forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фаворит (Skoda Favorit) 1987 – 1995 и Шкода Форман (Skoda Forman) 1990 – 1994.

Модератор: Модераторы конференции

ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Бобёррр » Пн, 04 мар 2013, 0:13

Доброго времени суток всем.
Купил Фаворит,разобрал,наварил арки,перекрасили мне её,нанесли аэрографию,усилили движку,поставили спортивную ходовку,но вот только парни,которые её красили порезали нафиг проводку,и вообще капец как много чего не хватает из проводов и крепежа.
Вдруг у кого есть чёткая схеме с цветом проводов и расшифровкой.
ЕЗДИТЬ ХОЧУ!!!
ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!
Бобёррр
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 30 мар 2012, 13:00

Re: ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение rommon » Пн, 04 мар 2013, 17:10

А они точно не просто маляры? Нафига было проводку резать? Схема есть в мануалах. viewtopic.php?f=10&t=64482
Прощай шкода, продано...
rommon
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс, 05 сен 2010, 14:13
Откуда: Черниговская обл.

Re: ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Бобёррр » Пн, 04 мар 2013, 23:26

Ну судя по тому что красили-маляры,а судя по тому что назад не собрали нормально-точно маляры,никак не спецы в области сборки.
Тут понимаете как,все чертежи с очень низким разрешением,и некоторые соединения совсем непонятны,толи есть,толи просто перекрещены линии,да и цветовая маркировка не помешает.
Могу выложить фотки моей малышки,но не знаю как,кроме заливки на внешний файлообменник
Бобёррр
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 30 мар 2012, 13:00

Re: ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение rommon » Вт, 05 мар 2013, 17:51

Да чего на нее смотреть? Такая же как и у всех.
Схемы в цвете нет, вернее есть перерисованная, за точность не ручаюсь, автора не помню) Кто-то из форумчан.
http://zalil.ru/34320099
Прощай шкода, продано...
rommon
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс, 05 сен 2010, 14:13
Откуда: Черниговская обл.

Re: ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Бобёррр » Сб, 30 мар 2013, 19:41

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ещё вопросик: пхочу узнать, провод идёт на стартер + толстый от аккумулятора, по схеме должен быть ещё один, но, не знаю, толи он на нижнюю гайку прикручивается, или там есть махоникий такой лепесток-контакт, может на него(вроде того, который от замка зажигания идёт) сечение не знаю.
Бобёррр
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 30 мар 2012, 13:00

Re: ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение skodauser » Сб, 30 мар 2013, 20:40

Бобёррр писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ещё вопросик: пхочу узнать, провод идёт на стартер + толстый от аккумулятора, по схеме должен быть ещё один, но, не знаю, толи он на нижнюю гайку прикручивается, или там есть махоникий такой лепесток-контакт, может на него(вроде того, который от замка зажигания идёт) сечение не знаю.

питание стартера "+" толстый с АКБ,прикручивается гайкой к стартеру,верхних болт на сверху
желтый тоненький провод, с замка зажигания, к втягивающему плоский контакт,на схеме "50"
Изображение
Аватара пользователя
skodauser
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 18 июл 2011, 12:25

Re: ПОМОГИТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Error » Вс, 31 мар 2013, 2:06

Бобёррр писал(а):...хочу узнать, провод идёт на стартер + толстый от аккумулятора, по схеме должен быть ещё один, но, не знаю, толи он на нижнюю гайку прикручивается, или там есть махоникий такой лепесток-контакт, может на него...

У втягивающего 2 силовых контакта: один идёт к аккуму (проводом с серъёзным сечением), а второй - к лепестковому выводу стартёра.
Favorit 136L, карб, ГБО, 89 г., 120т.км. Был...
Felicia Combi 1,6 GLXi AEE, ABS, ГУР, ГБО-4, 99 г., 270т.км. Спасибо за всё.
Не WAG
Аватара пользователя
Error
 
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 16:08
Откуда: Чехия, Острава


Вернуться в Škoda Favorit/Forman 1987 – 1995

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5