forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Арконт Спарта (Волгоград)

Арконт Спарта (Волгоград)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Арконт Спарта (Волгоград)

Сообщение GeR1man » Ср, 14 дек 2011, 11:36

Арконт Спарта, официальный дилер SKODA, официальный партнер skoda-club Волгоград
г. Волгоград, ул. Вильнюсская, д.42

К 868 МС 102

В связи с небольшой поломкой моего авто, а точнее с подозрением на умерший ступичный подшипник посетил данного официального дилера (Арконт Спарта) для проведения диагностики ходовой. Приехал по предварительной записи, но к сожалению приехал раньше на один день :D Несмотря на это, мне повезло и диагностику провели. А перед этим помыли машинку, совершенно бесплатно, причем предложили убраться и в салоне авто, но так как я обладаю природной скромностью и хроническим недостатком времени, то я отказался.
По результатам диагностики приговорили ступичный подшипник к срочной замене, в наличии его не оказалось, но сказали что есть вариант привезти из другого сервиса, только необходимо подождать.
И хорошо, что есть где это сделать ;) Достаточно удобное место ожидания и отдыха на втором этаже. Есть телевизор транслирующий ТВ каналы, а так же, такой же телевизор показывающий что происходит в рем зоне (пульт один и подходит к обоим тв, так что с переключениями аккуратнее ;) ) Так же аппарат приготавливающий кофе, чай и какао (сдачу приходится чуть ли не с полу собирать, так низко расположено окошко, куда сдача "выплевывается". Кофейные зерна то же пришлись не по вкусу...). Имеется так же куллер с водой, журналы, а для детей - карандаши, фломастеры и бумага. Лично меня порадовало наличие нескольких зарядных устройств для сотовых телефонов! Очень удобно!
По прошествии нескольких часов, машинка была готова, пробная поездка шума ступичного подшипника не выявила. В выставленном счете красовалась скидка 5 % на запчасти и работу!, что само собой очень обрадовало ;)
Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте моей машинки, а так же с теми, с кем познакомились и приятно пообщались, да и вообще всему коллективу, такому дружелюбному и улыбчивому ;) :D
В ближайшее время обязательно заскочу фары подрегулировать :friends:
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: Арконт Спарта (Волгоград)

Сообщение aloha_hawaii » Пт, 16 дек 2011, 22:23

ветка уже создана:
viewtopic.php?f=9&t=71387
aloha_hawaii
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 8:30

Re: Арконт Спарта (Волгоград)

Сообщение GeR1man » Пн, 26 дек 2011, 14:17

aloha_hawaii писал(а):ветка уже создана:
viewtopic.php?f=9&t=71387

Сорри конечно, но что то названия не совпадают ;)
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: Арконт Спарта (Волгоград)

Сообщение aloha_hawaii » Пн, 26 дек 2011, 15:54

GeR1man писал(а):
aloha_hawaii писал(а):ветка уже создана:
viewtopic.php?f=9&t=71387

Сорри конечно, но что то названия не совпадают ;)

главное что адрес совпадает:) вообще пусть модераторы решают что делать. я б перенёс бы ваше сообщение в ту тему, она тут уже больше года висит, а эту удалил бы. название я могу исправить, но в своё время я его не так просто написал - салон гуглился только по нему. Могу исправить.
aloha_hawaii
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 8:30


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron