forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Про наших дорогих - Дилеров

Про наших дорогих - Дилеров

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Голосуем за дилера(по отношению к нему в связи с прохождением ТО, гарантийным обслуживанием)

КронаМоторс (Воронеж, ул.Изыскателей, 29)
5
13%
Автомир Богемия Воронеж (ул. Космонавтов, 6, Воронеж)
18
46%
Ринг Север (Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, Западная промзона, участок 2/2, позиция 1, корпус 2, Воронеж)
16
41%
 
Всего голосов : 39

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Пн, 29 сен 2014, 8:28

lehastom писал(а):Здравствуйте, такой вопрос менеджерам...гарантийный это случай или нет? Просто ехать к вам далеко, вот и спрашиваю здесь.


Здравствуйте, lehastom!
По этим фото очень тяжело что-то понять для определения гарантийности случая. Приезжайте на осмотр, решим Ваш вопрос.
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Вт, 30 сен 2014, 20:39

Здравствуйте Дилеры!

Подскажите пожалуйста устанавливаете ли Вы на октавию а5 фл этот девайс воздушный электроотопитель "умный" РТС 1K0963235E.
И если устанавливаете, то укажите стоимость установки сего девайса!
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Ср, 01 окт 2014, 16:03

V-Voron писал(а):Здравствуйте Дилеры!

Подскажите пожалуйста устанавливаете ли Вы на октавию а5 фл этот девайс воздушный электроотопитель "умный" РТС 1K0963235E.
И если устанавливаете, то укажите стоимость установки сего девайса!


V-Voron, здравствуйте!
Врядли кто-то из ОД официально скажет, что устанавливает.
И мы не устанавливаем, по следующим причинам:
1. Этот номер от автомобилей до ноября 2006г.в., поэтому он только для дизеля(да, видел здесь и в других местах отчёты об установке на бензиновые двигатели). Если у Вас не дизель - возможны непредвиденные последствия, т.к. нет возможности "сдружить" его с электронной системой управления ДИЗЕЛЬНЫМ двигателем, а возможно и с другими системами автомобиля.
2. Электросистема а/м не расчитана на такое большое дополнительное энергопотребление.

Если всё же Вас это не останавливает - 8000руб. работа и около 34000руб. материалы (РТС, провода, клеммы и т.д. и т.п.).
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Ср, 01 окт 2014, 16:58

Antique писал(а):
V-Voron писал(а):Здравствуйте Дилеры!

Подскажите пожалуйста устанавливаете ли Вы на октавию а5 фл этот девайс воздушный электроотопитель "умный" РТС 1K0963235E.
И если устанавливаете, то укажите стоимость установки сего девайса!


V-Voron, здравствуйте!
Врядли кто-то из ОД официально скажет, что устанавливает.
И мы не устанавливаем, по следующим причинам:
1. Этот номер от автомобилей до ноября 2006г.в., поэтому он только для дизеля(да, видел здесь и в других местах отчёты об установке на бензиновые двигатели). Если у Вас не дизель - возможны непредвиденные последствия, т.к. нет возможности "сдружить" его с электронной системой управления ДИЗЕЛЬНЫМ двигателем, а возможно и с другими системами автомобиля.
2. Электросистема а/м не расчитана на такое большое дополнительное энергопотребление.

Если всё же Вас это не останавливает - 8000руб. работа и около 34000руб. материалы (РТС, провода, клеммы и т.д. и т.п.).



Здравствуйте Antique!

Благодарю Вас за оперативный и аргументированный ответ. В Ваших аргументах чувствуется большой опыт! Но на сайте шкоды я не нашел отрицательных отзывов о последствиях установки данного девайса. Возможно это связано с еще недостаточно длинным сроком эксплуатации самостоятельно установленных комплектов РТС. И я все таки не смотря на Ваши доводы хотел бы себе установить сей девайс от дизельных авто.
Но на Йети с турбовым движком объемом 1,2(бензин) и на другие модели VAG с аналогичным движком идет РТС в базовой комплектации равно как и на дизельные двигатели. И на них электропотребителей так же хватает, но я не убеждаю Вас, просто констатирую факт.
Дело еще в том, что у меня уже есть РТС Дизельный и установочный комплект к нему (приобретенный у форумчанина с о шкода клуб и такие же комплекты шкодаводы из других городов самостоятельно ставили и подключали их к своим авто.
Antique, вопрос к Вам установите мой РТС с моим установочным комплектом в мой авто за 8 000 рублей?
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Чт, 02 окт 2014, 11:57

V-Voron писал(а):
Antique писал(а):
V-Voron писал(а):...
И если устанавливаете, то укажите стоимость установки сего девайса!


V-Voron, здравствуйте!
... Если всё же Вас это не останавливает - 8000руб. работа...



... Antique, вопрос к Вам установите мой РТС с моим установочным комплектом в мой авто за 8 000 рублей?


Здравствуйте!
На бензиновых двигателях используется другой РТС, здесь его называют "безмозглым", если не ошибаюсь с буквой F на конце.
Вернёмся к тому, с чего начали, ставить нельзя, это плохо и непредсказуемо, может лучше Трейд-Ин на новую под заказ уже с РТС, сигнализацией с автозапуском или доп.отопителем?!
Но если всё же Вас это не останавливает мы попробуем установить (Вы, я думаю, тоже читали здесь про то, что этот РТС может не поддерживаться БУ борт.сети). Сначала пробуем активировать через ODIS, если не поддерживается - 360-450руб.(не знаю сколько лет Вашему а/м) и всё, без дальнейшей установки. Если поддерживается - 8000руб. активирование + установка.
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Чт, 02 окт 2014, 13:00

Здравствуйте Antique!

Курил весь форум по этой теме "умный РТС". Так вот обратил внимание, что именно умный РТС большинство инсталлируют в бензиновые октахи.
За предложение трейд-ин спасибо. Но буду честен "купил бы вола - да попа гола".
У меня октавия а 5фл 1.8 АКПП Элеганс 6 пакет 2012 года выпуска. На новую октавию А7 стаким же набором благ и опций надо 450 тыс. руб. минимум и пока их нет и не предвидятся.
РТС+ установочный набор мне выслали сегодня из Иваново. Когда придет Все я Вам позвоню для записи на установку РТС. Вероятно это будет следующая неделя.
Прошу Вас,Antique, скиньте мне пожалуйста в личку Ваш телефон для связи, а я Вам свой отправлю.
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Пт, 03 окт 2014, 13:32

V-Voron писал(а):...
Прошу Вас,Antique, скиньте мне пожалуйста в личку Ваш телефон для связи, а я Вам свой отправлю...

Добрый день!
В личку отправил.


Если кому-то ещё понадобится мой номер пожалуйста, он не секретный(учитывая, что в соседней теме "Барахолка" он есть).
892ОЧ2Ч22Ч2 - Антон.
Поскольку номер личный, просьба ночью "по вопросам стоимости ТО" не звонить, а вот утром (в будни с 6 часов утра и в выходные с 10 часов утра) готов пообщаться с Вами и поговорить по Вашим вопросам. А по вечерам даже обсудить "стоимость ТО" с бутылочкой холодненького сока! :beer:
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Вс, 12 окт 2014, 12:19

Здравствуйте Antique!

1.Хочу поблагодарить Вас за готовность помочь мне в установке РТС на мое авто. :)
2.Прошу ВАС меня извинить, за то, что Вас побеспокоил, но не установил у Вас РТС. :oops:.
С уважением V-Voron
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Пн, 13 окт 2014, 14:00

V-Voron, добрый день!

Так в итоге установили или нет?!
Или http://www.drive2.ru/l/4749460/ перехватил комплект который Вы хотели?

Ничего страшного, если нас не беспокоить - мы друг о друге забудем. :wink:
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Вт, 14 окт 2014, 11:09

Antique писал(а):V-Voron, добрый день!

