forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Не работал щиток приборов

Не работал щиток приборов

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Не работал щиток приборов

Сообщение Коляна » Чт, 14 янв 2016, 8:24

Заехал в теплый гараж, на улице было -26 а в гараже градусов 14. Постояла ночь утром запускать запустилась пару секунд поработала и заглохла, погасла приборка ничего не горит. Долго искал причину но везде все было отлично, все контакты идеальные.Стояла на морозе пару суток но ни каких результатов. Разобрал приборку просмотрел всю плату, все дорожки досконально все в идеале. Остался последний вариант проверить щиток приборов на другой машине работает или нет? Поставил на другую такую же машину, работает о чудо. Потом тупо ставлю на сваю машину и все заработало, убрали ошибки и машина поехала. Вот такие чудеса бывают.
Коляна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2016, 20:42

Re: Не работал щиток приборов

Сообщение Robbin » Чт, 14 янв 2016, 16:00

Ничего удивительного - конденсат в приборке после ее оттаивания в теплом гараже не дал запуститься. Нужно было снять и просушить феном приборку - всех делов :). Раз в неделю подобные посты на конференции появляются, особенно зимой или после мойки.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома


Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8