forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Dmitry » Чт, 17 ноя 2011, 17:39

Мне без разницы какое койкоместо будет, хоть на диване в холле, хоть на коврике у двери))))))
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Вологжанка » Чт, 17 ноя 2011, 20:40

1. Sever (Дима) + жена Анна (врач - дерматовенеролог) + ребенок (девочка Маша 2 года) + гипс и 3 литра спирта (2 койко-места, комната №1)
2. Dmitry?
3. barinov2003 (Сергей) + жена Лена + сын Данил (11 лет) + дочка Катя (2 года 10 месяцев)?
4. smela(Сергей) + жена Юля.?
5. Tour987 (Андрей) + жена Эльвира + сын Данил (9,5 лет)?
6. Вадим М.+ жена Таня + дочка Лера ( 6 лет) ( 3 койко-места, комната №9)
7. jimmy73 (Дмитрий) (еду один в машине Sever)?
8. Romas (Роман) + жена Светлана + сын Иван (4,5 года)?
9. Fabia 07(Наталья) + муж Виталик+сын Антон (может из моих кто-то не поедет)?( 2 койко-места,комната №2)
10.СашоОК(Александр) + жена Надежда + дочурка Ириша ( 5 годиков! )?
11. Вологжанка (Ольга) - без сопровождения (1 койко-место в комнате №11)
12. dolce caramello (Настя)(1 койко-место в комнате №11)
Изображение
Skoda Octavia A5 FL 1.4 BUD, МКПП, Classic,чёрный перламутр, 2011, с клубными рамками и наклейками
Аватара пользователя
Вологжанка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2011, 23:41
Откуда: город, где резной палисад )))

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Сергей Баринов » Чт, 17 ноя 2011, 20:43

1. Sever (Дима) + жена Анна (врач - дерматовенеролог) + ребенок (девочка Маша 2 года) + гипс и 3 литра спирта (2 койко-места, комната №1)
2. Dmitry?
3. barinov2003 (Сергей) + жена Лена + сын Данил (11 лет) + дочка Катя (2 года 10 месяцев)? (комната №14)
4. smela(Сергей) + жена Юля.?
5. Tour987 (Андрей) + жена Эльвира + сын Данил (9,5 лет)?
6. Вадим М.+ жена Таня + дочка Лера ( 6 лет) ( 3 койко-места, комната №9)
7. jimmy73 (Дмитрий) (еду один в машине Sever)?
8. Romas (Роман) + жена Светлана + сын Иван (4,5 года)?
9. Fabia 07(Наталья) + муж Виталик+сын Антон (может из моих кто-то не поедет)?( 2 койко-места,комната №2)
10.СашоОК(Александр) + жена Надежда + дочурка Ириша ( 5 годиков! )?
11. Вологжанка (Ольга) - без сопровождения (1 койко-место в комнате №11)
12. dolce caramello (Настя)(1 койко-место в комнате №11)
Изображение
Octavia Tour 1,6BFQ '08 - в прошлом Rapid FL'17 Ambition+ - в настоящем
Вася Диагност 17.9.0 - Диагностика а/м концерна VAG(Skoda, VW, Audi, Seat) Открытие доп.функций на VAG Стирание ошибок
Аватара пользователя
Сергей Баринов
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 22:17
Откуда: Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Dmitry » Чт, 17 ноя 2011, 20:50

Кстати, возникло несколько вопросов:
1. Если в доме "Охотника" останутся пустые комнаты - их заселят другими "жильцами", или весь домик всё равно будет в нашем распоряжении? Это самый важный вопрос.
2. Пустые комнаты как я понимаю будут просто закрыты?
3. Можно ли продлить проживание в домике? Понятно что если на следующий день есть бронь - то нет, ну а если домик будет свободным?
4. Если номера двухместные - каким образом будет размещение детей? Не все спят с детьми в одной кровати, не все могут привезти с собой раскладушки или надувные матрасы, ну и конечно не каждый своего ребёнка оставит в другой комнате (всмысле в номере).
5. Можно будет спать в любом месте, или надо именно сейчас определиться? А если мне коврик у двери понравится больше чем кровать в комнате? :D :D :D
6. Можно будет примерить шкурку медведя со стены? Рога оленя честно обязуюсь не трогать :lol:

1. Sever (Дима) + жена Анна (врач - дерматовенеролог) + ребенок (девочка Маша 2 года) + гипс и 3 литра спирта (2 койко-места, комната №1)
2. Dmitry + фотография жены и дочки в телефоне (740 килобайт :wink: ) + флаг Шкода-Клуба + мангал (1 койко-место, в любой комнате, на диване в холле или на коврике у двери :D )
3. barinov2003 (Сергей) + жена Лена + сын Данил (11 лет) + дочка Катя (2 года 10 месяцев)? (комната №14)
4. smela(Сергей) + жена Юля.?
5. Tour987 (Андрей) + жена Эльвира + сын Данил (9,5 лет)?
6. Вадим М.+ жена Таня + дочка Лера ( 6 лет) ( 3 койко-места, комната №9)
7. jimmy73 (Дмитрий) (еду один в машине Sever)?
8. Romas (Роман) + жена Светлана + сын Иван (4,5 года)?
9. Fabia 07(Наталья) + муж Виталик+сын Антон (может из моих кто-то не поедет)?( 2 койко-места,комната №2)
10.СашоОК(Александр) + жена Надежда + дочурка Ириша ( 5 годиков! )?
11. Вологжанка (Ольга) - без сопровождения (1 койко-место в комнате №11)
12. dolce caramello (Настя)(1 койко-место в комнате №11)
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение jimmy73 » Чт, 17 ноя 2011, 22:18

Т.к. поеду один, то определяйте сами где ночевать.
Хоть с Дмитрием, хоть еще где.
Едем в первую очередь отдохнуть, погулять.
Изображение
Octavia A5 FL 1,6MPI, МКПП, Ambiente+WR2, Arctic Green
Аватара пользователя
jimmy73
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2010, 22:40
Откуда: Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Дмитрий Карпов » Чт, 17 ноя 2011, 22:26

1. У нас в доме останутся пустыми 4 комнаты, два двухместных номера и два люкс. Теоретически, конечно, к нам могут кого-нибудь подселить. Но думаю мало кто согласится, с такой "оравой" жить по соседству. Как альтернатива выкупать дом целиком, подумайте, но это намного дороже. Если этот вопрос будет всем принципиален, то, в принципе, могу начать поиск новой "ночлежки" для нас.
2. Пустые комнаты будут закрыты.
3. Продлить проживание можно, но это будут выходные и скорее всего будет бронь. Базу уже занимают на 14 января, то ли еще будет.
4. По поводу двухместных номеров думаю так, мама с ребенком в одном номере, а папа с соседом в другом. Ну, как-то так. Папаши "клубни" наверняка засидятся допоздна.
5. С номерами надо определятся заранее. И с ковриком (или шкурой) тоже, что бы его подмели, очистили снежком.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
jimmy73 писал(а):Т.к. поеду один, то определяйте сами где ночевать.
Хоть с Дмитрием, хоть еще где.
Едем в первую очередь отдохнуть, погулять.

Как вариант, на коврике, с Димоном, так вам теплее будет. :)
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Наташа » Чт, 17 ноя 2011, 23:24

Т.к. я являюсь поставщиком алкоголя на наш корпоротивчик,то мне бы уже хотелось знать,что пить будем и в каких количествах? Может у кого какие предпочтения? Я вот ,например, водку не пью и вообще крепкий алкоголь!Желательно определиться поскорее,т.к.надо ещё с начальством договариваться :beer:
Изображение
Fabia I 2007 1,2 ВМЕ седан-продана
Octavia A5 2008 1.6 MPI Elegance Джеттерная девочка!400 000 км
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 21:24
Откуда: skoda club г.Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Tour987 » Чт, 17 ноя 2011, 23:29

1. Sever (Дима) + жена Анна (врач - дерматовенеролог) + ребенок (девочка Маша 2 года) + гипс и 3 литра спирта (2 койко-места, комната №1)
2. Dmitry?
3. barinov2003 (Сергей) + жена Лена + сын Данил (11 лет) + дочка Катя (2 года 10 месяцев)? (комната №14)
4. smela(Сергей) + жена Юля.?
5. Tour987 (Андрей) + жена Эля + сын Данил (9,5 лет) (комната №5)
6. Вадим М.+ жена Таня + дочка Лера ( 6 лет) ( 3 койко-места, комната №9)
7. jimmy73 (Дмитрий) (еду один в машине Sever)?
8. Romas (Роман) + жена Светлана + сын Иван (4,5 года)?
9. Fabia 07(Наталья) + муж Виталик+сын Антон (может из моих кто-то не поедет)?( 2 койко-места,комната №2
)
10.СашоОК(Александр) + жена Надежда + дочурка Ириша ( 5 годиков! )?
11. Вологжанка (Ольга) - без сопровождения (1 койко-место в комнате №11)
12. dolce caramello (Настя)(1 койко-место в комнате №11)


