forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Китайский магнитофон на андроиде A5

Китайский магнитофон на андроиде A5

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Китайский магнитофон на андроиде A5

Сообщение AlexRysh » Сб, 13 дек 2014, 13:08

Купил магнитофон китайский 7".
Обнаружил 2 большие проблемы.
1. После того как посадил 2 аккумулятора после проверки сегодня увидел сколько потребляет в режиме охраны выключенный аппарат - 60А. Выдернул штекер с магнитолы - показало 8А. Т.е. при выключении аппарата, гаснет экран, выключаем зажигание он ЖРЕТ аккумулятор. Сколько потребляет штатная не известно - продал.
2. Звук - гавно, касаемо низких частот. Скачал приложение на PlayMarket эквалайзер/плеер звук благодаря настройкам стал получше, но не то - при штатке звук без замечаний(ИМХО). Звук радио, ДВД по прежнему не очень.
Сразу скажу почему хочу заморочится и сделать - в этом аппарате есть возможность воткнуть модем - я использую yota - в пробках не скучно.

У меня два вопроса:
1. Как сделать, чтобы при выключении зажигания питание на магнитолу не подавалось?
2. Краем уха слышал, что возможно вытащить из штатной музыки "внутренности на звук"(он там аналоговый) и адаптировать их в китайский аппарат(звук обрабатывается процессором, как мне сказали). Это возможно или нет и почему?

Заранее огромное спасибо помощь.
AlexRysh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 13 дек 2014, 13:03

Re: Китайский магнитофон на андроиде A5

Сообщение Andrey.lt » Вс, 11 ноя 2018, 11:16

Жрёт аккумулятор из-за неправельного подключения
Andrey.lt
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 04 дек 2014, 20:15


Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19