forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Череповец, Вологда skoda-club (Архив)

Череповец, Вологда skoda-club (Архив)

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Сообщение Dmitry » Пт, 22 фев 2008, 9:15

hedgehog.net писал(а):Всем привет!
to Dmitry: а что теперь автопрестиж, Прайм Моторс стал? Неплохо бы чтоб кто-нибудь оттуда здесь бывал, как никак единственный дилер в нашей области.

Привет.
Да, У них как бы разделение произошло, Шкоду выделили в отдельную диллерскую фирму, теперь видимо более официальную, чем был Автопрестиж. Я разговаривал со старшим менеджером по продажам в день открытия, визитки попросил давать покупателям и тем кто на сервис заезжает. Но судя по разговору они придерживаются мнения что Шкода - марка не для тех кто обитает в интернете... Вообщем оптимизма особого небыло... Так что надеяться что кто-то из ПраймМоторс будет здесь контактировать с нами - это фантастика.
Раньше я стыковался с менеджерами Автопрестижа по аське. Правда сейчас запчасти через Прайм...
psihozZZ писал(а):Что в Вологде дилеров Шкоды нет? :shock:

В Вологде только по Фольксам официал - Гермес. Взять на ТО или ремонт Шкоду могут, но не по гарантии. Звонил им перед своим ТО15, увы... Хотя обещали что "в скором времени" станут официалами Шкоды. Я звонил в декабре, а Александру (wak) ещё летом то же самое обещали :wink: Видимо обещанного три года ждут :lol:
Последний раз редактировалось Dmitry Пт, 22 фев 2008, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение psihozZZ » Пт, 22 фев 2008, 9:28

Господа! Кто знает где ближайшие дилеры есть еще, принципиально не хочу ехать на ТО в Прайм Моторс (не устраивает их отношение к клиентам).
Skoda Octavia Tour 1.4 BCA 2007
psihozZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн, 19 ноя 2007, 11:24
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Пт, 22 фев 2008, 11:34

Я тоже парился по поводу Престижа. Ездил после НГ (5 января) на ТО15 к ним - ближе только МСК и Питер. Не парься, машину вернули в целости и сохранности, даже не накосячили. Правда переплатил порядка 1,5 тысяч (ТО15 на Фабию обычно 3,5-4, в Автопрестиже вышло 5). Но зато на бензине сэкономил до МСК и обратно.

А в Прайме вообще сейчас должно быть всё на уровне. Так что можешь не париться сильно и ехать к ним.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Привет вологжане

Сообщение LEON » Ср, 27 фев 2008, 11:11

Я так понял по обсуждению Автопрестиж закрылся. В Вологде на Лен. шоссе точно их нет. А в Череповце? На Краснодонцев что теперь?
И где делать ТО1?
LEON
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 10:01
Откуда: Вологда

Re: Привет вологжане

Сообщение psihozZZ » Ср, 27 фев 2008, 12:00

LEON писал(а):Я так понял по обсуждению Автопрестиж закрылся. В Вологде на Лен. шоссе точно их нет. А в Череповце? На Краснодонцев что теперь?
И где делать ТО1?

Автопрестиж не закрылся, просто вывел Шкоду в новый автосалон на Октябрьском пр., ТО тоже в новый автосалон.
Skoda Octavia Tour 1.4 BCA 2007
psihozZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн, 19 ноя 2007, 11:24
Откуда: Череповец

Re: Привет вологжане

Сообщение Dmitry » Ср, 27 фев 2008, 12:16

LEON писал(а):Я так понял по обсуждению Автопрестиж закрылся. В Вологде на Лен. шоссе точно их нет. А в Череповце? На Краснодонцев что теперь?
И где делать ТО1?

Привет.
В Череповце открылся ПраймМоторс, находится он на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Ленинградская (вьезд с Ленинградской. Если ехать из Вологды (я предполагаю что ты оттуда) то после проезда Октябрьского моста на втором светофоре налево (первый светофор сразу после съезда с моста). Ориентировка - ТЦ Маяк, именно в нём ПраймМоторс и находится. Телефон у них 31-33-74.

ЗЫ: пропиши в своём профиле город, чтобы в поле "Откуда" было видно в каком городе ты обитаешь =) И не теряйся!
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение LEON » Ср, 27 фев 2008, 12:37

Череповец. Спасибо за инфу.
А в Вологде кто знает куда съехал Автопрестиж?
LEON
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 10:01
Откуда: Вологда

Сообщение hedgehog.net » Ср, 27 фев 2008, 16:13

to LEON:
Ну мне они говорили, что землю в Вологде купили и собираются строить магазин.
А вот как насчет автосервиса, сам хотел бы узнать остался или нет?
hedgehog.net
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2007, 13:24
Откуда: Вологда

Сообщение Dmitry » Ср, 27 фев 2008, 16:49

Не уверен что в Вологде будут обслуживать Шкоды, скорее всего скажут что это им не выгодно. Лучше бы у вас в Вологде в Гермес'е официально Шкоду стали обслуживать как обещают, был бы и выбор и конкуренция (цена-качество работы).
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

про Гермес и др.

Сообщение LEON » Ср, 27 фев 2008, 16:54

Они строят за вагом, второй павильон. Говорят будет шкодовский. Примерно выстроят к ноябрю. Вот и вопрос где пока обслуживаться?
Кто-нибудь в Кабриолете обслуживался. Ведь они тоже Шкодами торгуют?
LEON
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 10:01
Откуда: Вологда

Сообщение Aspen » Ср, 27 фев 2008, 17:07

Приветсвую всех, стало в нашем городе одним шкодоводом больше.
150 блестящих чешских скакунов..
Изображение
Aspen
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Ср, 27 фев 2008, 22:33

Aspen писал(а):Приветсвую всех, стало в нашем городе одним шкодоводом больше.

Вэлкам! Присоединяйся.

ЗЫ: аналогично, укажи в профиле город проживания, чтобы в поле "Откуда" было видно где ты обитаешь =)
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение Aspen » Чт, 28 фев 2008, 15:19

Да, забыл. Я из Черповца. Есть еще вопрос - у нас в городе при тонировке салон всегда разбирают? А то ведь по-любому что-нибудь отломают.
150 блестящих чешских скакунов..
Изображение
Aspen
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Пт, 29 фев 2008, 10:13

Надо спрашивать про тонировку. Я лично не хочу в Череповце тонироваться (да и вообще не горю желанием), ребята писали что в МСК точно тонируют без разборки салона. С разборкой тонироваться - однозначно потом проблем обретёшь. Это же не ВАЗ, который любой мастер с закрытыми глазами разберёт-соберёт =)
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение hedgehog.net » Пн, 03 мар 2008, 11:41

брал в феврале - последняя чешская(дальше как попадет). Впечатления - в целом нормальные, но только благодаря сотруднице Автопрестижа Ирине Травиной.
На счет Кабриолета(как заявляют субдилеры Skoda): где-то в инете видел негативный отзыв(чел. купил ваз) о том что живут только продажей.
И еще вопросик, может кто знает: можно ли отрегулировать силу захлопывания двери(то бишь доводчик), а то правая передняя сама не захлопывается из второго положения, а остальные вроде как good.
hedgehog.net
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2007, 13:24
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7