forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Premier Avto(Москва,Кутузовский пр.88)

Premier Avto(Москва,Кутузовский пр.88)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Premier Avto(Москва,Кутузовский пр.88)

Сообщение Rosinka » Вт, 17 янв 2012, 16:46

Договор купли-продажи №001.Так как данный салон продает и автомобили Шкода напишу здесь!
Мы стали обладателями новенькой Nissan Tiida.Но правильно говорят-"скупой платит втридорога"-так и с нами получилось!Собственно при выборе автосалона нас интересовало три вещи:цена,возможность сдать в качестве первого взноса Шкоду Фабиа 2001 года,ну и наличие подходящего варианта.При этом у нас в наличии есть еще ВАЗ 2109 древнего выпуска и не на ходу,поэтому увидев у них на сайте волшебные слова"программа утилизации"сразу купились,позвонили,милая девушка приятным голосам вещает"да-есть программа,утилизируем ваши дрова за 50 тысяч".Ооо думаем классно!Ну и решили поехать посмотреть!
Буду описывать все наши шаги,дабы никто их не повторил!!!!!!
Приезжаем,говорим:
"Хотим купить у вас машину в кредит,в качестве первого взноса отдаем Шкоду и по программе"утилизация"2109,при этом уточняем"а правда,что у вас эта программа есть-она ж уже закончилась!!"
Отвечают:"Да закончилась,но мы у вас заберем ваш хлам,ну тысяч за 30,только привезете его сюда на эвакуаторе"
Дальше пошли смотреть авто в наличии,так как мы уже знали чего хотим,быстро нашли наш вариант Nissan Tiida 1.6 АТ Elegance 2Т,говорят:
"стоимость авто 665 тыс,с учетом вашего"хлама" 635 тыс.но так как машина оборудована допами(сигнализация,блок руля,защита картера)потому что под кредит иначе нельзя стоимость будет 685 тысяч рублей."
Ну мы уже загорелись,так как машина очень понравилась-решили-берем!Загоняем нашу Фабию-оценили ее почти не глядя в 210 тысяч рублей!Ну думаем цена вроде ничего-нормальная-отдаем!Требуем еще скидок или подарков!!!!
Говорят"Ладно-хорошим людям-подарки:не будем мы у вас забирать 2109-оставьте себе!!!Еще коврики дадим и парктроник поставим!!"
Хорошо!!!Согласны!!!Дальше идем оформлять кредит.Оформили,одобрили,подпись поставьте.....
И вот тут начинается самое интересное:машина стоит 685 тысяч минус первый взнос за Фабию(210 тысяч),плюс КАСКО(в кредит 58 тысяч) получается 533 тысячи!!!!!!А в кредитном договоре стоит сумма 600 тысяч!!!!На вопрос"Чего это за такое?"девушка-глаза в пол и протягивает расчет стоимости авто и указывает на приписку снизу,такими маленькими буквочками"Стоимость авто без учета торговой наценки-7%,стоимость авто без учета брокерских услуг-3%"!!!!!!!
Мы в шоке,идем к менеджеру-он также глаза в пол-вызывает начальство.Пришел управляющий(наверное)пригласил в отдельный кабинет и давай ездить по ушам:
"Типа эти наценки-нормальная практика во всех салонах!!Типа у всех так!А вот у нас для вас спецпредложение-повышеная гарантия на новое авто:5 лет или 150000 км абсолютно бесплатно!!!И еще лично от себя я вам даю за вашу Фабию еще наличкой 10 тысяч"-----вот здесь бы нам развернуться и уйти(и жена тащила,говорила ну их нафиг)так нет же начал в уме считать,вроде очень заманчиво,голова уже была запареная и просчитал,что допгарантия за переплачиваемые деньги-ну пусть будет!!(повторюсь там я точно не просчитал,что нас парят фактически на 68 тысяч-думал,что брокерские услуги-точно везде возьмут,а 7%-это 40 тысяч из которых 10 возвращают наличкой,а за 30 тысяч дают гарантию такую большую)
короче сгоряча-СОГЛАСИЛИСЬ!!!Позже из уже оформленных документов я понял расклад:
Мы купили машину стоимостью 632 тысячи +нам поставили допоборудования(включая предпродажную подготовку)на 120 тысяч+КАСКО на 58 тысяч=810 тысяч рублей!!!!
При этом из допов поставили самую дешевую сигнализацию(которая не полностью установлена и глючит,какую то болванку под руль,типа мехзащита,жена ее двумя руками и ногой поставить не может,защиту картера,парктроник,тоже из серии ГО.......НО,коврики и да,"набор автомобилиста"
Мы уже два раза к ним ездили-сигнализация установлена без концевиков капота и багажника,да и блокировки двигателя нет!!!!Говорят "вот еще раз приедете-точно все исправим"
Короче делайте выводы сами-ехать вам в этот салон расположеный по адресу: Кутузовский проспект 88-или НЕТ!!!!!!!
А еще отдельно хочу сказать про главного в кредитном отделе у них:с таким отношением к клиентам,как он там работает я не знаю,такое ощущение было,что мы должны были упасть перед ним на колени и умолять выдать нам кредит!!!!!!!В свои молодые времена я б его просто избил бы прямо в этом подвале,жаль уже здровье не позволяет-но это уже личное
Аватара пользователя
Rosinka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 01 фев 2009, 18:11
Откуда: Москва

Re: Premier Avto(Москва,Кутузовский пр.88)

Сообщение FPS » Ср, 18 янв 2012, 9:32

Одно понять не могу.
Все таки не батон колбасы покупаете.
Взять таймаут и все обдумать на холодную голову нельзя было?
Как не прискорбно - сами виноваты. А они за счет таких и живут!
Покупайте машины только у дилеров!
Филя АЕЕ зеленая - продал.
Спектра кастрюля - продал.
А5 FL 1,8 Пломбир.
Аватара пользователя
FPS
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2007, 18:11
Откуда: Москва, Крылатское


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22