forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Авто-Терра больше не оф.Дилер Skoda.

Авто-Терра больше не оф.Дилер Skoda.

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Сообщение zinger » Чт, 25 мар 2010, 9:16

Они все равно не поставляли в срок и вернули задаток из кассы.
Аватара пользователя
zinger
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср, 12 авг 2009, 12:17
Откуда: Москва, ЮАО

авто-терра

Сообщение 12volt » Пт, 26 мар 2010, 7:30

zinger в соседней ветки последние сообщения удалили.
12volt
 

Re: авто-терра

Сообщение Dunkan » Пт, 26 мар 2010, 10:34

12volt писал(а):zinger в соседней ветки последние сообщения удалили.


должны были забанить :D , но админы ужесточили правила, теперь удаляют с поля за не соблюдения правил :D .
БЕГИТЕ В ДРУГОЙ САЛОН!!!задаток по идеи должны вернуть по любому. читайте договор
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

авто-терра

Сообщение 12volt » Пн, 29 мар 2010, 1:38

всем доброго времени суток!первый раз на таком форуме-где высказать правду и предостеречь других от не хороших последствий наказывается и удаляются из форума.очень поздно пришли предостережения мне,и вот 21.04.2010г.заключил договор с авто-террой N 10/03/21/001-ns на покупку шкода октавия тур с дизелем.предоплата 15т.р.срок исполнения договора 6 месяцев!!!!на словах 2-3 недели.общался с ними по тел.договор заключало дочь.на мои претензии на реальный срок поставки в договоре-у нас типовой договор,и вносить изменения не имеют право.после всех отзывов об этой компании которые пришли мне позже,осталось одно желание забрать свой задаток и в другой салон бегом!
12volt
 

Re: Авто-Терра больше не оф.Дилер Skoda.

Сообщение Sokrat72 » Вс, 04 апр 2010, 12:00

Squeeze писал(а):Я действительно рад, что его больше не будет, теперь не будут портить такие автомобили как Skoda. Уровень сервиса соответствует уровню обслуживания запорожцев. Я думаю уважающий себя человек к ним бы по своему желание не погнал бы свою красавицу.


+1 Их надо не только лицензии лишить но и вообще запретить заниматься автомобилями любых марок. Был у меня опыт обслуживания в км/ч автомобиля другой марки, вспоминать не хочется.
Лучше не обращаться в этот салон/сервис, нервы и время себе сбережёте.
Sokrat72
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 11:47

Re: Авто-Терра больше не оф.Дилер Skoda.

Сообщение евгенишна » Вт, 06 апр 2010, 8:32

Sokrat72 писал(а):
Squeeze писал(а):Я действительно рад, что его больше не будет, теперь не будут портить такие автомобили как Skoda. Уровень сервиса соответствует уровню обслуживания запорожцев.


+1 Их надо не только лицензии лишить но и вообще запретить заниматься автомобилями любых марок. Был у меня опыт обслуживания в км/ч автомобиля другой марки, вспоминать не хочется.
Лучше не обращаться в этот салон/сервис, нервы и время себе сбережёте.

+100 согласна
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Сообщение Dunkan » Вт, 06 апр 2010, 14:15

видимо представителей шкоды все устраивает :(
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

авто-терра

Сообщение 12volt » Вт, 06 апр 2010, 18:42

общался с офиц.представителем.советовал верить,и меньше обращать на отзыва в инете!
12volt
 

Re: авто-терра

Сообщение Dunkan » Вт, 06 апр 2010, 19:30

12volt писал(а):общался с офиц.представителем.советовал верить,и меньше обращать на отзыва в инете!

правильно, ведь нам просто не нравиться этот дилер и мы на него наговариваем :lol:
если они скажут что дилер никакой, то назреет у вас другой вопрос, на который придется отвечать :lol:
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение MYRIK » Пт, 09 апр 2010, 10:58

7 апреля на 1 канале была передача про "левый" :x автосервис,смотрел не сначала но показывали шкоду с номерами от Авто-терры,рассказывали как девушке меняли диски и колодки а через некоторое время "старые" диски развалились - их просто не поменяли :shock: .
После замены масла слесарь нерусской национальности доказывал что масло должно быть черным и грязным, типа хотите чистое - промывайте но после того когда узнали что работает телевидение с экспертами быстро масло поменяли
Фирму конечно не называли но кто хоть раз был в "Авто-терре" сразу узнает их парадный вход с воротами :(
1.8Тур + ГБО
Аватара пользователя
MYRIK
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт, 15 фев 2008, 20:59
Откуда: МОСКВА ЮВАО---Балашиха

Сообщение Dunkan » Пт, 09 апр 2010, 11:10

вот сама передача http://video.yandex.ru/users/uwisfoto/view/630/
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение евгенишна » Пт, 09 апр 2010, 23:22

MYRIK писал(а):7 апреля на 1 канале была передача про "левый" :x автосервис,смотрел не сначала но показывали шкоду с номерами от Авто-терры,рассказывали как девушке меняли диски и колодки а через некоторое время "старые" диски развалились - их просто не поменяли :shock: .
Фирму конечно не называли но кто хоть раз был в "Авто-терре" сразу узнает их парадный вход с воротами :(

Это была она - автотерра
А насчет разводилова,они мне позвонили после покупки в сентябре типа акция на день рождения (6 ноября я родилась) туды-сюды поздравили ипредложили масло поменять занедорого с бешаННОЙ скидкой всего то за 5500. На мой вопрос а оно мне надо? на 4000 пробега - сказали - надо! И причем обязательно так как двигатель тока что обкатку прошёл и пора масло поменять.
ЗЫ Разводилово в неприкрытом виде :fool:
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Сообщение Димон533 » Вт, 13 апр 2010, 12:11

MYRIK писал(а):После замены масла слесарь нерусской национальности доказывал что масло должно быть черным и грязным, типа хотите чистое - промывайте но после того когда узнали что работает телевидение с экспертами быстро масло поменяли
Фирму конечно не называли но кто хоть раз был в "Авто-терре" сразу узнает их парадный вход с воротами :(

Уважаемый! Может не будем так отзываться о не знакомых людях!
Я к этому механику постоянно езжу,очень аккуратный и грамотный спец!
Извенитесь за свои высказывания !
Аватара пользователя
Димон533
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 09 апр 2010, 14:06

Сообщение Dunkan » Вт, 13 апр 2010, 14:35

Димон533 писал(а):Уважаемый! Может не будем так отзываться о не знакомых людях!
Я к этому механику постоянно езжу,очень аккуратный и грамотный спец!
Извенитесь за свои высказывания !

если вас устраивает данный "спец"-это еще ни о чем не говорит!!! смотрите видео, там видно кто есть кто!!!
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Димон533 » Вт, 13 апр 2010, 14:49

Dunkan писал(а):
Димон533 писал(а):Уважаемый! Может не будем так отзываться о не знакомых людях!
Я к этому механику постоянно езжу,очень аккуратный и грамотный спец!
Извенитесь за свои высказывания !

если вас устраивает данный "спец"-это еще ни о чем не говорит!!! смотрите видео, там видно кто есть кто!!!

Извените конечно,но Ваш комментарий здесь не к месту.Зачем смотреть видео,если я с ним давно знаком?
Аватара пользователя
Димон533
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 09 апр 2010, 14:06

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6