forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение MoryachokRS » Вт, 06 дек 2011, 20:11

18 октября в Тюменском проезде д.5 открылся новый дилерский центр Шкода.Раньше на этой территории у них был центр Митсу а сейчас они видно перепрофилировались.Так же по соседству они продают КИА.Территория бывшего 16 таксопарка.А теперь вопрос-слышал ли про них кто нибудь,может заезжали на ТО? Просто рядом с домом,думаю переметнутся или не стоит.
A4 AGU,А5 MPI,изменил им с брюнеткой А5 BWAИзображение
Аватара пользователя
MoryachokRS
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 10:32
Откуда: Москва-Воронеж....

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение Mekhanik » Вт, 20 дек 2011, 8:15

Заказал на той неделе у них Окташу 2012 1,8АКП Элеганс Черный, ждём в Феврале, отзывов пока не видел.....
Mekhanik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 17 дек 2011, 7:26

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение dima177 » Вт, 27 дек 2011, 17:50

25 ноября делал у них ТО1, машину отдали вовремя, в багажник даже положили старую пробку маслянного поддона, забыли сбросить сервис, но через 5 минут исправились
А5 Elegance САХА
dima177
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, 10 сен 2011, 14:23

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение NEO_197 » Пт, 30 дек 2011, 23:23

http://www.carpot.ru/service/serviceact ... eNumber=-1 Я покупал купон на диагностику(это не лохотрон),съездил, всё сделали, я доволен.можно купить купон на скидку 3000р на ТО.
Octavia A5FL 1.8TSI DSG7 Elegance+WR4 2T2T.
Аватара пользователя
NEO_197
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2011, 20:11
Откуда: Москва ВАО

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение АлексМих » Ср, 01 фев 2012, 21:21

Заказал у них Шкоду Октавия 1,6 MPI МКПП.
Почему именно и них?
Прежде чем заказать Шкоду, много смотрел форумы в интернете, ходил в салоны. Но, как оказалось, самое главное, на мой взгляд, это внимательно причитать договор купли-продажи. Самый лучший договор оказался в Автоцентр Револт. Когда у меня возникло несколько вопросов по договору, я зашёл к директору салона Владиславу Яценко (почему сразу к нему – на тот момент руководитель отдела продаж Шкода уволился) и все вопросы были сняты. Договор купли-продажи в Гема Моторс (ул. Касаткина) самый худший, который я читал. Моя попытка обсудить его с руководителем отдела продаж была проигнорирована (некогда нам). Так что при выборе салона начинайте с договора! Это первое.
Второе, важный момент при заказе авто – это тест-драйв. Когда мне понадобился тест-драйв на Шкоде Октавия 1,6 MPI МКПП, которую я заказал, менеджер салона Автоцентр Револт Алексей Скворцов всё организовал в лучшем виде. Хочу отметить, что в других салонах, например, Гема Моторс (ул. Касаткина), Автопрага (ул. Тимирязевская) мне отказали, т.к. у них для тест-драйва все авто на «автомате». Причем мои доводы, что мне «автомат» не нужен и смысла в таком тест-драйве для меня нет, их не волновал (нет – и всё!).
Автоцентр Револт рядом с метро «Ул. Подбельского», рядом автозаправка.
АлексМих
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2012, 20:02

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение Alex Freeman » Чт, 02 фев 2012, 7:46

Вчера случайно нашёл этот центр, проезжая мимо. Снаружи и внутри очень достойно всё выглядит. Главный вопрос: качественно ли у них сотрудники сервиса работают? Кто-нибудь обслуживался у них?
Аватара пользователя
Alex Freeman
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2012, 7:16

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение АлексМих » Пт, 03 фев 2012, 16:40

Alex Freeman
Я пока заказал машину. НО заранее выяснил, что при прохождепнии ТО я могу присутствовать - у них это разрешается. Так что я думаю, что в вашем присутствии они постараются всё сделать качественно
АлексМих
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2012, 20:02

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение Alex Freeman » Вт, 14 фев 2012, 15:07

АлексМих
Ясно. Хорошо если качественно, расположены они для меня удобно, совсем недалеко от дома.
На первое ТО думаю к ним поехать.
Аватара пользователя
Alex Freeman
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2012, 7:16

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение garvin » Ср, 28 мар 2012, 11:29

Гос. номер н150мр 33rus.
Купили Octavia 1.8 AT 23 марта. Процесс продажи понравился, все профессионально и на высоком уровне. На следующий день обнаружили царапины на крышке пепельницы под климатроником, трещину на колпачке колесного болта.
Плюс глухой звук как будто "трещетка", доносящийся откуда-то из подвески.
Вчера вечером после общения с руководством колпачок и крышку пепельницы заменят. Звук из подвески оказался от ступичного подшипника заднего левого колеса - гарантийная замена.
В целом положительные впечатления.
garvin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2012, 10:15

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Marishik » Сб, 21 апр 2012, 20:00

