forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОТЕХДИЗАЙН (Москва)

АВТОТЕХДИЗАЙН (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АВТОТЕХДИЗАЙН (Москва)

Сообщение Domitch » Пт, 26 янв 2007, 17:42

МАГАЗИН, СЕРВИС:
г. Москва, 7-я Кожуховская, д. 13/4.
Тел./Факс: (495)710-0835, 782-8439, 941-9188, 941-9189
http://www.avtotd.ru/
_________________________________________


Я был недели две назад ездил на диагностику ходовки,находятся 7-я Кожуховская ул.д13/4
Меня этот сервис вполне устраивает
Аватара пользователя
Domitch
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт, 14 окт 2005, 18:20
Откуда: г.Москва м.Калужская

Сообщение kondra » Вт, 30 янв 2007, 22:22

цены нормальные- делал там почти все работы. по качеству работ есть косяки... при диагностике подвески/ходовой на прошлом то приговорили скобу суппорта под замену, сегодня был(скобу так и не поменял), делал снова диагностику-сказали ок! :shock: на мои ссылки на прошлый раз грят типа разработалась.....
менял 9 месяцев назад сальник коленвала задний( протекал он), седня грят снова под замену!!!!! я начал уточнять какого х...(этож не свечи раз в год блин менять, а пол тачки разбирать), говорят может у тя коробка криво стоит.... :shock: я выпал... серьезных аварий не было(делал экспертизу), значит мастер накосячил.... гарантия на работы по их словам 6 мес.... делайте выводы...
постоянно задерживают срок выдачи авто из ремонта!! просто задолбали!!!! был случай задержали на 1 день(сдал утром-обещали отдать вечером)!!!! сами говорят типа подождите еще немного, осталось чуть-чуть... :evil: в и тоге все планы на день пошли на смарку!чуть с ума не сошел!!! в итоге сказал чтоб сделали скидку-сделали, сейчас есть их карта....буду искать другой сервис!!
А5 Комби 2.0 ТДИ 4х4 МКПП
Аватара пользователя
kondra
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006, 11:14
Откуда: Москва Тушино

Сообщение Koker » Ср, 31 янв 2007, 12:17

Очень долго у них обслуживался, так как удобно ездить было и цены нормальные,с учетом скидки вообще хорошо, но как правильно заметили выше, что в них бесит-это непунктуальность во всем, запишешься на 10,примут авто в 11,а делать начнут в 12..но зато когда вечерком ну совсем срочно что-то надо могут принять и задержаться..в общем есть и свои плюсы и минусы, меня устраивает.
Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП 2012 White WR6
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение Майк » Сб, 11 авг 2007, 22:18

Делают конечно качественно,наверняка,кофеек есть халявный,но все же дорого.На кироаоградке приемлемей
Филя 1.3 MPi--->FF2 1.6A --->A5 FL 1.6 MPi АКПП --->A7 2.0 TDi DSG6
Аватара пользователя
Майк
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:47
Откуда: Москва+Гагарин

Сообщение Gromozeka » Пт, 17 авг 2007, 18:30

В целом сервис не плохой, нормальные запчасти но надо следить за работой лучше стоять у машины, но они пытаються не пускать, но мя сложно не пустить;)
А по задержкам по ремонту, тьфу тьфу еше не сталкивался;) если только звонили что раньше сделали чем я ожидал и они говорили.
Едиственное при замене амортизаторов ми сказали что надо менять прожины, ибо они обломились, пришлось подождать пока подвезут и то на все провсе ушло не более полутора часов ;)
Аватара пользователя
Gromozeka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 15 авг 2007, 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Pavel83 » Вт, 22 янв 2008, 14:16

