forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БАРС-АВТО (Уфа)

ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Дмитриев Алексей » Чт, 05 янв 2012, 10:09

Доброго дня всем!

В Уфе открылся новый дилерский центр Шкода по адресу Рязанская, д. 16[/b].

Ждем всех владельцев автомобилей Шкода в наш сервисный центр. Специальные программы по обслуживанию Ваших любимых автомобилей Шкода. Отличные условия для владельцев автомобилей Шкода старше 2 лет: стоимость нормо-часа 999 рублей и скидка на оригинальные запасные части и аксессуары до 15%.
Готов ответить на любые интересующие Вас вопросы.
Наш сайт http://www.barsavto-ufa.ru

Алексей Дмитриев
Барс-Авто
г. Уфа, Рязанская, 16.
т. (347) 246 52 52
Дмитриев Алексей
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 21 сен 2010, 9:15

Re: "Барс-Авто" г. Уфа

Сообщение АРТУР102уфа » Ср, 14 мар 2012, 22:18

Дмитрий подскажите пожалуйста сколько должно быть бензина в баке при покупке нового авто???
Аватара пользователя
АРТУР102уфа
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2012, 18:38
Откуда: Уфа (город трех шурупов))

Re: "Барс-Авто" г. Уфа

Сообщение Тимур » Вс, 01 апр 2012, 18:43

АРТУР102уфа писал(а):Дмитрий подскажите пожалуйста сколько должно быть бензина в баке при покупке нового авто???
Алексей.
Ждём ответа. Сколько бензина?

Ещё вопрос на засыпку.
Что должно быть в комплекте нового автомобиля? Интересует Шкода Октавия 1,6 АКПП Ambition WR2.

Интересует стоимость (с установкой и без) дополнительного оборудования, если это не коммерческая тайна. :)
Аватара пользователя
Тимур
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс, 01 апр 2012, 17:26
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение StPatrickv2 » Пн, 16 апр 2012, 12:02

так себе дилер
Последний раз редактировалось StPatrickv2 Чт, 17 май 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Octavia 1,4 TSI DSG Capuccino metallic
Аватара пользователя
StPatrickv2
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2011, 11:52

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Дима_02 » Ср, 18 апр 2012, 13:20

Менял в свое время лампочки задние, вроде сделали все оперативно, аккуратно и быстро, но правда это лампочки.
Аватара пользователя
Дима_02
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 окт 2008, 7:27
Откуда: г. Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение rusta » Пн, 30 апр 2012, 16:46

Обещали перезвонить на следующий день, уже месяц прошел...
rusta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 26 авг 2010, 21:58

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Тимур » Ср, 02 май 2012, 18:11

rusta писал(а):Обещали перезвонить на следующий день, уже месяц прошел...
Так можно позвонить им и уточнить, почему не перезвонили.

Мне в Барс-Авто очень понравилось. Понравилось всё. С самого начала посещения автосалона, затем тест-драйва, до покупки и получения нового автомобиля.
Skoda Octavia A5 FL 1,6 АКПП Ambient WR2 серебристо-желтая.
Аватара пользователя
Тимур
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс, 01 апр 2012, 17:26
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение rusta » Вс, 06 май 2012, 19:25

Тимур писал(а):
rusta писал(а):Обещали перезвонить на следующий день, уже месяц прошел...
Так можно позвонить им и уточнить, почему не перезвонили.

Мне в Барс-Авто очень понравилось. Понравилось всё. С самого начала посещения автосалона, затем тест-драйва, до покупки и получения нового автомобиля.


А зачем? С других то салонов позвонили.
rusta
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 26 авг 2010, 21:58

Re: "Барс-Авто" г. Уфа

Сообщение Дмитриев Алексей » Сб, 12 май 2012, 6:46

АРТУР102уфа писал(а):Дмитрий подскажите пожалуйста сколько должно быть бензина в баке при покупке нового авто???



Артур, доброго дня.

Извините за долгое ожидание, был в командировке.

Бензина в баке при выдаче нового автомобиля не регламентируется, но в баке при выдаче автомобиля в нашем салоне находится около 5 литров бензина.

Алексей Дмитриев

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Тимур писал(а):
АРТУР102уфа писал(а):Дмитрий подскажите пожалуйста сколько должно быть бензина в баке при покупке нового авто???
Алексей.
Ждём ответа. Сколько бензина?

Ещё вопрос на засыпку.
Что должно быть в комплекте нового автомобиля? Интересует Шкода Октавия 1,6 АКПП Ambition WR2.

Интересует стоимость (с установкой и без) дополнительного оборудования, если это не коммерческая тайна. :)




Тимур, доброго дня.

Заводская комплектация полностью отражена на нашем сайте www.barsavto-ufa.ru.
Начальная стоимость запрашиваемой Вамит комплектации составляет 713 900 руб. без цвета металлик.