Гос. номер м507еу 32rus
17.04.2012 Мы купили Фабию в этом салоне! Остались очень довольны покупкой и обслуживанием ))) Персонал очень дружелюбный, приветливый, всё рассказали, объяснили. Машину обещали привезти 16 апреля, а привезли 6-ого, прямо в мой день рождения Правда забрать мы её смогли только 17-ого, не могли раньше приехать. Продать машину нам должен был менеджер Роман Аксёнов, но он в тот день уехал и нас обслуживал менеджер Никита Шинкоренко. Он всё нам показал, объяснил и оформил быстро все документы. А через день мне позвонил Роман и любезно поинтересовался как мы доехали, довольны ли покупкой и тд. Ответил на все интересующие вопросы, сказал, что всегда можем обращаться :) Салоном мы остались очень довольны! Надеюсь, что моя машинка теперь будет долго радовать меня Ведь это моя первая машина! А Револт буду рекомендовать своим друзьям и знакомым :Rose:
Marishik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 19 апр 2012, 17:16

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение zley » Пн, 23 апр 2012, 21:03

Делал в этом сервисе ТО4. Заказ-наряд СС00004418.
Все регламентные работы выполнили, заявленные проблемы по тормозам устранили. Замененные детали в багажник сложили. Вот, правда, старую пробку от масляного поддона не нашел :) Персонал вежливый, документы оформили очень оперативно. Мастер-приемщик Денис Емельянов осмотрел машину перед передачей в сервис вместе со мной, рассказал, что будут делать, сколько времени.Все грамотно и понятно. При оплате сделали скидку на работы 25%. То ли акция какая-то, то ли за клубные рамки. Уточнять не стал, боялся спугнуть :) В целом, впечатления очень приятные. Рекомендую.
Аватара пользователя
zley
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2009, 10:55
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Bad Boy » Пн, 23 апр 2012, 21:49

Дружок на той неделе там взял новую А-5 1,4TSI на ДСГ. Дешевле на 30000 чем Спеццентре, результат - крышка багажника перекошена, из под резинок на ходу течёт вода. Устранять резво отказались, только по записи, без подменки.
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: РЕВОЛТ ШКОДА(Москва)

Сообщение Elijah » Ср, 02 май 2012, 12:14

Мне в Револт предложили хитрую комбинацию, о которой другие дилеры не упоминали. Предполагается изменить цвет уже заказанного в производство авто. Таким образом, ждать придется около 1,5 месяцев. Идея Силаевой Анны, менеджера отдела продаж. В связи с акцией на Фабии, в салонах выбор никакой, так что вариант не самый плохой. На днях должны подтвердить что всё ок.

АлексМих писал(а):Самый лучший договор оказался в Автоцентр Револт
Заключил 29-го апреля предварительный договор, внёс 5 тыр (всего). В договоре зафиксирован ценник, НО с формулировкой "ориентировочная стоимость". Говорят, что такая "рыба" и цена никогда не менялась. По-моему это обесценивает весь договор, не самый плохой, если б не это. ИМХО, чтоб не пугать людей, формулировка должна быть "не более".

Ждём-с 8)
Elijah
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 25 апр 2012, 22:59
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Руслан84 » Вс, 24 июн 2012, 11:46

гос номер е100ат197рус!
22 апреля купил в Револьт шкоду Octavia 1.8 AT, через месяц приехал на перекраску крышки багажника (по гарантии) и на диагностику тормозов(скрежет передних колодок был невыносим) оставил на 4 дня. После звонка дилера о готовности приехал забирать, при приеме авто обнаружил, что никто и ничего не сделал (как трещины ЛКП были на шве так и остались), помимо этого машину поцарапали и помяли, на мои вопросы, что они там делали 4 дня и куда смотрел мастер приемщик ответить не смогли. Теперь вместо одной детали надо красить четыре . Зато в своих бумажках (которые отправляются в фольксваген групп) они написали перечень выполненных работ на 4х листах. Так же был свидетелем как владелец авто (ТО он делал) доказывал мастеру приемщику, что у него нет защиты картера, а в заказ-наряде написано, что выполнены работы по его снятию и постановке на место. Этот дилер так же не знает про гарантию на регулировочные работы.
Руслан84
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2012, 10:58

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Rhasta » Пн, 25 июн 2012, 18:08

Руслан84 писал(а):гос номер е100ат197рус!
22 апреля купил в Револьт шкоду Octavia 1.8 AT, через месяц приехал на перекраску крышки багажника (по гарантии) и на диагностику тормозов(скрежет передних колодок был невыносим) оставил на 4 дня. После звонка дилера о готовности приехал забирать, при приеме авто обнаружил, что никто и ничего не сделал (как трещины ЛКП были на шве так и остались), помимо этого машину поцарапали и помяли, на мои вопросы, что они там делали 4 дня и куда смотрел мастер приемщик ответить не смогли. Теперь вместо одной детали надо красить четыре . Зато в своих бумажках (которые отправляются в фольксваген групп) они написали перечень выполненных работ на 4х листах. Так же был свидетелем как владелец авто (ТО он делал) доказывал мастеру приемщику, что у него нет защиты картера, а в заказ-наряде написано, что выполнены работы по его снятию и постановке на место. Этот дилер так же не знает про гарантию на регулировочные работы.

Становится страшновато... на этой неделе забирать там машину.
Skoda Octavia 1.8 TSI Elegance АКПП White WR8
Rhasta
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2012, 13:44

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14