
Хоть все таки склоняемся к Крыму, но хотелось услышать мнение остальных

ЗЫ: Выезд в понедельник


Модератор: Модераторы конференции
AlexArm писал(а):Вернулся из Крыма неделю назад. Туда езжу только из-за климата. Сервис, цены, общепит - жуть. Дочка там отравилась и пролежала под капельницей три дня... Но сыну климат Кавказского побережья противопоказан, так что по нынешним временами (по дешевле) остался только Крым. Совет: максимально аккуратно с продуктами! и фрукты везите из дома, там они дороже :D .
Avicenna писал(а):а что за продукты вы покупаете на отдыхе? Я - только фрукты, т.к. питаюсь в кафешках. Выбирать конечно нужно правильно из меню, ну а фрукты - мыть. Никогда проблем не было (тьфу три раза).
AlexArm писал(а):В магазинах много просроченных продуктов...
AlexArm писал(а):Ну а вообщем конечно тровануться можно везде, просто будьте внимательны с детьми, если едете с ними. В любом случае я бы выбрал вновь Крым, красотища всё-таки!!! и Воздух!!! Объехал практически все достопремечательности в Крыму и получил колосальное удовольствие.
AlexArm писал(а):ОООчень понравился Новый свет, чистейшая вода и необыкновенная красота.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0