Не понятен вопрос про "дополнительное оборудование". Наша компания предлагает обширный список доп. оборудования с самыми интересными ценами.

Всегда рады ответить на Ваши вопросы.

Алексей Дмитриев
Барс-Авто.
Дмитриев Алексей
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 21 сен 2010, 9:15

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Тимур » Вс, 13 май 2012, 21:14

Спасибо, Алексей!
Да, 5 литров вполне хватит. АЗС находится совсем рядом с Автосалоном Барс-Авто. Через 200 метров АЗС Башкирнефтепродукт на Луганской.
Да. Комплектации хорошо расписаны у Вас на сайте.
Меня интересовал комплект инструментов и запчастей с автомобилем: Домкрат, баллонный ключ, съёмный буксировочный крюк, крючок для снятия колёсных колпаков и т. п., полноразмерная запаска, маленькая сетка в багажнике справа и т.п.

Машину я уже получил. Дополнительное оборудование установил.
Всё очень понравилось. Спасибо!
Skoda Octavia A5 FL 1,6 АКПП Ambient WR2 серебристо-желтая.
Аватара пользователя
Тимур
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс, 01 апр 2012, 17:26
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Ksifon » Чт, 17 май 2012, 13:10

Когда можно будет заказывать шкоду рапид!? :) (или Mission ) какой из них правильный пока не знаю..короче я уже готов внести залог :)
Octavia A5 FL 1,6 мкпп ambition,
У супруги Fabia 1,2 актив+кондер
Были раньше - Octavia A5 FL, 2011, BSE, 1,6 мкпп \ Octavia Tour 2008, BFQ, 1,6 мкпп
Аватара пользователя
Ksifon
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср, 30 дек 2009, 19:43
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Дмитриев Алексей » Ср, 23 май 2012, 16:28

Ksifon писал(а):Когда можно будет заказывать шкоду рапид!? :) (или Mission ) какой из них правильный пока не знаю..короче я уже готов внести залог :)


Добрый день.

К огромному сожалению точные сроки продаж данных моделей на российском рынке не извесны.
Как только мы получим официальную информацию по новым моделям мы с радостью выложим ее на нашем сайте.

Дмитриев Алексей.
Дмитриев Алексей
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 21 сен 2010, 9:15

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение AlexanderO » Чт, 28 июн 2012, 15:18

Купил Ети.
На десятый день эксплуатации авто отлетела и потерялась задняя правая крышка (колпачек)от рейлинга.
К чести ОД новая данная деталь была выдана мне в рамках гарантийного обращения. Спасибо!
http://www.drive2.ru/users/alexandero/
Аватара пользователя
AlexanderO
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс, 11 окт 2009, 20:48
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение ilgiz76 » Ср, 29 авг 2012, 10:41

Гос. номер т457тс102
Здрайствуйте Алексей.
Хотелось бы узнать почему подключение каких либо функций у автомобиля ,обходятся дороже владельцу, если он стоит на гарантийно-сервисном обслуживании у официального диллера, чем у владельца который обслуживает свой автомобиль в гараже у "дяди Васи", но решил подключить какую-либу функцию у официального диллера.
В начале августа проходил у Вас ТО-2, при приемке автомобиля попросил включить функцию Автоматическое запирание замков дверей при скорости более 15 км/ч. По окончании ТО, мне сказали что специалист для включении данной функции занят( ну да ладно приеду еще раз), записали на другой день, озвучили цену в 400 рублей.
Через пару дней, в день записи, при заполнении документов стоит сумма 500 рублей. При вопросе почему не 400, был дан ответ, что идет акция по привлечению клиентов, и что если бы я не обслуживался у официального диллера, то да цена была бы 400 рублей.
Складывается ситуация что эту акцию по привлечению клиентов оплачивают владельцы обслуживающие свои автомобили у официального диллера? Поправте меня если я непрвильно понял ситуацию...
Кстати от включение данной функции отказался, не из-за 100 рублей, скрорее из принципа...
К качеству проведенного ТО претензий нет, все на уровне.
ilgiz76
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 26 сен 2011, 6:34
Откуда: уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Bender Rodriguez » Пт, 31 авг 2012, 6:21

Здравствуйте.
Октавия tsi 1.8 DSG, куплена в сентябре 2010.
Хочу заехать на ТО-2, а заодно обратиться по след. проблемам:
1. Расход масла - в последнее время увеличился, хочу сделать контрольный замер (совместив с заменой на ТО). Какова технология замера, какой расход считается превышающим норму, будет ли признано гарантийным случаем, если обращусь с проблемой в период гарантии, а решение будет принято уже по окончании?
2. На 2-ой передаче на малых оборотах на прогретой машине появились ощутимые рывки - проблема со сцеплением?
Skoda Yeti 4x4 1.8+dsg6 HockeyEdition
Bender Rodriguez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 07 июл 2010, 4:47
Откуда: Уфа

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14