forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - [Мск.]Vag-service на Волгоградке

[Мск.]Vag-service на Волгоградке

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

[Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Lioha » Чт, 24 май 2012, 12:29

http://vag-s.ru/
А есть тут, интересно, представители данного учреждения?
Аватара пользователя
Lioha
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс, 31 авг 2008, 13:25
Откуда: 199RUS,СВАО

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Актавиус » Вс, 01 июл 2012, 10:29

Доброе утро!

А VAG-S еще работает? Второй день дозвониться не могу,а вчера после 19-00 подъехал, так все двери закрыты, хотя на сайте написано, что работают до 21-00
Tour, 1.8MT AUM, 2007 г., Kalex's chip
Аватара пользователя
Актавиус
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 20:47
Откуда: Москва

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Sobalich » Пт, 28 дек 2012, 2:20

Был в данном сервисе два раза в ноябре-декабре 2012 г.

Первый раз с ошибкой понижения напряжения до 12 в.
Второй раз с ошибкой лямбда-зонда.

В первом случае диагностировали отсутствие проблем (шалной глюк). Показали в реальном времени показания диагностической программы по показаниям которой напруга была в норме. Отговорили от ремонта генератора, предложив подождать повторного проявления. 3 недели все тихо.
Во втором заменили лямбдо-зонд быстро и с отзвонами по каждому поводу.

На данном этапе резюме. Развода нет, отзвон четко по каждому изменению ситуации. Цены приемлемые. Обращения вежливое. Подъезд удобный.
:good:
Sobalich
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 0:11
Откуда: Москва

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение WarGun » Сб, 19 янв 2013, 22:56

Тоже был в данном сервисе неоднократно!
Последний раз - 9 января притащил туда машину с неработающим двигателем. Беглый осмотр выявил, что по какой-то невероятной причине рассыпались свечи(оригинал) с пробегом в 40 тыс. км. и вежливо накормили двигатель своими осколками. Далее оставил там машину на снятие головы и осмотр двигателя. Хочу заметить, что передо мной у моториста, который там один, было три автомобиля, уже через день мне позвонили и предложили приехать посмотреть на последствия. Вкратце скажу, что там было всё не очень хорошо, а скорее всё очень не хорошо. Сразу мне озвучили цены на запчасти(сервиса) и на работу. Цены на запчасти оказались очень приемлемыми. И уже через сегодня я забрал оттуда свою автомобильку.
Итог - своевременное оповещение клиента на каждом этапе работы, приемлемые цены на запчасти и саму работу, хорошее обращение с клиентами(можно шариться по всей рем зоне и совать свой нос куда угодно :) ), возникло парочка не радостных моментов, но было обещано всё исправить.
Огромный респект Ивану за переборку двигателя, Василию - за хорошее обращение(очень надеюсь, что человек выполняет данные им обещания).
Не порадовал только приёмщик Виталий, который не очень хочет решать различные косяки.

ЗЫ Очень редко пишу отзывы о сервисах, и тем более никогда не рекламирую их. Но тут просто крик души :)
Black Tour WTS 1.8T AGU 2007г.
WarGun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 дек 2012, 22:32

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Свирепый ДрЫщ » Пн, 20 май 2013, 12:20

неожиданно приятные впечатления.
ценник православный.
2.0 TSI
Аватара пользователя
Свирепый ДрЫщ
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 30 дек 2009, 10:49

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Ahat0m » Ср, 22 май 2013, 23:04

Простите за дилетантский вопрос, но отметки в сервисной книжке эта СТО уполномочена делать?
Хочу съездить на ТО-2 к ним.
Ahat0m
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 11 апр 2012, 8:43

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Aivs » Пн, 27 май 2013, 15:53

Сегодня подъехал в VAG-S сделать сход-развал, по прайсу 1800р, но сделали со скидкой за 1710р, хотя я и не просил.
Менеджер спокойный доброжелательный парень, в рем. зоне работают только русские ребята, также доброжелательные, все сделали быстро и хорошо. Ждать вообще не пришлось, подъехал, пока оформлял машину у менеджера у меня забрали ключи и загнали машину на подъемник. На всё про всё 30 минут ушло, очень доволен сервисом, рекомендую.
Aivs
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2011, 20:25
Откуда: Москва

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Актавиус » Ср, 29 май 2013, 21:57

обслуживаюсь в данном сервисе уже более года (с февраля 2012 г.), так для себя отметил, что качество обслуживания ухудшилось с марта текущего года.

Один из последних выявленных косяков, который однозначно за "VAG-S", - это некачественная чистка дренажных отверстий! После сегодняшнего ливня откачал из салона порядка двух литров воды. :cry: С момента чистки отверстий прошло ровно две недели - забиться они после качественной чистки никак не могли! Оставил отзыв на сайте - посмотрим реакцию.

Ранее уже были тревожные нотки, но я пытался списать это на что-то иное, нежели падение качества обслуживания на данном СТО, то теперь при посещении данного СТО буду наблюдать за работой мастеров.
Tour, 1.8MT AUM, 2007 г., Kalex's chip
Аватара пользователя
Актавиус
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 20:47
Откуда: Москва

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение rokir » Пн, 19 авг 2013, 14:56

Обслуживался в сервисе чуть больше года, делал ТО и работы по замене колодок, дисков и защиты днища. Проблем не было, замечаний к работе до этого случая тоже.

