forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - МЕДВЕДЬ-ВОСТОК (Красноярск)

МЕДВЕДЬ-ВОСТОК (Красноярск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

МЕДВЕДЬ-ВОСТОК (Красноярск)

Сообщение inform » Ср, 17 июн 2009, 10:28

МЕДВЕДЬ-ВОСТОК (Красноярск)

http://skoda.krasnoyarsk.ru
inform
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вт, 02 июн 2009, 12:37
Откуда: Красноярск

Сообщение inform » Ср, 15 июл 2009, 4:54

На Фабии 1.6 АКП (пробег 3000км) не поднимались обороты двигателя выше 3000 об. Произошло это при движении без видимых причин и продолжалось на протяжении примерно 150 км. Индикатор двигателя на приборной панели горел.

13.07.2009 - 20:00 - сдача авто в СЦ Медведь-Восток.

14.07.2009 - 11:30 - звонок о готовности по гарантии. Причину по телефону не называют - "мастер скажет при выдаче".

14.07.2009 - 20:30 - получаю исправное авто. Специалиста по диагностике не застал. От менеджера на выдаче смог узнать: "Сброс ошибки датчика коленвала. При повторении - датчик под замену". Проведенная работа - гарантийная (бесплатна) и заняла 0,4 нч.
inform
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вт, 02 июн 2009, 12:37
Откуда: Красноярск

Сообщение Rap3r » Ср, 15 июл 2009, 5:29

inform, наверное сам там работаешь, ага?
Медведь совсем офигевшие, ТО 45000 - 8 (!!!!) тысяч, это за диагностику, замену масла и замену масляного фильтра. А если свечи и колодки захочется сменить? ОМГ! Пусть идут со своими конскими ценами лесом. И самое странное, что если у них заказываешь несколько запчастей с Москвы, то за каждую деталь накидывают тысячу, типо за доставку, хотя они должны все вместе идти, одним рейсом и соответственно платить надо всего 1к. Да и цены отличаются от Москвы, хотя консультировался в Москве, сказали не имеют права повышать цену на запчасти. Я уж лучше в экзисте буду покупать ВАГовские, разница почти 50%, да и всех друзей уже переманил на экзист. Скоро гарантия кончится, фиг у них буду обслуживаться.
Skoda Octavia Tour, BFQ, WTS, 2007; KKL-line
Rap3r
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 11:44
Откуда: Красноярск

Сообщение inform » Ср, 15 июл 2009, 9:03

Rap3r писал(а):inform, наверное сам там работаешь, ага?
Медведь совсем офигевшие, ТО 45000 - 8 (!!!!) тысяч, это за диагностику, замену масла и замену масляного фильтра. А если свечи и колодки захочется сменить? ОМГ! Пусть идут со своими конскими ценами лесом. И самое странное, что если у них заказываешь несколько запчастей с Москвы, то за каждую деталь накидывают тысячу, типо за доставку, хотя они должны все вместе идти, одним рейсом и соответственно платить надо всего 1к. Да и цены отличаются от Москвы, хотя консультировался в Москве, сказали не имеют права повышать цену на запчасти. Я уж лучше в экзисте буду покупать ВАГовские, разница почти 50%, да и всех друзей уже переманил на экзист. Скоро гарантия кончится, фиг у них буду обслуживаться.

1) я там не работаю;
2) по расценкам ничего сказать не могу (пока не сталкивался), и гарантия у меня - пробег 3000км (нет вариантов);
3) ваша информация по транспортной накрутке может быть полезна и при случае я обязательно ею воспользуюсь и уточню.
В нашем городе один дилер Шкоды, и я начал эту тему для сбора объективной информации о нем. Поэтому предоставляю факты, стараясь пока воздерживаться от оценок, так как у меня мало информации для этого. И ваша информация, и любая другая (по факту) поможет сложить картину.
Мне, например, не сделали скидку при продаже авто, хотя я интересовался. Возможно, из-за кредита.
Также хочу внести вклад в популяризацию марки Шкода в Красноярске. Пока ее позиции слабее (хотя бы по количеству, например, с Фордом и др.)
Спасибо.
inform
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вт, 02 июн 2009, 12:37
Откуда: Красноярск

Сообщение Rap3r » Ср, 15 июл 2009, 20:40

Ну что могу еще сказать, inform, возможно они будут Вам навязывать замену свечей и колодок каждое ТО (независимо от их состояния) и если Вы будите отказываться, будут что-то невнятное говорить про гарантию, намекая, что она у Вас пропадет. В общем негативное впечатление сложилось о шкода-мастерах за эти два года. Но всеровно, следущая машина будет или шкода, или vw .) Это я уже точно решил.
Главное быть на чеку :)
Skoda Octavia Tour, BFQ, WTS, 2007; KKL-line
Rap3r
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 11:44
Откуда: Красноярск

Сообщение inform » Пн, 21 дек 2009, 12:31

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
Romanchikov
inform
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вт, 02 июн 2009, 12:37
Откуда: Красноярск

Сообщение caster_engineer » Пт, 15 янв 2010, 6:20

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
BigAndry
Skoda Octavia 2012г. 1,8 TSI 112 кВт 6-МКПП Deep Black Pearl Elegance
Simply Clever
Аватара пользователя
caster_engineer
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 10:40

Re: МЕДВЕДЬ-ВОСТОК (Красноярск)

Сообщение AVB » Чт, 19 авг 2010, 16:32

Всем привет!

у меня закадыка с Красноярска, очень хочется автозапуск на FL, а дилер сам не ставит и в других местах не разрешает (под угрозой снятия гарантии) устанавливать сигнализации.....

кто нибудь сталкивался? к чему пришли?

Зарание спасибо.......
Skoda Octavia Tour 2008 1.4
Hyundai Terracan 2005 3.5
http://www.drive2.ru/users/avb-02rus
Аватара пользователя
AVB
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн, 17 мар 2008, 7:25
Откуда: Башкортостан, г.Ишимбай


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron