forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...
Воронеж skoda-club
Ответить

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Ср, 28 мар 2012, 21:02

Отдам за пиво может кому пригодится пластиковая штатная защита с металической сеткой внутри с креплением. Самому не нужна по причине установки металлической, а выкинуть жалко.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Чт, 29 мар 2012, 8:23

sektor_41 » 28 мар 2012, 22:02

Отдам за пиво может кому пригодится пластиковая штатная защита с металической сеткой внутри с креплением. Самому не нужна по причине установки металлической, а выкинуть жалко.

за пиво заберу :D

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Человек продает подвеску от РС (аммики и пружины) в связи с установкой тюнинговой подвески, пробег 30 т.км, цена 13 т.р., если кому интересно дам контакты.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Чт, 29 мар 2012, 14:58

sektor_41 писал(а):Отдам за пиво может кому пригодится пластиковая штатная защита с металической сеткой внутри с креплением. Самому не нужна по причине установки металлической, а выкинуть жалко.


С повестки дня снято с Утра забрали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
zimzim писал(а):за пиво заберу :D

Извини поздно зашел на форум не увидел. Что ты первый отписался.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Сб, 31 мар 2012, 17:12

Сейчас стоял на стоянке тип на Гранте подъехал и говорит что у него была такая же только черная и остались Bridgestone на 17 литье, хочет 25, если кому интересно 8-951-853-33-83 Андрей!

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Вс, 08 апр 2012, 0:30

Доброго времени суток!

Продаются две новые противотуманные фары с лампочками для Октавии ФЛ. Цена вопроса 3,5 т.р.

Если кого заинтересует, то велкам в личку.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Вт, 10 апр 2012, 10:21

Продаю диодные лампочки H8 в ПТФ. Заказаны были в китае, новые. Думал поставлю в свою Фабию и продам кому-нибудь остальные, потому что выгоднее было брать 10шт сразу. Откручиваю сегодня противотуманку, И О ЧУДО, стоит лампочка HB4 Silvania, хотя был уверен, что H8 полюбак. Короче кому интересно цена - 300р за пару лампочек. Фото не знаю как прикрутить. Тел. 9081453982 Александр

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Вт, 10 апр 2012, 11:14

А на мою шкоду пойдут они? Я бы взял на тест. Если ярче светить будут - заберу.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Вт, 10 апр 2012, 11:17

Да я без понятия, мне же не удалось их проверить, если у тебя есть цоколь H8 можешь взять на тест. Фото здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=887109

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Вт, 10 апр 2012, 21:39

NvAriec писал(а):А на мою шкоду пойдут они? Я бы взял на тест. Если ярче светить будут - заберу.
у тебя цоколь другой http://www.skoda-piter.ru/images/eug/xenon06.jpg

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Сб, 14 апр 2012, 18:50

http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=82&c=83 на Тигуановском форуме активно обсуждают и заказывают эти коврики, я для шкоды тоже заказал. так если кому будет интересно, судя по фоткам должны быть хорошими.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Пн, 16 апр 2012, 9:20

Смотрел сайт,отправил запрос по коврикам на Йети, пока тишина.Я б скорее всего заказал.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Пн, 16 апр 2012, 9:46

Я вчера заказал. Выслали счет. Сегодня оплачу.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Пн, 16 апр 2012, 20:43

Мне после оплаты, только на 4 день подтвердили платеж и то после того как написал им на мыло, к чести ответили сразу. Судя по тигуановскому форуму (они мутят клубную закупку) и их отчетом, производитель не справляется с заказами, так что может быть задержка.

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Ср, 23 май 2012, 16:05

Кому педаль тормоза нержавейку на Октавию автомат новая.Налетай подешевело.Попробовал на Фабию пристроить не подходит А ЖАЛЬ!

Re: Барахолка (куплю, продам, меняю, подарю)...

Чт, 24 май 2012, 20:32

DELL//////
Последний раз редактировалось Zeta127 Пт, 25 май 2012, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить