forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Череповец, Вологда skoda-club (Архив)

Череповец, Вологда skoda-club (Архив)

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Сообщение Dmitry » Вт, 15 апр 2008, 16:57

по 100 штук себе оставим, штук 400 запустим в Прайм (на стойку и гарантийщикам/ремонтникам, класть на торпеду авто, которые ремонтились или приезжали на сервис). Останется 300 - через какое-то время завезти в Прайм. Зато дешевле. ИМХО.
Так что решайте, могу заказать любое колличество, хоть 200 штук.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение kamilka » Вт, 15 апр 2008, 17:15

Последний раз редактировалось kamilka Ср, 16 апр 2008, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
kamilka
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт, 06 окт 2005, 16:28
Откуда: НПеределкино

Сообщение Madj » Вт, 15 апр 2008, 18:52

wak писал(а):Fantom из дома отвечал

Скинусь на визитки, говори сколько надо.

Я тут! Я с вами :) Дима на меня расчитывай. Как закажешь напиши, заеду завезу деньги.
Изображение
Серебристый седан с клубной символикой. Подарил сыну. Теперь колесит по Питеру.
Аватара пользователя
Madj
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2007, 22:49
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Вт, 15 апр 2008, 21:27

Итак, нас четверо. Итого выходит по 375 рублей с человека. Если кто рассчитывает на меньшую сумму - говорите сразу.
Если завтра до 12 дня никто категорически "против" не отпишется - заказываю тысячу визиток.

kamilka, рад что город понравился. Грязновато, что есть, то есть. Но к лету приберут.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение wak » Ср, 16 апр 2008, 0:39

kamilka писал(а):была у Вас в Череповце на выходных...
хороший город :)
правда комунальные службы неважно работают.
Приеду еще. В мае :D

Какими судьбами к нам занесло? На Шкоде приезжала? :)
Passat B6 1,8TSI
Getz 1,4AT
Хантер 2,7МТ
Аватара пользователя
wak
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб, 22 июл 2006, 14:29
Откуда: Череповец

Сообщение kamilka » Ср, 16 апр 2008, 12:28

wak писал(а):
kamilka писал(а):была у Вас в Череповце на выходных...
хороший город :)
правда комунальные службы неважно работают.
Приеду еще. В мае :D

Какими судьбами к нам занесло? На Шкоде приезжала? :)

Приезжала к знакомому доктору.
Больше всего меня впечатлило то, что если голосовать машину... НИКТО не остановится. Надо такси вызывать. Люди простые. Один чудак подошел ко мне, присел на лавочку и начал про свою жизнь рассказывать. :)
kamilka
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт, 06 окт 2005, 16:28
Откуда: НПеределкино

Сообщение Dmitry » Ср, 16 апр 2008, 13:24

kamilka писал(а):Больше всего меня впечатлило то, что если голосовать машину... НИКТО не остановится. Надо такси вызывать. Люди простые. Один чудак подошел ко мне, присел на лавочку и начал про свою жизнь рассказывать. :)

Хы, у нас таксомоторов штук 20-25 на город, естественно никто не останавливается )))) Правда таксисты от этого только наглеют, особенно по вечерам.

А чудаков - их наверное везде много, просто Москва большая, и процент стыковни более низкий =) Есть у нас один знаменитый дедушка, каждый день летом ходит в белой рубашке и фуражке моряка - это песня. Хороший дедушка :P
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение psihozZZ » Чт, 17 апр 2008, 15:19

Господа!!! Не пора ли организовать первую встречу Череповецких шкодаводов?
Skoda Octavia Tour 1.4 BCA 2007
psihozZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн, 19 ноя 2007, 11:24
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Пт, 18 апр 2008, 13:22

Визитки готовы, сегодня завезу первую партию в Прайм Моторс, отдам Фантому.
Все учавствующие могут заехать ко мне на работу (с 9 до 18 кроме выходных), если что звоните. Кто не знает мой телефон стучите в аську 435651697 или в личку.

Игорь (Психоз), заедешь ко мне - покажешь что с креслом. А по поводу замены - ведь могут же в сервисе вскрыть седушку и посмотреть что там хлябает. И наверняка дело окажется в мелочи - поставить прокладку или например заклёпки заменить на винты/гайки.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение pilot326 » Пт, 18 апр 2008, 14:06

Lexx писал(а):Было бы не плохо всем собраться у Прайма с флагами и потом всей колонной на природу. Зрелище было бы отличное.


Отличная идея... если соберетесь, то компанию попробуем дополнить вологодскими шкодами (если получится народ собрать)...

только вот из командировки вернусь в родное тепло .. а то что-то в Ханты-мансийске апрель не катит (-20 и море снега)...
pilot326
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт, 31 авг 2007, 15:31
Откуда: СПб

Сообщение Dmitry » Пт, 18 апр 2008, 15:22

pilot326 писал(а):Отличная идея... если соберетесь, то компанию попробуем дополнить вологодскими шкодами (если получится народ собрать)...

только вот из командировки вернусь в родное тепло .. а то что-то в Ханты-мансийске апрель не катит (-20 и море снега)...

Предупредим заранее обязательно!

Пилот, не хочешь по Вологде визитки клуба распространять? По принципу "увидел Шкоду - положил под дворник визитку" (реально не под дворник, а на водительской двери в районе зеркала, хорошо втыкается между стеклом и кромкой двери).
Предлагаю либо дать тебе визиток у меня в Череповце штук 100-200 если будешь проездом, либо могу выслать файлик 10 с копейками мегабайт для того чтобы ты смог напечатать визитки сам в Вологде.
Если заинтересовало - пиши в личку.

Всех других вологжан это предложение касается тоже!




Добавлено позже:
Визитки (пока 300 штук) завёз в Прайм Моторс, Fantom'a на месте небыло и по его просьбе передал визитки администратору. Надеюсь не затеряются :wink:
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение Romas » Чт, 01 май 2008, 21:59

Dmitry писал(а):Мда, агитработу надо начинать.... Вологжане и череповчане, просыпайтесь!


Я уже, если честно, не сплю......так хочется пересесть с ВАЗовской 7ки на Шкоду....
Кстати тюнинг, реально со вкусом сделан......Молодца!
Romas
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт, 25 апр 2008, 21:45
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Пт, 02 май 2008, 8:56

Присоединяйся! Главное желание, а на этом форуме очень много полезного узнаёшь перед покупкой :wink:
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение Romas » Пт, 02 май 2008, 9:09

Спасибо! Дело за малым осталось! Дождаться ответа кредитного комитета и определиться с салоном в котором взять авто (у нас как оказалось нереально дождаться). Поэтому и придется в Москве или в Питере брать.
Romas
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт, 25 апр 2008, 21:45
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Пт, 02 май 2008, 17:19

Romas писал(а):Спасибо! Дело за малым осталось! Дождаться ответа кредитного комитета и определиться с салоном в котором взять авто (у нас как оказалось нереально дождаться). Поэтому и придется в Москве или в Питере брать.

Сейчас очереди везде одинаковые, быстрее только из наличия. Мы брали в Питере, в итоге всё равно туда на ТО не ездили. Если выбирать сейчас - то лучше МСК, ибо есть вариант приехать из Питера на новой машине прямо в сервис по ходовой, дороги то почти нет.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2