forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение izik2 » Вс, 28 янв 2007, 9:47

Адрес : 140053, МО, Новорязанское шоссе, 6
тел./ факс + 7 495 101 3053
Часы работы:
9.00- 21.00 ежедневно без выходных и перерывов на обед
http://www.avto-terra.ru/


Делел там кузовной ремонт по страховке и ТО1. Выбирал по территориальному признаку. Сервис один на пару с фордом (NYMS). Все делают очень неспешно. Приходилось постоянно звонить и напоминать о своем существовании. Кузовной мастер неделю не мог сделать фотки и отослать их в страховую. Ремонт растянулся на 2 месяца. Забрал авто с недоделками. Ждать уже сил уже не было.
На ТО1 поехал к ним в надежде, что они доделают, то что не доделали. ТО сделали быстро и видимо качественно. Недоделки устранили на 30 процентов. Остальное решил доделать сам. Больше к ним не поеду
Сиял стакан в руке Ивана –
К Ивану близилась нирвана.
Аватара пользователя
izik2
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 11:52
Откуда: Кукуево, 2км от МКАД

Сообщение Артемий » Вс, 28 янв 2007, 10:15

8) 8) 8) 8) =@
Последний раз редактировалось Артемий Вс, 12 июл 2015, 0:39, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Серёга_К » Вт, 30 янв 2007, 10:31

29,01,07 отдал с утра свою ласточку для замены передних амиков (амики с собой привез), и сход развала соответственно. В обед позвонили, сказали, что рулевуую тягу надо менять, согласился т.к. явно постукивала. Вечером позвонили и вынесли вердикт 10300 рэ, я спросил про скидку 15% (на сайте реклама, что машинам до 2004 года скидка 15% на запчасти и работу), сказали, что скидка действовала до нового года. Все же дали скидку 5% и карточку. Приехал после работы забирать машину, вот что вышло по заказ наряду:
выполненные работы
- Мойка автомобиля 151,38 р. (приезжал к ним уже мытым);
- Диагностика подвески 504,6 р (по моему согласию);
- Амики передние снять/установить 2623,89р;
- Тяга рулевая снять/установить 1009,19 р;
- Регулеровка углов установки колес 1513,79р;
Итого с учетом скидки 5% - 5802,85 рублей
запчасти
- смазка многофункц. 201,4р;
- пыльник рулевой рейки 228,95р;
- тяга рулевая 3439р;
- хомут 38р;
- хомут 28,5р;
- гайка рулевого нак. 13,78
Итого с учетом 5% скидки - 3949,63р

ВСЕГО - 9752,48 рублей.

Дорого или нет не знаю, мне показалось нормально. Работой доволен. Перед посещением АвтоТерры у меня подклинивал левый суппорт, о чем они меня предупредили, сегодня обнаружил, что клинить перестало (не знаю надолго ли).
А теперь МИНУС этому сервису - МОИ КЛУБНЫЕ РАМКИ ЗАМЕНИЛИ НА АВТОТЕРРОВСКИЕ :evil: :evil: :evil: Я это только на следую щий день заметил б...я!!!

ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА: Замену рамок производят в большинстве дилерских сервисов, так что это минус для многих. Предупреждайте заранее, чтобы не меняли, и отслеживайте при получении.
Серёга_К
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Сб, 21 янв 2006, 20:32
Откуда: Люберцы

Сообщение Kolhoznik » Чт, 08 фев 2007, 14:18

Я покапал у них машину.
Мне повезло. Попал на одного нормального продавца в этой конторе. Ему действительно надо было, чтоб я у него машину купил. Остальным там на все пофиг. Плюют в потолок, а если их спросить о чем-нибудь, то не то что не встанут, а даже от моника глаза не отрывают :evil:
Все, что меня интересовало, рассказал. Со сроками доставки все точно было (у меня под заказ машина была).
В общем, доволен я остался.
Хотя при мне еще один товарищ машину получал после установки допов (мы с ним в гаи встретились). Вот у него конкретный гемор был с получением машины.
Про сервис их сказать ничего не могу, т.к. из допов ставили мне только передние брызговики, а теплозащиту на капот мне манагер поставил :)
Имхо, если там покупать машину, то только у него.
Skoda SuperB 2012 2.0tsi dsg6
Kolhoznik
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср, 16 авг 2006, 16:45
Откуда: Москва