2СашоОК: где новый хозяин Fabia Combi ? Почему его нет в списках?
Я разговаривал с Володиным, он обещал подумать по поводу присутствия на нашем сабантуе.
Не вижу ещё многих членов клуба, нужно позвонить старичкам, вдруг тоже поедут (завтра обещаю набрать Женю и Игоря, отпишусь про них)
На сайте про дом Охотника я вижу такую фразу - "минимального заказа нет", стоимость домика
39000 руб., как насчёт того, что приехало 15 человек, и с нас попросят эту сумму?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Fabia 07 писал(а):Т.к. я являюсь поставщиком алкоголя на наш корпоротивчик,то мне бы уже хотелось знать,что пить будем и в каких количествах? Может у кого какие предпочтения? Я вот ,например, водку не пью и вообще крепкий алкоголь!Желательно определиться поскорее,т.к.надо ещё с начальством договариваться :beer:


Пью французское красное сухое вино, последние 6 раз в Чикаго попадал но ХОВНО, разбавлено как морсик (сообщил лично нескольким знакомым, работающим там)
Вывод: вино везу с собой.
PS: с вашим начальством договоримся за 1 день, если надо.
Насчёт водки ничего сказать не могу, но мне кажется, что инициатива Sever'a достойна внимания :) :D

И ещё вопрос, когда бабки готовить ??

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Dmitry писал(а):Мне без разницы какое койкоместо будет, хоть на диване в холле, хоть на коврике у двери))))))


Мы тебя в машине положим, тогда точно с утра не проспим расчётный час :Yahoo!:
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Владомиррр » Пт, 18 ноя 2011, 11:05

Очень хочу с Вами, но 17 у сына ДР, а 21 у бати юбилей, так что вряд ли получится :cry:
RыSь FOREVER!
Владомиррр
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт, 01 авг 2008, 11:09
Откуда: Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Наташа » Пт, 18 ноя 2011, 13:19

Tour987 писал(а):Пью французское красное сухое вино, последние 6 раз в Чикаго попадал но ХОВНО, разбавлено как морсик (сообщил лично нескольким знакомым, работающим там)
Вывод: вино везу с собой.
PS: с вашим начальством договоримся за 1 день, если надо.
Насчёт водки ничего сказать не могу, но мне кажется, что инициатива Sever'a достойна внимания :) :D
:

Что за вино было ?Мне самой стало интересно! А я могу предложить из контракта Toral GROOP вино серии "Гран Вэн де Жиронд"(Франция):
-"Гран Вэн Де Бордо" Бэльшас 2006 (сух.красное ,высокого качества;0,75;12,5%) 295,10р.
-"Гран Вэн Де Бордо Шато Трио 2007(сух.красное ,высокого качества;0,75;12%) 271,90р.
Из серии "Жанжан":
-"Гран Вэн Де Бордо" Шато Лортан 2007(сух.красное ,высокого качества;0,75;13%)381,90р.
Из серии "Трий":
-"Барон Дю Валь" (столовое,красное;сухоое;0.75;11%) 145,3р.
Из серии "Пасьон де Терруар Люртон и Сыновья2(Франция):
-Шато Ля Салягр 2005, вино уствновленног высокого качества места производства Бержерак.(Сух.ккрасное ;0,75;12.5%) 362.20р.
И это ещё не всё...
Изображение
Fabia I 2007 1,2 ВМЕ седан-продана
Octavia A5 2008 1.6 MPI Elegance Джеттерная девочка!400 000 км
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 21:24
Откуда: skoda club г.Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Вадим M. » Пт, 18 ноя 2011, 14:20

Fabia 07 писал(а):....И это ещё не всё...

Огласите весь список пажаласта... :)
А что-нибудь из сливочных (кофейных) ликеров найдется ??
Octavia A5 1.6 MPI Elegance(5t5t) - продана.
SuperB 2.0 TDI (170) DSG - на клубных рамках.. 220 т.км - полет нормальный.
Аватара пользователя
Вадим M.
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 9:44
Откуда: Вологда

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Tour987 » Пт, 18 ноя 2011, 16:33

Fabia 07 писал(а):Что за вино было ? Мне самой стало интересно! А я могу предложить из контракта Toral GROOP вино серии "Гран Вэн де Жиронд"(Франция):
-"Гран Вэн Де Бордо" Бэльшас 2006 (сух.красное ,высокого качества;0,75;12,5%) 295,10р.
-"Гран Вэн Де Бордо Шато Трио 2007(сух.красное ,высокого качества;0,75;12%) 271,90р.
Из серии "Жанжан":
-"Гран Вэн Де Бордо" Шато Лортан 2007(сух.красное ,высокого качества;0,75;13%)381,90р.
Из серии "Трий":
-"Барон Дю Валь" (столовое,красное;сухоое;0.75;11%) 145,3р.
Из серии "Пасьон де Терруар Люртон и Сыновья2(Франция):
-Шато Ля Салягр 2005, вино уствновленног высокого качества места производства Бержерак.(Сух.ккрасное ;0,75;12.5%) 362.20р.
И это ещё не всё...


Вино было столовое красное сухое, франция. Цены в розницу были от 200 до 260 руб.
То, что вы предлагаете, это марочное вино (кроме "Барон Дю Валь"), оно другое, его обычно употребляют
намного реже, чем столовое, и знающие советуют из последних брать урожая 2008 года.
Но я готов купить на попробовать вот это: "Гран Вэн Де Бордо" Бэльшас 2006

Старичкам я позвонил, оба сказали что скорее всего не поедут :(
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Наташа » Пт, 18 ноя 2011, 18:01

Tour987 писал(а):
Вино было столовое красное сухое, франция. Цены в розницу были от 200 до 260 руб.
:(

Поэтому и предложиола вина высокого кач-ва?Их то точно не бадяжат!
На самом деле вина очень много у меня в прайсе и марочного и столового и красного и белого и не только.Сам прайс более 2000 наименований алкогольной продукции.Я вот думаю может как-нибудь текстовым документом его скинуть,что б все кто хочет посмотрели,выбрали и решили.

Вадим M.
А что-нибудь из сливочных (кофейных) ликеров найдется ??


Sheridan's 15,5 %;0,5; 915,5
0,7; 1282р
1,0; 1708,5р
Двухцветный ирландский ликёр на основе виски в оригинальной двухсекционной бутылке, в одной части которой находится белая ванильно-сливочная составляющая, во второй — тёмная кофейно-шоколадная.
В процессе наливания ликёра его составные части выливаются из двух отверстий в необходимой пропорции (одна сливочная часть на две кофейные), причём кофейная часть, как более тяжелая, часто становится нижней, в то время как сливочная, более лёгкая, оказывается наверху.(обалденный!!!)
Ликёров тоже много, я написала тот,что больше пользуется спросом=) А так есть и подешеле и ещё дороже и крепость от 15 до 40%.
Изображение
Fabia I 2007 1,2 ВМЕ седан-продана
Octavia A5 2008 1.6 MPI Elegance Джеттерная девочка!400 000 км
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 21:24
Откуда: skoda club г.Череповец

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Dmitry » Пт, 18 ноя 2011, 20:46

Sever писал(а):1. У нас в доме останутся пустыми 4 комнаты, два двухместных номера и два люкс. Теоретически, конечно, к нам могут кого-нибудь подселить. Но думаю мало кто согласится, с такой "оравой" жить по соседству. Как альтернатива выкупать дом целиком, подумайте, но это намного дороже. Если этот вопрос будет всем принципиален, то, в принципе, могу начать поиск новой "ночлежки" для нас.
2. Пустые комнаты будут закрыты.
3. Продлить проживание можно, но это будут выходные и скорее всего будет бронь. Базу уже занимают на 14 января, то ли еще будет.
4. По поводу двухместных номеров думаю так, мама с ребенком в одном номере, а папа с соседом в другом. Ну, как-то так. Папаши "клубни" наверняка засидятся допоздна.
5. С номерами надо определятся заранее. И с ковриком (или шкурой) тоже, что бы его подмели, очистили снежком.

1. Это не есть хорошо, так как бывают компании всякие, и маленькая сторонняя компания может испортить нам большую часть отдыха. Мы в "Фрегат" вроде влезаем, особенно если он будет целиком наш. Мужики (особенно такие как я) могут разместиться где попало, на раскладушках/матрасах. Главное как я понял чтобы взрослых было не больше 20 человек во "Фрегате".
4. Залежатся видимо тоже допозна :D
5. Мне честно по барабасу. Могу и один в двухместном номере на большой кровати. Могу и на коврике, могу и прямо в снежке (или в сугробе, но кто-то должен следить чтобы не околел) :)

ЗЫ: давайте про алкоголь попозже поговорим?

ЗЫЗЫ: Я пью всё. Водка+пепси, водка+водка (Зелёная марка), коньяк+пепси, коньяк+коньяк (Александр Бержерак и Киновский), виски+пепси (Скотиш Принц, Белая Лошадь, в чистом виде не люблю), вино красное сухое Испания/Италия. Пепси обязательно Zero (без сахара). Утром пью минералку Есентуки №17 и кефир, кофе с молоком, чай, бутерброд с колбасой и сыром на домашнем хлебе, яишенку, жаренный бекон..... Чот увлёкся я :lol: :lol: :lol:
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: 17 января - День Рождения КЛАШ 35-й регион

Сообщение Evgen007 » Пт, 18 ноя 2011, 22:20

Tour987 писал(а):Старичкам я позвонил, оба сказали что скорее всего не поедут :(

Так вы загадываете на 21 января? С удовольствием бы поехал, но загадывать пока не могу.
ЗЫ. ПП рулеззззззз.....прочувствовал на днях........
1.8Т ARX 4x4 сарай
Evgen007
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб, 29 мар 2008, 9:51
Откуда: Череповец

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron