forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Диллеры и СТО Вологодской области

Диллеры и СТО Вологодской области

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Re: Диллеры и СТО Вологодской области

Сообщение smela » Вт, 09 окт 2012, 11:41

barinov2003 писал(а):Сами, наверное, нарисовали. :D

Наверное :D
Изображение
Skoda Octavia A7 1.6 Elegance
Аватара пользователя
smela
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб, 18 окт 2008, 23:44
Откуда: Череповец

Re: Диллеры и СТО Вологодской области

Сообщение алексей448 » Ср, 28 ноя 2012, 8:00

Приветствую всех.Подскажите пожалуйста,подходит первое ТО как обслуживают авто в Прайм Моторс,стоит ли вообще туда гнать.Фабия 2 дв.1.4 86лс.Спасибо.
алексей448
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 18:57

Re: Диллеры и СТО Вологодской области

Сообщение СашоОК » Ср, 28 ноя 2012, 15:22

За всех говорить не буду... :oops:
Скажу про себя... :D
Был в Прайме... Больше не поеду! :evil:
Был в Автолике(В Вологде)... Ну почему был,я и сейчас там машинку обслуживаю! :good: :wink: :good:
Есть ли разница?
Разница ОГРОМНАЯ ! ! !
Skoda Octavia 1.4 DSG
Изображение
Аватара пользователя
СашоОК
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 23:55
Откуда: Череповец

Re: Диллеры и СТО Вологодской области

Сообщение алексей448 » Ср, 28 ноя 2012, 16:58

Подскажите пожалуйста где в Череповце проверенный СТО по шкодам,сам я из Шексны,в Вологду ехать далеко и ещё не знаю Вологду.И ещё подскажите где лучше приобретать запчасти (фабия) в Череповце.
алексей448
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 18:57

Re: Диллеры и СТО Вологодской области

Сообщение Наташа » Ср, 28 ноя 2012, 18:26

алексей448 писал(а):И ещё подскажите где лучше приобретать запчасти (фабия) в Череповце.
AirBag Октябрьский ,42. Магазинчик специализирующийся по запчастям к автомобилям SKODA /AUDI / VOLKSWAGEN / SEAT. Если мне что срочно нужно,первым делом звоню Антоше (8202)60-03-74,60-07-18.Расходники почти всегда есть все в наличии. Если чего и нет,то то доставка тоже быстро 1-2 дня. Шкода-клубням делают скидки! А если же в Вологду собираюсь или знаю что Вадим М. собирается к нам ехать то только у него в Гарант авто беру. garant-auto.ru :good: :good: :good:
Изображение
Fabia I 2007 1,2 ВМЕ седан-продана
Octavia A5 2008 1.6 MPI Elegance Джеттерная девочка!400 000 км
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 21:24
Откуда: skoda club г.Череповец

Re: Диллеры и СТО Вологодской области

Сообщение alexej641 » Чт, 07 май 2015, 13:51

06.05.2015 года проходил ТО-2 у официального дилера SKODA ООО «Прайм Моторс» г. Череповец.

В соответствии с Заказ-нарядом № П-00039066 среди выполненных работ в рамках ТО-2 имеется рабочая позиция: 51 01 30 99 «Комплексная мойка и уборка салона», однако при приемке автомобиля после проведенных работ по ТО-2 выяснилось, что комплексная мойка автомобиля не проводилась вообще. При этом в сервисной книжке стояла отметка о проверке лакокрасочного покрытия кузова автомобиля.
На мой вопрос, почему не произведена указанная в заказ-наряде мойка кузова автомобиля и каким образом вообще проводилась проверка лакокрасочного покрытия на грязном кузове, мастер-приемщик Федоров И.И. сообщил мне, что автомобиль действительно забыли помыть, а к моменту выдачи автомобиля мойщик уже ушел домой поэтому мыть его никто не будет, к тому же эта процедура для меня бесплатная и я ничего не теряю от того, что автомобиль не помыли, а по поводу проверки лакокрасочного покрытия он сообщил мне, что все дефекты лакокрасочного покрытия должны быть хорошо видны и на грязном кузове.
После этого я сообщил мастеру приемщику Федорову И.И., о том, что раз работы указанные в заказ-наряде не были выполнены в полном объеме (о чем мною была сделана соответствующая запись в заказ-наряде) я буду вынужден буду сообщить об этом в Представительство SKODA AUTO в России, на что мастер-приемщик Федоров И.И. ответил мне, что если я это сделаю, то лучше мне в дальнейшем к ним (ООО "Прайм Моторс") больше не обращаться.

Вот такое отношение к клиенту!!!

Написал о данном факте на горячую линию SKODA.

Такой вот замечательный дилер у нас в Череповце.

Лично я к ним больше не ногой, и другим не советую.
alexej641
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 17 янв 2014, 21:52

Пред.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2