Так в итоге установили или нет?!
Или http://www.drive2.ru/l/4749460/ перехватил комплект который Вы хотели?

Ничего страшного, если нас не беспокоить - мы друг о друге забудем. :wink:



Здравствуйте Antique!

Установил мне комплект РТС именно Владислав (его ссылка на Драйве2, которую Вы прикрепили), но он не перехватывал мой комплект. Он его заказал у dn81 и получил раннее меня.
Я же заказывал РТС + установочный комплект у одноклубника dn81 несколько позже и просил его подсказать мне, кто может установить комплект РТС в Воронеже. Параллельно я узнавал у дилеров о возможности установки РТС у них. :Search: Так я вышел на Вас. :)
dn81 связался с Владиславом и сбросил ему мои контакты. Я перезвонил Владиславу и он подтвердил мне, что может установить РТС и прописать его через ВАСЮ. Мне очень было удобно, что Владислав устанавливал РТС на мое авто у меня в гараже. :Bravo:
Еще раз благодарю Вас Antique, за готовность помочь мне!!! :good:
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Без.Е » Вт, 28 окт 2014, 20:23

Был сегодня в "Богемии". Делал ТО-5. Уложились в 3 часа и 7т.р.
Что положено все сделали, все резинки, замки, петли смазали и даже бумаги, по моему, меньше стали переводить.
Доволен, претензий нет.
PS Но самое главное, конечно, кофе халявного напился...
Октавия А5FL 1,8 ТСI, 6МКПП, Амбиент, WR-2 Серебрянка. Х.2011г.
Без.Е
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт, 30 авг 2011, 21:18
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Kucheer » Ср, 29 окт 2014, 8:54

Бобков Сергей, спасибо! Крылышко вроде обрело нормальный вид. Фаба от тест-драйвена, аппарат прикольный. С пыльником разобрались, оказалось что определили по выдавливающейся смазке, но похоже обошлось. По всей видимости тамошние мастера натолкали смазки будь здоров вот и давит лишнее. А вот с перекатывалкой в двери вопрос открыт, буду дальше пытаться локализовать точное место проведения забега неизвестного предмета. как-то в очередной раз приезжать разбирать дверь не охота, хотя на пару-тройку дней хватает )))))) Приглашаем на встречу!
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Вс, 02 ноя 2014, 23:40

Респект ребятам: Алексею Масьянову, Роману Торец и Сергею Руденко из Богемия Воронеж за инсталляцию ГОЛЫМИ РУКАМИ переднего ОРИГИНАЛЬНОГО парктроника в мою А5 фл!!!! СПАСИБО Вам ребята за Ваш труд и терпение. :good:
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Polyfonik » Вт, 11 ноя 2014, 7:44

Полторы недели назад был в Кроне на замене радиатора. Все понравилось, заменили за полтора часа всего. Машину не мыли, беглый осмотр и - вперед, на ремонт. За первое обращение еще и 15% скидку на ремонт получил.
Печалит меня только 2 факта:
1) сделал я это на пробеге 45 тыщ. Никаких камней в радиаторе или еще чего-то не нашли. Внешне все хорошо. Но зато как ВАГ рекомендует - менять ОЖ каждые 2 года - поменял :)
2) в Богемии, когда ездил на диагностику, чтоб узнать, откуда течь, получил при расчете стоимости детали мегаскидку в 10% на саму запчасть, при условии, что все это время обслуживался там и сделал за гарантийный период 6 ТО или около того. Купил сам. Вот такой вот куланц.

К Кроне вопрос не в тему: чей это желтый корч в ремзоне стоит?
Polyfonik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 10:34
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение *GreY* » Вт, 11 ноя 2014, 14:23

Polyfonik писал(а):К Кроне вопрос не в тему: чей это желтый корч в ремзоне стоит?
А корч на базе чего сделан?)
Аватара пользователя
*GreY*
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 14:46
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1