forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БАРС-АВТО (Уфа)

ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Пт, 21 дек 2012, 11:39

rustv писал(а):Здравствуйте, у меня октавия амбиент 2012г взял что было в наличии без ПТФ (не знал что установка геморрой) сейчас купил ПТФ и переключатель с птф оригинал сколько будет стоить установка у вас (и умеют ли у вас) как с завода?
мой диллер умеет только как в жигулях с какой то кнопкой и реле.

Уточните, какой переключатель света Вы купили? С фейслифтовой октавии или нет? Либо просто укажите номер конкретно Вашего переключателя
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Konstantin1983 » Пт, 21 дек 2012, 14:11

McRae писал(а):
Konstantin1983 писал(а)::) Октавия 1,6 Амбишн, ручка

Starline A92 can telematic = 9500р
Обходчик иммобилайзера = 600р
Сирена = 150р
Установка = 5700р

Итого 15950р, отметку в сервисную книжку поставим по Вашему желанию, хоть два раза :)

Все будет работать как надо, код-грабберы эту сигнализацию пока не берут насколько нам известно ;)


Еще несколько вопросов походу возникает :)
1) Как данная сигналка будет дружить со штатной? Независимо друг от друга, или можно например "закрыть" машину штатной, а открыть установленной или такой глубокой интеграции не происходит?
2) А можно ее имобилайзером усилить? (как я понимаю штатный не будет функционировать)
Для него (доп иммобилайзера) будет отдельный брелок или управляется брелком сигналки?
Ну и традиционный вопрос :) : сколько будет стоить?
Konstantin1983
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2012, 20:13

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение rustv » Пт, 21 дек 2012, 18:10

McRae писал(а):
rustv писал(а):Здравствуйте, у меня октавия амбиент 2012г взял что было в наличии без ПТФ (не знал что установка геморрой) сейчас купил ПТФ и переключатель с птф оригинал сколько будет стоить установка у вас (и умеют ли у вас) как с завода?
мой диллер умеет только как в жигулях с какой то кнопкой и реле.

Уточните, какой переключатель света Вы купили? С фейслифтовой октавии или нет? Либо просто укажите номер конкретно Вашего переключателя
Заказывал здесь на форуме у sashacz посылка еще не пришла, ему указал что у меня фл (он не в первый раз отправляет), да и мне кажется не отличаются фл от до фл т.к. ДХО включается не от переключателя, а это насколько знаю единственное отличие ПТФ у фл и до фл.
сейчас я просто ищу тех кто умеет устанавливать так как многие здесь уже устанавливали чтоб работало как с завода, в принципе ничего сложного нет подробные схемы есть в elsa, но у меня абсолютно нет опыта поэтому свои руки оставлю на самый крайний случай.
единственное проводов с разьемами и пинами у саши в наличии не было их еще где то купить теперь нужно.

пс кстати мне в первый раз ответили с уфимского диллера шкоды, прям чудеса, обычно по телефону звонишь (что вам что соседу) обещают перезвонить и с концами, а покупал в г. Октябрьском, там как я уже писал умеют только с кнопкой и реле, ну так мне любой дядя Вася установит за 100 рублей...
rustv
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2012, 20:12

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Пн, 24 дек 2012, 12:42

Konstantin1983 писал(а):
Еще несколько вопросов походу возникает :)
1) Как данная сигналка будет дружить со штатной? Независимо друг от друга, или можно например "закрыть" машину штатной, а открыть установленной или такой глубокой интеграции не происходит?
2) А можно ее имобилайзером усилить? (как я понимаю штатный не будет функционировать)
Для него (доп иммобилайзера) будет отдельный брелок или управляется брелком сигналки?
Ну и традиционный вопрос :) : сколько будет стоить?

