forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - чип от Revo Technik

чип от Revo Technik

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Night Hunter » Ср, 25 дек 2013, 0:31

Что мешает собрать ещё двух желающих?)
Octavia А5 FL 1.8Т REVO Валит!!! AT Ambition WR2 ВАСЯ-Диагност 12.1
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 10:09

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Zeta127 » Чт, 16 янв 2014, 22:10

Night Hunter писал(а):Что мешает собрать ещё двух желающих?)

Цена и гидроавтомат.
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Korale » Чт, 16 янв 2014, 22:40

дааа. Цена реально мешает!
Korale
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт, 01 ноя 2013, 18:41
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Night Hunter » Чт, 16 янв 2014, 23:54

цена до конца месяца 16000! а айсин(наш автомат) нормально всё это переваривает, если без фанатизма, статистики поломок по ним нет.
Octavia А5 FL 1.8Т REVO Валит!!! AT Ambition WR2 ВАСЯ-Диагност 12.1
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 10:09

Re: чип от Revo Technik

Сообщение vVPhaetonVv » Пт, 17 янв 2014, 20:51

мой друг на скауте хочет чипануться.
Изображение
Аватара пользователя
vVPhaetonVv
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010, 19:39

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Night Hunter » Пт, 17 янв 2014, 23:53

vVPhaetonVv писал(а):мой друг на скауте хочет чипануться.

Отпишутся 3 человека мин, мы приедем)
Octavia А5 FL 1.8Т REVO Валит!!! AT Ambition WR2 ВАСЯ-Диагност 12.1
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 10:09

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Наблюдатель » Сб, 18 янв 2014, 20:19

всем приет!
чиповаться РЕВО можно только если у вас будет тут представитель под боком, к сожалению возникает (кроме растопырки пальцев) много вопросов, потом на которые дистанционно ответить вам не смогут.
Наблюдатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 0:05
Откуда: Белгород

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Night Hunter » Сб, 18 янв 2014, 23:55

Не пугайте народ, и в вашем городе и других городах, много машин сделано, и проблем не у кого нет, а если будут, они решаемы)
Octavia А5 FL 1.8Т REVO Валит!!! AT Ambition WR2 ВАСЯ-Диагност 12.1
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 10:09

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Наблюдатель » Вс, 19 янв 2014, 9:17

я не пугаю, а реально смотрю на вещи, вы не можете на многие вопросы ответить, а решать вы их не приедете, вы и ваша братия очень хорошо сливаетесь, не очень хорошо перезваниваете и отвечаете на возникшие вопросы. На форумах по версиям прошивок обсуждение идет, та глючит, та глючит..а когда новая будет которая не глючит?
Наблюдатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 0:05
Откуда: Белгород

Re: чип от Revo Technik

Сообщение ЮрийOCTA » Чт, 06 фев 2014, 13:41

День добрый. На сегодня есть желающие на рево? Парни в прошлом году делали на три машины - приезжали к нам сами.
Аватара пользователя
ЮрийOCTA
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 15 авг 2008, 17:41
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Night Hunter » Чт, 06 фев 2014, 13:55

Наблюдатель писал(а):я не пугаю, а реально смотрю на вещи, вы не можете на многие вопросы ответить, а решать вы их не приедете, вы и ваша братия очень хорошо сливаетесь, не очень хорошо перезваниваете и отвечаете на возникшие вопросы. На форумах по версиям прошивок обсуждение идет, та глючит, та глючит..а когда новая будет которая не глючит?

Пример вашего высказывания , в студию!
Octavia А5 FL 1.8Т REVO Валит!!! AT Ambition WR2 ВАСЯ-Диагност 12.1
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 10:09

Re: чип от Revo Technik

Сообщение ЮрийOCTA » Пт, 07 фев 2014, 9:12

Night Hunter писал(а):
vVPhaetonVv писал(а):мой друг на скауте хочет чипануться.

Отпишутся 3 человека мин, мы приедем)

Меня пишите.
Восемь-9ноль3-8пять8-9восемь-шесть8.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vVPhaetonVv писал(а):мой друг на скауте хочет чипануться.

Ищем активно третьего...
Аватара пользователя
ЮрийOCTA
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 15 авг 2008, 17:41
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Night Hunter » Пт, 07 фев 2014, 9:54

ЮрийOCTA писал(а):
Night Hunter писал(а):
vVPhaetonVv писал(а):мой друг на скауте хочет чипануться.

Отпишутся 3 человека мин, мы приедем)

Меня пишите.
Восемь-9ноль3-8пять8-9восемь-шесть8.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vVPhaetonVv писал(а):мой друг на скауте хочет чипануться.

Ищем активно третьего...

Ок, принято)
Octavia А5 FL 1.8Т REVO Валит!!! AT Ambition WR2 ВАСЯ-Диагност 12.1
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 10:09

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Наблюдатель » Сб, 08 фев 2014, 21:56

Пример вашего высказывания , в студию!

на любом форуме, посмотрите и сравните ветки рево, с извините блеяниями вместо ответов, и с очень хорошей модерацией вопросов на угодные и не угодные, и например ваших конкурентов АПР, не лучше не все же, и сколько человек вернулось с рево на стандарт ввиду нерешенных вопросов и непонятного поведения автомобилей, так что когда вы в шаговой доступности, и вас если что можно "пощупать", то сделать можно, а пока в Воронеже вас нет, то выигрывает тот , кто уже есть, а это не вы к сожалению.
а раз вы считаете себя супербизоном в чип тюнинге, и у вас есть даже в подписи Вася-диагност, то ответьте на простой вопрос, как меняется терморежим мотора после прошивки , а больше интересует периодичность открытия термостата при езде в одинаковых режимах на стандартной прошивке, на прошивке под 95 и 98 соответственно? ( помощь коллег, и 550 представительств тоже можете не просить, они сдулись, не знают.)
вопрос 2, какие юридические документы, договора и пр. вы даете при прошивке, и за что отвечаете?
Наблюдатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 0:05
Откуда: Белгород

Re: чип от Revo Technik

Сообщение useless » Вс, 09 фев 2014, 0:47

Наблюдатель писал(а):
Пример вашего высказывания , в студию!

на любом форуме, посмотрите и сравните ветки рево, с извините блеяниями вместо ответов, и с очень хорошей модерацией вопросов на угодные и не угодные, и например ваших конкурентов АПР, не лучше не все же, и сколько человек вернулось с рево на стандарт ввиду нерешенных вопросов и непонятного поведения автомобилей, так что когда вы в шаговой доступности, и вас если что можно "пощупать", то сделать можно, а пока в Воронеже вас нет, то выигрывает тот , кто уже есть, а это не вы к сожалению.
а раз вы считаете себя супербизоном в чип тюнинге, и у вас есть даже в подписи Вася-диагност, то ответьте на простой вопрос, как меняется терморежим мотора после прошивки , а больше интересует периодичность открытия термостата при езде в одинаковых режимах на стандартной прошивке, на прошивке под 95 и 98 соответственно? ( помощь коллег, и 550 представительств тоже можете не просить, они сдулись, не знают.)
вопрос 2, какие юридические документы, договора и пр. вы даете при прошивке, и за что отвечаете?



позвольте ответить/задать встречные вопросы:

1. о каких "одинаковых" режимах идет речь? полная\частичная нагрузка?
Для чего менять алгоритм работы электронного термостата, если на любом уровне доработок и при любой эксплуатации он прекрасно справляется (90-110с, как предписано заводом) ?
если моим словам веры нет - могу предоставить огромное кол-во логов по температуре в 3х точках с машин, эксплуатируемых на кольце, но со стандартным охлаждением (но как правило х2 мощностью).

2. у каждого представителя своя организационно-правовая форма, также существуют разные способы оплаты. если интересует конкретика - велкам в л.с., почту и т.п.
относительно гарантий и т.п. - мы отвечаем за сохранность самой прошивки, за блок управления двигателем (естественно не в случае, пожаров, "потопов" и т.п.) и сохранность всех деталей при монтаже\демонтаже.

п.с. подобные посты обусловлены тем фактом, что у вас не получилось стать нашим представителем (с последующим обещанием "насолить" нам) ? вы ведь серьезный человек, зачем попусту тратить время и залезать в шкуру форумного "тролля" ? если у вас остался некий осадок или обида или просто не отвеченные вопросы - вы всегда можете связаться и все обсудить.
Аватара пользователя
useless
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн, 04 окт 2010, 11:54

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3