forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Про наших дорогих - Дилеров

Про наших дорогих - Дилеров

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Голосуем за дилера(по отношению к нему в связи с прохождением ТО, гарантийным обслуживанием)

КронаМоторс (Воронеж, ул.Изыскателей, 29)
5
13%
Автомир Богемия Воронеж (ул. Космонавтов, 6, Воронеж)
18
46%
Ринг Север (Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, Западная промзона, участок 2/2, позиция 1, корпус 2, Воронеж)
16
41%
 
Всего голосов : 39

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Polyfonik » Вт, 11 ноя 2014, 21:15

*GreY* писал(а):А корч на базе чего сделан?)


3-хдверный японохетч. Типа toyota starlet, а там - хз
Polyfonik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 10:34
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение albert36 » Пт, 14 ноя 2014, 14:02

Камраден,не подскажите,существуют ли скидки у наших дилеров на покупку авто,для клубней, как у Питерского шкода-клаба?
albert36
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 08 окт 2011, 10:50

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Пт, 14 ноя 2014, 14:36

albert36!
Сбросьте свой телефон в личку и я расскажу Вам про свой опыт скидок.
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение *GreY* » Пт, 14 ноя 2014, 23:39

albert36 писал(а):Камраден,не подскажите,существуют ли скидки у наших дилеров на покупку авто,для клубней, как у Питерского шкода-клаба?

Скидки всегда есть, главное про них спросить :oops: ! Да и воронежскими дилерами думаю не стоит ограничиваться! Минимальная скидка которую практически всегда реально получить ~4 % (если мне память не изменяет у шкодопитерцев примерно она такая и есть). Есть нюансы, как то наличие авто (у капота всегда проще договориться), сезон (в конце года со скидками проще), ситуация на рынке (спад продаж), наличие конкурентных предложений (желательно не одной марки), ну и само собой как построить диалог. Скидки на допы тоже думаю возможны в районе 10 %! Цифры из реального опыта, но не из воронежских салонов!
Аватара пользователя
*GreY*
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 14:46
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение albert36 » Сб, 15 ноя 2014, 18:00

Спасибо,это всё понятно,имелось в виду доп.скидка для клубней,а так разговор был о 2%,может быть 3% по приходу машины + 4% от банка за кредит.Просто,почитывая форум Суперб клаба,обратил внимание,что москвичи умудрялись получить скидки до 120- 150 руб с машины.Но всё это было в сентябре,когда я заказывал машину,теперь ситуация кардинально поменялась и по намёкам дилера я понимаю,что на скидки расчитывать не стоит,радуйся,что машина будет по старой цене...А так, сараев в Собянске полно и с ПТС, но все они с ППД и на16 дисках,а я на ППД за 5 лет наездился,больше желания нет и цвет салона хочу светло-серый - такое только под заказ,вот и жду, 47 неделя производства,т.е. следующая неделя...
albert36
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 08 окт 2011, 10:50

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Zeta127 » Сб, 15 ноя 2014, 21:58

albert36 писал(а): цвет салона светло-серый - такое только под заказ

Всегда удивлялся почему нет таких авто в наличии, самому очень нравятся авто с таким салоном (имеется в виду светлый салон, а не классический темный)но вот звезды ни разу не сошлись чтоб ожидать авто под заказ.
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение *GreY* » Пн, 17 ноя 2014, 22:12

albert36 писал(а):Просто,почитывая форум Суперб клаба,обратил внимание,что москвичи умудрялись получить скидки до 120- 150 руб с машины.

С коллегой опускали московских дилеров по Audi Q3 с 1500 т.р. + допов на 100 т.р. до 1300 т.р. + допы на 8 т.р.!
В текущей ситуации понимаю дилеров, особенно с авто под заказ!
Аватара пользователя
*GreY*
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 14:46
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Puh15 » Пн, 17 ноя 2014, 22:19

Polyfonik писал(а):
*GreY* писал(а):А корч на базе чего сделан?)


3-хдверный японохетч. Типа toyota starlet, а там - хз


Сегодня проходил ТО-2 видел эти дрова, парни сказали что это корыто взял "для души" их технический директор. Создано на базе какой то Мазды. Говорят что ездит (или точнее ездилО) быстро, но вблизи выглядит дешево и колхозно. Рядом валяются слики от нее. Упаси бог от встречи с такими болидами и их владельцами на дорогах.
А5 2008 1,6 FSI - с грустью продана
А7 2013 1,8 DSG-7
Аватара пользователя
Puh15
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 11:14
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение albert36 » Ср, 19 ноя 2014, 17:30

Интересно,с какого перепоя Богемия подняла цены на Суперб в конфигураторе и на свои машины в салоне,когда Шкода-рус официально этого пока не делала? Да и в Москве и у наших остальных дилеров цены прежние. Местный менталитет не даёт покоя?
albert36
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 08 окт 2011, 10:50

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение V-Voron » Ср, 19 ноя 2014, 18:29

ИМХО
Сочувствую Вам!
Наверное она что-то знает, и таким образом подготовилась к введению новых санкций против России и ее граждан(albert36)!!!!
Менталитет думаю не местный, а все же скорее всего столичный. Местный менталитет - исполнитель и только!!
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Candddy111 » Чт, 20 ноя 2014, 16:42

albert36 писал(а):Интересно,с какого перепоя Богемия подняла цены на Суперб в конфигураторе и на свои машины в салоне,когда Шкода-рус официально этого пока не делала? Да и в Москве и у наших остальных дилеров цены прежние. Местный менталитет не даёт покоя?

Уважаемый клиент! Новые цены на автомобили всех моделей марки Шкода вступили в силу с 17.11.2014г официально. Мы торгуем автомобилями исключительно на основании рекомендованных розничных цен производителя. Расхождение цены на различных интернет-ресурсах может быть связано с задержкой обновлений. Спасибо за внимание!
Candddy111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 20 ноя 2014, 16:19

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение albert36 » Чт, 20 ноя 2014, 18:15

Candddy111 писал(а): Спасибо за внимание!

Пожалуйста!Иного ответа я и не ожидал. http://www.autoskd.ru/cars/new/new_superb/ Автомобили в наличии по СТАРЫМ ценам + скидки и зимняя резина,про повышение что-то слышали ,НО!, пока конфигуратор и цены прежние. И так по всей Москве,Питеру и т.д, кроме Богемии-Москва, более,того в средствах массовой информации и профильных сайтах октябрьское повышение цен на Октавию комби было широко освещено! Про ноябрьское повышение цен я что-то информации нигде не увидел! Если вы уважаете своих клиентов так сообщайте официально! Будет очень честно для людей,которые относятся лояльно и приходят за новым автомобилем снова к вам!
albert36
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 08 окт 2011, 10:50

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Candddy111 » Пт, 21 ноя 2014, 11:43

albert36 писал(а):
Candddy111 писал(а): Спасибо за внимание!

Пожалуйста!Иного ответа я и не ожидал. http://www.autoskd.ru/cars/new/new_superb/ Автомобили в наличии по СТАРЫМ ценам + скидки и зимняя резина,про повышение что-то слышали ,НО!, пока конфигуратор и цены прежние. И так по всей Москве,Питеру и т.д, кроме Богемии-Москва, более,того в средствах массовой информации и профильных сайтах октябрьское повышение цен на Октавию комби было широко освещено! Про ноябрьское повышение цен я что-то информации нигде не увидел! Если вы уважаете своих клиентов так сообщайте официально! Будет очень честно для людей,которые относятся лояльно и приходят за новым автомобилем снова к вам!

Доброго времени суток! Официальный сайт Шкоды: http://www.skoda-avto.ru
В разделе "Конфигурация и цены" прописана дата обновления цен. На некоторых сайтах Дилерских Центров возможно еще не прошло обновление.
Candddy111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 20 ноя 2014, 16:19

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Antique » Пт, 21 ноя 2014, 12:27

Polyfonik писал(а):3-хдверный японохетч. Типа toyota starlet, а там - хз


Добрый день!
Машина моя. По документам это Мазда.
Кузов: Mazda 323.
Подвеска: Mazda 626 + Ford Probe 1 GT.
Двигатель: Ford Probe 1 GT + Mazda 626.
КПП: Ford Probe 1 GT.

Puh15, не переживайте, при мне в городе не увидите, машина для Белого Колодца.
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Puh15 » Пт, 21 ноя 2014, 13:56

Antique писал(а):
Puh15, не переживайте, при мне в городе не увидите, машина для Белого Колодца.


Тогда респект, удачи в кропотливом труде по доведению.
А5 2008 1,6 FSI - с грустью продана
А7 2013 1,8 DSG-7
Аватара пользователя
Puh15
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 11:14
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1