>Был у них в субботу, с огромным желанием поменять масло и свечи, до этого делал у них всякие мелочи особых претензий не возникало ... в этот раз ребята накосячили нереально!!!
>При замене свечей была порвана обмотка в\в провода идущего на 1-ый цилиндр, "мастера" понятное дело этого не заметили как будто так и было и с этим косяком отпустили меня с богом , после выезда из этого "сервиса" машина стала вести себя отвратно, двигатель троил, обороты скакали, проехал несколько км. думал пройдет, не прошло ... пришлось вернуться. Вердикт мастер вынес быстро, сказал с удивленными глазами -"у вас на проводе в\в обмотка порвалась и провод пробивает, вы наверно из-за этого и приезжали первоначально?!")
>В начале были мысли ну мало ли машина не новая, от старости обмотка задубела и при снятии со свечи она треснула ... согласился на замену! (на след. день посмотрел при дневном свете на провода, они оказались совершенно нормальными, просто из-за криворукости мастеров при снятии провода они умудрились схватить провод плоскогубцами не за железку(колпачок) а за саму обмотку и она порвалась ... образовалась трещина!) В этот же день к заказ-наряду прибавилось еще 2000т.р(все провода и замена) ... понятное дело делать это все за свой счет они отказались да я и не настаивал т.к не знал всей ситуации ... сделали только маленькую скидку в размере 300р на работу по замене проводов!

P.S На след. день еще посмотрел уровень масла, налили прям под завязку даже кажется выше <МАХ>! Залили в АКL почти 5л., в канистре осталось грамм 150-200! : зачем так много не понятно?! )
P.S.S Да и еще, в рем.зону не пускают, старые расходники сами не отдают, только если попросить ... )
Аватара пользователя
Pavel83
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 02 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва

АвтоТехноДизайн

Сообщение Gromozeka » Вс, 06 апр 2008, 23:43

Скажу одним словом, как только ушли, старые менеджеры и приемщики сервис резко испортился, сказал поменять сцепление в сборе, поменяли б...я, поставили только диск а подшибник и корзину оставили, как выяснил во первый через месяц после замены сцепления "в сборе" загудел выжимной подшибник, приехал сказал, ответили это нормально ниче страшно, ладно фиг сними уехал, прошло меньше года и он конкретно заговорил + мне разбили стекло и поехал я в Пеликан Авто мой любимый офицальный сервис, поставили мне там стекло перетонировал всю машину, и при мне сняли коробку и выяснилось что как раз поменяли эти негодяя только лишь сцепление, т.е. корзина и подшибник марки Skoda причем предельно изношенные что не может быть за год и новяхонькое но покоробленное старыми деталями диск сцепления фирмы САКС. Вот такие негодяи в Автотехдизайне, они даже новую помпу не помут прекрутить с первого раза что б из под нее атнифирз не лил.!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Gromozeka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 15 авг 2007, 18:43
Откуда: Москва

Re: АвтоТехноДизайн

Сообщение Amorphis » Вс, 06 апр 2008, 23:48

Gromozeka писал(а):...
Сильно... У меня друг там недавно на октахе менял тормоза по кругу, вроде все нормально сделали... А как давно оттуда старые манагеры и приемщики ушли ? Собирался туда ехать на диагностику, вот сейчас уже задумался :?
Аватара пользователя
Amorphis
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 23 апр 2006, 21:24
Откуда: Москва [Юго-Запад][Коньково]

Re: АвтоТехноДизайн

Сообщение Gromozeka » Сб, 12 апр 2008, 2:44

Amorphis писал(а):
Gromozeka писал(а):...
Сильно... У меня друг там недавно на октахе менял тормоза по кругу, вроде все нормально сделали... А как давно оттуда старые манагеры и приемщики ушли ? Собирался туда ехать на диагностику, вот сейчас уже задумался :?


Ну пол года точно...

Ну и смотря какая диагностика в ходовой они 0-ли всегда были, я угорал у них каждый раз разный подшибник задней ступици тип вылетал, ну и так помелочи по диагностике фигово все ;) если там делать то не отходить от машины не на шаг
Аватара пользователя
Gromozeka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 15 авг 2007, 18:43
Откуда: Москва

Сообщение dexxxqqq » Ср, 11 мар 2009, 14:43

Прошел у них вчера ТО 90 на октавии 2003 AKL.
Был записан на 9 утра, приехал, отдал машину. Через час перезвонили.
Итог: Масло, фильтры, свечи, тормозные колодки (задние, передние), тормозные диски (передние). Приказал долго жить отбойник заднего левого амортизатора.
А также мелочь, типа уплотнителя крышки маслозаливной горловины, пара лампочек.
Фильтр масляный, воздушный и салона были свои. Заранее купил в экзисте. Остальное все у них.
В 3 часа дня машина была уже готова. Забрал сегодня с утра. Понравилось, что по каждому вопросу звонили. Даже про лампочку подсветки номера сообщили :-)

Работы: 5 701 рублей
Запчасти: 12 107 рублей + 1 429 рублей (3 фильтра из экзиста)

Что-то дороже экзиста, что-то дешевле. Не знал, что будет меняться, поэтому сэкономил по-минимуму, на фильтрах.
Очень понравилась скидка с сайта в размере 15 процентов на работы.

Доволен, машина как новая, я ее что-то подзапустил. Косяков не замечено. Масло не перелили.

Еще был вопрос по свисту на холодную, боялся как бы не ГРМ (не слышал никогда, как он стучит или свистит). Но на холодную машина там стояла только сегодня утром после ТО. Попросил мастера, он вышел, послушал. Сказал, что не ГРМ, а ремень генератора. Буду спать спокойно :-)

Поеду к ним снова, теперь хочу кузовные работы оценить.
[продана] Skoda Octavia 2003 AKL Green Metallic http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... /dexxxqqq/
Audi A4 2010 CDHB http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/dexxxqqq/
Аватара пользователя
dexxxqqq
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 18:32
Откуда: Moscow

Сообщение Rikk » Пн, 11 май 2009, 14:38

Переехали они через дорогу))
ул. Угрешская д.2, заезд через проходную завода.
Телефон тот же
1.9 ALH
Rikk
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 17:19
Откуда: Москва, ЮАЮ

Сообщение Koker » Чт, 21 май 2009, 12:43

как там у них сейчас с обслуживанием?
Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП 2012 White WR6
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение Joks » Пн, 13 июл 2009, 13:59

Koker писал(а):как там у них сейчас с обслуживанием?

Недавно заезжал к ним. Их сервис "полного цикла" вообще ни о чем. Просто обычный сервис, немного получше гаражного.
Нет оборудования для регулировки схода колес. Покрасочную камеру я там тоже не наблюдал. Правда видел какой-то компьютерный стенд.
Но машину точно нельзя оставлять без присмотра. Два раза только напоминал мастеру пыльник на амортизатор натянуть.
Один раз напомнил ... грит не волнуйтесь, все сделаем. Второй раз ждал до последнего, когда уже мне сказали: можете забирать.
А как же пыльник на амо? - "Ах это ... ну да" :(
Пощупав пальцами шток амортизатора ... сразу вынесли вердикт "амортизаторы высохли".
Как так? -"Ну вы же сами видите, что шток сухой". -"Простите а какой он должен быть на рабочем амо? весь в масле что-ль?"
вообщем не стал с ними спорить, опрники не решился там менять.
Поменяли только рулевые тяги и тормозуху ... все вроде ок. Почти уже уехал ... мастер выносит крышки-нахлабучки опорников. - "Ой ... звиняйте забыли".
Ну да ладно ... бывает
Joks
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт, 31 окт 2008, 14:22

Сообщение dexxxqqq » Чт, 23 июл 2009, 8:18

Халтурщики есть там, наверное сейчас приходится новых кадров набирать. Но зато хороший электрик (Саней зовут, в очках такой) :-)
И приемщики толковые.
Собираюсь сцепление скоро менять. Поеду к ним.

Покрасочную камеру я там тоже не наблюдал. Правда видел какой-то компьютерный стенд.


Покрасочная камера не там вроде. То есть не они конкретно кузовщиной занимаются.
Компьютерный стенд - да, есть у них. Приходилось мне диагностироваться разок. Правда дроссель не могут адаптировать (почему сейчас все кроме официалов не делают эту процедуру, пиратское ПО что ли?) :-)

Еще там же стоит стенд для несъемной чистки инжектора (ну правда у кого сейчас такого нет)
[продана] Skoda Octavia 2003 AKL Green Metallic http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... /dexxxqqq/
Audi A4 2010 CDHB http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/dexxxqqq/
Аватара пользователя
dexxxqqq
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 18:32
Откуда: Moscow

Сообщение Kvazdopil » Вт, 06 окт 2009, 9:50

Собирался к ним на прошлой неделе - телефоны оба не отвечали. Вчера не поленился, заехал - охрана на территорию не пустила, сервис, говорят, месяц как закрыт.
Коллеги, отпишитесь в теме, пожалуйста, если знаете, куда они делись. А то и мастера все знакомые, и карточка 10% скидки.. :cry:
Универсал 1.3 carb '97 LX
Аватара пользователя
Kvazdopil
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс, 30 ноя 2008, 14:32
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28