forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Запчасти и ремонт

Запчасти и ремонт

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение *GreY* » Вт, 23 июн 2015, 8:57

Oleg M. писал(а):Ребят, а где у нас сколы хорошо ремонтируют? хорошие такие, с 5р монеты сколы. чтоб на поэлементную покраску не разводили и сделали хорошо. есть такие? координаты можно в личку.

Можно и не в личку, тоже интересно!)
Аватара пользователя
*GreY*
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 14:46
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение Snif » Вт, 30 июн 2015, 13:32

Сегодня менял ступичный подшипник и ШРУС у ребят в "Октаве", на перекрестке Солнечной и Машиностороителей.
Цена более чем адекватная). ГРМ у них же менять буду.
Зеленая Skoda Octavia tour 1.8T, 2002 год
Snif
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2011, 16:11

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение svrns » Сб, 11 июл 2015, 22:16

Сегодня делал ТО-4 в "Октаве", на перекрестке Солнечной и Машиностороителей. Отличное соотношение цена-качество.
svrns
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 15 апр 2011, 19:40

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение Kucheer » Пн, 27 июл 2015, 10:11

Народ, подскажите где трещины на стёклах нормально заделывают?????
На Серафимовича до 3-го Людмила будет отсутствовать :( так что не вариант
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение sektor_41 » Пн, 27 июл 2015, 12:10

Серег попробуй, неподалеку от МП салон СанкЯнк, там есть автостекло по моему или как то так.
Изображение
Аватара пользователя
sektor_41
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт, 26 янв 2012, 8:05
Откуда: Из ЗАНЗИБАРА

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение Kucheer » Пн, 27 июл 2015, 15:19

sektor_41 писал(а):Серег попробуй, неподалеку от МП салон СанкЯнк, там есть автостекло по моему или как то так.

Спасибо. Подъезжал к людям, посмотрели. Сошлись на том, что дешевле и эффективнее поменять стекло!!! Трещина чуть выше середины, сильно не маячит, обзору не мешает, но под определённым углом преломляется свет прямо в глаза.
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение gella » Вт, 28 июл 2015, 22:53

sektor_41 писал(а):Серег попробуй, неподалеку от МП салон СанкЯнк, там есть автостекло по моему или как то так.


я там на своей фабе делала - осталась довольна, даже кому-то когда-то здесь рекомендовала их...
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение Kucheer » Ср, 29 июл 2015, 21:31

У меня трещина уже порядка 35-40см. Попал камень когда возвращался из командировки, и недоезжая Богучара словил, думаю не надо объяснять как у нас ремонтируются дороги (смола и щебень, а там дальше по......) пока доехал до Воронежа трещина увеличилась до 20- 25см (из 1-1,5см !!!!). Приехал за полночь поставил авто, утром выхожу, на тебе + см5-7. Теперь её можно только тормознуть, но уже мешает управлению. Заделывать полностью дороговато...
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение gella » Чт, 30 июл 2015, 11:09

Kucheer писал(а):У меня трещина уже порядка 35-40см. Попал камень когда возвращался из командировки, и недоезжая Богучара словил, думаю не надо объяснять как у нас ремонтируются дороги (смола и щебень, а там дальше по......) пока доехал до Воронежа трещина увеличилась до 20- 25см (из 1-1,5см !!!!). Приехал за полночь поставил авто, утром выхожу, на тебе + см5-7. Теперь её можно только тормознуть, но уже мешает управлению. Заделывать полностью дороговато...


у меня было сразу 30+ см... попал камень в основании стекла там где линия дворников, как раз между ними, сразу я не заметила, что там получился скол - март - грязь, а через две недели при парковке на неровной дороге в отрожке бамс и за 1 сек трещина буквой Г от основания перпендикулярно см на 15 и потом с поворотом под 90 гр тоже см на 15-17... ну я не знала что надо заклеить было и т.д.... пока подсказали куда ехать она еще см на 2 ушла... ну я поехала к этим ребятам, сказали что будет заметно потому как грязь попала... засверлили и проклеили... получилось неплохо, управлению не мешало... у основания конечно было сильно заметно... но в общем молодцы - хорошо сделали... отъездила я с ней 3 года, хотя они гарантию не давали... и уже перед самой продажей не знаю от чего она еще на 1-1,5 см пошла чуть в сторону... я опять к ним, опять остановили подклеили... так и продала. Мне тогда это обошлось где-то в 1-1,5 тыр... точно не помню... но если мешает управлению то смысла нет делать, согласна!
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение Kucheer » Чт, 30 июл 2015, 20:54

Если честно менять не хочу, но пока есть каско... Хотя сомневаюсь что вклеют как на заводе, ну или хотя бы чуть похуже. Получится как всегда - как получилось.
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение zimzim » Чт, 30 июл 2015, 20:58

Kucheer, клей не ссы, протекать не станет ))
1.8 TSI DSG - продан
Kia Cerato 1.6 5МКПП - продан
1.8 TSI 6МКПП - продан
Аватара пользователя
zimzim
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 10:15
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение Kostyan75 » Пн, 07 сен 2015, 14:55

Ну вот и подошло время делать ТО-4 (60 000 км) на Октавии. Прозвонил по оф дилерам, и тихо выпал в осадок....
Крона 15 900 руб,
Ринг 16 000 руб,
Богемия вообще выделяется 17 800 руб
У меня на Пассат обошлось в конце декабря прошлого года 14 100 руб, сейчас уточнил в Автомире было бы 15 500 руб (с учетом скидки).
Так как гарантия уже закончилась, появилась мысль сделать у неофициалов, нашел вроде как специализированный центр "Октавия.про" на Машиностроителей 10А, наверное этот
svrns писал(а):Сегодня делал ТО-4 в "Октаве", на перекрестке Солнечной и Машиностороителей. Отличное соотношение цена-качество.
Snif писал(а):Сегодня менял ступичный подшипник и ШРУС у ребят в "Октаве", на перекрестке Солнечной и Машиностороителей.
Цена более чем адекватная). ГРМ у них же менять буду.

подскажите кто с ними связывался, как с качеством, или посоветуйте, кто где делает ТО, своих мастеров и сервисы.
1,4 TSI, МКПП, Elegance, 2011,Combi....продан
Аватара пользователя
Kostyan75
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс, 14 авг 2011, 16:37
Откуда: VRN

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение zimzim » Пн, 07 сен 2015, 18:17

Kostyan75 » 07 сен 2015, 15:55

Ну вот и подошло время делать ТО-4 (60 000 км) на Октавии. Прозвонил по оф дилерам, и тихо выпал в осадок....
Крона 15 900 руб,
Ринг 16 000 руб,
Богемия вообще выделяется 17 800 руб
У меня на Пассат обошлось в конце декабря прошлого года 14 100 руб, сейчас уточнил в Автомире было бы 15 500 руб (с учетом скидки).
Так как гарантия уже закончилась, появилась мысль сделать у неофициалов, нашел вроде как специализированный центр "Октавия.про" на Машиностроителей 10А, наверное этот
svrns писал(а):
Сегодня делал ТО-4 в "Октаве", на перекрестке Солнечной и Машиностороителей. Отличное соотношение цена-качество.
Snif писал(а):
Сегодня менял ступичный подшипник и ШРУС у ребят в "Октаве", на перекрестке Солнечной и Машиностороителей.
Цена более чем адекватная). ГРМ у них же менять буду.

подскажите кто с ними связывался, как с качеством, или посоветуйте, кто где делает ТО, своих мастеров и сервисы.

Как то был там смотрели подвеску, сложилось впечатление, что действительно в шкодах соображают, цены нормальные, конеш не такая нарядная обстановка как у ОД, но думаю эт не самое главное :)
1.8 TSI DSG - продан
Kia Cerato 1.6 5МКПП - продан
1.8 TSI 6МКПП - продан
Аватара пользователя
zimzim
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 10:15
Откуда: Воронеж

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение jley » Пн, 07 сен 2015, 20:10

Делал у них ТО, тоже сложилось впечатление что разбираются, я бы даже сказал, что по крайней мере о вагах они знают все. В сервис зоне в основном шкоды, но при мне делали форда таксисту (а таксисты куда попало не поедут). Когда туда приехал, там был один из клубней, когда выезжал еще одного встретил. По цене берут недорого. По популярности и продвижению этого сервиса на форуме пора для клубней просить скидку. Позвони - пообщайся, люди контактные, сами тебе расскажут, что у тебя может быть и что тебе надо делать.
jley
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 12 ноя 2013, 19:44

Re: Запчасти и ремонт

Сообщение SAA » Пн, 07 сен 2015, 22:23

jley писал(а):Делал у них ТО, тоже сложилось впечатление что разбираются, я бы даже сказал, что по крайней мере о вагах они знают все. В сервис зоне в основном шкоды, но при мне делали форда таксисту (а таксисты куда попало не поедут). Когда туда приехал, там был один из клубней, когда выезжал еще одного встретил. По цене берут недорого. По популярности и продвижению этого сервиса на форуме пора для клубней просить скидку. Позвони - пообщайся, люди контактные, сами тебе расскажут, что у тебя может быть и что тебе надо делать.


Сегодня забирал у них шкоду после ремонта. В перед влетел кусок тормозного диска от фуры. Под замену два радиатора, крепление и датчик давления в системе кондиционирования, нижняя юбка бампера. Ребята сработали быстро и качественно, с адекватными ценами! Спасибо им большое.
Обращался к ним не первый раз, рекомендую.
1,6 FSI 2008 г.
SAA
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 26 сен 2009, 12:37
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3