Мне погнули соты радиаторов на мойке около работы, я позвонил в vag-service, мне сделали калькуляцию по моей машине. Оригинальные запчасти + работа вышли в 20500р, эту сумму я и получил на мойке с ее директора. По факту, ремонт обошелся на 2000р дороже, т.к. забыли посчитать стоимость фреона и антифириза, да и радиатор получился чуть дороже, хотя всю ситуацию я разъяснил приемщику Виталию максимально подробно, скидку на запчасти из-за неверной калькуляции делать отказались, т.к. "цены устанавливает магазин, а не мы, и за их цены мы не отвечаем"
Приехал 05.07.2013, оставил 5 тыс р. задаток за запчасти. Приехал 09.07.13 оставил машину и забрал 10.07.13. При осмотре у меня замечаний не было.

Через неделю загудел компрессор кондиционера, подъехал на "неофициальный" осмотр, послушали, сказали что компрессор гудит, навешали лапши про то, что "наверное, просто холодит хорошо", сказали, что запчасти у меня оригинал, проблем быть не должно и я уехал.

Гул компрессора усилился и через месяц после ремонта я приехал опять.
Долгие беседы с персоналом и долгая финальная беседа с приемщиком Василием - "у вас гудит компрессор кондиционера, но нашей вины в этом нет"
На мою просьбу заменить мне компрессор за МОЙ счет и дать мне В КОМПЛЕКСЕ на эту операцию ГАРАНТИЮ хотя бы на пол года ОТКАЗАЛИСЬ, поскольку ИМ магазин дает гарантию только в один месяц и расширить они ее не могут. Могут дать гарантию только на работы, что никак не поможет, в случае повторной проблемы с компрессором, если вдруг накосячили действительно они, а не просто совпадение. Озвученные намерения приехать к ним в ближайшее время на дорогие работы по двигателю НИКАК не повлияли на ситуацию.

В общем с ними все хорошо и гарантия в стиле "вы все равно приезжайте - что нибудь придумаем" - это до первой проблемы, а потом и магазин с ними не связан оказывается никак и внезапно загудевший после замены радиаторов кондиционер тоже не имеет отношения к их работам.

Высказывания "можете идти в другой сервис/магазин если вас что то не устраивает" и "нам не рентабельно" звучали обнадеживающе и квалифицировано.

Номер заказ-наряда - 8027 от 05.07.2013, заказ наряд на диагностику от 01.08.13 и оформлен на туже машину. Пробег у машины 66 тыс. Octavia 2FL 1.4 TSI DSG, климатик.

П.С. Естественно негативных отзывов о работе на свой сайт они не публикуют.
Black Octavia 2FL 1.4 TSI DSG '09, на рамках.
rokir
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 29 дек 2009, 12:38
Откуда: Москва

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Актавиус » Пн, 26 авг 2013, 14:03

rokir писал(а):П.С. Естественно негативных отзывов о работе на свой сайт они не публикуют.


ага, мой негативный отзыв так и не появился на доске почета (сайте)
Tour, 1.8MT AUM, 2007 г., Kalex's chip
Аватара пользователя
Актавиус
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 20:47
Откуда: Москва

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение VISP » Чт, 10 окт 2013, 0:23

VAG-Service- Мой отзыв об ужасном отношении
Напишу ка и я свой отзыв. Был в сервисе этом 26 сентября и честно говоря хотел написать отзыв сразу как только приехал, но приехал я очень поздно и поэтому было впадлу и так в итоге отложилось на сегодняшний день.
Значит начну с того, что сервис этот не такой уж и обалденный как все тут описывают. По крайней мере я на своей машине был только в 2-х сервисах,в этом и ЮВС.
Записался я в сервис на 26 сентября на 13-00, приехал в 12-55, поднялся на второй этаж, принимал только парень, девушка сказала, что занята и принимать не будет, в итоге перед мной было два человека и за мной накопилось человек 5, в общем зашел я в 13-11, вышел в 13-15. Записался на следующие работы: 1) Диагностика ДВС 2) Диагностика ходовой 3) Опрессовка ОЖ 4) Протечка в районе бачка омывающей жидкости(найти и устранить проблему) 5) Диагностика задних парктронников(выявить причину, почему не отображается на экране работа парктронников). Следующие диагностики связаны с сильным троением двигателя, просил, чтобы они узнали проблему, назначили диагностику двс. Так же летом протекал антифриз, просил выявить причину, назначили опрессовку ОЖ, ну и остальное по пунктам понятно.
Значит сервис начал меня радовать уже спустя 2 часа, когда ко мне подошел мастер приемщик и сказал, что вот мы взяли Ваш заказ-наряд и увидели что Вы тут ждете (я уже тогда честно говоря был в шоке, что на мою машину обратили внимание ТОЛЬКО спустя 2 часа) и говорит мне, знаете, тут у Вас очень большой объем работы, Вы может завтра приедете за авто, мы только через пол часа сможем ею заняться (а время было уже около 15 часов дня). Я говорю, нет, я буду ждать, мне машина нужна сегодня (про себя понимаю, что просто не хотят браться за мелочь, а при мне хоть как то займутся). В итоге я уточнил во сколько примерно будет готова машина, сказали часов в 8-9вечера. Ну я собрался и уехал на несколько часов, погулять по Москве. Пару раз мне звонили, сообщили о сильном дренаже перед лобовым стеклом, о том, что нужно почистить, чтобы вода не попала в салон, я дал добро, почистили. далее говорят, опрессовка выявила протечку помпы, предлагают заменить(в наличии у них помпа 11000, замена ее 4500), я отказался, ну и слава богу, купил в экзисте за 8100 со скидкой как постоянному клиенту(обычная цена 9400), так же и замену нашел за 2000. С парктронниками оказалось следующее, в принципе здесь нареканий нет. Поменяли их местами, проблема не решилась, поменяли проводку и все заработало. взяли за снятие-установку заднего бампера 1425руб,диагностику парктронника 760 рублей(1 штука)!!!!!! Просто поменять местами, и электроремонт проводки 570 рублей. ладно, главное сделали. Следующее - бачок омывателя, снятие-установка 1425 рублей, выявили, что где то пружинка отходила, вроде что то там зажали, залили воду, все нормально, не протекает, видел лично, но еще не проверял. В итоге сделали все, что требовалось, КРОМЕ!!!!!!!!
Не знаю для чего делалась диагностика ДВС, и не знаю за что сервис взял у меня за это 475 рублей, за средство очиститель двс 210рублей, но проблему не решили, до сих пор у меня троит ужасно, хочу сказать, что я не знаю, что выявила диагностика ДВС, но мне сделали промывку дроссельной заслонки, взяли за это 760 рублей в общем везде по мелочам, но переплатил считаю лично пару тысяч. Просто на ветер выкинул, не могли что ли проверить свечи, или катушки, как сейчас узнал, очень распространенная проблема, в общем подушку двигателя тоже не проверили. Закончилось все тем, что машину я забрал свою в 22-10, когда уже половина рабочих ушла, мою машину просто выгнали на улицу, отдали ключи и все. А то что вибрация осталась, они это точно почувствовали когда выгоняли, им было на это ПОХЕР, а спасибо за это в первую очередь Куличкову К.А., потому что время было позднее, всем хотелось поскорее домой, а клиента потеряли, так же получили себе достойный отзыв. видел там кучу фольцвагенов, шкод. Обязательно зайду и на их форумы.
ЗЫ. в комнате ожидания нереально воняло кошачьим г...., это просто жесть, а их там штуки 2.

Спасибо Вашей команде!!!!!
VISP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 10 окт 2013, 0:21

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение Свирепый ДрЫщ » Пн, 28 окт 2013, 12:50

записался предварительно на 15 00 воскресение на замену впускного коллектора.
оформился, в 15 09 машина уже стояла в сервисе и ей занимались.
сам присутствовал в рем зоне и наблюдал за ремонтом, немного по приседал на уши механу.
в 17 20 все было готово.
10% скидку сделали, по восресениям у них дни шкод и сеатов..оказалось.
2.0 TSI
Аватара пользователя
Свирепый ДрЫщ
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 30 дек 2009, 10:49

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение an4ouce » Пн, 06 апр 2015, 10:42

Вчера побывала в указанном сервисе, меняла масло и масляный фильтр.
Начиталась негативных отзывов, ну думаю, была-не-была.
Записалась на 12, примерно в 12:20 автомобиль уже был на подъемнике.
Никакого развода на деньги не было (даже защиту картера снимать не стали, так как в ней есть отверстие для слива масла. Хотя официалы исправно брали деньги за снять/поставить).
Все аккуратненько сделано, защита и отверстие для накручивания масляного фильтра любезно протерты тряпочкой :)
Сделали 10% скидку за первое посещение :wink:
В общем, впечатления положительные!
A5 FL 1.8TSI МКПП "Туррррбоснежка" :) ---------> Изображение
Аватара пользователя
an4ouce
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 19 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва, ВАО - ЮВАО

Re: [Мск.]Vag-service на Волгоградке

Сообщение mister96 » Чт, 14 апр 2016, 17:26

Здравствуйте. ..
Шкода Суперб в606вк77

В начале этого года был на Талалихина 41.

Замена передних амортизаторов.
О том что критичный износ передних колодок. Мне не сообщили! Узнал от официалов. Далее менял эти же колодки у вас же, но на Волгоградском пр.
Сейчас официалы обнаружили что не хватает заглушки направляющего суппорта. Это колпачек защищающий от грязи. Ставить уже смысла нет... Не вставлены в свои места(в пазлы) шланг от тормозной системы и системы абс, по этому шланги болтались...
Подозреваю что заглушку не поставили когда на Волгоградском меняли тормозные колодки. А шланги не вставили на Талалихина, когда меняли амортизаторы.
Ребят, расстраиваете...
Skoda superb 1.8(152) dsg Elegance 2013
mister96
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:59


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11