Сообщение ___Yura » Пн, 05 мар 2007, 11:20

Добрый День! Вот и я влился в ряды Шкодоводов с новенькой Шкодой Фабией.
Машину покупал в "Авто-Терре", т.к. по всей Москве машина моей комплектации была в единственном варианте только у них в наличии.
Что могу сказать про этот автосалон. Конечно, перед тем, как обращаться в салоны проштудировал отзывы по дилерам на этом сайте. Про "Авто-Терру" отзывы были не очень лестные, и менеджерам там плевать на клиентов, и сервис никудышный и т.д. Моим менеджером стал Юрий Антонов. Общение мое с данный дилером было только положительное!!! Конечно Юрий не находил сразу все ответы на мои вопросы, но обязательно перезванивал мне в тот же день и отвечал на все мои вопросы. Стоимость машины – 15 900 $ с пакетом Кулл, машина выпуска 2006 года. Очень хотел я дополнительно поставить электрозеркала с подогревом, Круиз-Контроль и противотуманные фары (это единственное, чего мне не хватает в настоящей машине для полного счастья), но если фары и могут поставить в сервисе, то Круиз и электрозеркала (как сказал Юрий) могут поставить только на заводе. Возможно, что сервис просто не хотел заморачиваться с установкой зеркал, ну да Бог с ними.
Деньги в салон из банка пришли строго по расписанию на следующий день. Так что все было очень хорошо, без задержек. Юрий да же не взял предоплату за машину (от 100-200 $), чем мне помог, ибо на эти деньги я закупил допоборудование (магнитолу, саб, сигналку и т.д.).
Другими словами, именно работа менеджеров у этого дилера была довольно на хорошем уровне. Машину я забирал 2 марта и меня никто не просил перечислить деньги и забрать машину до конца месяца. Все менеджеры (не только Антонов) охотно отвечали на все мои вопросы и не скупились на трату своего времени на меня.
Так что впечатления у меня от покупки машины и общении с данным дилером только положительные! Спасибо им большое за это.
Единственный минус дилера – ограниченное предложение по доп.опциям (музыка, охранные системы).
А так, все было хорошо, спасибо Вам ребята!
Аватара пользователя
___Yura
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2007, 20:07
Откуда: Москва

Сообщение VirtualTuner » Вс, 06 май 2007, 10:21

Не знаю почему некоторые люди недолюбливают авто-терру...
Я там был 3 раза, сегодня пойду заказывать машину, общался только с Алексеем Зеленовым. Со мной он нормально обращался советовал по делу. И в комп все время не пялился!
Аватара пользователя
VirtualTuner
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб, 05 май 2007, 22:21
Откуда: Люберцы

Сообщение VirtualTuner » Пт, 20 июл 2007, 18:30

Люди! Расказываю! Пришел туда! Смотрю на стоянке машины нету. Она была в мойке. Ну там все дела оформление, осмотр. Общался с Алексеем Макеевым, толковый парень, ответил на все мои вопросы. С ним собственно и общались. Ну так вот! Машину он потом пригнал, расказал чего-куда нажимать. Потом оформили, и собсвенно все. Общение моё с авто-террой только положительное! Никакого негатива!
Большое спасибо Алексею!
Аватара пользователя
VirtualTuner
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб, 05 май 2007, 22:21
Откуда: Люберцы

Сообщение Филечка » Вт, 14 авг 2007, 21:03

Как я уже говорила, перед покупкой нового авто объездила 6 салонов, в итоге выбор пал на Авто-терру. Люблю человеческое к себе отношение, что здесь и нашла.
Никакого высокомерия и хамства по отношению ко мне замечено не было, в отличие от других салонов. Запомнила двух менеджеров Антонова Юрия и Колобаева Алексея, оба очень вежливые и приятные в общении молодые люди, и, тем не менее, достаточно опытные в своей сфере деятельности - знают, что они продают и очень охотно отвечают на вопросы.
Алексея Колобаева хочется отметить особо, потому что именно с ним мне посчастливилось общаться на протяжении всего времени от заказа авто и до его выдачи. При выборе авто задавала много нудных и дотошных вопросов, Алексей с достоинством выдержал это испытание - все, что хотела узнать о машине, я узнала. Все ответы были вполне профессиональными, четкими, ясными, и главное краткими и по существу. А то в некоторых салонах, где не знали, что ответить на вопрос начинали вести беседу как некоторые наши политики - вроде и сказал много, а что именно не понятно. :)
Про подарки говорить не буду, то, что я хотела, я получила, а вообще у них индивидуальный подход к каждому клиенту. :wink:
Так же я была проинформирована о сборке машинки, о её прибытии. Привезли кстати, даже раньше, чем ожидала, чему я безумно рада. Никакого давления на меня, чтобы я срочно забрала машину до конца месяца не было. Кстати, девушке из кредитного отдела респект за потраченные 1,5 часа в подборе кредитной программы и банка именно под мои требования (имени не помню, к сожалению) :oops:
После прибытия машины в салон была окончательная процедура оформления. Очень благодарна и банку, и Авто-терре - сработали очень оперативно. За 4 дня был произведен перевод денег, оформление документов и постановка на учет (ставила в салоне, чтобы не заморачиваться). Когда забирала машинку, мне тоже все подробно рассказали и показали.
Итог: негатива – ноль! Позитива очень много!
Удачи салону в развитии, а ребятам карьерного роста!
Зачем мне рай, если в нем нет ШОКОЛАДА! :)
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Сообщение beaver_trx » Пн, 03 сен 2007, 12:34

Выбираю салон для покупки Окты Тур...По географическому признаку выбрал 2 салона: АвтоПрага на Варшавке (описал свои впечатления в соответсвующей теме) и АвтоТерра..

После неудачного тестдрайва в АвтоПраге на Варшавке, решил поехать в АвтоТерру на тестдрайв...Позвонил, попал на Колобаева Алексея, договорились о встрече, в назначенное время приехал...

Отличный манагер, не доствил никаких сложностей...Просто заполнил анкету и в путь...никаких паспортов, прав в руки никому давать не надо...можно даже на словах сказать что есть права и все...сразу без волокиты посадил за руль....Проехались...Катался на движке 1.4.. Сначала думал будет слабоват, но учитывая момент что за руль Окты Тур сел впервые, хватило сполна...

Приехав к салону, предложил авто припаркоть мне, на что я с удовольствием согласился... правд кажись немного сцепление попалил :) наверное от неуверенности с непривычки к даннму авто..

После тест драйва проконсультировал по поводу все допов...

Полный позитифф....так что думаю что с салоном я определился..., т.к. почитав форум понял что надо выбирать не салон, а манагера.
beaver_trx
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс, 02 сен 2007, 22:40
Откуда: ЮАО Москва

Сообщение artemon » Чт, 06 дек 2007, 21:41

Мой опыт покупки авто (октавии Тур) был удачен. До покупки я не заходил на сайт и не читал выше приведенные отзывы, да теперь думаю наверно мне повезло, так как я попал на менеджера Антонова Юрия. Выбыр был покупать авто в Авто Праге на Варшавке туда ездил два раза там сидит один татарченок который обещает все что угодно,(хотел чтобы авто прбыло после нового года и было 2008г),но не в пример ему есть и порядочные, которые расказали что после нового года машины будут идти с Калужской области. Я покупал в конце ноября и подходящих машин на варшавке не придлагали до конца года, Решил проехать до Авто Терра посматреть что за сервис -цетр. Машины оказались в свободной продажи думать особо не пришлось - надо брать. Оставил задаток 10 000руб в принцепе в течении недели давали срок чтобы расплотится. Вобщем Все удалось. Поставил сигнализацию и магнитолу (установка магнитолы бесплатно, заплатил только за расходники.) Просился посмотреть цех где ремонтируют машины и получил отказ сказали, что там постороним делать нечего и кленты дожидаются свои машины в салоне. Самое не прятное это охраник ЖЛОБ, который не пусил нас на другой машине на бесплатную стоянку салона, когда приехали забирать машину,сказал что нету мест а они были. Пришлось ставить на платную строянку. :lol:
artemon
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2007, 16:23
Откуда: М.О.

Сообщение ___Yura » Пт, 07 дек 2007, 14:00

artemon писал(а):... так как я попал на менеджера Антонова Юрия.


Да, я писал выше, действительно хороший профессионал.

:-) Я с марта не мог забрать третий ключ от машины, который привезли для автосигнализации с автозапуском. Автозапуск ставить передумал, про ключ благополучно забыл. Забрал только неделю назад по звонку от Юрия, спасибо напомнил.

Когда я зашел в автосалон - Юрий меня вспомнил, узнал как машина и т.д., что приятно. Представляю как мелькают лица покупателей у манагеров.

artemon писал(а):Самое не прятное это охраник ЖЛОБ, который не пусил нас на другой машине на бесплатную стоянку салона, когда приехали забирать машину,сказал что нету мест а они были. Пришлось ставить на платную строянку


Это есть такое дело. На будущее, если не пускают - ставить машину надо возле здания Нью-Йорк Моторс (ФОРД), там бесплатно и до офиса Автотерры 3 минуты
Аватара пользователя
___Yura
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2007, 20:07
Откуда: Москва

Сообщение Infected » Ср, 19 дек 2007, 12:08

Не советую вам там проходить ТО, Подкупило что не далеко от дома, пожалел. Машина стояла в гараже 3 года не кто на ней не ездил, как начал ездить сразу повез на ТО как раз 15т подходило, уж не знаю что они там проверяли но сказали все супер не чего с ней нет через 2 дня поменял акомулятор потому что он оказался мертвый доставил мне гемороя на даче, через неделю обороты прыгать начали, + пытались впарить китайский фиговый колпак не получилась!
Аватара пользователя
Infected
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 17 дек 2007, 12:40

Сообщение Антон Флай » Пн, 21 янв 2008, 12:38

Проходил ТО 15000. Обошлось (А5 RS) 4950 p. Сразу дали золотую карту, хотя покупал машину не у них. Менеджер, с которым обсуждали покупку РС, но у которого не купил ибо нужно было ждать 2 мес, узнал меня ( через 7 мес !!!) и оч вежливо поздоровался :shock: .
Сделали за 3-4 часа, но я говорил, что ждать не буду, не торопитесь.
Из минусов: не перепрошили магнитолу, сказали что прога нормальная :cry: ,не поставили антенный усилитель сказали что уже стоит :twisted: . Оч неудобно добираться общественным транспортом.
Антон Флай
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2007, 16:04
Откуда: М.О. г.Жуковский

Сообщение sermira » Вт, 22 янв 2008, 9:00

Брал Румстика в Аутотерре, мен. Алексей Великанов. Отношение просто суперское, по вопросу установки нештатной магнитолы все объяснили популярно, что и как, заказал жду. Абсолютно ничего не навязывают к клиентам отношение человеческое, что не скажешь об Автомире на Уральской, куда с дуру сунулся с той же проблемой, в итоге хамское отношение , а магнитолу всунули как в трактор, методом вырезания дырки в заглушке, так что однозначно АутоТерра. Кстати когда сспрашивал их про сетки в багажник, они сами позвонили скинули 400р. по карте, в итоге комплект из трех штук за 2000руб.
Аватара пользователя
sermira
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 21 янв 2008, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Mr.Tvister » Пн, 28 янв 2008, 12:51

Был у них 1,5 месяца назад, хотел сделать запрос на ПИН-код для магнитолы Audience. В телефонном режиме попросили подъехать и привезти свидетельство о регистрации автомобиля и бирку с номером от ключей, предупредили что процедура запроса на завод бесплатная, но требует времени. Сколько требуется времени точно не сказали, но сказали что долго, неделя, может две .... Ну что делать, подъехал, показал бирку и свидетельство, на словах сказали что сделают запрос, сказали ждать надо.
Через неделю позвонил в Вентус, по аналогичной теме. Сказали что необходимо подъехать, считать через шину серийный номер магнитолы, оплатить 500 р., и на следующий день получить ПИН-код.
Что и сделал на следующий день вечером, а утром следующего дня по телефону получил ПИН-код.
А от Автотерры по сей день жду ответа на запрос..... :roll:
На лицо абсолютная разница в подходе у двух диллеров, у одного бесплатно, у другого платно, у одного нужно считывание номера магнитолы, у другого нужна бирка и свидетельство о регистрации, по срокам запроса у одного неделя, две .... бесконечность, у другого один день.
Mr.Tvister
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт, 25 июл 2006, 16:16
Откуда: Подмосковье Балашиха

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14