forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ЧЕШСКИЙ ДОМ (Челябинск)

ОД ЧЕШСКИЙ ДОМ (Челябинск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД ЧЕШСКИЙ ДОМ (Челябинск)

Сообщение I`am » Чт, 03 сен 2009, 18:13

Автоцентр Чешский дом
Открылся 09.09.09 г. в 19-00!
адрес: 454003, г.Челябинск, ул.Братьев Кашириных, д.137
телефон: (351) 211 34 00
часы работы: пн-вс с 9 до 20
email: info@che-dom.ru
http://www.che-dom.ru

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Друзья! Заходите на сайт Шкода клуб - Челябинск http://skoda-club74.org и Челябинскую страницу на этом сайте уважаемого КЛАШа http://www.74.skoda-club.ru
Ждем Вас!!!!
Последний раз редактировалось I`am Чт, 15 окт 2009, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Серебристая лапочка Окташа A5 2008 г. 1,6 МКП, которая радовала 9,1 лет и 91 тыс. км, превратилась в серого лапочка Kodiaq 2017 года 1,4 DSG 4х4.
Белоснежная фабушка-combi 2011 г. 1,4 МКП
Аватара пользователя
I`am
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 17:36
Откуда: Челябинск skoda-club74

Сообщение I`am » Чт, 10 сен 2009, 5:41

Ниже приведены некоторые вопросы, заданные на сатйе autochel.ru, и полученные ответы (http://autochel.ru/comnews/231560.html#js-comment)
Вопрос к "Чешскому дому". Вы готовы к развитию партнерских отношений с "Шкода-Клуб - Челябинск"?
Ответ: да мы готовы сотрудничать с"Шкода-Клуб - Челябинск" и пользуясь случаем приглашаем всех владельцев Шкода и автолюбителей на открытие центра по адресу улица Братьев Кашириных 137 09.09.09 в 19 часов.Наши предложения к Дню города достаточно приятны.Все вопросы по организации "Круглого стола" можно адресовать Шарапову Александру.

Вопрос:..... как у вас обстоят дела по входу в рем зону ? как и у всех запрет ?
Ответ: Дело в том, что присутствие клиента в сервисной зоне противоречит нормам безопасности проведения работ по обслуживанию автомобилей и предполагает наличие у человека, допущенного в рем. зону специального удостоверения о том, что он прошел курс по технике безопасности. В противном случае, дилер может быть наказан сотрудником Государственной инспекции труда. Всю необходимую информацию клиент получает в процессе "интерактивной приемки" автомобиля в сервис. Это жесткий стандарт и нарушать его дилер не имеет права.
Серебристая лапочка Окташа A5 2008 г. 1,6 МКП, которая радовала 9,1 лет и 91 тыс. км, превратилась в серого лапочка Kodiaq 2017 года 1,4 DSG 4х4.
Белоснежная фабушка-combi 2011 г. 1,4 МКП
Аватара пользователя
I`am
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 17:36
Откуда: Челябинск skoda-club74

Сообщение Robert74 » Пн, 14 сен 2009, 6:10

Проходил ТО-60000 товарищ на А4. Загнал её 10 числа с утра. Это была первая машина, которая заехала в сервис ! Приняли быстро, но косяки конечно вылезали потом всё равно - ОПЫТ НЕ КУПИШЬ ! :) Вообщем ТО ему делали около 7 часов! Заявленная стоимость выросла по факту на 800 руб, т.к. долили жидкости "не спрося" клиента и ещё всякие мелочи... Сделали ему вроде вообщем ничего и даже сменные расходные положили в багажник - с ними тоже вышел косяк - когда он выезжал из сервиса - охранник был очень удивлен увидя в багажнике сменные б/у расходники - товарищу пришлось объяснять охраннику что он не осёл - УРОДЫ ! Короче сервис открыли и доводят его до ума уже после открытия. Печати кстати у них тоже по словам друга ещё совсем не " чешскодомные" - типа не успели ещё новые заказать :) .
Ну вообщем чуда не случилось! - не бывает так что новый дилер в день открытия соответствует всем требованиям !
Аватара пользователя
Robert74
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009, 12:38
Откуда: Челябинск

Сообщение Владимир112 » Вс, 11 окт 2009, 21:05

ROBERT74
Цель написанного видна невооруженным глазом - опорочить нового дилера, дабы не появилось ни у кого желание съездить и посмотреть своими глазами как реально организована работа в ЧЕШСКОМ ДОМЕ.
Средство для достижения цели весьма проверенное - клевета, на всякий случай от третьего лица - сам не видел, но кто-то рассказывал.
Это касается практически всех приведенных фактов. Особенно красноречиво получился сюжет с охраной. Между тем, укладывание в багажник снятых расходников не является новинкой и охрана наблюдает их в багажниках Фордов, выезжающих из сервиса через тот же проезд, что и Шкоды в течении нескольких лет. Так и хочется сказать, что слово, написанное заглавными буквами больше подходит к автору тех строк, но вместо этого напомню известную притчу. В темной комнате лежат двое. Один говорит: "Пора вставать на дворе утро", "Нет", говорит другой - "еще ночь". Как узнать кто прав? Для этого нужно встать и отдернуть на окне штору.[/b]
Владимир112
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 окт 2009, 19:52

Сообщение Robert74 » Ср, 14 окт 2009, 7:09

Владимир112 писал(а):ROBERT74
Цель написанного видна невооруженным глазом - опорочить нового дилера, дабы не появилось ни у кого желание съездить и посмотреть своими глазами как реально организована работа в ЧЕШСКОМ ДОМЕ.
Средство для достижения цели весьма проверенное - клевета, на всякий случай от третьего лица - сам не видел, но кто-то рассказывал.
Это касается практически всех приведенных фактов. Особенно красноречиво получился сюжет с охраной. Между тем, укладывание в багажник снятых расходников не является новинкой и охрана наблюдает их в багажниках Фордов, выезжающих из сервиса через тот же проезд, что и Шкоды в течении нескольких лет. Так и хочется сказать, что слово, написанное заглавными буквами больше подходит к автору тех строк, но вместо этого напомню известную притчу. В темной комнате лежат двое. Один говорит: "Пора вставать на дворе утро", "Нет", говорит другой - "еще ночь". Как узнать кто прав? Для этого нужно встать и отдернуть на окне штору.[/b]


Владимир112, цель написанного - реально показать работу дилера. От третьего лица ? конечно, я не поеду в сервис, в котором опыт обслуживания автомобилей Шкода - относительно непродолжительная теоретическая стажировка. У вас есть желание - посмотрите, я вам запрещал? И вообще - прошу внятно указать - что из описанного мной со слов друга ( которому я кстати доверяю как себе) является клеветой ??? Конкретно ! Готов встретится и выслушать объяснения по поводу обвинений в клевете ! Не нужно говорить что " касается практически всех приведенных фактов". Каких конкретно?

Вы видимо часто сами проезжаете через тот проезд за рулем форда ? Тогда как вы затесались в ряды шкодоводов?
Или ещё вариант - имеете отношение к Чешскому дому? Тогда логика понятна. Обо....ть всё написанное, назвать всё клеветой, но не сказать что конкретно является клеветой. Если вам нравится проезжать мимо охранников и объяснять им - как у вас в багажнике оказались б/у расходники, то кто то вам это запрещает делать? Если вам вообще нравится система работы ООО Компании Техноцентр - то ФЛАГ вам в руки ! Продолжайте ездить ибо каждый достоен своего дилера. А описывал я очень живописно данный факт, т.к. ни у одного из остальных дилеров Шкода в челябинске нет такой "великолепно" поставленной работы охраны и дай бог, никогда не будет.

Да и не делает чести дилеру, демонстративное сравнение цен по ТО в своем сервисе и сервисах других дилеров!

А по поводу того, что меняют номерные рамки с логотипом конкурента, стоящие на автомобиле, во время прохождения ТО на рамки своего дилера и в качестве объяснений ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛИ ? говорят - " ...руководство попросило..." - ВОТ за ЭТО точно придётся ответить. Мой автомобиль - моя собственность и менять рамки на нём без согласования с собственником - НИЗКИЙ и ХАМСКИЙ поступок.

За все мои слова готов ответить, что всё вышеизложенное не есть клевета.

А обвинять огульно в клевете АНОНИМНО - без подписи нужно набраться смелости - отвечать рано или поздно придётся ! :evil:
А отвечать то НЕЧЕМ...
Аватара пользователя
Robert74
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009, 12:38
Откуда: Челябинск

Сообщение Zeppelin » Вт, 27 окт 2009, 8:29

Сайт чет не открывается...
Аватара пользователя
Zeppelin
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 13 июн 2009, 16:59
Откуда: Челябинск

Сообщение I`am » Ср, 28 окт 2009, 17:19

от тест драйвил Окташу 1,4 с турбинкой DSG - впечатления от моторчика и коробки очень положительные, особенно в режиме "спорт" - крутит до отсечки!
А сайт - точно не работает!!! почему? - Х.З.
зря они так.
Серебристая лапочка Окташа A5 2008 г. 1,6 МКП, которая радовала 9,1 лет и 91 тыс. км, превратилась в серого лапочка Kodiaq 2017 года 1,4 DSG 4х4.
Белоснежная фабушка-combi 2011 г. 1,4 МКП
Аватара пользователя
I`am
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 17:36
Откуда: Челябинск skoda-club74

Сообщение I`am » Пн, 23 ноя 2009, 9:49

Вопрос-ответ с сайта авточел:

I`am 18 ноября вопрос Планете авто. У всех дилеров автомобилей Шкода в г. Челябинске (и не только) есть действующие интернет-сайты именно по автомобилям марки Шкода. У Вас – нет. Почему? Будет ли? Если будет – то когда?

Планета Авто 19 ноября Сайт компании "Чешский Дом", официального дилера Шкоды находится в разработке. Уже на этапе вносения корректировок.Но информацию по всем спец.программам и предложениям, а их поверьте немало, вы можете посмотреть на сайте холдинга "Планеты Авто" www.planeta-avto.ru
Серебристая лапочка Окташа A5 2008 г. 1,6 МКП, которая радовала 9,1 лет и 91 тыс. км, превратилась в серого лапочка Kodiaq 2017 года 1,4 DSG 4х4.
Белоснежная фабушка-combi 2011 г. 1,4 МКП
Аватара пользователя
I`am
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 17:36
Откуда: Челябинск skoda-club74

Сообщение АлексейII » Вт, 01 дек 2009, 16:15

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
Romanchikov
АлексейII
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:54
Откуда: Челябинск

Сообщение АлексейII » Пт, 04 дек 2009, 14:33

Заказ-наряд №ГАГЗН87412 от 01.12.09
Ездил на гарантийную замену опорных подшипников на 23000, все устроило, вежливо и без напрягов, твердая 5 .
1. Сопуствующих впечатления : пока моя на ремонте попросил тест-драйв, менеджеры сказали, что у них в машинах бензина нет :lol: , потом вспомнили, что на фабии немного есть. Дальше все в порядке быстро культурно все оформили и прокатились, когд авозвращались , на макси-доте загорелась прикольная надпись на чешском "doplnit palivo" :D . паливо на ческом- топливо . в ческом доме развеселили это "+" ,
2. Посмотрел наряды по гарантийным работам- 2 нормочаса , +запчасти, прикинул сколько это будет стоить после окончания гарантии : 2нч*1000р +3500запчасти(ориентировочно по интернету) = около 5500 .
АлексейII
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:54
Откуда: Челябинск

Re: Чешский дом (Челябинск)

Сообщение Пустозеров Артем » Чт, 03 июн 2010, 8:31

я в ЧД покупал свой автомобиль. точнее жене. пришло первое ТО. я её отправил конечно же в ЧД. к сожалению машина у них простояла с 10 утра до 19 вечера. Прям весь рабочий день выстояла там.

Вопрос! Неужели во всех дилерах так плохо со временем? подскажите куда ехать в следующий раз?
Пустозеров Артем
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 03 июн 2010, 8:18
Откуда: Челябинск

СТО Чешский Дом

Сообщение Бартащук Михаил » Вт, 06 окт 2015, 14:42

У меня Шкода Йети.Купил и ТО проходил в Чешском Доме,Челябинск.При прохождении ТО 30тыс.км.Сказал,что идет свист из отопителя ,на что мне сказали ,что все в порядке.Через неделю поехал на Черное море на машине.До моря доехал нормально,но с Моря поехал в Москву.Кондиционер перестал работать и я 2 000км ехал в 30-и градусную жару ехал без кодиционера.В Москве обратился к дилеру, где мне сказали что радиатор кондиционера дает утечку и заменили радиатор.Вот так по вине "Чешского Дома" часть отпуска была испорчена! Хотел написать жалобу на сайт "Чешского Дома",но Текст почему-то не отправлялся!
Бартащук Михаил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 05 окт 2015, 10:19


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron