forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Про наших дорогих - Дилеров

Про наших дорогих - Дилеров

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Голосуем за дилера(по отношению к нему в связи с прохождением ТО, гарантийным обслуживанием)

КронаМоторс (Воронеж, ул.Изыскателей, 29)
5
13%
Автомир Богемия Воронеж (ул. Космонавтов, 6, Воронеж)
18
46%
Ринг Север (Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, Западная промзона, участок 2/2, позиция 1, корпус 2, Воронеж)
16
41%
 
Всего голосов : 39

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Серёга Николаич » Сб, 01 апр 2017, 16:05

Alfeg писал(а):День добрый

В Воронеже кто-то из дилеров ставит на Rapid(2016) круиз контроль? Что-то мне не очень понравилось ехать почти 1000км без оного.

Привет! Подрулевой блок и ручки с круизом уже купил? Круиз можешь установить здесь http://vag36.ru/index.html
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение OMS » Вт, 04 апр 2017, 12:30

jacknes писал(а):Добрый день.
Посоветуйте дилера для обращения с разными вопросами от начинающего пользователя :), ну и для дальнейшего прохождения ТО.

Я только Ринге обслуживался. Не скажу, что все гладко - лучше присутствовать. Было, что не весь ремонт проводили, но потом доделывать, но время я свое на это тратил.
OMS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 01 ноя 2014, 20:26
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение jacknes » Чт, 20 апр 2017, 10:38

Спасибо за ответ. жалко, что контролировать надо.
Skoda Octavia А7 1.4TSI сzda MKПП 16г
jacknes
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 26 дек 2016, 14:11
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Kucheer » Ср, 31 май 2017, 22:03

Выражаю благодарность Богемии Юг за отвратительную работу менеджеров. Несколько раз звонил и узнавал когда будет презентация Кодиак, просил оповестить меня. Они записывали телефон и говорили, что сообщат. По итогу 0!!! Благодарю что помогли определиться с выбором дилера. Поеду в Ринг Авто.
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Вс, 10 сен 2017, 14:21

Шкодоводы, коллеги, друзья, доброго дня!
Волей судьбы случилось, что теперь работаю в ДЦ Ринг Север, если есть какие-то замечания по работе - прошу, пишите на эл.почту anton.solodov@ringsever.ru
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение jacknes » Чт, 05 окт 2017, 9:05

Это хорошо, конечно. А заранее можно обращаться, типа попросится к мастеру внимательному или уже по замечаниям писать?
По совету OMS поехал в Ринг Север. ТО-1, конечно, простое. Сделали все хорошо, уложились в положенное время. Может из за присутствия моего:). Везде мазали и брызгали, все помыли от капелек масла, свечные наконечники смазали. На вопросы отвечали. Обновили прошивку двигателся, чек выскочил за день до ТО. Сказали, как раз по этому типу ошибок. Спрашивал про болеро, потом, вроде, тоже обновили, иногда громкость скакала при включении. Про климат спрашивал, сказали, что прошьют то, что предложит система, а это не предлагает, к сожалению. Про прошивку климата прочитал в инете:) На болеро управление климатом становится как на FL. Самому климату добавляет обновление что то, не знаю:) Может в следующий раз:)
Skoda Octavia А7 1.4TSI сzda MKПП 16г
jacknes
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 26 дек 2016, 14:11
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Ср, 25 окт 2017, 14:27

jacknes, вот видите, как хорошо! Я и не знал о Вашем визите, а сделали так, что Вы остались довольны!
Записываться к какому-то конкретному мастеру смысла нет, они все работают с маркой достаточно давно.
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1