1) Scher-Khan 4 = 11500р
Scher-Khan 9 = 12500р
Вот с ними штатный брелок работать будет, со Старлайном нет
2) Дополнительных иммобилайзеров нет. Штатный все-равно будет работать, обходчик будет использоваться только во время автозапуска

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
rustv писал(а):
McRae писал(а):Уточните, какой переключатель света Вы купили? С фейслифтовой октавии или нет? Либо просто укажите номер конкретно Вашего переключателя
Заказывал здесь на форуме у sashacz посылка еще не пришла, ему указал что у меня фл (он не в первый раз отправляет), да и мне кажется не отличаются фл от до фл т.к. ДХО включается не от переключателя, а это насколько знаю единственное отличие ПТФ у фл и до фл.
сейчас я просто ищу тех кто умеет устанавливать так как многие здесь уже устанавливали чтоб работало как с завода, в принципе ничего сложного нет подробные схемы есть в elsa, но у меня абсолютно нет опыта поэтому свои руки оставлю на самый крайний случай.
единственное проводов с разьемами и пинами у саши в наличии не было их еще где то купить теперь нужно.

пс кстати мне в первый раз ответили с уфимского диллера шкоды, прям чудеса, обычно по телефону звонишь (что вам что соседу) обещают перезвонить и с концами, а покупал в г. Октябрьском, там как я уже писал умеют только с кнопкой и реле, ну так мне любой дядя Вася установит за 100 рублей...

Переключатель в дорестайле имеет в себе указатель ПТФ, а рестайловый нет - показывает только на панели.
В первом случае никаких доработок блока управления не надо, во втором - показывайте схему доработок

Насчет Октябрьского... Автогросс они такие забавные :D
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение rustv » Пн, 24 дек 2012, 20:01

McRae писал(а):Переключатель в дорестайле имеет в себе указатель ПТФ, а рестайловый нет - показывает только на панели.
В первом случае никаких доработок блока управления не надо, во втором - показывайте схему доработок

Насчет Октябрьского... Автогросс они такие забавные :D

переключатель пришел вот такой
Изображение
Изображение
так и не ответили устанавливают ли у вас как с завода и сколько по стоимости
rustv
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2012, 20:12

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Вт, 25 дек 2012, 11:36

rustv писал(а):переключатель пришел вот такой
так и не ответили устанавливают ли у вас как с завода и сколько по стоимости

Это рестайловый переключатель. Установить сможем, но на панели приборов отображения не будет. Примерно 3 нормочаса, 3600р итого

Если покажете схему доработок подключения к блоку, чтобы все работало как с завода, посмотрим ее внимательно и возможно сделаем. Но пока так не подключали, ибо требуется менять блок. Поэтому ставим дорестайловые переключатели, там встроенная лампочка туманок
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение rustv » Вт, 25 дек 2012, 23:21

McRae писал(а):
rustv писал(а):переключатель пришел вот такой
так и не ответили устанавливают ли у вас как с завода и сколько по стоимости

Это рестайловый переключатель. Установить сможем, но на панели приборов отображения не будет. Примерно 3 нормочаса, 3600р итого

Если покажете схему доработок подключения к блоку, чтобы все работало как с завода, посмотрим ее внимательно и возможно сделаем. Но пока так не подключали, ибо требуется менять блок. Поэтому ставим дорестайловые переключатели, там встроенная лампочка туманок

можете узнать сколько стоят ваши провода с разьемами? у меня ПТФ полностью в сборе с лампочками
и наверно эксперементировать не буду установлю так как вы уже устанавливали но с моим переключателем (пусть без индикации)
после вашей установки я потом смогу корнер прописать и эффект стробоскопов? (ну т.е. борт. комп будет видеть ПТФ?)
rustv
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2012, 20:12

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Сб, 29 дек 2012, 8:54

rustv писал(а):можете узнать сколько стоят ваши провода с разьемами? у меня ПТФ полностью в сборе с лампочками
и наверно эксперементировать не буду установлю так как вы уже устанавливали но с моим переключателем (пусть без индикации)
после вашей установки я потом смогу корнер прописать и эффект стробоскопов? (ну т.е. борт. комп будет видеть ПТФ?)

