forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Бортовой журнал

Бортовой журнал

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Сб, 05 сен 2015, 9:58

Ездил в чт., объяснил им что искажения есть, вклеено не ровно (сказали уклейка в пределах допуска) и глаза устают. Им обязательно надо зафиксировать искажения на фото, А на фото как мы выяснили, хорошо получаются совсем жёсткие искажения. В общем с горем пополам смогли таки сфотографировать. Если кому пригодится - белые полосы на асфальте и колёса машин вам в помощь. Написал заявление на замену стекла по гарантии на стекло с логотипом Шкоды. Жду решение.
Надо сказать что стекольщики безовсяких признали искажения, усталость глаз - нет, но и оспаривать не стали, вклейка сказали норма. Думаю что по вклейке косяк для себя поняли, но не стали признавать, т.к. тогда работы за их счёт. А так дефекты на лицо и замена за счёт гарантии ))))

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
zimzim писал(а):
дальше последовал зазубренный ответ (хотя похожетупо читала). После я её спросил поставят они оригинал или что то другое? Ответ: " согласны или нет?" :crazy:
Разговор занял мин 15!

во многих конторах используют шаблоны когда по телефону с нами говорят и что-то спрашивают, там типа вопрос и варианты ответы, они выбирают тот, который ммы сказали и переходят типа как по ссылке к сл. вопросу, эт бесконечно... :crazy:
ну а к этим когда думаешь, к тем кто делал?

Могу сказать что в ВСК такого не было. Звонил заявлял о страховом случае, номер полиса и вкратце что произошло. Потом либо привозил человека, либо приезжал сам на фотографирование, писал бумажка и ждал когда и куда ехать на ремонт.
Кстати багажный отсек и отсек для перевозки груза это как выяснилось - у пикапов за кабиной.
Девушке объяснял что если она имеет ввиду пикап, то это не про мою машину и что багажный отсек у меня в составе кузова авто и находится внутри, потому что машина лифтбек (универсал). А в ответ:" есть у вас багажный отсек или нет?" . Я ей и про бардачок и про отсеки в дверях, на торпеде и под сиденьями. Заклинание про есть или нет продолжалось. :o . И когда проскочила таки подсказка что он может накрываться тентом либо быть открытым - о чудо, мы таки выяснили что его нет!
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Чт, 18 фев 2016, 16:38

Вот так вот )))
Изображение
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение zimzim » Чт, 18 фев 2016, 17:12

Kucheer » 18 фев 2016, 17:38

Вот так вот )))

круто, эт у тебя сегодня пять семерок набралось? :)
p.s. кстати про пробег, цепь не думал проверить? еще рано конеш, но я вот у себя задумываюсь на всяк случай
1.8 TSI DSG - продан
Kia Cerato 1.6 5МКПП - продан
1.8 TSI 6МКПП - продан
Аватара пользователя
zimzim
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 10:15
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Чт, 18 фев 2016, 21:38

Давно хочу. У Димки в Октаве что-то то в районе 500 руб. стоит. Только надо чтобы заглушку обязательно новую ставили, а не на герметик.
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение zimzim » Пт, 19 фев 2016, 17:18

Первый раз про новую заглушку слышу, а че с ней не так? В TPI по проверке натяжителя ниче вроде про нее сказано...
1.8 TSI DSG - продан
Kia Cerato 1.6 5МКПП - продан
1.8 TSI 6МКПП - продан
Аватара пользователя
zimzim
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 10:15
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Серёга Николаич » Пт, 19 фев 2016, 19:11

заглушка тонкий металл прорезиненный-деформируется при снятии.
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Пт, 19 фев 2016, 19:46

Серёга Николаич писал(а):заглушка тонкий металл прорезиненный-деформируется при снятии.

Точно так!
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение zimzim » Сб, 13 авг 2016, 16:19

А/м продан...
1.8 TSI DSG - продан
Kia Cerato 1.6 5МКПП - продан
1.8 TSI 6МКПП - продан
Аватара пользователя
zimzim
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 10:15
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Чт, 06 окт 2016, 0:32

В воскресенье был в Октахе. Поменяли сайлент-блоки спереди, сделали сход/развал. Машина стала как новая, опять ездить научилась )))) Спасибо Димке и парням из Октахи :Yahoo!: :good:
Поставил таки новую летнюю резину под окончание летнего сезона. Теперь Мишлен пилот спорт 3 юзаю. Пока прикатываю. Ощущение что шумная, по держаку сказать еще толком не могу, км 300 попенсионерю и катну ее тогда как положено. Сейчас 136 км прошло.
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Вт, 19 сен 2017, 9:06

Всем привет!
Прошу почтить память моей Октахи громким СПАСИБО!!!
10 сентября сего года рассадили мне ее по-хорошему. Но октаха есть октаха, отработала наполную и чуть больше!!!
Погасила весь удар, спасла жизнь мне и сыну. Но сама к моему великому сожалению.... :cry:
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение V-Voron » Вт, 19 сен 2017, 10:05

Жаль конечно авто, но жизнь дороже.
А где и как произошло ДТП?
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Людмила_ » Вт, 19 сен 2017, 15:29

Kucheer писал(а):Всем привет!
Прошу почтить память моей Октахи громким СПАСИБО!!!
10 сентября сего года рассадили мне ее по-хорошему. Но октаха есть октаха, отработала наполную и чуть больше!!!
Погасила весь удар, спасла жизнь мне и сыну. Но сама к моему великому сожалению.... :cry:


Птичку жалко конечно, хорошо что сами целы. Восстановлению не подлежит? Или затраты не стоят того?

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 3 секунды:
Посмотрела, ужасная авария. Хорошо, что все обошлось.
Людмила_
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2014, 21:55

Re: Бортовой журнал

Сообщение Kucheer » Ср, 20 сен 2017, 11:11

Людмила, привет! Я ещё толком машину не видел, но походу тотал. Серёга Сектор Ворожейкин Юрка больше смогут сказать о ее состоянии. В Электронике сейчас тусуюсь. Мне кишки 15 см тонкой удалили. Сын поушибался местами, а так в целом норм. Очень благодарен своей машинке. Много выручала и сейчас не подвела!
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Бортовой журнал

Сообщение Людмила_ » Ср, 20 сен 2017, 12:42

Желаю скорейшего выздоровления.
Людмила_
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2014, 21:55

Re: Бортовой журнал

Сообщение V-Voron » Ср, 20 сен 2017, 17:10

Kucheer писал(а): Мне кишки 15 см тонкой удалили. Сын поушибался местами, а так в целом норм.


Здоровья вам, поправляйтесь!!!
V-Voron
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 01 мар 2014, 20:20
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2