставили печать в сервисную книжку .
В целом остался доволен!
Хэнс
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 04 апр 2013, 16:23

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11