forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение Dmitry » Пт, 18 ноя 2011, 20:56

Ну дык... Свадебный подарок сделали товарищу)))))) Для Виктора мне фотографий не жалко, а вот для криворуких дизайнеров, которые на просторах интернета (соцсетей, фотофорумов) ищут халявные фотографии для своих гнусных поделок - жалко. Ибо некоторые фотографии делаются не один день. Конечно тут вряд ли надо будет что-то такое сильное, но социальные сети нелюблю как принцип.

Виктор, а почему конкурсы (объявление, условия, фотографии) не проводятся на сервере/странице Автолика? Это ведь не так сложно? Или у вас сложно с вэб-дизайнером? Уже несколько раз вижу, что ты продвигаешь фКонтакт, но на официальном сайте Автолика никакой информации нет. На мой взгляд это несколько нелогично.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение SKODA_Вологда » Сб, 19 ноя 2011, 22:02

Про движок, на котором лежат сайты дилеров, я тебе потом как-нибудь отдельно расскажу :)
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение Dmitry » Сб, 19 ноя 2011, 22:27

Ну это хотя бы не VW, там вообще полный ахтунг. Всё равно выход есть - всегда можно сделать пару страниц на отдельном движке (для опросника/голосовалки) и прикрутить их к основному DNS-адресу. Ну это я так, к слову. По финалу я так и не вижу номинаций/тем для конкурса. Может хоть здесь выложишь? Или может Автолик переберётся на Фейсбук или в ЖЖ? ))))))
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Свободные машины на сегодняшний день

Сообщение SKODA_Вологда » Ср, 07 дек 2011, 15:29

Octavia 1,6 МКПП Classic WR0 Синий неметаллик 628 900 В наличии
Octavia 1,6 АКПП Classic WR0 Серебристый металлик 736 300 В наличии
Octavia Combi 1,6 МКПП Ambiente PK4 Серебристый металлик 749 700 В наличии
Octavia Combi 1,6 МКПП Ambiente PK4 Серебристый металлик 749 700 Склад_ТК
Octavia Combi 1,6 МКПП Ambiente PK4 Серебристый металлик 749 700 Склад_ТК
Octavia Combi 1,6 МКПП Ambiente Бежевый металлик 743 200 Склад_ТК
Octavia Combi 1,6 МКПП Ambiente PW1 Серебристый металлик 750 600 Склад_ТК
Octavia Combi 1,6 МКПП Ambiente PK4 PW1 Серебристый металлик 757 100 Склад_ТК
Octavia 1,6 АКПП Ambiente WR2 Золотистый металлик 755 300 Склад_ТК
Octavia 1,6 АКПП Active WR0 Черный металлик 680 300 Склад_ТК
Octavia Combi 1,8 МКПП Elegance Серебристый металлик 893 200 Склад_ТК

Yeti 1,2 6G Active 9WR PKA PW1 RAB Платина металлик 779 000 Транзит-Россия
Yeti 1,2 6G Ambition 7X1 9WR PH4 PKA Серебристый металлик 822 900 Склад_импортера
Yeti 1,2 6G Ambition 7X1 9WR PH4 PKA Серебристый металлик 822 900 Транзит-Россия
Yeti 1,2 6G Ambition 7X1 9WR PH4 PKA Серебристый металлик 822 900 Транзит-Россия
Yeti 1,2 6G Active 9WR PKA PW1 RAB Бежевый металлик 779 000 Склад_ТК
Yeti 1,2 6G Active 9WR PKA PW1 RAB Бежевый металлик 779 000 Склад_ТК
Yeti 1,2 6G Active 9WR PKA PW1 RAB Бежевый металлик 779 000 Склад_ТК
Yeti 1,2 6G Active 9WR PKA PW1 RAB Бежевый металлик 779 000 Склад_ТК
Yeti 1,2 6G Active 9WR PKA PW1 RAB Бежевый металлик 779 000 Склад_ТК
Yeti 1,2 7DSG Ambition PG1 PH4 PHB PK4 PK5 Белый неметаллик 884300 Склад_ТК
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

НОВЫЕ ЦЕНЫ С 10.12.2011

Сообщение SKODA_Вологда » Пт, 09 дек 2011, 16:40

Внимание!!! С завтрашнего дня (10.12.2011) заказы на новые автомобили принимаются по новым ценам (новые цены тут). Изменились базовые цены, стоимость опций и пакетов осталась прежней.
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение Tour987 » Пт, 09 дек 2011, 16:42

Опять подорожали :cry: :x
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение lunoxod » Вс, 11 дек 2011, 22:01

Надоел уже этот стук в подвеске, сам всё перетряс и ничего не нашел, было принято решение обратиться в Автолик.
Сегодня с утра заехал, при подъезде к Вологде два раза с нистого с нисчего загорался ECP одновременно глох двигатель, лечилось зажигание выкл. и запуск, въехал в Вологду вовсе чек загорелся и никак не хотел гаснуть, при этом машинка ехала вроде нормально.
Машинку сдал на следующие работы: вибростенд, люфт-детектор, объяснил что у меня глухой резиновый стук, по окончанию сей процедур попросил сделать сход развал, в связи с уходом автомобиля вправо при разгоне. Рассказал про чек и EPC, попросил выяснить в чем дело.
Потестдрайвил на Yeti 1,2 7DSG, впечатления очень порадовали, проверил буквально всё, разгон, абс, лежачих полицейских и один раз случайно довольно сильно об жд. переезд :oops: съезжали на грунтовку немножко поскакали по бездорожке лёгкой,...Посадка супер, багажник полный трансформер, автомат для ленивых, ну просто ничего не надо делать, единсвенное НО это пауза на отклик педали газа в пол, секунды две точно, что в драйве что с спорте.
Зона отдыха на втором этаже, всё супер, есть огромный телек с функцией вкл. камер наблюдения в ремзону, куллер с водичкой, чай и сахар, мягкий диван, очень медленный интернет, всё для людей, СПАСИБО АВТОЛИКУ!!!
Изображение
Изображение
Далее мне ассистент Марта, сообщила что подвеска моя в полном порядке, и тут мне очень сильно захотелось в ремзону :)
вот самое приятное: в ремзону просто сколько хочешь и без проблем, можно с мастером пообщаться а далее я просто туда заходил без сопровождения :good: мастер Алексей сказал что подвеска в абсолютно отличном состояннии, но я то приехал с конкретной проблемой и тут я понял что никто её решать не будет........я даже на минутку растерялся, думаю вот так приехал со стуком и уеду с ним же, только денег снимут, предложил снять пружины со стоек, проверить опоры аммортизатора и люфт штоков стоек, на что сказали: стойки в отл. состоянии......думаю........ну говорю тогда смотрите подушки - опоры двигателя и коробки все какие есть (блин! вот почему я должен говорить что делать?), буду дальше краток а то много получается писанины: причину стука нашли, это изношеная левая подушка двигателя (под замену, на складе нет) на вопрос: как именно изношена, порвана, потрескана, растянута, вдавлена, оторвана, провёрнута, мастер подумав пару секунд ответил: изношена :) , дополнительно замена направляющих суппортов, на вопрос мастеру: ты как мастер, живой человек, советуешь поменять с обеих сторон или только с права где я и сам знаю что направляющие стучат,...он ответил: я не советую советует програма а вы принимаете решение....... ну по итогу еще на вопрос почему загорелись ECP и чек, мне сказали что ошибки скинули а разбираются почему они загораются обычно если они (ошибки) повторяются, я говорю: ну доеду до Череповца, загорится снова всё и чего? а мне: приезжайте, будем разбираться более углублённо, на мою просьбу разобраться углубленно прямо сейчас был получен корректный, мягкий отказ :) кстати EPC загорелись не отъехал я и 1 км. от автолика :) проблему устранил сам, мельком когда читал все бумажки которые подписывал, вспомнил что то про слабый сигнал с акселератора, мгновенно вспомнил что жена пылесосила и наверняка задела джеттер, залез в педали и действительно, немножко выскочил джеттер из разъёма, я поправил, завел и всё ок))))) сход развал сделали, всё супер, при разгоне теперь практически не тянет в право)))) вот тут в ветке А5 все пишут кастер кастер, я говорю мастеру: обязательно отрегулируй кастер а он, да нет тут кастера никакого, вот кому верить форуму или мастеру?
Ну в целом я Автоликом очень доволен, ну тведрая 4 да ещё и с + :) обслужат по высшему разряду, всё сделают качественно, все улыбаются, сводят в ремзону столько раз сколько будет нужно, найдут время, объяснят, но единственное нужно указать им что делать, лишнего не сделают и искать не будут, вот не сказал бы я про подушки и уехал бы дальше со стуком кататься)))))
это колпак, случайно заметил когда загорелась ECP вышел покурить
Изображение
А это позитивный Я
Изображение
Не смотря на всякую мелкую фигню, если приспичит на ремонт поеду исключительно в АВТОЛИК! позитив и свобода передвижений рулит, просто нужно задачи ставить чётче и быть внимательнее чем например Я :)
На дорожку задарили, магнит на холодильник, шарик. ручку, ребёнку горсть прикольных шоколадок
Изображение
и почему то забыли сделать скидку выходного дня по акции 10% хотя я спрашивал сказали обязательно сделают а заметил я только дома :)
http://www.autolik-s.ru/pub.html?docid=381&page=1266#
какой либо скидки потому что рамки, наклейки шкода клуб - нет!
и не смогли выдать на руки распечатку (карту) сход развала, по каким то причинческим технинам
Забыли после снятия АКБ активировать режим комфорт у стеклоподъёмников.
Изображение

Если сняли аккумулятор и я заплатил за это то объясните что там под ним, под аккумулятором? подушка? ну и как она выглядит?
Если скинули ошибки и я снова за это заплатил, то разберитесь откуда взялись эти ошибки, ведь они снова появятся, Вы даже не прочитали что с аклелератора слабый сигнал, почему так? это я клиент должен в дороге уже читать и устранять?
если сделали сход развал, ну дайте мне распечатку, где она???
Вы поймите я приехал к Вам с конкретной проблеммой которую нужно выявить и по возможности решить, мне как клиенту в данный момент важны не деньги а решение, почему я должен в процессе о чем то просить и указывать что делать дальше?
Не судите меня строго, вот такой я клиент :friends: мы же все разные :crazy: ну не могу я слишком просто ко всему относиться, наверное потому что с меня с самого на работе спрашивают по "первое число", это как в армии, задача поставлена - выполняй!

Не зависимо от того что я тут выше нагородил в целом результатом поездки я доволен! Я теперь знаю что водвеска в полном и исключительном порядке, причину стука нашли, причина загорания ламп ECP устранена, хорошо все таки что все хорошо :)

кого заинтересовала проблема подушек, всем сюда)))))))
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... pic=110483
Последний раз редактировалось lunoxod Пн, 12 дек 2011, 7:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skoda Octavia A-5 Candy, 1.4 MPI (BUD) 2008 г.в., Jetter
Аватара пользователя
lunoxod
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пн, 21 июл 2008, 21:16
Откуда: Череповец

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение СашоОК » Вс, 11 дек 2011, 22:41

*Скидка не распространяется на ТО гарантийных автомобилей

Может поэтому скидку не дали... :oops:
Skoda Octavia 1.4 DSG
Изображение
Аватара пользователя
СашоОК
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 23:55
Откуда: Череповец

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение Dmitry » Пн, 12 дек 2011, 17:35

Резиновый стук/звук это сразу опора (подушка) двигателя. Замечания есть в ЭЛЬЗЕ, там же при обращениях есть решение - либо замена на такую же опору, либо прокачка шприцом спец.смазкой. Модификации опор не менялись, VAG дефект признал. Резиновые скрипы - это уже подушки стаба.
Видимо Джеттер мастер увидел (по номеру ошибки с педали газа), но ничего не стал делать, ибо приблуда внешняя - типа "сношайся" сам (не любят в СЦ посторонние приблуды в системах авто).
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение lunoxod » Пн, 12 дек 2011, 19:13

Странно, я всем сто раз говорил что стук глухой и так или иначе связан с резиной :Search:
Дима, расскажи по подробней про прокачку смазкой, какие именно опоры прокачиваются?
вот моя
Изображение
ну а это про датчик акселератора
Изображение
не знаю кто чего увидел, думаю любой нормальный человек после прочитанного захочет как минимум, просто посмотреть на педаль газа и пошевелить разъём :)
Подушку я кстати уже заказал, на выходных если найду гараж со светом и ямой то заморочусь сам :crazy:
Изображение
Skoda Octavia A-5 Candy, 1.4 MPI (BUD) 2008 г.в., Jetter
Аватара пользователя
lunoxod
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пн, 21 июл 2008, 21:16
Откуда: Череповец

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение Dmitry » Пн, 12 дек 2011, 20:10

lunoxod писал(а):Странно, я всем сто раз говорил что стук глухой и так или иначе связан с резиной :Search:
Дима, расскажи по подробней про прокачку смазкой, какие именно опоры прокачиваются?

У меня подушка немного другая, внешне выглядит как опора резиновая внутри манжеты. Внутрь манжеты согласно TPI было рекомендовано закачивать смазку. У тебя возможно рекомендовано просто заменить опору. Но точно помню рецензию в TPI по моей опоре - замена на новую опору результата не даст, так как зарегистрированы повторные обращения. А модифицировать опоры двигателя VAG не собирается, считая данный шум/стук несущественным и не влияющим на качество товара (автомобиля).
Более конкретные данные можно получить только скачав новую Эльзу и существующие к ней TPI (которые в открытую не распространяются, считаясь внутренней секретной информацией ОД).
lunoxod писал(а):не знаю кто чего увидел, думаю любой нормальный человек после прочитанного захочет как минимум, просто посмотреть на педаль газа и пошевелить разъём

А может залезли? Может и увидели, но вместе с тем увидели вмешательство в штатную систему. Если увидели - то были правы, они не обязаны устранять ошибку, появление которой вызвано вмешательством в штатную систему автомобиля. Хорошо что за диагностику с тебя денег не взяли. Так то по ЗоЗПП могли бы, так как дефект был не заводской.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение lunoxod » Пн, 12 дек 2011, 22:54

За диагностику денег как раз взяли, чтение кодов называется, см. счёт выше :)
А я то уж понадеялся что смогу накачать как следует свою подушку :)
заказал новую Lemforder 33141 01, она так и называется: Гидроопора двигателя
Изображение
Изображение
Skoda Octavia A-5 Candy, 1.4 MPI (BUD) 2008 г.в., Jetter
Аватара пользователя
lunoxod
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пн, 21 июл 2008, 21:16
Откуда: Череповец

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение brendadgei » Вс, 25 дек 2011, 16:27

Сегодня были на Новогодней ёлке в салоне. З_Д_О_Р_О_В_О!!!!!! :Yahoo!: Хотя сынуля устеснялся и не захотел участвовать, но ему понравилось!. Очень интересная программа с Машей, феями, Снегурочкой и Дедом морозом. Так же был коллектив "Маугли". Помимо этого можно было перекусить фруктами и соком. Очень много детишек и их родителей. Думаю, что все остались довольны!!!
И про сладкий подарок не забыли! :Yahoo!:
Изображение
brendadgei
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт, 11 мар 2011, 1:18
Откуда: Вологда

Свободные а/м на 10 января 2012 года

Сообщение SKODA_Вологда » Вт, 10 янв 2012, 14:08

Изображение

Если кого-то заинтересовали какие-то автомобили, звоните +79115062880. Ситуация со свободными машинами меняется постоянно.
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

Re: АВТОЛИК - официальный дилер SKODA в Вологде

Сообщение Dmitry » Вт, 10 янв 2012, 19:09

Витя, можно нескромный вопрос? На офф.сайте Шкоды Суперб элеганс 1.8 МКПП 1059 тысяч рублей. У тебя цена будет такая же?
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5