Бортовой компьютер туманки видеть не будет, корнер и прочее не активировать

    Товар Цена Кол-во Сумма
    Набор проводов 135,00 2 270
    Патрон лампы 209,00 2 418
    Лампа 143,00 2 286
    Лампа 1060,00 2 2120
    Cаморез с внутренним torx 9,00 4 36
    Кожух плоского контакта 419,00 2 838
    Набор проводов 307,00 2 614
    Кожух плоского контакта 337,00 2 674
    Провода для ПТФ 24,00 10 240
    Плоский предохранитель 24,00 2 48
    Торцевой соединитель, герме- 115,00 10 1150

    Итого 6694
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение PATRIOT » Пн, 04 мар 2013, 7:49

е381см
в субботу менял свечки, гасили подушку, сервис очень понравился, сделали без всяких опозданий, даже раньше, при этом звонили сами, что большая редкость, + машинку помыли :)
спасибо!
Honda C-RV 2014, 21214 2014
Аватара пользователя
PATRIOT
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт, 20 авг 2009, 19:29
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Пн, 18 мар 2013, 11:11

PATRIOT писал(а):е381см
в субботу менял свечки, гасили подушку, сервис очень понравился, сделали без всяких опозданий, даже раньше, при этом звонили сами, что большая редкость, + машинку помыли :)
спасибо!

Большое спасибо за отзыв, значит не зря стараемся :good: Если будут вопросы, наш телефон доступен с 9 до 21 каждый день :wink:

С уважением, коллектив компании Барс-Авто
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение gsmchik » Ср, 20 мар 2013, 10:13

Добрый день!
Меня зовут Анатолий, являюсь региональным представителем клуба http:// www.clubfabia.ru в Уфе- Башкортостан.
Какие скидки и программы действуют для членов http://www.clubfabia.ru связанных с прохождением плановых ТО, гарантийных ремонтов?
Аватара пользователя
gsmchik
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 20 мар 2012, 14:16
Откуда: г.Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение McRae » Чт, 21 мар 2013, 12:42

gsmchik писал(а):Добрый день!
Меня зовут Анатолий, являюсь региональным представителем клуба http:// http://www.clubfabia.ru в Уфе- Башкортостан.
Какие скидки и программы действуют для членов http://www.clubfabia.ru связанных с прохождением плановых ТО, гарантийных ремонтов?

Добрый день, Анатолий!
При посещении нашего Сервиса Вам будет выдана дисконтная карта, которая дает скидку на оригинальные запчасти и аксессуары, а также работы.

С уважением, коллектив Барс-Авто. Официальный дилер Skoda в г. Уфа
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение gsmchik » Пт, 22 мар 2013, 6:20

За информацию спасибо!
Аватара пользователя
gsmchik
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 20 мар 2012, 14:16
Откуда: г.Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение Aleksei_Ufa » Сб, 13 апр 2013, 18:53

Bender Rodriguez писал(а):Здравствуйте.
Октавия tsi 1.8 DSG, куплена в сентябре 2010.
Хочу заехать на ТО-2, а заодно обратиться по след. проблемам:
1. Расход масла - в последнее время увеличился, хочу сделать контрольный замер (совместив с заменой на ТО). Какова технология замера, какой расход считается превышающим норму, будет ли признано гарантийным случаем, если обращусь с проблемой в период гарантии, а решение будет принято уже по окончании?
2. На 2-ой передаче на малых оборотах на прогретой машине появились ощутимые рывки - проблема со сцеплением?

Может и не в тему, но отвечу. У меня была шкода 1.8+DSG декабрь 2010г.в. Я ездил активно, быстро, жарил можно сказать... На 1500-1700км доливал 1л масла!!! Был немного в шоке, долго бодался с другим ОД. Мне говорили на 1000км производитель допускает расход масла в 500-600гр. Я считаю что это неимоверно много... У нас не кайены турбовые с двигателями по 5.0л. В итоге полностью поменяли масло и опломбировали, но я продал машину отъездив год на ней. Обкатку проходил, во время обкатки не рвал, но масложор достал. Долби их пока есть гарантия, поменяют масло, жарь и вали на все деньги)))) Чтоб успеть до конца гарантии)
Aleksei_Ufa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 21 авг 2010, 6:24
Откуда: г.Уфа

Re: ОД БАРС-АВТО (Уфа)

Сообщение go-blin76 » Пн, 15 апр 2013, 7:36

Добрый день. У вас занимаются заменой лобовых стекол? а то страховая почему то отправляет в musa motors
go-blin76
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 13:22

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron