forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БАРС-АВТО (Уфа)

ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение artur8630 » Чт, 11 фев 2016, 21:46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит ТО-4 шкода фабия 1.4 MPI 2012 г. в.
artur8630
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 11 фев 2016, 21:29

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Ср, 17 фев 2016, 8:48

artur8630 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит ТО-4 шкода фабия 1.4 MPI 2012 г. в.

Добрый день!

Предварительная стоимость составит 14 500 рублей. Для точной суммы надо знать Ваш винкод и наличие металлический защиты.

С уважением, Барс-Авто
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение markuch230280 » Ср, 16 мар 2016, 12:54

Добрый день,
Подскажите пожалуйста - неоднократно обращался в Барс Авто Уфа пока а/м был еще на гарантийном покрытии - но заявленные жалобы так и не были устранены. Как правило результат поиска неисправности был одинаков - дефектов не выявлено, хотя жалобы подтвердились.
Суть вопроса заключается в следующем:
На сегодняшний день (машина не на гарантии) мне известны детали требующие замены - по причине своего износа.
Можно ли провести совместный ремонт - с меня запчасти (оригинальные), с Вас (Дилера) работы?
Работы: 1 - замена выжимного подшипника сцепления
2 - замена задних сайленблоков передних рычагов + развал/схождение (как в TPI №2039698/1)

Спасибо.
markuch230280
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 16 мар 2016, 12:16

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Ср, 16 мар 2016, 15:07

markuch230280 писал(а):Добрый день,
Подскажите пожалуйста - неоднократно обращался в Барс Авто Уфа пока а/м был еще на гарантийном покрытии - но заявленные жалобы так и не были устранены. Как правило результат поиска неисправности был одинаков - дефектов не выявлено, хотя жалобы подтвердились.
Суть вопроса заключается в следующем:
На сегодняшний день (машина не на гарантии) мне известны детали требующие замены - по причине своего износа.
Можно ли провести совместный ремонт - с меня запчасти (оригинальные), с Вас (Дилера) работы?
Работы: 1 - замена выжимного подшипника сцепления
2 - замена задних сайленблоков передних рычагов + развал/схождение (как в TPI №2039698/1)

Спасибо.

Добрый день!
Чтобы в полной мере ответить на Ваш вопрос, нужно изучить историю обращений к дилеру и обслуживания автомобиля. Обратитесь лично в наш дилерский центр для решения данного вопроса.

С уважением, Барс-Авто
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12